Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изюмка с Изюмской Стрит потерял лапку, но спасибо, что живой!


Маруся Фиеста
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь с размещением информации в соцсетях. Ищем единомышленников для помощи Изюмке

 

02.08.2013

во дворе многоэтажного дома замечен малыш с уже отваливающейся лапкой. малыш сначала плакал, а потом притерпелся, и так и бегал несколько дней.

лапка гниет, люди проходят мимо.

малыша нашли в подвале, сидел один, не плакал и не бегал, просто сидел и ждал.

 

06.08 с помощью профессионального ловца котенок пойман

 

06.08 ампутация лапки в Беланте Щербинка, хирург Татаринов

 

07.08 - Изюмка отхошел от наркоза, поел, присматривается к мед.персоналу

08.08 - Котеныш бледный, и шипел при встрече, но врач говорит, что чувствует он себя так, как должен себя чувствовать котеныш его возраста в первый день после операции.

09.08 - Изюмка Хрустальный. Так его назвал хирург из-за недостатка кальция в косточках. Обнаружена "старая" травма левой передней лапки. Перелом предплечья, который стал срастаться неправильно. Начали лечение.

10.08 -Изюмка в стационаре Беланты в Щербинке, температура пока низковата, но аппетит отменный

11.08 - Изюму проводят лечение, чтобы повысить уровень кальция в косточках

12.08 - отъедаемся, отсыпаемся, лечимся. Изюмка в стационаре. ждем, когда снимут швы, ищем передержку, с волнением думаем о светлом завтрашнем дне

13.08 - Изюмка по-прежнему в Беланте, утром температура низковата, стул мягковат, но Изюм вполне общителен, обращает внимание

на котенка-девочку, живущую в соседних апартаментах, пытается играть с игрушками, съел перышки у мышки, встает на три лапки, пытается передвигаться.

16.08 - готовимся к завтрашнему решающему осмотру, по плану - снятие швов. температура в норме, аппетит хороший, научился ходить в лоток без промаха! ищем передержку.

17.08 - Изюмка в стационаре, ждем, когда снимут швы.

18.08 - Изюмке сняли швы. Пришли результаты клинического анализа крови - лейкоциты понижены. Начали колоть иммунофан.

19.08 - Изюмка готовится к выписке из стационара, конечно надо бы подержать еще под наблюдением врачей, но стационар Очень дорогое удовольствие. Будет пока наблюдаться дома у основного куратора.

20.08 - выписали Изюма из стационара, с вечера 20 08 у куратора дома.

25.08 - Изюмка скачет вовсю. Прыгает и играет как ни в чем не бывало. Только он же у нас хрустальный, ему особенно пока нельзя суетится. в среду будут делать снимок, посмотрим, как косточки окрепли.

Яндекс-Кошелек для помощи котенку Изюмке 41001756722187

Карта СБ 6761 9600 0170 0454 55

 

тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238479

 

Изюмкина команда:

куратор - Маруся Фиеста

сокураторы - Vel Vel, Zambi

 

4c219e58c2669c8dbb434e00f22c4bc5.jpg

0a85458fdaf57ebc44f3d1679378bbf4.jpg

a47d51673de0acf6055edbcf11438726.jpg

0f564ce1b0d7311c134ff43e91225819.jpg

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

К сожалению,без фото шансы уменьшаются(((

Перелом закрытый?Как думаете-лапку можно спасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,без фото шансы уменьшаются(((

:help:

Без фото шансы на пристройство уменьшаются. Если выложат фото раздавленой лапы, то появятся спонсоры, передержки бесплатные????

Бред.

Люди, кто рядом? Кто может быть куратором???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото я не сделаю . он не выходит из под машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
:help:

Без фото шансы на пристройство уменьшаются. Если выложат фото раздавленой лапы, то появятся спонсоры, передержки бесплатные????

Бред.

Люди, кто рядом? Кто может быть куратором???

Без фото шансы уменьшаются на всё.

Может,можно поосторожней в выражениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . . понимаю . нужно фото . Лапа раздавлена всмятку . думаю ампутация . Наверное машиной . он и сейчас сидит под машиной. Из этого помета всех передавили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попробуйте сами фото сделать ,а то так кричать то можно до бесконечности .. а котенку помощь нужна уже сейчас ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучила свою помощь в первом посте . Его еще и поймать надо . Тема шанс . Может кто то рядом и видит его из окна . Два огромных дома смотрят на раненного малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучила свою помощь в первом посте . Его еще и поймать надо . Тема шанс . Может кто то рядом и видит его из окна . Два огромных дома смотрят на раненного малыша!

