Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Лопух 6 лет,перенес увеит,кератит,сейчас в дубненском приюте.


dezigner
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203786

 

Это Лопух,замечательный радужный пес,большой и ласковый,как...лопух.Живет он в нашем приюте,в отдельном теплом блок контейнере по причине хронического артрита,не знаю точно что произошло,но глазик начал как-то подозрительно блестеть,врач ветеринар(не офтальмолог),сказал,что начинается глоукома,выполняли все назначения,но недели через две глаз налился кровью,показали узкому специалисту(закидайте меня тухлыми помидорами за то,что я не сделала этого раньше,просто пес очень большой и трудновывозимый,в машине истерит,писает,какает,блюет,скулит,лезет на водитенльское),в общем,просрали время,за что и поплатились.Доктор говорит что началось все с микротравмы,потом "подхватили" все что можно:увеит,кератит,глоукома и т.д.Нам очень нужна фин. помощь на осмотры,узкий спец. у нас берет 500 р за прием +лекарства:тауфон,солкосерил-гель,макситрол,тимолол,амоксоил,аскорутин,эссенциале(это есть возможность купить со скидкой у ольгизы)--вот это все прописали на 2 недели,если он ответит на лечение,значит есть смысл делать блокаду или блокадЫ(уколы в глаз)стоимость пока не уточняла,так же как и на возможную операцию,но,даже боюсь представить...В общем,пожалуйста,если есть возможность,не проходите мимо,помогите нам пожалуйста!

 

як №41001938195066,

сб карта в лс

 

6cc400f30a96.jpg

 

05852aa2e3cd.jpg

 

d7440c23f942.jpg

 

 

А это Лопушок летом,здоровенький,нежится на солнышке,помогите мальчишке!

 

af818a010cc0.jpg

 

26 марта:без изменений

27 марта:без изменений

28 марта:без изменений

29 марта:ребята!ну,закидайте меня тухлыми помидорами,но изменений никаких,нечего написать....все назначения выполняем,надежда тает...завтра обещаю фотки.

30 марта:не очень хорошо дела....в уголке глаза(не очень видно) образовалась киста...,фото на 2 стр.

31 марта:без изменений

1 апреля:без изменений

2 апреля:внешне изменений никаких,..но и не хуже,так что,мне кажется,что мы потихоньку побеждаем.!!

3 апреля:без изменений

4 апреля:без изменений

5 апреля:без изменений

6 апреля:в пн. договорились с врачом о приеме.

7 апреля:без изменений

8 апреля:дела не очень хорошо,мне кажется,глаз стал больше и краснее,завтра к врачу,фото на 3 стр.

9 апреля:вчера нам сделали операцию,глаз удалили,подробности и фото на 4 стр.

10 апреля:получше,вилят хвостом потихоньку.

12 апреля:состояние стабильное.

13 апреля:без изменений

14 апреля:без изменений

23 апреля:20 числа забрала мальчика в приют,обрадовался,помоему,ему одноглазость нисколько не мешает,фото на стр.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то правда Вас никто не видит :angry: завтра пару сотен кину(конец месяца, мель :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместитесь еще раз вконтакте, там были еще желающие помочь... может тему потеряли...

 

Ау! обратите внимание на песу! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может это в ваш Айболит скидку предлагают, посмотрите может это поможет малышу http://vigoda.ru/offer/21734

 

 

:help: :help: :help:

 

Девочки может это в ваш Айболит скидку предлагают, посмотрите может это поможет малышу http://vigoda.ru/offer/21734

 

 

:help: :help: :help:

 

Девочки может это в ваш Айболит скидку предлагают, посмотрите может это поможет малышу http://vigoda.ru/offer/21734

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может это в ваш Айболит скидку предлагают, посмотрите может это поможет малышу http://vigoda.ru/offer/21734

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку,я уж расстроилась,что нас никто не видит....Спасибо!Теперь оплатим прием и переведу денежку Ольгизе.Болячка у нас такая,что сразу результата нет,но очень бы хотелось продержатьсяч в скорой эти 2 недели до блокады либо операции,что скажут.В контакте попрошу сегодня разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж никто не видит тему...ребенок сирота приютский...Вполне здоров..Но глаза..!!..Ведь так и ослепнет совсем..Кому он будет нужен??..Ну помогите хоть по 100 рублей!!...Посмотрите какой он милый Лапушек!!...Вопрос несколько тысяч на операцию!! Времени в скорой очень мало.А здесь никакой помощи..Пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 руб. Постараюсь завтра зайти в СБ. На ЯК не знаю как деньги перечислить. Если это быстрее напишите, пожалуйста как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 руб. Постараюсь завтра зайти в СБ. На ЯК не знаю как деньги перечислить. Если это быстрее напишите, пожалуйста как это делается?

 

Если в телефоне нет привязки к зарплатной карте(там функция перевода на ЯК есть)..то в ближайшем терминале...Яндекс-кошелек..,Машина принимает наличку,вводится номер кошелька и все..Но % на ЯК не малый....СБ-безпроцентно..с СБ терминала..., принимающего наличку быстро и удобно..и фио знать не нужно..Но в моем городе Сбербанковские терминалы принимают наличку только пополнением своей карты и дальнейший перевод на номер...В МСК может и есть на прямую на номер..карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в телефоне нет привязки к зарплатной карте(там функция перевода на ЯК есть)..то в ближайшем терминале...Яндекс-кошелек..,Машина принимает наличку,вводится номер кошелька и все..Но % на ЯК не малый....СБ-безпроцентно..с СБ терминала..., принимающего наличку быстро и удобно..и фио знать не нужно..Но в моем городе Сбербанковские терминалы принимают наличку только пополнением своей карты и дальнейший перевод на номер...В МСК может и есть на прямую на номер..карты

Спасибо Вам. Я в эту тему зашла благодоря Вам. Вы предложили помощь в моей теме про Рыжика. Но там в теме нет ни кого. И Вы первая ответили на мой вопрос. Спасибо еще раз. Денежку перечислю через СБ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за поддержку!на як можно кинуть через любую евросеть,просто сказав номер,без комиссии.

 

надежда!!!!спасибо вам отдельное и большое-пребольшое за подпись,я расстрогалась даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club36191427 разместила вас тут

http://vk.com/club35527477 и тут...попрошу перепост...если будут какие либо предложения буду инфу кидать...вы тоже заходите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое всем за поддержку!на як можно кинуть через любую евросеть,просто сказав номер,без комиссии.

 

надежда!!!!спасибо вам отдельное и большое-пребольшое за подпись,я расстрогалась даже.

Захожу в Евросеть и перечисляю денежку как на телефон, назвав номер ЯК. Все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо!

По объявке в нашем сообществе,где я вас разместила перекинули 500 руб-Вера Иволгина...Я вам переведу на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...