Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Кокошенька на радуге....


Эфская
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

2305337.jpg

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ, У СОБАКИ МИКРОФИЛЛЯРИИ И КРАЙНЯЯ СТЕПЕНЬ ДИРОФИЛЯРОЗА !!!!ДЕНЕГ НЕТ!!!!!

 

2252600.jpg2252602.jpg

2308979.jpg2308978.jpg

 

ЯК 41 00 111 82 001 222

Голодный телефон по запросу

сбер 6761 9600 0212 5635 98 (Ксения Андреевна Ф.)

 

 

2316239.jpg

2200926.jpg

2133508.jpg

2133516.jpg

 

 

Малютка Коко Шанель, миниатюрная и ласковая метисочка спаниеля попала в ЦБЖ города Ростова еще зимой...Тогда нам предложили ее забрать, но, увы, места уже не было...

Весной, когда забирали оттуда собанек на отправку в Москву ее отдать отказались: по словам сотрудников, она кормила щенков.

После этого, по известной причине, вывозы больше не планируются...По прежнему оттуда забирают по одной собачке, но так как большие отправки, как делали тогда, стали невозможны(просто негде собрать такое количество забранных собак), теперь они едут на поезде, по одной, что очень сложно и, увы, достаточно недешево, по крайней мере обходится дороже, чем вывоз предыдущих.

Спасти удается единицы...

Когда еще зимой я увидела фотку этой девочки, у меня не выходили из памяти ее мученические глаза...Но тогда я жила еще в квартире и забрать ее не было никакой возможности, даже если бы ее отправили на поезде...

Теперь, когда я переехала в свой дом, эти несчастные глаза не забылись, но зато появилась возможность все же спасти несчастного ребенка!

Набрала Ире, она с радостью откликнулась. Быстро выяснилось, что так как бедный ребенок просидел там очень долго, риск ее внезапного исчезновения по всем понятной причине был очень высок.Поэтому решили отправлять ее с ближайшим поездом, где будет знакомый проводник.Ира связалась с Линой, которая отправляла в Москву кошек, та забрала девочку прямо перед отправкой и сразу посадила ее на поезд.

Тут мы ее уже ждали!

По словам сотрудников ЦБЖ ей было 3-4 года. И она была нестерильна. По здоровью смущало одно: она временами как бы задыхалась...Тяжело дышала...И косил один глаз...

Через некоторое время приехал врач на стерилизацию другой собаки и осмотрел Коко. По ее заключению Коко была слепа на один глаз: от чудовищной силы удара просто слиплись радужка и роговица глазика, ничего сделать было нельзя. Послушав и осмотрев Коко, она сочла что стерилизация возможна, ей ничего не препятствует.

Но во время операции нас ждало очередное неприятное известие:Коко подвергалась страшным побоям...На селезенке был старый рубец- когда то она была пробита ударом, были старые переломы ребер, уже давно сросшиеся..Кроме того, у нее на сальнике оказались подозрительные узлы, и врач предположила возможность рака...

Как только выдалось свободное время, мы с Коко поехали на рентген.

И нас ждал еще один удар: в легких у Кокоши множественные уплотнения, необходимо дополнительное обследование, но...

Поразило нас не это: В ЕЕ ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ СИДЯТ ТРИ ПУЛИ!!!!

Одна застряла около сустава передней лапы, вторая почти уперлась в позвоночник, а третья шла прямо в сердце...Коко спасло то, что на пути пули попалось ребро и она рикошетом ушла в сторону...

У Коко очень плохие показатели крови...Сильная анемия...Необходимо обследование у онколога, причем срочное!

ДА, МЫ БРАЛИ КОКО ПРОСТО НА ПРИСТРОЙСТВО, И НА НЕЕ УЖЕ БЫЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЧКИ...НО ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРИСТРОЙСТВО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА УТОПИЮ...ПОИСК ДОМА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ ДО ОКОНЧАНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ, ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО ПРИСТРАИВАТЬ СОБАКУ С ТАКИМИ, ПУСТЬ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ДИАГНОЗАМИ!