 

Да тут пол Москвы смотрят и мимо проходят .. даже фото нет ,кому помогать то ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок ушел в подвал . На лавке уже полно народа . смотрят как на умалешенную . сказали вчера машина раздавила . орал . как бешенный . эмоций у людей никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок ушел в подвал . На лавке уже полно народа . смотрят как на умалешенную . сказали вчера машина раздавила . орал . как бешенный . эмоций у людей никаких

[/quote

 

Господи, ну что же за горе такое с лапками этими раздавленными! от подвала ключи можно найти? давайте ловить с помощью таджика или любого дворника знакомого. ну если вы попросите о помози, они же не откажут. ну может кто-то из ваших соседей или знакомых согласится поискать? поеду к стационар и заберу его, если найдете. пожалуйста, поищите? на еду он обычно к вам выходит? может быть выманить кобаской и накинуть тряпочку, чтобы его сразу схватить? не знаю, что еще предложить :((( не успеваем спасти с давними травмами, и погибают они в ужасных мучениях, есть хоть одна живая душа в вашем районе, которая может помочь прямо сейчас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не откликается живая душа в нашем районе .Сейчас гуляла с собакой именно там . Никого ... в подвале . Он теперь может и не выйдет . Дворников не видно . вышла консъержка . Ничего не знает . ничего не видела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!

а можете позвонить в вашу диспетчерскую местную и попросить ключи от подвала?

давайте что-то придумаем! пока мы проводим время на диване, кто-то маленький с травмированной лапкой сейчас мучается от боли. :(

я буду выезжать в Щербинку очень скоро, если вы найдете способ достать из подвала котенка, позвоните мне, я заберу его в стационар. тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!

Да помочь то чем ?

 

Приехать, отловить, отвезти в ветлечебницу и потом найти передержку ?

 

Вы же там рядом ! Начните хоть с чего, хоть фото, хоть ловца, хоть таджиков с ключами, в мучениях погибнет с такой лапой, гангрена ему обеспечена.

 

Уж какой хреновый подвал у нас был, а и то ключи выдали, только звонить надо, идти, просить, договариваться было. Это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок под машиной им очень интересуются дети . Звонила диспетчеру . сказали с паспортом . дадут слесаря и ключи от подвала . Возьмитесь за котенка . он медленно умрет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можете позвонить в вашу диспетчерскую местную и попросить ключи от подвала?

давайте что-то придумаем! пока мы проводим время на диване, кто-то маленький с травмированной лапкой сейчас мучается от боли. :(

я буду выезжать в Щербинку очень скоро, если вы найдете способ достать из подвала котенка, позвоните мне, я заберу его в стационар. тел в профиле.

 

ВОТ ЖЕ ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИЛИ . надо только поймать ,вместе со слесарем и выловите ,а о пока будете ждать кого то и спасать будет некого ,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка не нашла . общалась с дворником . который там убирает . он обещал поймать его завтра с утра . будет тихо . а сейчас дети орут . народу полно . Дворнику надо заплатить . он его поймает и подержет в мусорокамере . Теперь вопрос . сколько надо дать дворнику . ? Из своей обещанной тысячи . я отдам . Но . что дальше? Я далеко не новичок на форуме . Спрашиваю . что дальше . я ничего больше сделать не смогу! . И кошка мать там опять с животом . Два огромных дома . люди неужели всем безразлично ? В свое время . я стерилизовала и кошек и собак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
..сколько надо дать дворнику . ?

.. Но . что дальше?

На мой взгляд 200р-за глаза хватит

Маруся фиеста предложила помощь-свяжитесь с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся фиеста предложила помощь-свяжитесь с ней

 

да, помогу, чем могу, конечно. кураторство не заявляю, надо бы собраться с силами, но если завтра дворник найдет и придержит котика до моего приезда, отвезу его в Щербинку, чтобы показать врачам и позабочусь о нем, пока не найдется куратор или команда. только очень прошу, пожалуйста, поищите передержку, на всякий случай, чтобы было, куда везти, если в стационаре не оставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее-бы его поймать бедняжку, мучается ведь(((((( да ивообще что за беспредел такой - котят машины ДАВЯТ! Это что получается, регулярно происходит?? Надо положить конец этому, кошку стерилизовать, срочно! Форумчане, помогите, SOS!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень волнует . найдется ли команда помощи . куратор . ведь котенок инвалид . его не пристроишь . я не смогу помогать . сделаю то . что обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда найдется, главное начать, если кто сам что-то делает, то люди подтягиваются. Давайте ловить и в лечебницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром не поймали . пока я вышла . он просто куда то заныкался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изюмская отзовитесь

Изюмская Это Кто ? Если кто на сайте, то может в профильнаписать или позвонить если тел. есть ?

 

Днем пойдете ловить ? Дворник его искал ? Которому заплатить обещали ? Если ему совсем плохо, мог и заныкаться.....умирать отполз :-( , очень надеюсь до этого дело не дошло....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...