Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Егорьевском шоссе сидел огромный пес, похож на БУрято Монгольского Волкодава


Доша741
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера наши знакомые проезжая по Егорьевскому шоссе увидели сидящую огромную собаку, остановились , открыли дверь машины и печ мгновенно влетел в салон.Собак огромный, очень красивый, отдрессирован, но у нашедших его людей дома два корсюка и найденыша просто некуда деть.Пес уже сутки живет в машине, клеймо посмотреть бояться .Списалась с породниками, говорят похож на БМВ , но в данный момент помочь передержкой не могут.Сегодня по размещенным объявлениям о находке уже начали звонить желающие взять собаку в ... Рязань и т п .

Его тема на породном http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=3575#p173409Его тема на командном http://www.nokomanda.org/t1492-topic

Перечащие кто- нибудь фотки сюда пожалуйста , я по техническим причинам не могу.Нам ОЧЕНЬ нужна передержка, пес уже сутки провел в машине !Помогите , собаку забрали прям с шоссе !...........

10.06 собака забрана на Егорьевском шоссе, Донино у поста ДПС.............................................................................

.11.06 собака в машине , ишем передержку и старого хозяина.........................................................................

12.06 собака в машине, предложена передержка, ищем финкураторов на ее оплату !............................................................

13.06 собака на передержке у Наташи РИЧИ............................................................................

14.06/15.06 собака на передержке, ищем финкураторов!Поступлений пока не было

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234746

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы готовы взяться, только нужна помощь на оплату передержки. Срочно ищем финкураторов для великана, он не может жить в машине!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сумма нужна на передекржку? Это метис какой-то черно-подпалой собаки и например кавказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма нужна на передекржку? Это метис какой-то черно-подпалой собаки и например кавказа.

Вполне может быть, к тому же не очень молодой :huh: . 6000 + обработка от клещей, глистогонка, прививка. Итого порядка 7 500. По поводу передержки буду договариваться с Юлей Забавой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финпомошники!Мальчик отзывается на Макс/ Бакс , очень радуется кличке , упитанный, обучен командам и не только- с ним занималсь и его любили , уличного содержания.Ребят помогите парню на передержку пожалуйста :help: , это ж просто случай что его с дороги живым забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наверное надо макетики поклеить, очень хочется надеяться, что его ищут.

Думаю должны искать! Такой красавец! Наверное макеты очень актуально. Возможно ищут хозяева,да и он наверное скучает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты сделали, завтра поклеют ( Спасибо девочкам с Овчар Команды :gift: )Опять звонил мужчина с Рязани, настойчиво просит отдать ему собаку :blink: Хоть по 100-500 руб давайте соберем Максу на передержку !

Я могу 500 руб сразу, и постараюсь потом .Возможно Лена что- то сможет передать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 20 числа и я 500,пока разово,ну что могу... А настойчиво звонящим не стоит отдавать,пропадет пес. Такого можно отдать только под поручительство старожил. Своим,знакомым или хозам старым. Иначе потом или пес пропадет или пожрет кого...тогда вообще беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Леоны легче,морда уже и не чепрак. Нет,это больше бурят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него хвост колечком? Может это тибетский мастиф :blush:

Красивый очень :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем парню на передержку,а потом разберемся кто он. Хоть по чуть-чуть,жалко красавца.

 

Спасибо Вам большое :gift: В данный момент совсем не важно Бурят он или метис ( хотя породники говорят очень похож на Бурята или Монгола)Сейчас остро стоит вопрос с оплатой дальнейшего проживания :help: , содержать такую громадину в машине невозможно для обеих сторон !Я не знаю как еще просить помочь , собаку забрали с ШОССЕ живой , нет крови и сломанных костей . Вариантов остается не много: отдать по первому звонку " в никуда" ну или какой нибудь дружественный приют .

Пока в теме предложено 500+500. А надо еще по минимуму 5000 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы! Один раз медведю этому судьба улыбнулась, заметили его на шоссе, забрали, надо постараться ему и дальше помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку забрала.....по поводу породности мне сложно судить, я с этими породами не знакома, но характер у парня серьезный. Лену принял за хозяйку и не хотел от нее уходить, предупреждающе на меня порыкивал, пришлось одеть намордник, когда запихивали в машину. За то к Лене ласкался как котенок.

Макс на передержке у Катюни в Одинцово, нас приняли в долг. Срочно надо собрать 6000 на оплату передержки + глистогонка, обработка от клещей и прививка. Итого надо 7 500!!!! Помогите пожалуйста великану!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку забрала.....по поводу породности мне сложно судить, я с этими породами не знакома, но характер у парня серьезный. Лену принял за хозяйку и не хотел от нее уходить, предупреждающе на меня порыкивал, пришлось одеть намордник, когда запихивали в машину. За то к Лене ласкался как котенок.

Макс на передержке у Катюни в Одинцово, нас приняли в долг. Срочно надо собрать 6000 на оплату передержки + глистогонка, обработка от клещей и прививка. Итого надо 7 500!!!! Помогите пожалуйста великану!!!! :help: :help: :help:

Помогите великану дождаться хозяев, нет у него шансов выжить на улице :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется потихоньку начать распродажу в пользу Ваших питомцев, Наташа) пошла открывать тему в барахолке...

 

а клейма у него точно никакого нет? он и на испанского мастифа похож мордой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку забрала.....

предупреждающе на меня порыкивал, пришлось одеть намордник, когда запихивали в машину

и как он сейчас себя ведёт? перестал на тебя рычать?))

 

с породного сайта:

назначение:

Изначально применялась, как священная собака при буддийских монастырях, собака для охраны стад скота, верблюдов, овечьих отар, а также жилища (подворья) бурят и аймаков монголов.

 

так что если это действительно БМВ или его метис, то с ним нужно обращаться как со священной собакой ))))) кстати какой у него примерно рост?

 

из стандарта породы БМВ:

высота в холке:

кобелей – не ниже 74 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Овчар Команды предложено еще 500 руб ( Наташа СТаша :gift: )Пока у Богатыря есть 1500 руб - это около недели передержки, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА , это ж не чих или той , это ж маленькая лошадь с зубами и характером сторожевой овчарки :help: делать то нам что дальше?Если не наберем финкураторов мы вынуждены будем отдать собаку " по первому звонку" от желающих забрать его.

По поводу роста точно скажет Наташа РИЧИ, но Лена его нашедшая говорит в разы крупнее ее кобеля кане - корсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте множем,у кого есть возможность! Пес классный. Ну нельзя его в первые попавшиеся руки отдать,пропадет ведь! Я посильную помощь предложила,давайте хоть по 100-200 рублей,ведь и не накладно будет и зверю помощь. Не бросайте его. А макеты не клеили? Может все-таки его ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...