Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужен пиар и корм 2 Рыжих котенка +5 бабулькиных котят. Победили Панлейкопению. Ринотрахеит и Лишай


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ

Внимание в этой теме (с разрешения модератора) соединены две темы по котятам

первые фот по бабкиной квартире стр. 1 пост 5

первые фото по рыжим стр. 20

предпоследние фото стр. 26 там все котята

 

Первая тема: 2 Рыжих котенка из коробки .. сильно заболел котенок из другой темы . ночью резко подскочила температура. уговорила мужа поехать в вет аптеку. у вет аптеки стояла коробка закрытая скотчем и надо мне было ее ногой подвинуть. а в дырочку рыжий носик высунулся. котята уже не пищат они хрипят. Муж больше не разговаривает. (в три приехали а он в шесть на работу встает) отвезли в парикмахерскую посадили в туалет. дала попить поесть. ели и пили с жадностью. постелила коврик. и уехала. котята больные, глазки текут, насморк, чихают. еще не знаю что с котенком. но судя по всему это инфекция серьезная. У котят ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

Вторая тема:4 бабулькиных котенка ....жила бабуля. у нее в квартире жили 10 взрослых кошек и 5 маленьких котят. котята были больные . ринотрахеит. текли глазки, насморк, чихали. лечили на месте. один котенок был слепой. отвезла в Скрябинку. одного глаза нет, вторым видит на 20%. бельмо. кастрировали и стерилизовали всех взрослых у Иры сойки. 1 котенок умирает. возим корм и наполгнитель. все стараются ходть в лоточки...Котят забрали из бабкиной квартиры на передержку к Ире ИБИ в долг. . на передержке началась Панлейкопения. передержка потребовала забрать котят. отвезла их парикмахерскую к двум рыжим. которые уже отболели Панлейкопинией . бабульку положили в больницу а сестра ее выкинула всех взрослых котов на улицу

Мы долго и нудно болели болели сначала Ринотрахеит потом Панлейкопения и снова Ринотрахеит +Лишай

но мы выздоровели и уже готовы ехать в свои семьи

но нам для этого нужна помощь. у меня банально не хватает финансов... в день я приблизительно на корм трачу 600-оо рублей (лоток печенки, лоток говяжьего фарша, сливки, курица, влажный корм (сухой едят очень мало) + 2 пакета наполнителя (кузя) каждые два дня.

 

Что нам архиважно

1, деньги на глистогонку и прививки (примерно по 400.00 на каждого)

2, деньги на фото (по 700.00 на каждого) Фото сделали возник долг 2800.00

3, деньги на пиар(примерно по 1500.00 на каждого в месяц)

4, деньги на кастрацию и стерилизацию (слепыш и рыжая уже взрослые да и другие возможно уже то же взрослые) у Иры Сойки если не ошибаюсь кот 600-00, кошка 1200-00 рублей)

5, деньги на корм (или сам корм) уже урезала дневную норму

 

реквизиты

голодный телефон 89032827187

Сб скину в личку

Qiwi 89067878254

ЯК 410012040329669

 

Новая тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244869

 

краткое описание по датам

16.05.13 открыта тема по бабкиным котам. 10 котов и 5 котят .котята больные.. привозим корм.наполнитель.лекарства. в день по два раза приезжаем колоть котят. умирает 1 котенок.

31.05.13 отвожу котят в скрябинку. операция не нужна.

06.06.13 стерилизация и кастрация взрослых котов

19,06,13 нашла двух рыжих котят. понос,глаза текут. сопли. чихают... пост 382 стр 20

27.06.13 Панлейкопения у двух рыжих лечимся

13.07.13 отвезли на передержку в долг (за каждого просят 2500-00)

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

в темах я осталась одна

14.07.13 на передержки Панлейкопиния. передержка требует забрать котят (хотя я ездила к ней колола всех, искала по Москве лекарства , покупала на свои деньги на всех кто у нее сидел на тот момент) забрала к себе в парикмахерскую.

25.07.13 курс лекарств окончен. котята чувствуют себя хорошо ТТТ.

Параллельно вожу корм и наполнитель бабуле. бабуля притащила домой еще одного котенка . он дикий

02.08.13 все как прежде. едим , играем, в туалет ходят только в лоток. у некоторых еще остался понос.

10.08.13 начинается Ринотрахеит и Лишай

18,08,13 привожу бабульке корм . и узнаю что бабулька в больнице уже неделю. про котов соседка сказала что сестра выгнала на улицу

18,09,13 лечим Лишай. узнали что бабулька домой не вернется

28.09.13 девчонка из бабулькиных котят уехала на ПМЖ (клиентка салона)

08.10.13 рыжий мальчишка уехал на ПМЖ

20.10.13 мы в общем то готовы к ПМЖ . они вмести разносят все что попадается у них на пути. (как саранча)

01.11.13 у нас все хорошо. завтра у нас фото сессия.

01.11.13 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

02.11.13 все по старому. (урезала норму еды) денег нет (какая то безнадега)

03.11.13 прошла фотосессия (успешно) остались должны 2800.00

05.11.13 остро нужны: еда + бесплатная стерилизация (или деньги на нее) + пиар

06.11.13 начинаем собирать средства на стерилизацию и корм

07.11.13 первые перепосты в социальных сетях, нужды те же кроме фото (сделано!)