ПОМОГИТЕ КОКО, МЫ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ СПАСТИ РАССТРЕЛЯННУЮ, НО НЕ УБИТУЮ СОБАКУ!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238636

 

1-й пост передан от Марины Колодий- Эфской. 04.09.2013

 

 

 

 

04.08.13г.-Очень нужна помощь на обследования!

10.08- Коко переехала от Марины колодий к Эфской для обследования и хождению по врачам

11.08- были на приеме у Еремина. Сказал с пулями не надо ничего делать

12.08- сделали УЗИ сердца в Бэмби (пост 66)

18.08. Сдали ОКА и Биохимию (пост 78), записались к Камолову на 20 сентября

02.09- Обнаружила в ноге "передвигающуюсь" пулю

10.09- остро нужны деньги на обследование у собаки..тк у нее бывают приступы!!!!! 20 сентября нам надо идти к Камолову на ЭКГ и к Огородниковой на узи. У собаки приступы....идти не на что(((

20.09- Были у Камолова. Сделали ренген и узи сердца, обнаружены микрофиллярии и крайняя степень дирофиляриоза

23.09- ищем финкураторов на лечение и консультацию у Пьяновой

24.09. - перенесено в Скорую

25.09- у коко в кале червь

26.09 - приход 100руб на Як и 250 на тел

27.09- денег на обследование нет. Врачи говорят нужна операция.

28.09- Записались на прием к Пьяновой на 3 октября

29.09-Собаке плохо- рвота

30.09- Денег на стационар не хватает

01.10- рвота продолжается.

02.10- завтра поход к Пьяновой!!!!!

03.10- посетили Пьянову, в вс собаку кладем в стационар

04.10- лечение предстоит очень долгое, одно лекарство стоит порядка 22 000

06.10- собака в стационаре!!!!

07.10-нужен иммитицид!!!!!!

08.10- нашли 2 ампулы, нужна еще одна!!!!!!!!!

09.10- у собаке опять приступы..Сократили дозу юнидокса

11.10- появилась кровь в моче, собака в бэмби

12.10- собаке хуже, перевезли в реанимацию в БК строгино

13-14.10 - собака в интенсивной терапии в БК стоимость от 6000 в сутки

16,10- появилась возможность сделать операцию в Москве..Операция единственный способ спасти собаку!...

17.10 - собираем деньги на операцию!!!!!

21,10- завтра у Коко операция!!!!!

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ужас-то какой! Несчастная девочка! :(

Да,девочка очень многое пережила,и заслужила дожить в тепле и сытости!Нам очень нужна помощь! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в глазах прямо тоска смертная. Откуда пули вот непонятно, ее убить хотели или с охоты.

Они же свинцовые, это опасно наверное.

Она из-за них тяжело дышит?

Или еще что то с легкими?

Там про какие то узлы было написано, у нее что, рак?

Бедная собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра рентген выложу.....Бедная кокошка...она такая маленькая...((((

 

Кокоше очень нужны финкураторы!!!!!!!, помогите, хоть по 100 руб!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра рентген выложу.....Бедная кокошка...она такая маленькая...((((

 

Кокоше очень нужны финкураторы!!!!!!!, помогите, хоть по 100 руб!!!!!!!!

Это по поводу уплотнений? Или пуль?

А что врач сказал, неужели н рак похоже.

А может это свинец спровоцировал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака :(

Никто не может в соцсетях покидать ?

Обычно такие истории трогают сердце и люди помогают :(.

На Пике уже все выдохлись ,лично у меня уже не осталось возможности помогать больше некому : столько набрала обязательств ,даже не знаю как буду выполнять . :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по поводу уплотнений? Или пуль?

А что врач сказал, неужели н рак похоже.

А может это свинец спровоцировал?

