Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

персидская Принцесса, саркома! .... Еще одна операция!


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина,кот. взяла 1,5 года назад нашего пристраиваемого Бэтмана. Коту у нее живется хорошо,хотя она сама -колясочница. Но она живет с мужем и имеет возможность выезжать на улицу (живет на 1 этаже)

Приблудилась к их дому очень жалкая котенка.Необыкновенной красоты но на половине тела нет шерсти и на одной ножке опухоль.,очень тощая. Она начала ее подкармливать (в основном из окна) Сейчас на кошке начала расти шерсть и вроде стала поправляться,но что с ней дальше делать она не знает,т.к. нужно кошку лечить и проверить что с лапкой,а женщина этого не может сделать,да и деть ее некуда (муж против второго животного в доме.)

 

Я стараюсь форум уже не беспокоить:крутимся форумчане здесь в городе между собой,но эту кошечку мы не потянем. Сейчас у нас ужас что творится: панлейкопения,подсосные,с онкологией и пр.

Кураторами кошки будем обязательно. Ищем помощь в сокураторстве,в поисках передержки,и конечно материальную помощь. (тут с этой панлейкопенией истратили все свои возможности)

3ab2593da0f0t.jpg

 

7c92742225cbt.jpg

1687075a6930t.jpg

0dd3d87926c0.jpg

13adb77b60b8.jpg

f49ae1483219.jpg

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238708&hl=

 

10.08.13 -Кошку привезли ,прошли клинику,сдали анализы на П.

Шеба на передержке у Светланы Patra 2008.

12.08.13- анализ на П-отрицательный.

Просим помощи в оплате операции по стерилизации и одновременно удалению опухоли и гистологии.

17.08.13-Сделана операция по удалению опухоли.Гистология будет через 2 недели.

Состояние тяжелое.

22.08.13 не прекращается понос.в остальном состояние нормальное.швы чистые.

Помогите собрать на операцию!!!

23.08.13 С поносом пока справится не можем.если до выходного ничего не изменится придется ехать в больницу.

28.08.2013 Сняли попону и воротник.Справились с поносом.Шеба -очень ласковая и аккуратная кошечка.

Анилизы на гистологию придут 30.08.2013 г.

Скоро нужно оплачивать передержку.

С деньгами у нас совсем плохо!

 

29.08.2013 Пришли результаты гистологии- Мягкотканная саркома!

30.09.13 Кошке требуется постоянная поддержка лекарствами,лечебный корм.Помогите Шебе!

18.08 Перенесено в Скорую

ЕСТЬ ЯК- 410011609744765

 

 

19.10.13 У Шебы образовалась гнойная опухоль на щеке под глазом.Прооперировали! поставили дренаж.уколы.промывания.в теч.недели.Лигфол в теч. месяца. Помогите на лечение. Я набрала столько подопечных,что справиться сама не могу...

20/10 Перенесено в Скорую

22.10.13 Шеба сейчас временно у меня, чувствует себя вроде неплохо:кушает,делаем ей 6 уколов в день и обрабатываем дренаж.На УЗИ деньги есть-прислали,а вот на иммунодефицит денег пока нет.

24.10.13 Обрабатываем .К врачу в субботу.Пока у меня.Все время хочет есть!

 

25.10.13 Завтра на прием к врачу! На УЗИ! страшно,не хотелось бы чтобы что-то еще вылезло....

 

24.12.13 Шебу пролечили от всего,что обнаружено по анализам и теперь просим помощи в пиаре!

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0dd3d87926c0.jpg

 

ИМХО это перс. В понедельник - минимум 1 000 дам на гол.тел или ЯК. Постараюсь побольше. Но могу обещать на нее 1 000 ежемесячно.

 

Главное поскорее забрать ее с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0dd3d87926c0.jpg

 

ИМХО это перс. В понедельник - минимум 1 000 дам на гол.тел или ЯК. Постараюсь побольше. Но могу обещать на нее 1 000 ежемесячно.

 

Главное поскорее забрать ее с улицы!

Спасибо Большое! сейчас обзваниваем все что можно насчет передержки...Очень похожа на перса и говорят ей всего месяцев 6 !

Все боятся до нее дотронутся,но ведь это явно не лишай,там и шерсть везде есть ,только очень маленькая. Может и по лапе ударили отгоняя ее. Слезы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо! Кошка в Одинцово.Если мы найдем передержку скорей всего , что в выходные поедем за ней. А может пока мы ищем передержку кто-то из Одинцова сможет посмотреть что у нее с лапкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово Наташа Ричи, попробуйте попросить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, хочу передать вам 540 рублей из своей оконной темы. Напишите, пожалуйста, на электронную почту biz740 @ mail.ru (без пробелов) куда можно перевести деньги. Личка переполнена.

 

Кошечка очень симпатичная. Когда приведете в порядок пристроится быстро. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, хочу передать вам 540 рублей из своей оконной темы. Напишите, пожалуйста, на электронную почту biz740 @ mail.ru (без пробелов) куда можно перевести деньги. Личка переполнена.

