Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три метиса КО и САО ,вывезенные с предприятия за день до смерти!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 15.09: Собаки-Шейх и Нерра на передержке бесплатной.Шейх ведет себя отлично.Нерра оказалась однолюбкой,ей надо время,чтоб привыкнуть к незнакомому человеку,и нужен подход...Собаки в поиске хозяев.Подали в платный пиар пока Шейха,на вторую собаку нужна помощь в оплате пира!!!Заметьте нас!!!

На данный момент (05.08.2013): Нетта, к сожалению, так и не нашлась( 10.06-сорвалась с цепи и убежала с участка у Виктора-кинолога). С Шейхом все в порядке-остается у Виктора до пристройства( готов для пристройства, в частный дом-не на цепь!).Нерра тоже у Виктора,пришлось забрать ее с передержки из-за стресса...Тоже готова к пристройству. Новые фото на стр.10.

На одной кинологической базе решили расформировать отдел кинологов -всех собк(а их 17 породистых и полупородистых) просто решили пустить в расход...Собак не просто усыпили бы,никто этим бы не стал заморачиваться,а просто растреляли ли бы или лопатой... Это все сообщили буквально за день до "вынесения приговора"....Времени решать,собирать деньги и т.д. не было. Люди ,со всех концов Москвы вывозили собак даже ночью,т.к. с руководством предприятия договариваться было невозможно-было сказано"забирайте хоть на мясо-главное собак до 1 июня не должно здесь быть!"

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233586

Спасибо породникам-справились оперативно и вывезли всех собак .И метиссов тоже(их всего 4,одного сразу забрали под куратоство люди с ПИКа ). Метисов времено приютил кинолог Виктор ,помогающий команде КО,т.к. ситуация была безвыходная-породные передержки все переполнены были ...Теперь этих метиссов надо СРОЧНО у него забирать-нет у него условий для содержания таких собак. Все три -однопометники-помесь кавказкой овчарки и алабая.Собака серьезные-всю жизнь работали на охране,всю жизнь на цепи,в вольере!!! Большинство собак с этого предприятия скорее всего били,поэтому они не так просты как могут казаться... САМАЯ большая сейчас проблема,что ими некому заниматься-у породников и своих собак хватает,куча долгов,а за неделю,как выезли соб никто так и не откликнулся курировать! Нашлись финкураторы на Шейха и куратор,на остальных двух девочек Нетка и Нерра есть только 4500в месяц...А вывозить их НАДО от Виктора на что то..

НЕ ДЛЯ ТОГО ИХ СПАСАЛИ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВНИМАНИЯ НА НИХ НЕ ОБРАЩАТЬ И ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ!!!!!КОМАНДЫ их вывезли,но ОНИ В ДОЛГАХ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ!!! ПОЙМИТЕ!!!!

НОВИЧКИ, ГДЕ ВЫ??????

СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОМОЖЕМ ЭТИМ СОБАКАМ, ВЕДЬ ОТ СМЕРТИ ИХ УЖЕ СПАСЛИ.

Одну из метисок вывезли сегодня на передержку,оплатили месяц передержки(то что удалось собрать в соцсетях),но Нужны жизненно Финкураторы на любые суммы...Т.к. собаки серьезные,их бояться брать под куратоство да еще и без ежемесячной финпомощи:(

НУЖНЫ КУРАТОРЫ,ФИНКУРАТОРЫ НА 7500р,ПОМОЩЬ С ПИАРОМ(соцсети и интернет доски)!!!

 

Что имеем:

Шейх,5 лет. Самый добрый и ласковый из метиссов,которые был перевезены к Виктору.На него нашелся финкуратор и куратор,будет вывезен в зоогостиницу.

08.06-Шейха согласился оставить у себя до пристройства Виктор кинолог.

ffa00c21e60b.jpg

 

Нетка и Нерра ,5 лет . Хорошо знающие своё дело, натасканы на охрану. Идеальное пристройство : работа в охране на блоке или охрана частного дома вольер+блок.

 

Нерра,вывезена на передержку в Одинцово.Кураторов нет.

