Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка без мамы у дороги


Рекомендуемые сообщения

Вот основная тема про 4 брошенных всеми, в том числе и мамкой щенками, щенки в жутком состоянии, а один щенок без одного ушка, видно крыса укусила. У щенков нет ни фин.кураторов, поэтому они не могу попасть на передержку и вынуждены постоянно рисковать ,т.к. живут около дороги.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Отчет за 10.04.14

Приход

18.05.13 - 5000 рублей Катя (Бэк)

28.05.13 - 5770 рублей Катя (БэК)

04.06.13 - 2559,6 рублей (81 дол.СШАх31,6)

06.06.13 - 8000 рублей Оля (NOA) (от Бароши)

10.06.13 - 1000 рублей Ирина Осипова

Итого 22329,6 рублей

Расход

14.05.13 -80 рублей (дирофен для щенков от глистов)

14.05.13 - 144 рублей ( 4х36) барс форте капли инсекто-акарицидные для щенков

18.05.13 - 102 рубля (3х34) молоко

18.05.13 - 28 рублей творог

20.05.13 - 132 рубля (66х2) педигри для щенков (чек 223 ООО "Реал-Гипермаркет")

20.05.13 - 79 рублей поливитамины для щенков ( Чек 0197,магазин Четыре лапы, ООО "Зумик")

21.05.13 - 46,10 рублей (22 и 24,10 молоко и кефир) (чек №70 ООО "АТАК")

21.05.13 - 111,6 рублей (27х4) творог (чек №70 ООО "АТАК")

21.05.13 - 136,37 рублей куриная грудка (чек №70 ООО "АТАК")

25.05.13 - 120 рублей (60х2) Доктор Зоо для щенков (Чек 33,док.069374 ИП Бондарев "Все для животных")

25.05.13 -110 рублей (55х2) корм для собак (чек №168 ООО "АТАК")

25.05.13 - 107 рублей (4 пакета) молоко (чек №168 ООО "АТАК")

25.05.13 - 92,40 рублей (4х23.10) творог (чек №168 ООО "АТАК")

25.05.13 - 133,46 рублей курица (чек №168 ООО "АТАК")

28.05.13 - 92,4 рублей творог (чек №49 ООО "АТАК")

28.05.13 - 101,6 рублей (4 пакета) молоко(чек №168 ООО "АТАК")

28.05.13 - 44,8 рублей сухой корм для собак (чек №168 ООО "АТАК")

28.05.13 - 2100 рублей анализы на лишай, соскоб с кожи, чумка, энтерит, аденовирус

01.06.13 - 144,40 рублей гискан две штуки (третья у меня была)

01.06.13 - 1169,45 рублей корм пропак для щенков

01.06.13 - 6000 рублей передержка за июнь на двух щенков, долг еще на третьего щенка 2000 рублей

04.06.13 - 2000 рублей передержка за июнь на третье щенка

Итого 13074,58 рублей

Остаток: 9255,02 рублей

3000 рублей переправила в тему Катя (БэК), где она фин.куратор (к сожалению почему мое сообщение о деньгах исчезла где я писала по какой теме)

Остаток 6255,02 рубля на стерелизацию мамы.

09.04.14 - 6300 рублей стерилизация и реабилитация.

Итого : - 45,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите малышне, у них нет шансов попасть на передержку, у них нет фин. кураторов и кураторов, их шерсть в жутком состоянии ,т.к. они не доедали, очень ослаблены и выглядет не на свой возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Из правил раздела "Требуется финансирование": 8.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет отдельной темы про маму щенков, деньги были оставлены на стерелизацию, был вызван отлов, один раз Алена приезжала, но собака не появилась на месте и вот уже постоянно звоню и пытаюсь добиться выезда ловца для собаки,но пока только обещания. А уже две недели Алена не выходит на связь, я к сожалению других ловцов профессионалов не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...