Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 щенков в опасности! На завтра вызван отстрел!


bananka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В дачном поселке в 20км от Москвы по можайскому шоссе, в районе Одинцово найдены три помета щенков по 1, 1.5, 2 мес. На след. неделю вызван отлов, малышню надо спасать.

На 23 мая мы имеем 17 щенков и:

1)Очень нужен куратор для щенков, фин.кураторы. Фин.кураторы уже есть на 14000 в месяц.

2)Обрели своих хозяев трое маленьких щенков.

3)На выходных должны быть сданы анализы, и в случае если щенки здоровы, 26 или 27 вывезены на передержку двое старших щенков. В этом случае для этих щенков куратор есть.

4)Ищем и пробуем договариваться с передержкой для остальных щенков. Желательно найти бесплатную передержку, хотя бы для двух щенков.

5)Требуются клетки для маленьких щенков, чтобы их можно быо оставить на участке.

6)Нужна помощь с пиаром в соц.сетях и на сайтах. Нужны люди на машинах для вывоза щенков из дачного поселка и люди, которые готовы договариваться с передержками.

 

http://cs405924.vk.me/v405924987/9069/H4jvY1xi4Ak.jpg

 

Алла делает фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233559

номер ЯК - 410011890660023

СБ кард в личку. последние цифры 3459

 

- щенки вывезены от Екатерины (Акулово/Одинцово), темы на форуме нет, передержку рекомендовали в самом начале темы.

- щенки вывезены на квартирную передержку в р-не м.Электрозаводская, к Наталье. Темы на форуме нет, поскольку эта передержка была предложена в качестве помощи нам, участникам темы, и заниматься этим впоследствии Наталья не планирует.

 

26.05 На улице остаются 12 щенков, завтра они погибнут от смертельной инъекции

27.05 Отстрел...

Сегодня срочно нужна любая помощь машиной для вывоза щенков, любые передержки на любой срок, чтобы спасти щенков. По прежнему нужен куратор и люди, готовые везти и заниматься щенками!

Фин.кураторы на 14тыс/мес

НА 02 ИЮНЯ

- 5 рыжих щенков находятся на передержке у Юли

- 3 самых маленьких щенка находятся на передержке у Кати

- 2 самых маленьких щенка находятся на домашней передержке на Электрозаводской

 

Все суки-мамаши также вывезены из садового товарищества для стерилизации.

Решается вопрос с кастрацией папы-Рекса, оставшегося в садовом товариществе.

По-прежнему ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ:

ПИАРОМ ЩЕНКОВ

ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ

Очень просим помочь хотя бы понемногу!

 

на 5 июня:

- два маленьких щенка в срочном порядке вывезены от Кати: на передержке во время визита было обнаружено, что работники жгут костер непосредственно у входа в контейнер, где содержатся животные. Искры летели и дым валил непосредственно в помещение. Воды опять не было. Было принято решение срочно забирать щенков оттуда. Они были вывезены, сделаны анализы. Все чисто!

- на передержке Электрозав. находятся 2 девочки из младшего помета

- на передержке в Куб. находятся Пеструша (девочка) из старшего помета, маленький рыжий мальчик, которого она опекает, мальчики-близнецы из старшего помета и мальчик и девочка-лохматики из среднего помета.

НУЖНО!!!

ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

 

на 12 июня:

на передержке в Кубинке находятся 4 щенка: Пеструша, маленький рыжик и близнецы Лексус и Максус.

На передержке на Электрозаводской - две маленьких девочки.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

съемка девочек на Электрозаводской

пиар всех оставшихся!!!!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Срочно!!!!Срочно в пиар!!!

И мало кто поможет....скорее нет чем да... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!!!!Срочно в пиар!!!

И мало кто поможет....скорее нет чем да... :(

Подниму(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Люди 20 малышей это просто неподъемно!!!!

Помогите!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в раздел - дела бездомные - ПИАР

 

всем кто предлагает помощь с ПИАРом пишите в темке и выставляйте фото малышей и так же создайте темку в разделе нужен ПИАР и всем ссылку на эту темку давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

У меня сейчас в пиаре щенки, идут звонки, в регион я своих не хочу отдавать, могу эти звонки передавать сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про дачи - нет нельзя. знакомых нет, все жители соселних домов только за отстрел.

про клетку - может пригодиться, когда будет понятно кто готов взять временно хотя бы 2-3 щенков, но большое спасибо! На авито есть объявления, до всего остального пока что не дошли руки, скоро будет размещено везде, до куда дотянусь. На возьми собаку есть, попробую написать в тему пиара. Спасибо всем откликнувшимся!