9eb1a2d556ca.jpg

 

Нетта, потерялась, сорвалась с цепи ... Пока не найдена

9b8ca45d1cea.jpg

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :

ЯК 410011634356844

Карта СБ *******7348 ( в личку)

голод.тел. по запросу.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234215

 

Хронология событий:

28.05-открыта общая тема по 17 собакам с базы

29.05-31.05-вывезли всех собак, трое метисов были перевезены к знакомому кинологу

07.06-открыта тема по метисам, метиску Нерру срочно перевезли на платную передержку. Одного из метисов -Шейха, договорились перевезти в воскресение в зоогостиницу. У кинолога осталась метиска Нетта, ее тоже надо забирать. Продолжаем искать кураторов на двух девочек метисок, и помощь в оплате их передержек!!!

08.06-хороши новости:т.к. Шейх показал себя только с хорошей стороны-ласковым покладистым медвежонком), Виктор -кинолог , согласился его подержать у себя до пристройства... Но теперь возникли проблемы со здоровьем у вывезенной на передержку Нерры, т.к.вовремя пребывания у Виктора случайно продралась со своей сестрой Неттой, поэтому на данный момент ее отвезет в стационар-понаблюдать . Нужны финкураторы на одну из метисок!!!

09/06-все без изменений. Нерра на передержке,Нетта и Шейх-у Виктора. Просим помощи в пиаре и его оплате ,т.к. собаками занимаются пока породники,а у них и своих собак достаточно,которым требуется помощь-надо им помочь !!!

10.06-вчера Нетта сорвалась с цепи у Виктора и убежала,поски ночью и сегодня пока безрезультатны((( Такие вот это собак-не знаешь чего от них ожидать...Нерра на передержке,пока немного в стрессе...Но помощь и им тоже нужна-они хотят жить,хотят иметь хозяина.Спасибо кто помогает финансово,кто помогает морально! Нера

11.06-Нетта так и не нашлась-никто из людей ее не видел((( Нерру и Шейха принято решение отправлять в пиар, с фото каке есть пока. На полтора месяца передержки на девочек пока набрали! Спасибо кто помог!

12.06- пока все без изменений.Нетта не нашлась...Шейх у Виктора-чувствует себя отлично.Нерра на передержке-поправляется

13.06- Необходима помощь в распространение информации о собаках-в соцсетях,на досках объявлений,чтоб они поскорее нашли свои новые дома.

14.06- новостей пока нет,все без изменений.

15.06-16.06- Нерра на передержке , Шейх у Виктора. Все нормально. Начали по тихоньку размещать на интернет досках. Правда Нерра так и находится в стрессе, не общается . Нетта так и не найдена(((

17.06- Нерра приболела, отказывается от еды, температура-возможно пироплазмоз . Нужны будут средства на лечение,, после того ак свозим к врачу.

18.06-сделаны анализы крови общ,пироплазмоз-все нормально...у Нерры

19.06-были на приеме у стоматолога с Неррой,многих зубов нет,но врач однозначно сказал,что не ест она не от этого.Пока прописали кальций,еду мягкую.Нерра до сих пор вялая.

20.06-Нерру перевезли к Виктору опять-он захотел понаблюдать за ней сам.Пока в стрессе.Шейх там же-у него все отлично

21.06-Нерра ходит кругами...Непонятно почему.Возможно что то по неврологии.Пока наблюдают.

22.06-30.06-Нерра у Виктора .Ходить кругами перестала,потихоньку есть(консервы),изредка ночью опять подвывает.О пристройстве говорить пока рано.Дают успокоительные,кальций.Шейхом изредка интересуются по пиару-но пока все неподходящее...

01.07-собаки у Виктора.Остаются там до пристройства-за что Огромное спасибо Виктору.Перевели на корм и лечение ему деньги(все в финотчете)

01.07-01.08- Собаки у Виктора.Пустили в пиар. Было несколько звонков,но не совсем подходящие. Сделали новые фото-стр.10. Состояние Нерры нормальное,немного иногда побаивается новых людей,привыкла к одному работнику...Шейх-без комментариев.Можно уже открывать ФанКлуб Шейха,он просто влюбляет в себя всех,кто с ним общается!!!ИЩЕМ ДОМ!!!

