Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка у дороги в жутком состоянии.Новые фото в посту 8, вглядитесь в эти беззащитные глаза.


TAT
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Как всегда банально, ехала на кладбище и около дороги нашла 4 щенков, блохастые, в клещах, в глистах,жутко голодные, фото выложу вечером.

У одного щенка нет ухо, видно крыса укусила. Мамка их бросила (сама жутко голодная), щенки в жутком состоянии, очень нужна помощь хотя бы чтобы привести в божеский вид и очень нужна помощь в пиаре, по хорошему бы найти фин.куратора и куратора, но понимаю нереально . Это какой то кошмар.

Из четырех щенков два лохматых овчароидных (один мальчик, второй в руки не дается) и два гладкошерстных (мальчик и девочка).

22deb9fcd00c.jpg

6abf988ca4d8.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232905

 

14.05.13 - Пока тишина, щенки на улице, очень в запущенном состоянии, в блошках и клещах.

15.05.13 - в теме тишина, к сожалению щенки не трогают форумчан, а ведь надо сейчас спасти.

16.05.13 - Щенки на улице, около дороги.

17.05.13 -Щенки пока на дороге, но нам обещали помощь, так что есть маленький шанс хотя бы привести в нормальное состояние щенков

18.05.13 - Сегодня нам пришла существенная помощь, можно щенков усиленно и хорошо подкормить, а то выглядят жутко.

19.05.13 - К сожалению пока без новостей, откармливаемся потихоньку.

20.05.13 - Договорилась с фотографом, что на следуюшей неделе приедит и по фотогрфирует малышей.

21.05.13 - Была у малышей, любители молока и творога, да и от мяса не отказываются, шерсть в жутком состоянии, что делать не знаю, от клещей и блох были прокапаны.

22.05.13 - В субботу будем еще раз глистогониться, как сделать шерсть без перхоти к сожалению так никто и не дал совет.

23.05.13 - Ура у насуже есть один финкуратор на 3000 рублей, спасибо большое Бэк

24.05.13 - Нам нужна срочно бюджетная передержки и фин. кураторы на 3 щенков

25.05.13 - Ситуация тяжелая, к сожалению каждый день у меня нет возможности кормить и щенки поэтому недоедают. Очень нужна плитка и можно договориться с охранником, который там недалеко чтобы сварить кашу.

26.05.13 - Разместила в передержках, пока вопрос не решен.

27.05.13 - Есть шанс помочь щенкам, но нужны финансы на каждого щенка по 3000 рублей в месяца, а у нас только на одного, руководство соседнего ангара недовольно что рядом обитают щенки, ели уломали, чтобы не трогали.

28.05.13 - Сегодня сдали анализы, результаты будут в пятницу, денег попрежнему нету, как помочь ребятишкам

29.05.13 - Уже два дня как нет одного пушистого малыша, убежал с мамкой и нет до сих, а рядом дорога, водоемы.

30.05.13 - Искали щенка к сожалению не нашла. Ждем результаты анализа

31.05.13 - Пришли результаты анализов, у нас все отрицательно, малыш так и ненашелся. Потерялись деньги, уже второй день на карточку так и не дошли, девушки из другой темы хотели очень помочь малышам. Очень переживаем.

01.06.13 - Щенков вчера отвезла к Ирине (Веста2007), дорога была тяжелая, щенков всех укачало. За передержку Ирины мы еще должны, взяли нас в долг.

02.06.13 - Щенки осваиваются и на следующей недели срочно надо погасить долг перед передержкой.

03.0613 - Четвертого щенка так и нет. большое спасибо Лена , которая нас выручила и можно погасить долг.

Изменено пользователем TAT
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ? У меня нет денег на передержку, да и еще две собаки сидят одна третий год и второй уже 9 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, новички, пожалуйста, отзовитесь - детки и правда совсем плохие, нужно срочно что-то предпринимать!

По чуть-чуть, хоть по 100-200р, хоть поддержите тему, хоть посоветуйте пиарщика или передержку, кто-нибудь, пожалуйста!

ведь могут вырасти прекрасными собаками, если сейчас дать им шанс... Простите меня, я понимаю, форум не резиновый, все истощены, а я сама ни на что не способна уже давно, только поддержать...

Но всё-таки, приходят же новички, и старожилы впутываются, и иногда просто нужно только начать...а потом всё наладится потихонечку..

а жизни будут уже спасены!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела еще четвертого щенульки, это тоже мальчик. Щенки в жутком состоянии, надо глистогонить, от клещей обрабатывать, подкормить,т.к. естественно рахитные. Нам очень нужна помощь.

Спасибо Астор за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, понимаю что в море капля, но могу 1000 скинуть.

в дальнейшем готова буду помочь с пиаром, если кто возьмется за красоту такую.

 

новички, подтягивайтесь, детишки замечательные, без нас им жить осталось совсем чуть-чуть! может кто по одному возьмет или в вольер по божеской цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, понимаю что в море капля, но могу 1000 скинуть.

