Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На платформе Софрино палевый лабрадор!


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот мне пришло письмо на почту.

Есть клеймо. Посоветуйте людям ЧТО ДЕЛАТЬ... Мне уже уходить к своим собакам, и буду поздно.

 

Клеймо GBV

 

Наташа! Привет! Посылаю фото лабрадора, найденного на платформе Софрино. Увидела его Светлана. Сейчас он у нее. Завтра она поведет его к врачам осмотреть! Ему лет 5. Он нормальный, дружелюбный, спокойный.

Я НАШЛА КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ СТАВИТ ЭТИ КЛЕЙМА. ДОГОВОРИЛАСЬ, ЧТО ЗАВТРА ПОСЛЕ 11 УТРА БУДУ ИМ ЗВОНИТЬ И ОНИ ПОСМОТРЯТ ПО ЖУРНАЛУ ЕГО ДАННЫЕ, ВЛАДЕЛЬЦА. А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - НЕ ЗНАЮ. ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ ЕГО ХОЗЯИН??? ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ??? КРАСАВЕЦ. МЫ НАЗЫВАЕМ ЕГО СЭМ!)))

Лабрадор в ошейнике. На ошейнике ничего нет.

5de985c903282116eb65c38d0a39b77e.jpg ae3013a6d2e6d1d2f98abc6f4aeaca8d.jpg bf82a53654e03449877009acb98f658b.jpg

514a3957fff98e658ab6d010b49dda00.jpg 6fd683cceeec8449c758d2f15dcffbaa.jpg

 

01/05/2013- без изменений

02/05/2013-без изменений

03/05/2013-Элтон поехал домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему на лабродор.ру по ВАШЕЙ ССЫЛКЕ. СПАСИБО!!!

 

Еще что делать??? У подобравшей лаба Светланы-много собак. Фото сделано у Марины(соседки Светланы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать объявление на клавсе, там же посмотреть среди потеряшек. начинать делать сообщения в социальных сетях- но плодов будет не много - праздники. сделать макеты раскллеить на станции где нашли вдруг кто видел где собака зашла или откуда пришла .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На CLAVS разместила

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...14912;start=0#0

 

На поиске разместила http://poisksobak.ru/visit/found/995/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина несколько раз звонила в РУСЬ... В течение дня,но так ничего не удалось узнать,т.к. человек сказал,чтобы перезвонили, а телефон не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая Русь, где есть лабрадоры? их несколько ищется. может породники подскажут доступные контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая Русь, где есть лабрадоры? их несколько ищется. может породники подскажут доступные контакты.

Здесь команды по лабам-не нашла,на лаброфоруме-тему создала,но тишина...

Марина звонила в кинологический центр,где клеймо ставят... Нашла в интернете.

 

Марьян,он(товарищ) просто говорит-Перезвоните,я сейчас туда пойду, Перезваниваем-не отвечает,а через час отвечает,что там был,но вы же не позвонили...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала макеты, отправила Марине. Завтра будут клеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина звонила в кинологический центр,где клеймо ставят... Нашла в интернете.

 

в какой?:) точное название, сайт?

буквы клейма можно в теме написать. без цифр.

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69136 на породном форуме откликнулись по поводу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой?:) точное название, сайт?

буквы клейма можно в теме написать. без цифр.

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69136 на породном форуме откликнулись по поводу помощи.

Спасибо.! Написала буквы и на лаброфоруме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57761 не этот ли гулена опять сбежал...направление вроде то же. клеймо в паху GBV, 6,5 лет, нос черно-розовый, Элтон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57761 не этот ли гулена опять сбежал...направление вроде то же. клеймо в паху GBV, 6,5 лет, нос черно-розовый, Элтон.

Посмотрела. Да,это то направление. Завтра позвоним.Почти год назад, и я как-то не подумала, хотя смотрела в потеряшках. пасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Состыковала их. Жду.

Этот гулена убежал опять от хозоа. Надеюсь, что он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираются вечером приехать. По описанию это Элтон. Ждем вечера. Я уже ухожу к своим курируемым,так что вечером будет ясность.

Helga, Евгения! Огромное Спасибо вам!

Пыталась отписаться на лаброфоруме.:писала,писала,а своего поста не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваших сообщений в теме на лаброфоруме нет - возможно, не отправились.

 

а по цифрам клейма не удалось уточнить - он или не он? на кличку тоже должен среагировать.

вроде хозяева хотели адресник на собаку вешать при прошлой пропаже.

 

не за что. будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу порадоваться и порадовать вам. Позвонила Светлане(где находится Элтон).Она говорит,что ей никто не звонил. Позвонила Лизе,она говорит,что тел.Светланы не ответил...

Похоже,что по Элтону не скучают хозяева... Светлана звала его на кличку,но он не реагирует на нее... Про клеймо разговаривала Марина,но Лиза сказала,что помнит цифру,вроде бы 3... Элтон им достался не щенком...

Сейчас Лизе сказала,что если не дозвонится до Светланы,пусть позвонит мне... Опять жду...

 

На лаброфорум заходила с планшета, и при ответе все время заходила в первый пост... Сейчас с компа посмотрю в чем дело.

 

Да, еще Лиза спросила "Что делать,если он уходит"... Не знаю,что и посоветовать,т.к. там частный дом, и он на улице в основном... Мне кажется,что если его кастрировать,то он не будет рваться на свободу... А что еще предпринять-то? Убегает он уже 4-ый раз... Раз был на платформе,значит, на электричке уехал??? Кошмар с этими кобелями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости -не очень...

" У нас машина не заводится,мы завтра приедем"...

 

Светлана говорит,что Элтон-валенок:никуда не рвется, ходит с другими собаками по территории и валяется"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забор нужно ставить и за калиткой следить. неужели частный дом без ограждений?

или вольер ставить и гулять с собакой на поводке, как в городе.

про адресник еще в прошлый раз хозяева писали. на собаке судя по всему его не было.

 

в общем...было бы желание. "он сам уходит" - это не причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется,что он им не особо и нужен... Ведь в воскресенье его подобрали,а сегодня четверг... И ведь не опубликовали сейчас на форуме... И на ошейнике телефона нет... И ЗАВТРА приехать собираются... Жалко парня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...