Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется передержка ксоло, кобель стандартный


Lana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мужчина нашел стандартного кобеля ксоло, привел к себе, дома ведет себя отлично, просится на улицу.Поклеил объявления в округе-тишина. Клейма нет. Завтра мужчина уезжает, будет выпускать, если не найдет куда деть.

Нужна бюджетная передержка.И, если кто есть из Бибирево и окрестностей, повспоминать, поспрашивать собачников, ксоло-собака приметная. :help:

 

24.05-нужна передержка парню!

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина нашел стандартного кобеля ксоло, привел к себе, дома ведет себя отлично, просится на улицу.Поклеил объявления в округе-тишина. Клейма нет. Завтра мужчина уезжает, будет выпускать, если не найдет куда деть.

Нужна бюджетная передержка.И, если кто есть из Бибирево и окрестностей, повспоминать, поспрашивать собачников, ксоло-собака приметная. :help:

это та которая без шерсти???такую нельзя на улицу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее совсем нельзя на улицу.

Я могу взять на время, безвозмездно, но живу в ЮВАО.

А можно Ваши контакты в личку? Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее совсем нельзя на улицу.

Я могу взять на время, безвозмездно, но живу в ЮВАО.

Судя по статусу у вас личка не работает((

Киньте мне смску с вашими контактами, мы свяжемся сейчас с тем у кого собака и по факту тогда определяемся :gift:

 

зы

списались,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Марией,за что ей огромное спасибо! Единственное, есть достаточно своенравный кот, поэтому, если кто смог бы нас подстраховать(а вдруг кот не примет собаку) то было бы замечательно!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Мария не сможет взять ксоль, выяснилось, что он недолюбливает кошек, со слов мужчины! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик так и сидит пока у нашедшего его мужчины(((

Юрий(так зовут мужчину) сказал что у него рука не поднимается его выпустить обратно на улицу,но он живет на сьемной квартире и у него просто нет другого выхода(((

Вчера,когда он нашел собаку,он обошел с ним практически весь район!Но никто не узнал кобеля и нкто его не видел раньше,только дворники сказали что он бегает несколько дней уже(((

Юрий работает ,часто отсутствует дома и не может никак его оставить!

Помогите с передержкой!Команда уже не просто забита собаками,а переполнена!Мы редко обращаемся за помощью,но тут ситуация просто "СОС"!

Парень воспитан и спокоен.Улица на пятерку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на xolo-ru не помогут?

так там и дали мой номер телефона человеку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Галь, эффектный парень,даже удивительно, что без клейма. :blink:

 

Народ, кто желает приобщиться к голой экзотики? Потом же сами отдавать не захотите-такие они, влюбляющие в себя!

Кто его нашел уже пал жертвой очарования и воспитания, но там съемная квартира,хозяйка категорически против собак и работает он с разъездами, вот уже и надо срочно забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее совсем нельзя на улицу.

Я могу взять на время, безвозмездно, но живу в ЮВАО.

 

А на сколько Вы готовы приютить мальчика?

Его бы прям сразу по доскам потеряшек покидать, сейчас пора отпусков началась, возможно он от куда с передержки или гостиницы убежал, а хозяева не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на сколько Вы готовы приютить мальчика?

Его бы прям сразу по доскам потеряшек покидать, сейчас пора отпусков началась, возможно он от куда с передержки или гостиницы убежал, а хозяева не в курсе.

Маша не смогла ео забрать-у нее кот,а он к котам плохо((((

а рассадить негде(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша не смогла ео забрать-у нее кот,а он к котам плохо((((

а рассадить негде(((а в

а в чем выражается его нелюбовь к кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем выражается его нелюбовь к кошкам?

Нашедший его мужчина сказал,что на прогулке с ним,еле удержал его,когда тот ломанулся с рыком к кошке уличной...говорит что с ужасом подумал,что было бы,если бы не удержал(((

 

Мне звонили на днях-пропал мексиканец, но тот в Песках. :( Неужто никто не может передержать лысого? :help:

Может украли ,а он в ... сбежал?Позвоните им!Вдруг это их парень?

К тому же нашедший говорит,что пес бегал уже там не один день

 

Мне звонили на днях-пропал мексиканец, но тот в Песках. :( Неужто никто не может передержать лысого? :help:

В Песках моя дача,скажу милому чтобы по сторонам смотрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашедший его мужчина сказал,что на прогулке с ним,еле удержал его,когда тот ломанулся с рыком к кошке уличной...говорит что с ужасом подумал,что было бы,если бы не удержал(((

понятно...а к как относится к домашним, неизвестно...наблюдаю за темкой...мальчишку жалко... симпатичный парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно...а к как относится к домашним, неизвестно...наблюдаю за темкой...мальчишку жалко... симпатичный парень...

вроде он там один пес-других животных нет...

к тому же он сидит до ночи один совсем в квартире(((короче нам поставлено условие его забрать либо сегодня до половины двенадцатого(что просто не реально),либо сегодня ночью после двух(он в это время вернется с работы) - что тоже анриал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия меняются просто молниеносно! Парня надо забрать сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде он там один пес-других животных нет...

к тому же он сидит до ночи один совсем в квартире(((короче нам поставлено условие его забрать либо сегодня до половины двенадцатого(что просто не реально),либо сегодня ночью после двух(он в это время вернется с работы) - что тоже анриал((((

жесть(((...у меня кошачья передержка, могу только на кухне его запереть отдельно от кошек... дома, по сути всегда кто то есть....собак других нет... :unsure:

 

у меня были только свои собаки, которые спокойно относились к кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Еду сегодня в Сергиев Посад...

Моя совесть не дала мне промолчать. :blink:

Позвони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Еду сегодня в Сергиев Посад...

Моя совесть не дала мне промолчать. :blink:

Позвони мне.

Привет)))

Все меняется просто ахово!Теперь собаку можно забрать только в два ночи!Он в это время вернется с работы(((Ночью у нас машина есть вроде))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...