Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английский кокер спаниель Ангелина 5 лет, хозяева уехали на Родину в Украину и бросили девочку.


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил хозяин моей пристроенной стаффки (это второй мне подарок от него). История им рассказана такова...сам он работает в такси, вез пару на вокзал собака была с ними, они ему рассказали грустную историю о том, что сами они не местные возвращаются домой, документы собаки утеряны и вывезти ее не представляется возможным, попросили его или в клинику их завезти или они ее выпустят где-нибудь в людном месте, дескать нет других вариантов((( И вот Ангелина у меня.

Ей пять лет, внешне здорова, покладистый характер, любит кошек (кошки конечно пока не очень рады ее ласковости)))

 

d59665e3fdf1518e5b0e5ee31a626139.jpg

 

1447c670140ae399890bce7356303db2.jpg

 

7a79420b787edc473eb2749baabe3e08.jpg

 

a28415d9b11c3fb0210e739d6be6b1a9.jpg

 

5d155f68e122a7b705acb165271f50c7.jpg

 

28.04.13. Анжу оказалась на передержке стаффов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда в курс поставлена до открытия темы, у них нет возможности взять на передержку, нет финансирования на еще одну собаку :(

я не напомнила Ксении, но я еще должна 1750 из другой темы, так решили финкураторы, у меня пока с финансами трудновато, могу держать девочку у себя за корм, т.е. эта денежка пойдет ей на корм, передержку оплачиваю сама, если это будет всем удобно, то хорошо, если нет, то принимайте решение.

 

если всех благотворителей такой вариант устроит, жду решения и помощи в пиаре, сама в Одноклассниках и на хелпдогмоскоу в каталог поставлю, еще поищю группы в тех же ОКах и там попробую разместить

 

по питанию, пока еще у меня натуралка, с мая месяца перевод на сушку, думаю, что на таклкого формата собачку хватит 1000 рублей в месяц, еще надо обработать от всякой летающей нечисти и проглистогонить

 

вот таковы имею предложения от себя, почему так жестко....причина есть, у меня перебор и еще едет кобель молосса , которого я уже тянула пол года от хозяев, не могла взять, мы договорились на первые числа мая два месяца назад :( Ангелину в таком случае могу посадить только к кошкам маминым, дом ее и она решает какие комнаты под кого она может отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди.......(( вывезти собаку на украину очень легко(((

Как можно оставить собаку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за люди.......(( вывезти собаку на украину очень легко(((

Как можно оставить собаку(

абсолютно согласна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в жизни она больше на Анджелину похожа :rolleyes: или на Анжелику, мне кажется для нее сухое Ангелина не очень подходит теперь :P будет Анжу

да, и это серебряное осветление на мольной камере, не седина, зубочки белоснежные, клыков не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в жизни она больше на Анджелину похожа :rolleyes: или на Анжелику, мне кажется для нее сухое Ангелина не очень подходит теперь :P будет Анжу

 

А как она с другими собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она с другими собаками?

пока удалось выявить любовь к котам, к собакам следующий стресс еще не проявлен :blush: , но девка кроткая, на меня правда рычала, когда я влетела в дом, где она уже успокоилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что бы она добрая была, а то рыжие англичане часто злюки и их сложно пристроить. Будем надеяться, что девочка исключение, тогда удастся быстро ей дом найти :) Спасибо, что приютили, с пиаром поможем, но от помощи в нем со стороны тоже не откажемся, чем больше его, тем лучше, а то сейчас много спанов на пристройство, а звонков почти нет даже по газетам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда в курс поставлена до открытия темы, у них нет возможности взять на передержку, нет финансирования на еще одну собаку :(

Ален, конечно, мы в курсе :) Ксюша незабудка мне позвонила

мы окажем помощь во всем, в чем потребуется, но от помощи не откажемся, естественно, - спаников не просто много, а ОЧЕНЬ много :(

не будем судить людей, будем думать о собаке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы мне только решите сам вариант мной предложенный для себя и согласуйте с финкураторами Дуси от кого средства мной не переданные остались в размере 1750 руб((( 1000 я ранее уже перекинула на ЯК (вроде ничего не забыла). Для меня это первое, второе - это вдруг счастливая есть случайность у кого поблизости жить от моей передержки - привести красотку в гламурный вид и сфотографировать более правильно для портфолио :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дума сегодян вечером или завтра покидаю ее по доскочкам хоть так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы мне только решите сам вариант мной предложенный для себя и согласуйте с финкураторами Дуси

Алена! Поскольку Оксана оставила этот вопрос на полное наше усмотрение, думаю, что вариант, предложенный тобой, вполне подходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: :angry: :angry: пипец что за люди и конечно же полная херня, что не могут взять ее собой потому что документы утеряны :blink: выложу фотки у себя на странице в фб :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направила сегодня несколько ручек, к сожалению не очень долго с ними разговаривала из-за работы, может кто подойдет для нее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила сегодня по девочке, чувствует она себя хорошо, уже полностью освоилась :)

Из всех ручек что направляли позвонили только одни, возможно будут смотрины в районе 10 мая

Я ее начинаю кидать по доскам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила сегодня по девочке, чувствует она себя хорошо, уже полностью освоилась :)

Из всех ручек что направляли позвонили только одни, возможно будут смотрины в районе 10 мая

Я ее начинаю кидать по доскам :)

Уже двое :P Ирина из Ногинска и Лена с Шатуры. мне понравились по телефону обе. очень думающие, не относятся к эмоциональным - хочупрямщаз))). взвешивают все за и против, ну еще думаю сказывается мое наследие пристройства стаффов и питов - рассказываю все огрехи и все радости и сразу даю понять, что стабильного поведения за несколько дней дать не возможно и в то же время и спустя несколько месяцев, когда характер полностью узнаешь, нет гарантий в какой семье и как собака будет себя вести в последствии.... главное чтобы характером все сошлись и поняли друг друга, быт. уклад жизни :rolleyes:

 

Девочки , ВАМ огромадное спасибо за помощь!!!! :wub: Смотрины будут 4-го и 10-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то он уехал раньше смотрин ? :) А я с Ногинском рядом живу 20 минут езды от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то он уехал раньше смотрин ? :) А я с Ногинском рядом живу 20 минут езды от меня.

не он, а она :P да образовалась очередь из трех желающих первые должны были смотреть четвертого, решили перенести на второе :rolleyes:

Это хорошо, что рядом, хозяйка новая с Ангелиной живет на ул. Комсомольская)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала вечером с хозяйкой Ангелины, у них все замечательно, доехали нормально, в машине хорошо себя вела :) дома она уже успокоилась, нашла себе место в квартире, кот вначале держал оборону своей территории, а затем съел кашу из миски Ангелины :P

пока все т-т-т :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала вечером с хозяйкой Ангелины, у них все замечательно, доехали нормально, в машине хорошо себя вела :) дома она уже успокоилась, нашла себе место в квартире, кот вначале держал оборону своей территории, а затем съел кашу из миски Ангелины :P

пока все т-т-т :)

:D котеец пока не понимает своего счастья в оранжевых кудряшках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...