Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная, преданная леопардовая щенка с голубым глазом


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра я с вещичками и собачками отправлюсь на улицу, если сегодня не найду передержку для Фани и деньги на ее оплату!!!

Жители нашего района считают, что у меня мало собак, и всячески пытаются исправить эту ситуацию.

Местная собачница нашла в парке щенка привязанного за поводок к урне. В неплохом ощейнике, с рулеткой, чистенькая, крупная пятнистая девочка. Месяцев 5 ей. Зубки сейчас меняются, клыки еще щенячьи. Сколько там просидела не знаю, но ела и пила так, как будто давно этого не делала. Очень спокойная, трогательная. Ее очень временно приютил дворник, слезно упросили буквально 2 дня подержать в коморке. Дальше - неизвестность.

Может кто признает в ней свою?

8d15a284fab92ee1a31842992f38cb83.jpg

3613fb43cd82dd2566be7d5c720069c8.jpg

a77baa71ff4b0c9aa9e1799761b2578c.jpg

1c427f4a1927a448abd4421ee60da3fb.jpg

020fc15075733d6c4c1dfd4568a5a757.jpg

f500359717f10b1acaab8fd3c6a7d186.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234444

 

 

Фанни на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/raznogla...v_dar_197627612

 

Наши реквизиты:

ЯК 410011340347937

СБ 6761 9600 0407 256909

Голодный телефон 89057722647-Билайн

04.06-06.06 Без изменений. Сегодня девочку придется отпустить на улицу..

07.06-10.06 Есть фонкуратор на 500 рублей, есть люди готовые помочь разово, но этого крайне мало, завтра девочку уже не смогут держать. Куда ее???

10.06 Девочка поехала на передержку к Алле Н. Остро

нуждается в финкураторах!!!

10.06-30.07 Феофания у Аллы. Козлит.

01.08 Нам (ей) очень нужны деньги на оплату передержки (в идеале с коррекцией поведения) и стерилизацию, потечет вот-вот, а у Аллы очень много кобелей, все собики в свободном полете, стерилизация это тыс. 5 и передержка с обучением мин. 9000 :cry2: Я плачу.

Перенесено в Скорую 01.08.13

02.08 Без изменений.

03.08 Без изменений.

04.08 Без изменений.

05.08 На стерелизацию собрано 2 тыс. (спасибо Инне Д), нужно еще 3тыс., на передержку 1,5 тыс (TashaNatasha и Marina_O :wub: ), нужно еще 4 на погашение долга, и от 6 до 9 тыс. на оплату след. месяца.

06.08 - 11.08 Все еще необходимы средства на оплату передержки, стерилизации и пиара!!!! SOS!

07.10 Забрала Фаню с передержки, Платить за новую и гасить долги по старой нечем. Сейчас она у меня.

10.10 Соседи оставили на моей двери записку на тему любви ко мне и моим собакам. Затаилась, жду чем закончится.

21.10 Соседи настучали хозяйке квартиры, завтра приедет.. ФАНЮ НУЖНО СРОЧНО КУДА-ТО ДЕТЬ!!!! В противном случае на улице окажется не только Фаня, еще щенок Луй, мои собаки, кот и я. :cry2: Пишу и сама не верю - но всеж нам с ней очень нужна передержка, деньги на нее и постоянные финкураторы! :worthy: :worthy: :worthy::help:

Перенесено в Скорую 21.10.13

22.10 Отвезли Фаню на передержку к Елене в Восточный, спасибо Димону 326 :worthy:, но это временная мера...

20.11 Есть передержка за 7500 с коррекцией поведения, куда нас готовы взять! Только денег нет :mellow: Есть только долги (( Почку мою никто не покупает, остальные органы самой впору приобретать.) А серьезно - ситуация швах. Очень нужна помощь. Очень. Может быть найдутся финкураторы хотя-бы на 2-3 месяца на любую сумму или разовая помощь, просто если Фаньку пристраивать сейчас, это почти 100% возврат :blush: А она девочка хорошая - у нее должен быть шанс! Плиииз... Вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307&hl=

Перенесено в Скорую 20.11.13

22.11 собрана 1000 рублей., а нужно МИНИМУМ 9000, не говоря о долгах в 7500. Вобщем - Ж..А!

23.11 Долг минус 7500! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Изменено пользователем Св и пес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушастое чудо с дивными грустными глазами. Поддержу тему, но могу только морально, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушастое чудо с дивными грустными глазами. Поддержу тему, но могу только морально, увы.

Спасибо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох... я наверное глупость скажу, но каждый раз когда я вижу выброшенных таких вот красивых животных (метисов, над которыми так постаралась природа), я отказываюсь понимать мотивацию людей вообще... ведь такая красота - это же просто гордость семьи, это богатство дома... это же сколько позитива, комплиментов, улыбок можно получить на улице прогуливаясь с таким эксклюзивом на поводке, а они глупые его как мусор... :(

простите, тоже только УЖЕ морально :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох... я наверное глупость скажу, но каждый раз когда я вижу выброшенных таких вот красивых животных (метисов, над которыми так постаралась природа), я отказываюсь понимать мотивацию людей вообще... ведь такая красота - это же просто гордость семьи, это богатство дома... это же сколько позитива, комплиментов, улыбок можно получить на улице прогуливаясь с таким эксклюзивом на поводке, а они глупые его как мусор... :(

простите, тоже только УЖЕ морально :help::help::help:

И Вам спасибо.) Я уже даже не пытаюсь понять мотивацию поступков людей. Это ведь проще всего - решить проблему таким образом, привязать ее к урне и слиться. А потом вернуться домой и есть свой бутерброд с колбасой, смотреть передачи с малаховым и копить на новую шубу к зиме. Все хорошо, нет у человека проблем........... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама в шоке!

Свет пиши без ошибок. Вместо "ш" пишется "ж" и вместо "к" пишется "п".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет пиши без ошибок. Вместо "ш" пишется "ж" и вместо "к" пишется "п".

А, ну да. И там тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа... Больше даже не знаю что сказать. Согласна с Аллой, надо менять буквы... Свет, сочувствую :huh:

Может кто-нибудь из новичков решиться взять кураторство? Деффка реально симпатишная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заем к урне....лучше отпустить, пусть ищет человека у которого есть возможность ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, года три назад нашли около Химок таких голубоглазых пятнашек - даже пиарить не пришлось - по форумчанам разъехались...

Давайте поможем девочке, она не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, года три назад нашли около Химок таких голубоглазых пятнашек - даже пиарить не пришлось - по форумчанам разъехались...

Давайте поможем девочке, она не засидится!

Давайте) только как и чем? Если вчетверг приедет девушка 17 щенов фоткать, я попрошу ее сделать фото и этой красавицы, может получится ее быстро пристроить. Проблема только в том, что дворник ее как раз до четверга и держит.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аншлаг. К леопарду даже никто и не заходит. Что делать? Выпускать?

Может действительно на улице у нее шансов больше..?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар! Нельзя песика обратно на улицу!!!

Других вариантов у нас, к сожалению, нет. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До четверга есть время. Может сможем, спасти песику жизнь?

Очень мало, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пятнахи иногда уши назад заворачиваются и тогда она становится похожа на алабайку :huh: и глаза у нее алабаичьи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на клавс закинуть, вернее тему открыть - там народ придет, здесь как обычно приятная пустота, все завалены и лето ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на клавс закинуть, вернее тему открыть - там народ придет, здесь как обычно приятная пустота, все завалены и лето ...

Я там не зарегистрирована..( А что на клавсе активность побольше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...