И еще: проблема в том. что старшие щенки уже начинают агрессивничать. Их обещали поймать местные таджики, но для этого должны быть люди, которым их ловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тогда на платную передержку? и будем собирать на ФБ, тут, ВК, попросим помощи координаторов приюта в сборе средств. Давайте, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте тогда на платную передержку? и будем собирать на ФБ, тут, ВК, попросим помощи координаторов приюта в сборе средств. Давайте, а?

Давайте,а чего делать то?Жалко же малышню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте тут искать, кто возьмет.

готова оплатить часть.

мне знатоки писали, что будет стоить 7500-10000 в месяц за 2 вольера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фотки и текст я в контакте попрошу разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны фотки и текст я в контакте попрошу разместить.

Текст напишу, как только доеду до дома, фоток хороших нет, но есть сколько-то таких и только малышни(1 мес). Как собирать деньги? Честно, никогда этого не делала, поэтому и обращаюсь) Карты у меня нет, голодный телефон можно, но оттуда же нельзя снять деньги...

Есть платная передержка в Королеве, но опять же не могу гарантировать, что смогу много этим заниматься( Понимаю, что искать курастора - бессмысленно, у всех собак навалом... Подскажите, что и как чайнику, мне тоже малышню жалко, но я безрукая совсем(( Кашки варить и гулять в приюте с собами, я умею, а вывозить в срочном порядке искать деньги и т.п. - нет. Скорее всего знакомые смогут взять еще трех щенков, но только до середины июня. В общем, постараюсь как можно скорее выслать текст и поразмещать на сайтах. Уже есть с авито два отклика, но пока что только в письменном виде и без явного интереса забрать щенка. Просто, мол какие милые, как жалко и т.д..

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malyshi-...ypyat_170008915 - вот объявление на авито, пока такое какое есть, тут фотки и текст, который прислали знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем завтра разместят в контакте,посмотрим что получиться.Может уже сейчас начинать кричать сос?Искать финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вашего позволения выложу еще фото

2d9a3c792dea.jpg

307a82b12617.jpg

9e7612036e83.jpg

a28e75237cb0.jpg

e91288eb2fb7.jpg

 

Здесь ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

У меня сейчас в пиаре щенки, идут звонки, в регион я своих не хочу отдавать, могу эти звонки передавать сюда.

Лена bananka, как вариант, напишите Mila.62 свой телефон чтобы перенаправлять ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста свой тел. в личку мне или в свои контакты добавьте.Кому звонить по щенкам?

А их мамаш там не видать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Леной!

завтра должны приехать на одного щенка маленького, далее 2 заберут на бесплатную передержку, а 5 на платную, стоит она 10000, передержка хорошая,сама будет заниматься пристройством щенков. теперь нужно будет только собирать деньги. так что все 8 маленьких вроде пристроены,ттт!

что делать со старшими-непонятно. они начали проявлять агрессию, возможно здесь уже безвыходная ситуация, есть шанс забрать только более-менее ласковых и идущих на контакт,хотя не агрессивных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста свой тел. в личку мне или в свои контакты добавьте.Кому звонить по щенкам?

А их мамаш там не видать?

8-916-293-68-68 Елена, вот телефон для связи девушки, у которой на даче это все и происходит. ЛС почему-то заблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про предыдущее сообщения: безвыходная ситуация в плане того,что если не найдем людей,готовых заниматься социализацией щенков, я так поняла по фотографиям вконтакте,что им уже даже больше 2 месяцев, то выхода видимо нет, остается отлов.. по крайней мере спасем самых маленьких и ласковых щенков

 

Напишите пожалуйста свой тел. в личку мне или в свои контакты добавьте.Кому звонить по щенкам?

А их мамаш там не видать?

вот телефоны Лены,ей и звонить! 8-916-293-68-68, 8-915-016-64-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вот это вот старшие щенки,то мне кажется,что им уже даже ближе к 4 месяцам. и с такими уже придется довольно долго заниматься социализацией, не знаю найдутся ли такие люди,которые готовы будут с этим помочь. Надеюсь скоро зайдет Елена и напишет нам все!

891f8156fc13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а 5 на платную, стоит она 10000, передержка хорошая,сама будет заниматься пристройством щенков.

 

По правилам нужно озвучивать все передержки в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...