Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это даже не Sos. Это полный атас с разделительной


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила навещать девочку ВЕО в стационар в Раменское из темы про Малыша. Когда ехала туда, краем глаза увидела на разделительной полосе прижавшуюся к земле кошь. Но пролетела на скорости, а развернуться было негде.Поехала обратно через три часа, стала присматриваться на всякий случай. Смотрю - сидит. Встала на аварийку, водилы меня чуть не побили, зову - кошь в ступоре. Пришлось по пластунски лезть под металлические барьеры и вытащить ее оттуда. Очень боялась, что драпанет. Но кошь была в таком шоке, что смогла ее ухватить за шкирку и посадить в машину. Я даже не знаю кто это. Я совсем не по кошкам. Оно все черное, с зеленющими глазами на все лицо, бодучее и мурчучее. Всю дорогу потом ехало у меня на руках, бодалось и мурчало. Сейчас сидит у меня в машине. Деть мне ее ну совсем некуда. Дома стая собак. Поставила ей туда лоток, не знаю что будет. Пожалуйста, кошковеды, помогите, Христом Богом прошу. Очень нужна передержка и все-все-все.

 

cf8dd88595ff.jpg[/url].

3, 09:08]807ee9df1aeb.jpg[/url]

 

http://s018.radikal.ru/i505/1305/03/3ae5d5da0db8.jpg[/

img]

 

e5b32784ee4a.jpg

 

071946afbf07.jpg

 

 

 

Тема в "Финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232013

 

Куратор я - Лисса. Тел 8 909 660 28 61. Номер СБ - по запросу в личку.

 

Финкураторы - Klav-Kuk на 500 руб. ежемесячно

montisa на 1000 руб. ежемесячно

IrinaIrina - 1000 руб. на стерилизацию(обещано)

 

29.04.2013 - в 20.30 увидела впервые на разделительной полосе Новорязанского шоссе.

29.04.2013 - в 23.15 забрала, оставила ночевать в машине. Деть его некуда.

30.04.2013 - мы у Юли Buchana(Балашиха) за корм и наполнитель. Но у нас и на это нет. Впереди стерилизация. Кисе очень нужен финкуратор.

01.05.2013 - ситуация не изменилась, ищем финкуратора до пристройства.

02.05.2013 - девушку назвали АТАС (Тася), ищет финкуратора на еду и стерилизацию.

03.05.2013 - Тася ищет финкураторов или хозяев.

04.05.2013 - ситуация та же. Нужны еще финкураторы. На 1000 ежемесячно и 2000-2500 на стерилизацию

05.05.2013 - от команды по спасению Оскара в копилку Атаське 1000 руб( пойдет на стерилизицию). Ждем постоянных финкураторов на содержание.

06.05.2013 - нас посетила еще одна добрая Фея. montisa согласилась стать куратором Атаськи на 1000 руб ежемесячно.

20.05.2013 - у нас оказалась не Атаска, а Атас. Кис заболел. По анализам панлейкопения. Нужна помощь на лечение. Денег в теме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну добрые у нас люди, на дороге выкинули несчастную. (( Завтра и помощь придет. Ваши собаки совсем кошек не любят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну добрые у нас люди, на дороге выкинули несчастную. (( Завтра и помощь придет. Ваши собаки совсем кошек не любят?

 

Совсем. Во-первых их много. 9 собак в квартире. Они все крупные и кошек просто рвут. Даже на даче колючку поверх забора пришлось натянуть, чтобы коши не лазили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ни кто не поможет, можно в стац на время анализов, если увсе ок то передержку и поиск хозяина/ручек, других вариантов нет((

Стац есть два варианта бюджетных 270р Желдор, там все недорого(если лечить уколы б/п) но клиника там почти без оборудования, если что посерьезней, сделать ни чего не смогут физически.

и Добровет для пика 300р(надо сначала звонить договариваться, говорить что вы с пика и т.д., а то цену заломят) на рязанке, отличная клиника, но дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну добрые у нас люди, на дороге выкинули несчастную. (( Завтра и помощь придет. Ваши собаки совсем кошек не любят?

 

Я вот сейчас подумала. что может и не выбросили. Может остановились на машине, чтобы в лесочек сбегать, а оно и тю-тю. Может просто не заметили, что убежало. Оно в машине идеально себя ведет.Как будто всю жизнь ездило. Может на дачу поехали, да и потеряли. Сейчас на клавсе в найденных разместила. Уж очень ласковое создание, я таких еще не встречала. Значит с ним ласково обращались, если оно сразу целоваться лезет. Ну вот только куда его?Оно же в машине жить не должно. Это получится кошкин дом на колесах. А если оно и у меня так же выскочит и смотается. Вот беда то. Люди, очень прошу передержку за корм, ну или не очень дорого.

