Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лопух -печеночная недостаточность, на 14 октября состояние стабильное,г. Дубна,приют.


dezigner
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234956

 

добавляю в тему еще одну собаку с тем же диагнозом!!!

 

Это у нас Цыган,он попал в приют 4 года назад.Его судьба уже тогда была очень трагичной.У нас в городе раньше на ул.Хлебозаводской проживал некий дяденька-садист,который истязал и мучил не одну собаку,у него забирали и щенков и собаку,которую назвали потом Обмоткой,потому что ук гам она попала вся обмотанная скотчем,потом умерла от соркомы кости и вот Цыган:у него весь зад,крестец был изрублен топором,морда по всей видимости облита какой-то гадостью.В память об этих ужасах Цыган постоянно мучается с задними ногами и свисающие воспаленные веки не дают покоя.В периоды обострения прокалывали антибиотиками и поддерживающими препаратами.Сейчас стало совсем плохо,симптомы те же,что и у Лопуха:не держат задние лапы.Вчера вызывали врача на него и Лопуха на забор крови,хотела открывать по Цыгану отдельную тему,но у нас все та же почечная недостаточность(анализы ниже).В общем с одной стороны удачно то,что гептрал,оставшиеся 2 мл которого мы выкидывали,будет получать Цыган,но ему еще нужно ставить капельницы,потому что у него + ко всему еще и интоксикация и анемия,а это опять вызовы и опять деньги....Вобщем закопались мы совсем со своими собаками и не знаем,что делать и куда бежать....

 

8cf2b1f7e762.jpg

 

0083d5eb53aa.jpg

 

По Лопуху уже была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203784 ,там была опухоль в глазу,в общем-то после операции он спокойно жил у нас в приюте. Недавно Лопуху стало тяжело подниматься,задние лапы не слушаются,попу заносит,сначала думали инсульт,свозили на УЗИ,конкретно для этой собаки сделали бесплатно,в итоге в брюшной полости жидкость,видно изменения в печени.Чтоб диагноз подтвердить надо делать анализы крови(около 2000р),и срочно нужно покупать гептрал(ок 1700р на 5 дней).Денег ,вот честно,нет совсем....Что делать не знаем. Очень тяжело смотреть как умирает собака и бездействовать только потому что нет денег...Помогите пожалуйста! Лопух не бесперспективный,он не мучается болями,его можно спасти.Без нашей и Вашей помощи он просто тихо сгорит.Не бросайте его,не проходите мимо,наши собаки и так обделены любовью и вниманием,потому что у них нет настоящего дома и хозяина,давайте дадим ему шанс хотя бы на жизнь в приюте...

 

 

Номер Яндекс кошелька: 41001938195066

Номер QIWI Кошелька: +79268527098

сб карта № .............02617(полностью в лс)

 

68fd68aa9e33.jpg

 

950bd14a4238.jpg

 

5ed9e7ab898d.jpg

 

6b96a5a0588c.jpg

 

5a62fa0af4b3.jpg

 

19 мая:сегодня взяли анализ крови,фото ниже.+нам передали 1 упаковку гептрала,на 5 дней есть!

21 мая:лопуху продолжаем колоть все,что прописано,Цыгана вчера капали,состояние собак пока не меняется...

 

по анализам крови диагноз Лопуха подтвердился (хорошо,что повышены только печеночные показатели,все остальное в норме),а у Цыгана все гораздо хуже,весь анализ плохой,все показатели указывают на печень+интоксикация,диагноз тот же.Я НЕ МОГУ СЕГОДНЯ ВЫЛОЖИТЬ НАЗНАЧЕНИЯ И ЧЕКИ,вчера общались с врачом поздно вечером в приюте,обещала написать все сегодня на работе+Я УЕЗЖАЮ НА ВЫХОДНЫЕ,поэтому выложу все только в пн,интернета там,куда я еду не,тему завтра обновить не смогу,очень прошу не удалять нас из скорой!

 

23 июня:только приехала домой,поеду в приют сейчас,потом все напишу.

24 июня:Лопух без изменений,а Цыгану получше-начал подниматься и ходить!!!!!!

25 июня:без изменений

26 июня:без изменений

27 июня?Цыган чувствует себя лучше,начал вставать,мы с ним гуляем,Лопуху хуже,он есть,но сам на задние лапы встать не может,писает и какает под себя,ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ!!!!!!!! Пытаемся вытаскивать на улицу,но это не так часто,как ему хочется в туалет...

Изменено пользователем dezigner
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова

Сегодня посмотрю дома сроки годности... У меня от Маркизки осталось несколько флаконов Гептрала, только как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрю дома сроки годности... У меня от Маркизки осталось несколько флаконов Гептрала, только как передать?
а где вы находитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Москве, далековато от Дубны) а есть кто то кому можно передать?
есть. можно подвезти на савеловский вокзал.сможете?

 

 

Я могу отправить почтой если некому передать!
а вы тоже в москве?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно смогу! когда Вам удобно? мне удобно либо в выходные либо после 7 вечера
напишите пожалуйста ваш тел.,я вам позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Сахарова
Сегодня посмотрю дома сроки годности... У меня от Маркизки осталось несколько флаконов Гептрала, только как передать?

:cry2: У меня просрочен... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты или голодный телефон , переведу 2000 рублей на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У меня 2 пачки гептрала лежит! Я Вам оставляла телефон, но ВЫ мне так и не позвонили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 рублей.

Удачи вам и здоровья вашим подопечным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гептрал-какая дозировка, таблетки или ампулы? Сколько надо?Я поспрашиваю,кажется у кого то были.
ампулы,про дозировку речь не шла почему-то.может она одна?покупали в аптеке просто сказали:"гептрал в ампулах"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте

У меня 2 пачки гептрала лежит! Я Вам оставляла телефон, но ВЫ мне так и не позвонили(

позвонила,ждем по почте таблетки

 

 

Перевела 2000 рублей.

Удачи вам и здоровья вашим подопечным)

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ампулы,про дозировку речь не шла почему-то.может она одна?покупали в аптеке просто сказали:"гептрал в ампулах"

Поняла! Обязательно поспрашиваю, очень знакомое название!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гептрал еще нужен? Есть одна упаковка. Могу перестать почтой или привезти на вокзал, практически в любое время по предварительной договоренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гептрал еще нужен? Есть одна упаковка. Могу перестать почтой или привезти на вокзал, практически в любое время по предварительной договоренности.
ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!Пожалуйста,напишите ваш номер,договоримся!!!а у вас в ампулах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...