08.11.13 - собраны деньги на стерилизацию, кастрацию, прививки - очень актуальны средства на корм и пиар

09.11.13- 10.11.13 собираем деньги . благодарим за любую помощь. завтра глистогонка

10,11,13-13,11,13 у всех котэ все хорошо. ждем глистогонку. спасибо огромное кто помогает

14.11.13 глистогонила всех. двум было плохо. откачали

15-18.11.13- у троих потекли глаза. расхлебываем последствия глистогонки. ждем анализы

19,11,13-10,12,13- у нас мико и хлам. лечимся. пиаримся.стерилизуемся. у слепыша обострение мико

Все так же актульна помощь кормом и пиаром

IMAG0766.jpg4c55e017feeb.jpg

ec0b2389502b.jpgIMAG0739.jpg

 

фотохостинг

Фин.отчет старый по бабкиной теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233219

фин отчет старый по 2 рыжим котятам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236284

Изменено пользователем наталья777котэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте фотографии животных-быстрее тему заметят и помощь придет!

Завтра постараюсь их сфотографировать, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savapv@yandex.ru

Это моя почта. Напишите, пожалуйста, где конкретно в Кунцево — у Вас пока личка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят оказалось больше.. Как минимум одна кошка ходит беременная, надо срочно стерилизовать, лотков у кошек нету, ходят на пол. Есть очень красивые крупные кошки, у взрослых проблем с глазами нету.

Помогите пожалуйста со стерилизацией кошек. Что с котятами делать не понятно, один котенок не заразился, остальные по фото видно что с глазами.

Посоветуйте, может куда-то можно обратиться, где их можно стерилизовать. И чем можно помазать глаза котятам?

IMAG0735.jpgIMAG0739.jpg

IMAG0750.jpg

IMAG0736.jpgIMAG0737.jpg

IMAG0738.jpgIMAG0740.jpg

IMAG0741.jpgIMAG0742.jpg

IMAG0743.jpgIMAG0744.jpg

IMAG0745.jpgIMAG0747.jpg

IMAG0748.jpgIMAG0749.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже!!!

Мне везло, я никогда с такими проблемами не сталкивалась....кто знающий , посоветуйте пожалуйста что делать ?

Автор новичок, помощь очень срочно нужна :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка плохо видит и не понимает даже что котята больны.. Ей самой помощь нужна, она чуть в обморок не падала от голода :( Может куда то обратиться надо, не знаю как помочь им(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Срочно нужен корм . лотки наполнитель. деньги на врача и анализы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе лотки с наполнителем не помогут, их лучше изолировать всех на кухне, по максимуму выкинуть всё лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очень благодарны всем кто поможет! Тараканов я вывожу, небольшим ремонтом я займусь. Но животных я одна не осилю.... Всем заранее кто сможет помочь огромное спасибо! Бабушку я не брошу, буду её проведовать и убирать квартиру

 

Посоветуйте что сделать с полом, кошки ходят на паркетную доску, и за столько времени все пропиталось, запах стоит невыносимый, мб линолеум? Я даже не предстовляю что твориться у соседей снизу

странно все :( . вы собираетесь заниматься ремонтом, а бабуля падает в голодный обморок???? Кошек надо лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно все :( . вы собираетесь заниматься ремонтом, а бабуля падает в голодный обморок???? Кошек надо лечить.
Это не сейчас, а потом. Когда с животными решим проблему, а сейчас я ей только с уборкой квартиры могу помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно все :( . вы собираетесь заниматься ремонтом, а бабуля падает в голодный обморок???? Кошек надо лечить.

Не вижу ничего странного, человек хочет помочь в будущем сделать ремонт, бабулю тоже не оставляет и помогает, в обморок она падала при первой встрече и уже накормлена и ее не бросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Посоветуйте какой препарат сейчас купить срочно надо глазки промыть

 

Наверно нужно все таки анализы сдать.

 

А у котов еда есть?/ могу подвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у неё была 2раза видела что вроде на полу был корм но как часто он есть я не знаю буду узнавать

 

Так как кошек много то надо взять спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы человек в голодный обморок не падал -нужно обратиться в соц службу

 

автор -заявление можете и вы написать

в конце концов пенсию бабульку выплачивать должны и прочее

 

про кошек -не знаю

там минимум дважды в день обработку глаз надо и обязательно кормежку

да мусор выбросить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте какой препарат сейчас купить срочно надо глазки промыть

 

 

промыть кипяченной водой

затем хоть тетрациклиновой мазью намазать

а так желательно к оффтальмологу взять одного показать

еще капли ципровет хорошо пойдут вот так сочетание ципровет и тетрациклин

чтобы оболочку поддержать -тауфон

но опять таки

врач нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте какой препарат сейчас купить срочно надо глазки промыть

Купите тауфон - витамин для глаз,лосьон Ромашка и тетрациклиновую мазь,которая убивает инфекции,все стоит не более 100 руб.

И напишите какие-нибудь координаты для связи,почту,тел,чтобы люди.желающие помочь,могли с вами связаться.

 

но опять таки

врач нужен

+100!

Но на врача еще денюжек не набрали. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
я у неё была 2раза видела что вроде на полу был корм но как часто он есть я не знаю буду узнавать

 

Так как кошек много то надо взять спасибо

 

Свои координаты напишите. тел. почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Срочно нужен корм . лотки наполнитель. деньги на врача и анализы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Народ помогите с соц сетями. кто может сделайте посты перепосты в соц сетях . пожалуйста помогите котам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...