Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный котенок-подросток. Британка, около 1 года


Valeria92
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз вижу на улице этого милого котенка. на вид подросток. Людей не боится,когда я его подозвала,то он сразу подошел и начал тереться об ноги. Появился он в нашем дворе недавно. Возможно потерялся. Либо кто-то выкинул((((( Кто-нибудь может помочь им заняться?нужен куратор. Или кто-нибудь кто готов его забрать(( Просто я уезжаю скоро надолго...и этим котенком будет некому заниматься...он пропадет((((((( Помогите пожалуйста!((((

edc0c20b31410eb99712c509f5766ae6.jpg

 

кошка на передержке у ezz с 29.05.13.

финансирование:

 

Поступления:

Валерия92 - 500 руб.

Хельга - 1000 руб. на обследование

 

Расход:

на ветклинику (первичный прием, осмотр, обработка раны, чистка желез) - 700 руб.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заголовке породу - кот британский.

и по морде - похож на кошку...

 

точно не самовыгул?

какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в заголовке породу - кот британский.

и по морде - похож на кошку...

 

точно не самовыгул?

какой район?

 

 

Я к сожалению не могу редактировать темы,так как новичок((( Да,возможно кошка. И на британца похож.

не самовыгул точно....он один тут постоянно ходит(( район южный,г.Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно британец/ка.

 

может попробуете объявления поклеить? где-то же он прячется, что-то ест...истощенным не выглядит, а вдруг выпускают гулять?

 

даже на короткое время к себе взять не можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно британец/ка.

 

может попробуете объявления поклеить? где-то же он прячется, что-то ест...истощенным не выглядит, а вдруг выпускают гулять?

 

даже на короткое время к себе взять не можете?

 

к себе к сожалению не могу взять...((поэтому и решила тут поискать помощи. Не думаю,что он чей-то,так как соседи ему дали еды и котенок был очень голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то найдется желающий взять - где искать кота:( он постоянно во дворе или появляется время от времени?

 

и пол бы уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что ж творится то? Породистых британцев выкидывают!

Кому нужен? Даром!

Форумчане помогите пристроить котейку, ведь пропадет деточка! такие же быстро обычно пристраиваются, не засидится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок очень красивый((((

Я одной кошкой уже занимаюсь...и до отъезда с ней точно надо будет все закончить.

А с этим котенком очень нужна помощь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к себе к сожалению не могу взять...((поэтому и решила тут поискать помощи. Не думаю,что он чей-то,так как соседи ему дали еды и котенок был очень голодный.

Может хоть в подъезд или к консьержкам его. Многие договариваются с консержами или помещают котов в коридорах подъезда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть в подъезд или к консьержкам его. Многие договариваются с консержами или помещают котов в коридорах подъезда

 

консьержек у нас нет. Совсем недавно у нас жила кошка с котятами в подъезде. Котят раздали,сейчас занимаемся кошкой(сделали стерилизацию,она в стационаре,далее планируется передержка). Да и та кошка была приучена к подъезду-сама выходила гулять и всегда возвращалась. А этот котенок убежит из подъезда и все((К тому же я через несколько дней уеду и некому будет за ним смотреть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы метро в названии укажите

так как в Ваших краях много форумчан

может кто сжалится и посадит хоть в туалет

и главное

- контактируйте только через тему - иначе перекупка облапошит на раз -два

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про беременность заключения делать поостереглась бы...не на последнем сроке - это максимум что можно сказать по фото.

 

сложно кому-то решиться просто так взять животное с улицы, когда информации совсем нет ни по полу, ни по поведению в квартире и пр. хоть на пару дней бы взять-передержать, выяснить эти моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На несколько дней, может, и возьмет кто - но пока никто им заниматься не собирается :( А повесить на себя - это не называется "помочь"...

 

По фото как раз на беременную похожа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем панику наводить сразу?? "беременна - не беременна!" может это пацан вообще. Любите вот людей пугать заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я как раз предлагала взять такого котофея в разделе "есть ручки".Так что,если он совсем никому не нужен-могу забрать наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я как раз предлагала взять такого котофея в разделе "есть ручки".Так что,если он совсем никому не нужен-могу забрать наверное.

Есть ручки на британскую или русскую голубую кошь,обязательно больше годика и стерильную.Летом будет жить на даче-на свободном выгуле(естественно после того,как привыкнет к своему дому),а далее единственным животным в квартире у дедушки с домоработницей. Уход отличный гарантирован.Кошка обязательно должна быть ласковой и любить сидеть на ручках.Если есть варианты-выкладывайте фотки.Можно и кошек схожих с этими породами.

 

так тут вряд ли стирильная, к тому же может еще и кот......

ссори за оффтоп...а не страшно дедушке британца на самовыгул на дачу?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я как раз предлагала взять такого котофея в разделе "есть ручки".Так что,если он совсем никому не нужен-могу забрать наверное.

 

у вас там в теме написано чтобы кошка была стерилизована...а эта не стерилизована:( Не стерилизованную возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами стерилизуют,я думаю,это не проблема.Я спрошу.

 

 

хорошо. напишите мне-как всё выясните. желательно поскорее...так как я уезжаю надолго через несколько дней(((( А по поводу стеризации-могу дать номер очень хорошего врача. стоимость стеризации 1700.

 

 

 

 

 

 

________

 

И еще...мне предлогают бесплатную передержку за корм и наполнитель! Кто готов заняться подростком-пишите скорее,дам координаты. Просто я уезжаю надолго через несколько дней...и не успеваю заняться сама((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких кошек надо отдавать либо стерильными либо не отдавать вообще! что-то меня смущает очень позиция-ну сами наверное стерилизуют. Нетушки! на деревне наплодятся там пока думать будут..да и человек пожилой. Зачем ему вообще молодое животное-то?(( чтобы потом если что на улицу через пару лет?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное,что этот кошка или кот живет прям на улице,спит там же. Голодный и никому не нужный..И еще ко всему прочему и к людям тянется и не боится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужен куратор и фин помощь на осмотр вета и еду.

Есть бесплатная передержка за корм и наполнитель. плюс девушка которая предлагает передержку поможет с пристройством.

Моя основная проблема в том,что я уезжаю надолго 1 июня по учебе :( И до этого времени очень бы хотелось чтото решить с котенком!!!очень не хочется чтобы он остался на улице :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые очень много додумывают,как я посмотрю.....если люди изначально хотят стерилизованную кошь,то я думаю,им известна проблема нестерильных животных.У пожилого человека присутствуют дети,внуки,которые могут позволить нанимать домоработницу,а уж стерильнуть кошку нет никаких проблем нет.Люди очень ответственные,у которых всю жизнь живут животные.На даче дедушка без своих близких не бывает.

Меня,если честно,иногда очень поражают люди-у них огромное количество животных,денег на передержи,стерилизации,лечение и все остальное нет, так они еще и во всех видят безалаберных,безответственных людей.Я уж не говорю про породистых животных-там видят только жажду наживы путем размножения.Не надо всех под одну гребенку.Еще раз говорю-у людей есть возможность купить себе любую породистую кошь,но по-моему это глупо,когда так много животных,которые страдают.

Раз Вы решили определять котика на передержку,то тогда нет смысла убеждать Вас в обратном.Удачи котофейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...