 

 

если ни кто не поможет, можно в стац на время анализов, если увсе ок то передержку и поиск хозяина/ручек, других вариантов нет((

Стац есть два варианта бюджетных 270р Желдор, там все недорого(если лечить уколы б/п) но клиника там почти без оборудования, если что посерьезней, сделать ни чего не смогут физически.

и Добровет для пика 300р(надо сначала звонить договариваться, говорить что вы с пика и т.д., а то цену заломят) на рязанке, отличная клиника, но дорого.

 

Это, конечно, тот вариант, что лежит на поверхности, только денег на него нету. Не просто нету, а совсем нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже поздно, а завтра наверняка многие увидят и помогут! Стационар - это уж совсем крайний случай. Если оно действительное домашнее, чистое, ухоженное и ласковое, то надо искать более подходящее место. А в стационар с разными животными приходят, в том числе и с больными, как бы не подхватило оно там чего. Лечение денег стОит. Лисса, а сфоткать не сможете завтра? Помощники тогда быстрее подтянутся. Еще ведь праздники "на носу"! А может и правда потерялась, это далеко от Москвы? Или со страху бежала-бежала и обессилевшая сидела там, где Вы её нашли? Хотя, что толку теперь гадАть? Все равно правды никто не узнает да и кошке(или коту) от этого совсем не легче. Может кто к себе может хотя бы на праздники взять? Напишите, пожалуйста, какие новости будут утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна будет передержка, попроситесь сюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

 

Спасибо, но хотелось бы что то хоть немного поближе. Я сама в Марьино. Для меня это край свете. Я совсем не смогу тогда к нему ездить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уже поздно, а завтра наверняка многие увидят и помогут! Стационар - это уж совсем крайний случай. Если оно действительное домашнее, чистое, ухоженное и ласковое, то надо искать более подходящее место. А в стационар с разными животными приходят, в том числе и с больными, как бы не подхватило оно там чего. Лечение денег стОит. Лисса, а сфоткать не сможете завтра? Помощники тогда быстрее подтянутся. Еще ведь праздники "на носу"! А может и правда потерялась, это далеко от Москвы? Или со страху бежала-бежала и обессилевшая сидела там, где Вы её нашли? Хотя, что толку теперь гадАть? Все равно правды никто не узнает да и кошке(или коту) от этого совсем не легче. Может кто к себе может хотя бы на праздники взять? Напишите, пожалуйста, какие новости будут утром.

 

Пока в гараж не ходила. У меня тут еще дома сложности. Очень больной человек , который требует постоянного ухода. Так что как оно там не знаю. Надеюсь, что живое. Сфотографировать сегодня обязательно попрошу кого-нибудь. Сама не умею загружать в комп.

 

Собаки совсем жручие? Клетка не спасет?

 

Нет, клетка не спасет. В клетке, конечно, не сожрут, но мне ее изолировать негде. У нас небольшая двушка. И собаки везде. Они будут на нее бросаться и орать дурниной. Представляете, что соседи с нами сделают, если 9 соб будут днем и ночью орать дурниной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там "найденыш"? Вы ходили проведать кошку? Как она переночевала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там "найденыш"? Вы ходили проведать кошку? Как она переночевала?

 

С найденышем все в относительном порядке. Найденыша, это все-таки оказалась кошечка, взяла Юля Бучана(Балашиха) за корм и наполнитель. Потом ее нужно будут стерилизовать и пиарить. Очень нужен финкуратор на девчушку. Или кто чем может разово. Представляете. ехали с ней, обнимались и целовались, а когда у Юли в клетку посадили и я ее в последний раз погладить решила, так она меня так цапнула! Все-таки они удивительные существа. Она поняла, что я ее оставляю и обиделась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, "кровавые события" развернулись на поле передержки! Вот вам и тихоня-ласкушка! Ну ничего, посидит у Юли, подумает и опомнится, на кого руку,т.е. лапу подняла и зубки показала. Что бы сейчас с ней было, если бы не Вы, Лисса! Даже представить страшно! И ведь дождалась она именно Вас! Лисса, а куратором Вы будете? Кому денежку сдавать на "жгучую брюнетку-зеленоглазку"? Пока на финкураторство не могу подписаться, так как есть постоянные обязательства в нескольких темах, но разово готова помогать. Для начала - 500р, куда? Мне все равно что - карта СБ, ЯК или на телефон. Пока не назвали никак? Что она кушает, какой корм? Еще бы фоточки, очень хочется посмотреть на девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я буду куратором. Но если желающие найдутся, с радостью уступлю место. Я еще не была куратором ни у кого.Вообще всю жизнь возилась с живностью вне ПиКа. Поэтому и сидит уже под завязку. Чтобы пройти из комнаты на кухню, нужно через собак перешагивать или ногой их отодвигать, потому как они себя священными коровами считают и втать им в лом, чтоб хозяйку пропустить. Но это отвлечение. так к слову. Куратором придется быть. Куда денежку даже не знаю. Нужно тему в финансировании открыть наверно. А может сразу Юле отправлять. Кто как посоветует лучше сделать?