01.08-01.09- Пока все без изменений. Собаки на передержке за корм.Шейх ведет себя отлично на передержке.Нерра правда шалит.Как и говорили-не так проста как кажется.Полюбила одного работника,других не подпускает,стервочка еще та. Готовится к стерилизации. Подали заявку в пиар-на 22 сентября(пока только Шейх). ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ПИАР!!!У Кураторов куча собак на др. передержках.

12/09-12.01.13.- все без изменений. Шейх и Нерра на передержке за корм у Виктора. Пиарились на основ.досках интернета-результата не было.Было немного звонков по Шейху.Но не подходящие. Для него ищем самых лучших и ответственных хозяев-пес просто обалденный. Нерра по тихоньку отходит и начинает доверять быстрее незнакомым людям,чем раньше. С нового года отправляем в Новый платный пиар. Будем ждать результатов. До Сих пор ищем помощников на оплату пиара,т.к. кураторы завалены животными-на все не хватает средств(((ПОМОГИТЕ!!!

30.03 Нерра уехала в новый дом!!!УРА!!!Вот не ждали так не ждали ...От Нерры такого желания быть домашней)))Видимо она нашла себе имено такого человека какого мечтала,как и ее тепернь уже хозяйка Даша!

Шейх пиариться...Видимо ему как раз и не хочется уезжать от Виктора.Еда есть,любят,бегай сколько хочу...Продолжаются поиски дома теперь для него!!!

11.06. Шейх уехал в Новый дом!!!УРА!!!Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной кинологической базе решили расформировать отдел кинологов -всех собк(а их 17 породистых и полупородистых) просто решили пустить в расход...Собак не просто усыпили бы,никто этим бы не стал заморачиваться,а просто растреляли ли бы или лопатой... Это все сообщили буквально за день до "вынесения приговора"....Времени решать,собирать деньги и т.д. не было. Люди ,со всех концов Москвы вывозили собак даже ночью,т.к. с руководством предприятия договариваться было невозможно-было сказано"забирайте хоть на мясо-главное собак до 1 июня не должно здесь быть!"

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233586

Спасибо породникам-справились оперативно и вывезли всех собак .И метиссов тоже(их всего 4,одного сразу забрали под куратоство люди с ПИКа ). Метисов времено приютил кинолог Виктор с этой базы,т.к. ситуация была безвыходная-породные передержки все переполнены были ...Теперь этих метиссов надо СРОЧНО у него забирать-нет у него условий для содержания таких собак. Все три -однопометники-помесь кавказкой овчарки и алабая.Собака серьезные-всю жизнь работали на охране,всю жизнь на цепи,в вольере!!! Большинство собак с этого предприятия скорее всего били,поэтому они не так просты как могут казаться... САМАЯ большая сейчас проблема,что ими некому заниматься-у породников и своих собак хватает,куча долгов,а за неделю,как выезли соб никто так и не откликнулся курировать! Нашлись финкураторы на Шейха и куратор,на остальных двух девочек Нетка и Нерра есть только 4500в месяц...А вывозить их НАДО от Виктора на что то..

НЕ ДЛЯ ТОГО ИХ СПАСАЛИ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВНИМАНИЯ НА НИХ НЕ ОБРАЩАТЬ И ВЫКИНУТЬ НА УЛИЦУ!!!!!КОМАНДЫ их вывезли,но ОНИ В ДОЛГАХ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ!!! ПОЙМИТЕ!!!!

НОВИЧКИ, ГДЕ ВЫ??????

СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОМОЖЕМ ЭТИМ СОБАКАМ, ВЕДЬ ОТ СМЕРТИ ИХ УЖЕ СПАСЛИ.

Одну из метисок вывезли сегодня на передержку,оплатили месяц передержки(то что удалось собрать в соцсетях),но Нужны жизненно Финкураторы на любые суммы...Т.к. собаки серьезные,их бояться брать под куратоство да еще и без ежемесячной финпомощи:(

НУЖНЫ КУРАТОРЫ,ФИНКУРАТОРЫ НА 7500р,ПОМОЩЬ С ПИАРОМ(соцсети и интернет доски)!!!

 

Что имеем:

Шейх,5 лет. Самый добрый и ласковый из метиссов,которые был перевезены к Виктору.На него нашелся финкуратор и куратор,будет вывезен в зоогостиницу.