Пули там точно видны, а вот уплотнения... Честно, не обратила внимания... Завтра выложу посмотрим!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закиньте мне, пожалуйста, на почту fiesta36@rambler.ru для пиара ВК: текст по собаке - подробные потребности, номер ЯКа, номер карты СБ (давать буду только в личку), голодный телефон и все, что есть. А также адрес страницы куратора ВК (если есть). почту для связи, телефон для связи и ссылку на финотчет здесь. Очень желательны еще фоты - показательные.

 

Если кто-то уже пиарит ВК - дайте тогда ссылку на пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, можно Лену ELENA R. тоже попросить насчет сетей, у нее хорошо получается. Жалко девочку, глаза измученные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, можно Лену ELENA R. тоже попросить насчет сетей, у нее хорошо получается. Жалко девочку, глаза измученные.

 

Используйте все возможности по соцсетям: оттуда реально есть помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина , напишите плиз сколько примерно нужно собрать денег и на что , что бы понимать маштаб бедствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы Коко..пока пока только в таком виде. Вечером постараюсь вставить в нормальном

 

2117228.jpg

2117233.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина , напишите плиз сколько примерно нужно собрать денег и на что , что бы понимать маштаб бедствия

Елена,мы пока сами не поймем.Нам писали что собаке около 4 лет и не сообщали о каких то проблемах со здоровьем,а приехала и все так.....У Коко есть бесплатная передержка и 2 сокуратора,больше нет ничего.Нужно обследование у хорошего врача,средства на анализы.Возить от меня 50 км. каждый день на обследования сложно,поэтому нужна будет передержка на это время и помощь руками.В какую сумму все это выйдет,я просто не представляю.Врач в Солнечногорской клинике сказала что пули лучше не трогать,но какой вред может нанести свинец(если пули из него) опять же неизвестно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой врач нужен? Терапевт, онколог?

Видимо будет зависеть от того, что врач назначит.Они любят что бы и рентген заново, и анализы.Все у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,мы пока сами не поймем.Нам писали что собаке около 4 лет и не сообщали о каких то проблемах со здоровьем,а приехала и все так.....У Коко есть бесплатная передержка и 2 сокуратора,больше нет ничего.Нужно обследование у хорошего врача,средства на анализы.Возить от меня 50 км. каждый день на обследования сложно,поэтому нужна будет передержка на это время и помощь руками.В какую сумму все это выйдет,я просто не представляю.Врач в Солнечногорской клинике сказала что пули лучше не трогать,но какой вред может нанести свинец(если пули из него) опять же неизвестно.

Марина как решите с обследованием пните меня в личку переведу 3000 рублей на анализы.

Если есть возможность запишитесь к Благодаровой и посетите Еремина ( это можно сделать в один день), всех своих собак лечу у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина как решите с обследованием пните меня в личку переведу 3000 рублей на анализы.

Если есть возможность запишитесь к Благодаровой и посетите Еремина ( это можно сделать в один день), всех своих собак лечу у них.

Лен,спасибо огромное!Благодарова сейчас в отпуске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, затемнения от метастазов и Еремин по рентгену отличит, думаю. Конечно, надо сперва с этим разобраться, а потом уж с пулями решать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, затемнения от метастазов и Еремин по рентгену отличит, думаю. Конечно, надо сперва с этим разобраться, а потом уж с пулями решать((

Меня напрягло то,что эритроцитов практически в 2 раза меньше нижней границы нормы. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,спасибо огромное!Благодарова сейчас в отпуске.

7 августа Благодарова в братеево принимает , а 11 в щербинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня напрягло то,что эритроцитов практически в 2 раза меньше нижней границы нормы. :(

 

Ну, это еще не говорит об онкологии. У нее видимых признаков анемии нет? Пьет не много? Да даже банальный стресс может вызвать резкое снижение, а она все-таки такое путешествие перенесла.

Верю, что у нее все будет хорошо, все-таки метастазы в легкие идут у собак обычно вследствие наличия новообразований. Возможно после ранений она долго отлеживалась и перенесла воспаление((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...