Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мега Sos! Для 3 месячного котенка-инвалида нужны финансы.


IBY
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Иржик родился с травмой – у котенка сильно деформированы передние лапки, кошка-мама тяжело переболела, вынашивая потомство, и все братья и сестры Иржика погибли. А он выжил. Иржика забрали в Москву из Воскресенска, где его просто выкинули из дома вместе с другими кошками.

Сейчас Иржи 3 месяца, этот хрупкий котенок-одуванчик цепляется за жизнь покалеченными лапками и тянется к человеку смешно и трогательно, как будто чувствует, что именно от людей зависит его дальнейшая судьба.У рыжего малыша есть шанс найти свой постоянный дом после обследования. Оно необходимо, так как у большинства таких котят не просто отсутствуют лучевые кости, но и могут быть патологии сердца и других внутренних органов.

 

Сейчас Иржи больше всего нужны:

Стоимость услуг клиники Оберег, где принимает Шпак, взяты с сайта клиники

Прием специалиста по патологии развития 1800 руб Шпак

Рентген - Рентгеноконтрастное иследование (первый снимок) 500 руб

Ренгенографическое иследование (1 снимок/проекция) 300 руб

Рентгеноконтрастное иследование (дополнительный снимок) 160 руб

Рентгеновские снимки-распечатка на пленке формат 35x43

УЗИ 1200

Забор крови около от 500 руб, по результатам приема у специалиста

Препараты для поддерживающего лечения – по результатам обследования

Любое участие бесценно.

 

СБ – *4007 по запросу

ЯК – 410011777534250

гол. тел 926 3173107 на любые суммы, комиссия за вывод 4.9%

 

Куратор - Я

Сокуратор и неоценимый помошник - Наталья777котэ

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232035

 

0fe53910ce79c6e5f24304422f40b78b.jpg

 

Большая просьба отписываться о перечислениях. Заранее спасибо!

 

24.04 - решила, что котенок должен иметь нормальную жизнь, а не умереть на улице. Ищу карантин и финансы-финкураторов

25.04 - вывоз запланирован на эти выходные, собираю информацию, что делать с таким чудом, ну и финансы тоже)))

26.04 - договорились на вывоз в субботу

27.04 - котенок в Москве

28.04 - передали на ответственное хранение на карантин (не форумский), потравили глистов. почистили уши. Карантин на 21 день, до 18 мая. Оплата - 500 руб в неделю на корм-наполнитель.

29.04 - котенок в карантине, ведет себя отлично, очень ласковый

30.04 - котенок в карантине, наслаждается вниманием и готовится к обследованию после праздников

01.05 - очень нужны финансы на обследование, прием врача

02.05-11.05 - выложили в контакт, идет сбор средств на обследование котенка, само действующее лицо в пока порядке, ждет вместе с нами послепраздников, чтобы начать обследование.

Котенок между тем чувствует себя хорошо.

 

Все обследования и анализы буду проводиться после праздников, т.е. после 12 мая

 

Контрольный рентген 12-15 июня, в зависимости от графика работы врача, который будет оперировать, после результатов будет назначена дата операции и точный бюджет, на который будем открывать группу ВКОНТАКТЕ и выкладывать в сети для сбора средств на операцию и реабилитацию.

 

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АКТУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН - УКАЗАН ВЫШЕ

Изменено пользователем IBY
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир с пополнением тебя

 

Помогите котенку. обследование еще надо пройти что то же денег стоит. и где то были темы где вроде исправляли такие лапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое пополнение, Наташ. Ему как никому другому нужен шанс. Сам он не справится и на улице ему оставаться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое пополнение, Наташ. Ему как никому другому нужен шанс. Сам он не справится и на улице ему оставаться нельзя.

 

Нужна передержка с карантином.. Финансовая помощь.. (Ир определи сколько примерно нужно) и помощь советом куда и к какому врачу лучше бежать. кто спец в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по врачу - точно ты сказала. Может, кто сталкивался с этим и знает специалистов.

По передержке - если найдется бесплатно, если нет, думаю - стандартно 100-150 руб в сутки, те. если 1000 руб за 21 день - 2100, 150 за 21 день - 3150.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по врачу - точно ты сказала. Может, кто сталкивался с этим и знает специалистов.

По передержке - если найдется бесплатно, если нет, думаю - стандартно 100-150 руб в сутки, те. если 1000 руб за 21 день - 2100, 150 за 21 день - 3150.

 

Помогите котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За давностью плохо помню, но, по-моему, такое лечил Комаров с Госветстанции СВАО. Через примерно год лечения на R-снимке "проявились" якобы отсутствующие кости :blink: (видела своими глазами). К сожалению, всё равно тот кот долго не прожил, видимо, это было не единственное врождённое нарушение(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f0d1eef6e622.jpg

Посмотрите там где такие окна он точно не жилец. Здесь пусть год. (а чудо бывает может и дольше) проживет в любви и ласке.

 

 

Спасибо за инфу сейчас читать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку.

 

он такой маленький но так хочет жить. помогите на передержку 3000.оо на анализы от 700 до 2000 тысяч ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котенку.

 

он такой маленький но так хочет жить. помогите на передержку 3000.оо на анализы от 700 до 2000 тысяч ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи, хороший-то какой....

 

Обалденный .котенок. помогите финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С паршивой овцы....

В общем - если нужно то дам клетку. На сколько нужно, но с возвратом, если вирус (т-т-т) то продизенфицировать.

Тему потеряю 100%, пинать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С паршивой овцы....

В общем - если нужно то дам клетку. На сколько нужно, но с возвратом, если вирус (т-т-т) то продизенфицировать.

Тему потеряю 100%, пинать в личку.

Спасибо! Если нужно будет, уж мы пнем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С паршивой овцы....

В общем - если нужно то дам клетку. На сколько нужно, но с возвратом, если вирус (т-т-т) то продизенфицировать.

Тему потеряю 100%, пинать в личку.

 

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас такой же)) прыгает и везде лазеет!! и ему с такими лапками -комфортно! самое главное для него что бы любили))

 

вот мое чудо)) http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/328291/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу пиаром вконтакте, нужен текст.

Ира, спасибо! Сделаем текст, я его в выходные забираю, уже договорились. Только пока вопрос куда, но мы решим!

 

у меня сейчас такой же)) прыгает и везде лазеет!! и ему с такими лапками -комфортно! самое главное для него что бы любили))

 

вот мое чудо)) http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/328291/

Вот и я уверенна, он должен быть любимым! И будет скакать, как и Ваше чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. для содержания котенка.

 

Спасибо огромное. Ирина сейчас скинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже три года живет кот с отсутствием лучевых костей. Мой личный, горячо любимый. Прыгает по шкафам, как сайгак, ни его ни меня его отличие от остальных нисколько не смущает. :) Если нет проблем с внутренними органами и вылечите его от всякой дряни, имеет все шансы прожить долгую счастливую жизнь.

Любой хороший хирург по рентгену скажет, что не так и есть ли смысл выпрямлять лапки. В свое время Шпак говорил мне по моему Зайчику, что вот если бы я принесла его до 9 месяцев, то можно было бы поправить.

Как всегда очень рекомендую Шпинькова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...