 

ffa00c21e60b.jpg

 

Нетка и Нерра ,5 лет . Хорошо знающие своё дело, натасканы на охрану. Идеальное пристройство : работа в охране на блоке или охрана частного дома вольер+блок.

 

Нерра,вывезена на передержку.Кураторов нет.

9eb1a2d556ca.jpg

 

Нетта

9b8ca45d1cea.jpg

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :

 

ЯК ЯК 410011242571844

Карта СБ ********

голод.тел. по запросу.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234215

А кураторы где?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кураторов нет! для этого тема и создана..Неттка и Нера размещены в контакте и некоторых досках, в выходные буду размещать по остальным доскам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то на Фэйсбуке помогал информацию об этих собаках размещать...Может сейчас с метисами помогут? Может там хоть кто то их заметит-все таки контингент другой в большинстве...Может сразу кто предложит пристройство-на охрану. Было б хорошо-ведь собаки ОТЛИЧНЫЙ ОХРАННИКИ И КРАСОТКИ ПРИ ЭТОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кураторов нет! для этого тема и создана..Неттка и Нера размещены в контакте и некоторых досках, в выходные буду размещать по остальным доскам

Как с другими городами?рассматриваете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, собаки не стерильны

в др города я думаю возможно пристройство, если люди готовы приехать за собакой сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, собаки не стерильны

в др города я думаю возможно пристройство, если люди готовы приехать за собакой сами

 

Может все таки др.города-вариант? Если человек проверенный.Вот ,например,мы в Одноклассниках,много раз пристраивали через своих...Просто людям надо Очень хорошо рассказать и объяснить,что собаки не простые...Не каждый имеет возможность кататься в Москву-просто допустим поможет на отправку-перевозку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки др.города-вариант? Если человек проверенный.Вот ,например,мы в Одноклассниках,много раз пристраивали через своих...Просто людям надо Очень хорошо рассказать и объяснить,что собаки не простые...Не каждый имеет возможность кататься в Москву-просто допустим поможет на отправку-перевозку

 

а если отправишь и собака не понравится или покусает и что дальше? везти обратно?

нам идут звонки ( правда мало) и мы помним про этих, если что стоящее будет, чей телефон давать? куратора! а кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клапа пишет:

Я договорилась о месте для ШЕЙХА. Привезти его можно будет в воскресенье. Это будет днем, с 12 до 16 часов. Какое время Вас устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клапа пишет:

Я договорилась о месте для ШЕЙХА. Привезти его можно будет в воскресенье. Это будет днем, с 12 до 16 часов. Какое время Вас устроит?

Я видела, что делаем, сможет кто-то в это время и в этот день съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером забрали метиску в очень плохом состоянии, у нее была сильно раздута морда, из носа текла кровь, что с ней случилось не понятно, либо подралась, либо сильно ударили.... Виктор в отъезде, таджики сказали, что все так и было, и с собакой все нормально(((, на передержку девочку еле приняли, сегодня с собакой надо ехать СРОЧНО в клинику, вчера в ночи мы не смогли найти машину, полночи звонили, искали, ничего не получилось! На передержке купили лекарства и сделали все необходимое: Диценон, Цефтриоксон, Травматин, Гамавит и еще какие-то препараты для нормализации мозгового кровообращения. Как сегодня девочка себя чувствует пока не знаю, не звонила на передержку, но вчера там сказали, что она сильно зашугана и, что по характеру добрейшей души собака!

На сегодня СРОЧНО ищу машину, чтобы отвезти ребенка на рентген и на прием ко врачу, нужны деньги на это все!

По Шейху, ПРОШУ ВСЕХ ФОРУМЧАН, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ!!!! ЗАВТРА ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЗТИ В НОВОГИРЕЕВО К КЛАПЕ с 12.00 до 16.00

У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И МАШИНА - ПОМОГИТЕ! СОБАКА АДЕКВАТНАЯ, ОН НИЧЕГО ВАМ НЕ СДЕЛАЕТ, ЕГО МОЖНО СПОКОЙНО ПРИВЯЗАТЬ В БАГАЖНИКЕ И ВЕЗТИ!!!!