в дальнейшем готова буду помочь с пиаром, если кто возьмется за красоту такую.

 

новички, подтягивайтесь, детишки замечательные, без нас им жить осталось совсем чуть-чуть! может кто по одному возьмет или в вольер по божеской цене?

Спасибо большоей для нас это было бы удача, т.к надо глистогонить, обрабатывать от блох и получше подкормить, если б нашлись бы кураторы было бы здорово, хотя бы потихоньку по одному вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмотритесь в эти несчастные и беззащитные мордочки щенулек они очень хотят жить и быть счастливыми

0e282ae65144.jpg

95e7dd8e0dea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмотритесь в эти несчастные и беззащитные мордочки щенулек они очень хотят жить и быть счастливыми

0e282ae65144.jpg

95e7dd8e0dea.jpg

Точно отгрызли :( хорошо хоть самого не сожрали... только морально, извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, к сожалению на форуме мы неинтересны, т.к не болеем и нет ран, а то что рядом дорога, щенки в жутком состоянии и что им грозит опасность как то забывается, надо сейчас спасать, чтобы предотвратить беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
К сожалению, что делать не знаю?

Может в помощниках разместить : бюджетная или б/пл передержка....Вдруг свершится Чудо, кто-то сжалится.... ОДин раз так повезло... На форуме сейчас отчаянно тихо, у нас тоже даже в сложных нескольких темах в скорой вообще тишина... только монологи периодически

 

держитесь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, хожу мимо, а поделать ничего не могу - ну нет денег совсем!(((((

Девочки, не опускайте руки, пожалуйста, вас из скорой не гонят, ну не расстраивайтесь, может у кого кто уедет на днях, да и свободная денежка появится, может у кого руки освободятся.... Не отчаивайтесь только, пожалуйста!!! Я по себе знаю, что такое щенки...много щенков, очень много....А тут ещё и лечить этих надо..

Ждите, не бросайте тему, вас обязательно кто-то увидит и услышит!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, а на месте можете им прогнать глистов и от блох клещей обработать? Сразу будут лучше выглядить и лечить не придётся. Сама так в выходные с щенами на стройке возле дачи собираюсь поступить. От блошек я их ещё в прошлый раз покапала и мамку. Можно даже с улицы попробовать пристроить, если Вы рядом, дать объявления, потом помыть у себя и показывать, хотя бы кого-то одного, если кто-то захочет. Я просто знаю, что периодически так люди пристраивают с улицы, по крайней мере, даже здесь несколько раз читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокапать я естественно сделала, т.к. они все в почесах и клещах и блохах были, а вот со взрослыми собаками проблемы, глистогонку пытаюсь делать, выхода нет, но их нужно усиленное питание, т.к . выглядят не на свой возраст.

Пристройство с улицы, пробовала раньше ,очень тяжело и был печальный опыт. Пока вот только надеюсь, не хватает фин. средств свои кураторские, завал по кошками (тяну всех сама, помощи с форума нет,т.к они на передержке, а несколько кошек беременных и нет возможности помочь, буде еще завал котят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте пжлс номер карты СБ на shattle007@mail.ru отправлю 5000

очень надеюсь, что денежка поможет и облегчит жизнь малышам

в дальнейшем постраюсь по мере возможности помочь, как и все здесь-вся в кураторстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте пжлс номер карты СБ на shattle007@mail.ru отправлю 5000

очень надеюсь, что денежка поможет и облегчит жизнь малышам

в дальнейшем постраюсь по мере возможности помочь, как и все здесь-вся в кураторстве

какое же ОГРОМНОЕ Вам спасибо! :gift: :gift: :gift: Вы сейчас делаете очень важный шаг для развития этой темы..Только бы малышики дождались помощи

и кто-нибудь, куда-нибудь их спрятал пересидеть и подлечиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте пжлс номер карты СБ на shattle007@mail.ru отправлю 5000

очень надеюсь, что денежка поможет и облегчит жизнь малышам

в дальнейшем постраюсь по мере возможности помочь, как и все здесь-вся в кураторстве

огромное спастбо это неоценимая помощь, можно будет усиленно подкармиь малышей и привести в божеский вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к сожалению опять тишина, может есть хоть шанс у кого то у щенков, может кто то поможет и возьмет одного щенка на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя (Бэк) огромное спасибо за помощь все пришло.

Была сегодня у щенульков, навезла им творог, молоко (очень любят), наварила кашу с грудками, думала мне пальцы оторвут, т.к. мясо не видят совсем, теперь можно усиленно подкормить.

Думаю надо наверное еще купить витамины, сейчас отвезла немного заменителя молока (нам отдали, оно чуть-чуть просрочено).

Щенки очень забавные, у них очень выражены охранные качества, когда подхожу к ним начинают лаять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...