Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крольчата-инвалиды


Bаntik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на объявление:

"Крольчата-инвалиды

Ищут дом крольчата-инвалиды.Вчера подбросили под дверь.Малыши активные.Довольно шустро ползают на пузе.Хорошо кушают и пьют водичку из поилки.Возраст примерно месяц.Похоже будет вислоухие,т.к ушки уже опускаются."

 

2721947_m.jpg

2721948_m.jpg

 

Разговаривала с девушкой, которая нашла крольчат - по ее словам, они хорошо кушают, сами пьют из поилки, быстро передвигаются на животе, двигая лапками, чувствительность есть. Почитала в интернете, заболевание вроде бы не лечится. Так и живут...Надеюсь, инфа ошибочна.

Хотелось бы, чтобы малыши попали к знающим, добрым людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провела небольшое расследование...

Эта женщина разводит крольчат и никто их ей не подбросил, и такие крольчата у нее не впервые.

Вот объявление 01 апреля 2013г.

"Отдам вислоухого крольчонка бесплатно.Мальчишке 1,5 месяца.Не правильно растёт задняя ножка,что не мешает малышу бегать и прыгать" и фото

 

2723775_m.jpg

 

Зачем она разводит больных кроликов непонятно - объявлений с ее телефоном в интернете полно. Продает кроликов, крыс, иногда клетки.

 

"Продаются вислоухие кролики тюрингенского окраса.Возраст 1,5 месяца.Сделана прививка от ВГБК и М.Крольчата приучены к лотку и поилке.С крольчонком можно приобрести все необходимые аксессуары (клетка,поилка,сено,опилки,наполнитель).Звонить и приезжать в любое время (даже ночью)."

 

Очень жалко малышей. Кому-то деньги, а кому-то искалеченная судьба(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и кроликов вислоухих, и собак, и крыс разводят на продажу. И все несчастными прикидываются. А страдают в итоге только животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провела небольшое расследование...

Эта женщина разводит крольчат и никто их ей не подбросил, и такие крольчата у нее не впервые.

Если можно, выложите. пожалуйста, ссылку на это объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой невозможный. Напишите еще на сайт кролик дома администраторам, они пиар сделают.

Они в курсе. У девушки этой в контакте вислоухие кролики, щенки и крысы продаются. Полно фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, выложите. пожалуйста, ссылку на это объявление.

 

Ссылка на первое объявление, где крольчат якобы подбросили.

 

http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotny...alidy_190611168

 

Ссылка на другое объявление, где отдается такой же больной крольчонок

 

http://vk.com/topic-10658084_23777549?offset=400 ее объявление четвертое сверху

 

вот ее же объявления о продаже крольчат

http://www.vavito.ru/c203-23295.html

 

также она предлагает передержку животных

http://3dog.ru/service/view/4/1748/

 

 

Я не понимаю, зачем плодить больных несчастных животных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот она продает взрослых живых крыс на корм

 

http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=31268

Спасибо за информацию! Все передала создателям сайта КроликДома. Хорошо, что это вовремя выявили. А то я хотела забрать крольчат на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию! Все передала создателям сайта КроликДома. Хорошо, что это вовремя выявили. А то я хотела забрать крольчат на лечение

Я тоже хотела..даже мужа уговорила двоих сразу забрать.. Так в душу один крольчонок из объявления запал, очень похож мордочкой на моего умершего в прошлом году зайку(( сижу вот мучаюсь, может все же забрать надо было, вдруг на корм пойдут рептилиям...Или зайчат не скармливают им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотела..даже мужа уговорила двоих сразу забрать.. Так в душу один крольчонок из объявления запал, очень похож мордочкой на моего умершего в прошлом году зайку(( сижу вот мучаюсь, может все же забрать надо было, вдруг на корм пойдут рептилиям...Или зайчат не скармливают им?

Самое ужасное, что если забрать этих, она еще кучу больных животных наплодит. Я уже вольер приготовила даже, но теперь не хочется эту разведенку выручать. Крольчат жалко безумно, они-то ни в чем не виноваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое ужасное, что если забрать этих, она еще кучу больных животных наплодит. Я уже вольер приготовила даже, но теперь не хочется эту разведенку выручать. Крольчат жалко безумно, они-то ни в чем не виноваты

Мне кажется, она их в любом случае наплодит...Куда она дела того крольчонка апрельского с вывернутой лапой неизвестно. Здоровых отдают-объявлений полно, а тут больной...

Мне не ее выручить хочется, а малышей, такие они жалкие, не могу без слез на их мордашки смотреть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и на корм щас взять. Авито то кишит гадами.

Люди, заберите кто-нибудь малышей! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала обоих :blink:

Крольчата настолько маленькие, я до сих пор в шоке.

Отошли немного от долгой поездки и пожевали сено.

Сделала фоточки, выложу попозже.

 

Если вдруг наткнетесь на объявление с недорогой клеткой, киньте, пожалуйста, ссылку, буду очень благодарна.

 

Перерыла весь интернет в поисках информации о зубах. Прикус у них нормальный, а вот цвет меня смущает. Зубы не белые, а темно-желтые. От чего?? Информации не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заберите у меня клетку!

еще дам много корма и наполнителя.

нужна машина. Царицыно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберите у меня клетку!

еще дам много корма и наполнителя.

нужна машина. Царицыно.

а какая у вас клетка? Можете похожую найти в интернете и кинуть ссылку? Ехать далековато, но, за хорошей клеткой для малышей грех не съездить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая у вас клетка? Можете похожую найти в интернете и кинуть ссылку? Ехать далековато, но, за хорошей клеткой для малышей грех не съездить))

у меня хорошая клетка, поверьте.

Она осталась от моего кролика, который умер в возрасте почти 8 лет.

Ферпласт 1м*0.5 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня хорошая клетка, поверьте.

Она осталась от моего кролика, который умер в возрасте почти 8 лет.

Ферпласт 1м*0.5 м

Ого! Она просто гигантская) а когда можно забрать и откуда? Можете скинуть в личку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши

 

2735636_m.jpg

2735637_m.jpg

 

один поменьше, послабее, не такой активный

 

2735638_m.jpg

2735639_m.jpg

2735640_m.jpg

2735642_m.jpg

2735643_m.jpg

2735644_m.jpg

2735645_m.jpg

 

 

 

 

Сено чуть-чуть поели

 

2735679_m.jpg

2735680_m.jpg

2735681_m.jpg

2735682_m.jpg

 

временный дом)

 

2735683_m.jpg

2735684_m.jpg

2735685_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же вы молодец! Вам терпения, а зайкам здоровья!

Если вы не против, покажу фотографии крольчат в группе, где за них переживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же вы молодец! Вам терпения, а зайкам здоровья!

Если вы не против, покажу фотографии крольчат в группе, где за них переживают

Спасибо) Я не против. Напишите, что я заек буду потом пристраивать...Одного точно..

 

Один зайчик, который поменьше, сам не кушает. Сейчас пришлось его кормить из шприца. Съел 2 шприца по 1 мл...с жадностью) видимо был голодным. Второй сам вроде ест, из шприца кушать не захотел.

Который поменьше, почти все время лежит. Второй любопытный, передвигается больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесите их к хорошему ветеринару. Возможно это корректируется пока они маленькие. Такое бывает от недостатка у мамы витаминов. Еще остеодистрофия может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...