Кавказ Команда или Овчар Команда сегодня будут ездить с несчастной метиской по врачам, на завтра Шейхом заниматься не кому, очень и очень прошу помочь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером забрали метиску в очень плохом состоянии, у нее была сильно раздута морда, из носа текла кровь, что с ней случилось не понятно, либо подралась, либо сильно ударили.... Виктор в отъезде, таджики сказали, что все так и было, и с собакой все нормально(((, на передержку девочку еле приняли, сегодня с собакой надо ехать СРОЧНО в клинику, вчера в ночи мы не смогли найти машину, полночи звонили, искали, ничего не получилось! На передержке купили лекарства и сделали все необходимое: Диценон, Цефтриоксон, Травматин, Гамавит и еще какие-то препараты для нормализации мозгового кровообращения. Как сегодня девочка себя чувствует пока не знаю, не звонила на передержку, но вчера там сказали, что она сильно зашугана и, что по характеру добрейшей души собака!

На сегодня СРОЧНО ищу машину, чтобы отвезти ребенка на рентген и на прием ко врачу, нужны деньги на это все!

По Шейху, ПРОШУ ВСЕХ ФОРУМЧАН, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ!!!! ЗАВТРА ЕГО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕВЕЗТИ В НОВОГИРЕЕВО К КЛАПЕ с 12.00 до 16.00

У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И МАШИНА - ПОМОГИТЕ! СОБАКА АДЕКВАТНАЯ, ОН НИЧЕГО ВАМ НЕ СДЕЛАЕТ, ЕГО МОЖНО СПОКОЙНО ПРИВЯЗАТЬ В БАГАЖНИКЕ И ВЕЗТИ!!!!

Кавказ Команда или Овчар Команда сегодня будут ездить с несчастной метиской по врачам, на завтра Шейхом заниматься не кому, очень и очень прошу помочь!!!!!

 

сможете в НВ привезти? договорюсь с врачами, денег сэкономим

не понятно как то все

завтра, если ребенка найду с кем оставить Шейха отвезу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верится конечно что у Виктора таджики могут бить собак,они должны понимать что им не поздоровится.Но тем не менее что-то ведь с ней произошло :(

в клинику нужно обязательно,это может быть все что угодно включая укус пчелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верится конечно что у Виктора таджики могут бить собак,они должны понимать что им не поздоровится.Но тем не менее что-то ведь с ней произошло :(

в клинику нужно обязательно,это может быть все что угодно включая укус пчелы.

 

 

Юля, что не били-это точно! я только что с Виктором говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже очень сильно в этом сомневалась.У него строгие понятия на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это новости:( поэтому видимо и выла..надеюсь что это просто пчела. Форумчане нужно будет оплатить прием в клинике, а денег было только на передержку! помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 переведу на телефон вечером,если дадите.извините,что не много((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :gift: только я не знаю чей тел. можно давать,но девушки обязательно Вам сбросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Виктором, то что кто-то из работников мог ударить, исключено на 1000%, он сказал, что в своих помощниках уверен и они такого под страхом смерти сделать не могли! Вчера в районе 3 часов дня одна из метисок сорвалась с цепи и устроила разборки с той, которую перевезли, еле разняли, вот скорей всего от чего к 9 вечера, когда приехали за собакой, морду то ей и разнесло, у девки еще на груди пятна выдранной шерсти, в общем пострадала она вчера.... Недавно на передержку ездила Женя, проведала нашу пострадавшую, говорит отек спадает, девка в сильном стрессе, сегодня покушала, на груди действительно 2 пятна, похожих на экзему или выдранную шерсть...

Вечером наш Дима везет девчонку в клинику и оставляет ее в стационаре, пусть сделают рентген и возьмут все анализы..

По Шейху, Виктор сказал, что это чудо, а не пес, огромный, улыбающийся медвежонок))), ни капли агрессии ни днем, ни ночью, в общем ни на цепь, ни на работу, ни в зоогостиницу он его не отдает, пусть говорит Шейх живет у меня и оттуда будем его пристраивать, только в частный дом, только людям любящих собак всем сердцем, я сказала, что таких мы будем искать оченььььььььь долго, на что Виктор ответил, ну и ничего страшного, пусть у меня живет! Так что завтрашняя поездка к Клапе отпала сама собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта СБ *******7348 ( в личку)

 

Можно номерок СБ в личку?

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...