 

Кошечка очень симпатичная. Когда приведете в порядок пристроится быстро. Желаю удачи!

Спасибо Большое, Наталья! Я напишу в понедельник. Завтра едем за кошкой в Одинцово,потом в клинику:анализы и смотреть, что с ножкой ,а потом на передержку.Нас любезно согласась взять Светлана Патра. Если силы будут то напишу в воскресенье. У меня есть карта Сб и буду искть у Долгопрудненцев ЯК.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Одинцово, могу попробовать посмотреть. Пишите куда идти?

Если найду, ловить ее или что? могу отвезти куда скажете, только день конечно очень неудачный - пятница-вечер дороги в Одинцово мертво будут стоять - дачники едут.

У себя оставить не могу, максимум до утра (придет со смены сердитый муж и всех разгонит).

Если явной опасности нет, как это следует из текста, то лучше до Вашего приезда ее с места не трогать. Если срочно, то пишите адрес, схожу прямо сейчас... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут быть отвалившиеся колтуны - что по моему больше всего похоже на правду, аллергия.

Внешне на лишай не похоже - не характерные места...

 

Имею кошку с похожими облысениями правда площадь гораздо меньше...

Тоже шея под подбородком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все молодцы! спасибо,что не бросаете.

 

Видя слезы жены (хозяйки нашего Бэтмана), муж согласился завтра сам привезти ее в наш город. Так что теперь дело за самой киской и ее лапкой.Что там у нее за болезнь? Излечима ли?

Ждем! Тему финансирования открою как появятся первые документы из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Забрали кошку?

 

Да! вот только вернулись.Привезти нам помогла сама нашедшая ее женщина,верней ее муж вместе с ней. женщина- очень обаятельный и интелигентный человек . оказывается у них в доме живет не только наш Бэтман,поэтому эта киска была конечно сверх лимита... Безволосые места-это обрезаны колтуны,а вот кровавая шишка на лапе это (по мнению врача)мозоль на заживающем переломе бедра,кот он предполагает удалить во время операции по стерилизации. Киску назвали Шебой.ей около 2 лет,может чуть меньше

Очень тяжело брали кровь,т.к.организм обезвожен. По характеру киска очень милая и ни разу нас не укусила,хотя и было брать кровь очень больно.кололи раза 3-4!

Сейчас Шеба уже на передержке у Светланы Patra . Документы на расходы отсканирую в понедельник,а сейчас просто отпишусь:

Анализ крови на панлейкопению-1050-00

Корм РК 2 кг.-910-00

Дронтал-65-00

"Феликс"в пакетиках в ассортименте 204-00

Витаминный комплекс "биафар"1 пуз.224-00

 

Оплачена передержка-2100-00.

Вот не очень удачные фото Шебы на приеме у врача:

7c92742225cbt.jpg

1687075a6930t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до клиники:пришел ответ на П- отрицательно!

Светлана пишет,что Шеба хорошо ест,но очень грустная.Меня очень волнует опухоль. У кого есть какие мысли про нее и какими должны быть наши действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили на ЯК:

12.08.2013 19:49 1 018,50 Судостроительный банк, пополнение

 

Лидия, чем я могу быть полезной?

С финансами глухо, но очень хочется этой киске помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили на ЯК:

12.08.2013 19:49 1 018,50 Судостроительный банк, пополнение

 

Лидия, чем я могу быть полезной?

С финансами глухо, но очень хочется этой киске помочь.

Я правильно поняла:эта сумма от нашего финансового сокуратора-Розовой пантеры?

Надежда!Спасибо за поддержку.Вроде пока ничего кроме финансов и не нужно,ну и моральная помощь в первую очередь.

Киска на хорошей передержке,но пока очень грустная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, хочу передать вам 540 рублей из своей оконной темы. Напишите, пожалуйста, на электронную почту biz740 @ mail.ru (без пробелов) куда можно перевести деньги. Личка переполнена.

 

Кошечка очень симпатичная. Когда приведете в порядок пристроится быстро. Желаю удачи!

Все пришло и занесено в отчет.Спасибо!

Из-за опухоли на лапке о быстром пристройстве говорить не приходится. Только бы была не онкология....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, а кому планируете ее показать?

Пока были только во Флинте ,но Александр сказал о наркозе пока речь идти не может-очень слабая ,пусть придет в норму.

А потом обещал прооперировать сам а, гистологию на Каширку. или еще вариант:онколог Мухина. Но наверно до этого ждать еще долго может месяц или больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеба у меня. У нее кровит эта шишка на лапе. На фото она розовая, а сейчас красная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеба у меня. У нее кровит эта шишка на лапе. На фото она розовая, а сейчас красная.
Ужас!

Чтобы отвезти в больницу( В хорошую) нужен транспорт про финансы я уже и молчу....

Попали мы с принцессой...

 

Никто не сможет помочь транспортом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, я только в выходные смогу... и то без гарантии...

 

Может в помощниках поискать?

Ищу,но никто не ищется пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...