 

Юля сделает фото и обещала выложить. Пока никак не назвали. Я думаю, что ей Багира подойдет, ласково - Бася. Она очень грациозная, гибкая. Я ее толком только у Юли рассмотрела со стороны. Очень красивая киса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса по прежнему ищет себе финкуратора. Понимаю, что она вроде и одна, и условия хорошие, но это уже та капля, которую я не осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса по прежнему ищет себе финкуратора. Понимаю, что она вроде и одна, и условия хорошие, но это уже та капля, которую я не осилю.
Лисса, на сколько Вы ищете финкуратора? Может быть примерно можно прикинуть сколько будет стоить корм и наполнитель, и что еще будет нужно? И если будет какая-то сумма, то может быстрее найдутся помощники? И если получится - можно фотки кисы с передержки, очень хочется посмотреть на кошечку. Лисса, Вы мне так и не прислали карту СБ, я хотела перечислить 500р. Будет время - напишите в личку. Пока разово, есть обязательства по другим кошечкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисса, на сколько Вы ищете финкуратора? Может быть примерно можно прикинуть сколько будет стоить корм и наполнитель, и что еще будет нужно? И если будет какая-то сумма, то может быстрее найдутся помощники? И если получится - можно фотки кисы с передержки, очень хочется посмотреть на кошечку. Лисса, Вы мне так и не прислали карту СБ, я хотела перечислить 500р. Будет время - напишите в личку. Пока разово, есть обязательства по другим кошечкам.

 

Спасибо, карту сейчас в личку напишу. А по сумме не очень представляю. У меня собаки. Кошки жили некоторое время назад на работе, но там их было много и на сколько съедает в месяц одна кошка не могу сейчас представить. Ну думаю на 1000 то уж точно, но может кошатники поправят. Потом будут нужны стерилизация и пиар. Вот, в принципе, из этих потребностей и нужно исходить. За проживание Юля с кисы не будут брать. Я, конечно, тоже постараюсь участвовать, но вот тоже сейчас много обязательств перед другими зверями. Кто же знал. что этот кисеныш на голову свалится. Фото сама с нетерпением жду. Но у Юли вчера выставка была и она была сильно занята.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.05 перевела 500 на карту ***4878 с карты ***0356.

Кошке невероятно повезло, дождалась спасения... Подпишусь на 500 до пристройства. Надо помочь найти этой удачливой животинке хороших хозяев! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.05 перевела 500 на карту ***4878 с карты ***0356.

Кошке невероятно повезло, дождалась спасения... Подпишусь на 500 до пристройства. Надо помочь найти этой удачливой животинке хороших хозяев! :rolleyes:

 

Спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift: Вы и тут нас выручаете. Вы прямо наша добрая фея. Очень благодарна. От всей души спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тасе нужны еще финкураторы, а лучше сразу хозяева. Юля ее теперь, конечно, не выставит, но ведь и у Юли очень много животных. Больше никто не хочет взять кису на финкураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаске обещана 1000 рублей на стерилизацию. Спасибо большое. :gift: Нам бы еще парочку финкураторов до пристройства и можно было бы со спокойной душой переезжать из "Скорой" в "Кошки". Ну кому еще приглянулся чудом выживший зверек, отзовитесь. Нам нужен еще финкуратор на 1000 руб ежемесячно и на 2- 2.500 тыс на стерилизацию. Если кто захочет пиаром помочь, Тасена тоже не откажется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на карту пришло 500 рублей. Кисенышу прислали? А то у меня еще тема есть. Отзовитесь кто прислал. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому больше Атаска не интересна :( Ну хоть отзовитесь, кто денежку то прислал. В отчет же вносить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

г. Барнаул

Недавно мы собирали денежку на операцию Оскару по поводу диафрагмальной грыжи, помогали нам со всей России)

 

Котик Оскар успешно прооперирован в Новосибирске, здоров и пристраивался, но остался на ПМЖ у передержки - не смогли расстаться

Часть денег, куратором/передержкой (Кегля Барнаул) и админами группы, было решено раскидать по темам ПиКа

Собственно ждем номер СБ в личку :)

 

Тема Оскара на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229608

Тема Оскара Вконтакте

http://vk.com/topic-8323055_27876203?offset=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...