Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпляют голубокремовую вислоушку по имени Мурашка


ovaliss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женщина попросила помочь, кошка шотландская вислоухая не ладит с их другой кошкой, шипит и кидается. Муж женщины требует усыпить кошку. По словам хозяйки, кошка так относится только к другим животным, людей же обожает, с ними очень ласковая, лоток знает. Кошке 6 лет. Это все, что я знаю. Она дала объявление о кошке на авито, но пока, как я поняла, никто не интересуется.

Помогите, пожалуйста, вставить фото - надо скопировать из объявления с авито и вставить сюда. У меня с планшета не получается. Если можете помочь, напишите, пожалуйста, кину ссылку в личку.

Я бы взяла кошку, но у меня своя такая же.

 

2.07. - кошке нужны ручки и пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на Авито.

 

Отправила

 

Возьмите хоть на время, Вашей кошке будет веселей.

 

Да я и хотела взять, но хозяйка сказала, что совсем не вариант, если в доме другое животное, что кошка вообще никого не признает кроме людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не слушайте, может дело не в кошке, а в муже или хозяйке.

Тут все метожом проб и ошибок, берите и пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, британки-черепашки посыпались...

 

Сколько времени есть у кошки?

 

Да я и хотела взять, но хозяйка сказала, что совсем не вариант, если в доме другое животное, что кошка вообще никого не признает кроме людей.

Не обязательно, могут просто с той кошкой не ладить. Они же как люди, кто-то нравится, кто-то нет. бывают экземпляры, которые совсем единоличники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь рисковать, у меня кошка уже пожилая, стрессовые ситуации очень тяжело переносит и разделить мне их пока негде - делаем ремонт в квартире.

Там не одна кошка, там еще котята, кошка на всех кидается, дерется лапами.

 

Времени, думаю, у кошки немного. Я хозяйке дала ссылку на тему. Может, она зарегистрируется и напишет все подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я и хотела взять, но хозяйка сказала, что совсем не вариант, если в доме другое животное, что кошка вообще никого не признает кроме людей.

А вы попробуйте!

простите за оф: 10 дней назад забирали 1.5 мес котенка, хозяева грозились выкинуть в подвал, типа зассал все. Забрали-ребенок оказался чудесный. Ходит только в лоток, чистюля.

Так что....Причины могут быть разные, их просто могут не озвучивать Вам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а котята которой кошки? кошка не стерелизованная наверно, вот и поведение такое , и потом действительно они очень чутко реагируют и на людей и на животных, с кем-то дружат, кого-то просто терпят рядом, а кого не пропустят мимо, сразу кидаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких подробностей не знаю, но могу написать хозяйке, спросить у нее.

Своей родной кошкой расковать не буду. Мне казалось, у форумчан были ручки на шотландцев, в надежде на это и написала тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не черепаха, а голубокремовая, плюс морда длинновата для скотика.

Но даже если метис, характерный эгоизм от примеси породы может быть, тогда только одной кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не черепаха, а голубокремовая, плюс морда длинновата для скотика.

Но даже если метис, характерный эгоизм от примеси породы может быть, тогда только одной кошкой.

 

В названии исправила. Я думала, что все трехцветные- черепашки. Может, просто плохое разведение или кошка худовата. Когда моя британка болела, плохо ела, у нее щечки почти пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего тема, умерла?

дайте телефон, заберу на разведение

??????? Это что, разведенцы уже и не скрываются? :angry: Это форум помощи животным или перекупка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??????? Это что, разведенцы уже и не скрываются? :angry: Это форум помощи животным или перекупка?

ну если зоозащитники не помогают, приходится нам подсуетить, не пропадать же кошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хозяйку предупредила по поводу разведенцев и перекупки.

Форумчане, помогите с пиаром и ручками для кошки! Кошка же красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть варианта всего 2 - это или усыпить или единственной кошкой? :blink: Автор, берите, все будет нормально, только ее стерилизовать надо. Пристройство не стерилизованных животных запрещено на форуме, думаю вы знаете. Мне кажется вы лукавите..ну про усыпление и угрозу для кошки. То вы не вариант для хозяйки, то времени у кошки не много осталось. Как то две крайности, уж слишком разборчива для человека, в безвыходной ситуации эта хозяйка. Преувеличиваете немного, да? И еще...все таки на форуме людей без животных нет.

 

Чего тема, умерла?

дайте телефон, заберу на разведение

 

Я вам не верю)) Мне кажется разведение - это не ваш конек. Угадала?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хозяйку предупредила по поводу разведенцев и перекупки.

для разведенки, подумывающей усыпить кошку, это весомый аргумент не отдавать кошь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть варианта всего 2 - это или усыпить или единственной кошкой? :blink: Автор, берите, все будет нормально, только ее стерилизовать надо. Пристройство не стерилизованных животных запрещено на форуме, думаю вы знаете. Мне кажется вы лукавите..ну про усыпление и угрозу для кошки. То вы не вариант для хозяйки, то времени у кошки не много осталось. Как то две крайности, уж слишком разборчива для человека, в безвыходной ситуации эта хозяйка. Преувеличиваете немного, да? И еще...все таки на форуме людей без животных нет.

Я с хозяйкой лично не знакома. Увидела фото кошки, сидящей на сумке на авито. Так как моя тоже любит спать на моей сумке, естественно нажала для посмотреть. Там и было написано про усыпление. Я написала хозяйке на почту, что если все плохо, могу кошку взять, если она с моей поладит. Хозяйка ответила, что не поладит, но попросила помочь в пристройстве, поспрашивать знакомых. Я подумала, что на форуме-то могут поделиться ручками для шотландской вислоухой. Вот и все, никакого лукавства. Могу Вам кинут ссылку на объявление о кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего тема, умерла?

дайте телефон, заберу на разведение

 

Автор, воспользуйтесь предложением. Не пугайтесь, про разведение шутка.

Кошка точно будет в надёжных руках. Надеюсь, Н..ша не откажется забрать кошку, уж коль предложила.

Если решитесь, то телефон её есть у многих. Дадим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам не верю)) Мне кажется разведение - это не ваш конек. Угадала?

но вот как показала практика, стоит мне рвануть за кошкой, так сразу находятся и кураторы, и передержки )))

 

Автор, воспользуйтесь предложением. Не пугайтесь, про разведение шутка.

Кошка точно будет в надёжных руках. Надеюсь, Н..ша не откажется забрать кошку, уж коль предложила.

увы мне некуда забрать эту кошь

просто решила оживить темку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есл это кошка первой появилась в доме,то появление второй вызвало агрессиию, у меня так кошки полгода притирались друг к другу. Очень много зависит от правильного поведения хозяев.

 

5 лет и ни разу не рожала и не стерилизованная? возможно из-за этого еще агрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...