Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТЕМА ШАНС! Sos! подруга нашла лабрадора. НУЖНО ВСЕ! ПЕРЕДЕРЖКА, старый или новый хозяин!


Lenkin88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подруга гуляла с семьей в Кусково. Сидел привязанный к дереву пес. За 2 часа пока они там были к нему никто не подошел. Они не выдержали и забрали. Собака была напугана, в ужысном состоянии,вся грязная. Очень худая. пузо все красное...

 

Что теперь с ней делать? Вроде говорят девочка. Долго держать не могут.

 

зарегистрироваться у нее не получается,отключена функция на форуме, пришлось мне открывать. Что уж больно мне не хотелось делать из за последней моей темы

 

 

21285feecc57.jpg

 

472024d9e55b.jpg

 

350e48062700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно фото,может быть её кто узнает...

 

Клеймо посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно фото собачки!

Вы можете сфотографировать собаку и опубликовать её фото здесь.

Откуда вы знаете, что это именно лабродор ?

Если это действительно лабродор-ретривер, то вам надо обратиться на форум породников в раздел

"потеряшки", вот сюда:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга гуляла с семьей в Кусково. Сидел привязанный к дереву пес. За 2 часа пока они там были к нему никто не подошел. Они не выдержали и забрали. Собака была напугана, в ужысном состоянии,вся грязная. Очень худая. пузо все красное...

 

Что теперь с ней делать? Вроде говорят девочка. Долго держать не могут.

 

зарегистрироваться у нее не получается,отключена функция на форуме, пришлось мне открывать. Что уж больно мне не хотелось делать из за последней моей темы

 

деньгами не помогу-закончились почти :(, очень постараюсь помочь перевозкой, если надо будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейма нет. щас выложу. Ну похожа на лабра. Сомневаюсь что потерялась... ведь быда привязана в лесу, в Кусково

 

Она вчера весь интернет облазила,нет ее в потеряхах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,только кожа да кости.

 

Позвонила подруге,она сказала что весь лабрадор форум облазила. нет ее там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так не лабр. Не сильно это принципиально с точки зрения собаки, эта тоже домой хочет. Заводчика был шанс поискать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать то с собакой? они долго не могут держать( куда ее? может кто возьмется за девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так не лабр. Не сильно это принципиально с точки зрения собаки, эта тоже домой хочет. Заводчика был шанс поискать..

 

а как заводчика найти? ни клейма ни чипа. Они проверяли ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать то с собакой? они долго не могут держать( куда ее? может кто возьмется за девочку?

 

породникам напишите, они помогут, думаю. Своих не бросают. По мне так ну если не чистый, но очень даже лабродористый ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака очень худая на мой взгляд. по зубам молодая. Ну может года 2

 

тут есть породники? я не очень сильна на том сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как заводчика найти? ни клейма ни чипа. Они проверяли ходили.

Если метис, то никак не найти. У них жешь чистопородные только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если метис. Что с ним делать то? Она сегодня даже с работы отпросилась. Сидит с ней,не знает что делать

 

чем кормить то ее хоть? Собак не было никогда, а я и не знаю что с такой аллергией можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если метис. Что с ним делать то? Она сегодня даже с работы отпросилась. Сидит с ней,не знает что делать

 

чем кормить то ее хоть? Собак не было никогда, а я и не знаю что с такой аллергией можно

Если сушка, то гипоаллергенная, в зоомагазине подскажут. Если натуралка, то можно пока попробовать рис-гречка-курица.

А делать... Покидать по потеряшкам, только фотки повиднее сделать. Если тишина, то дальше как обычно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если метис. Что с ним делать то? Она сегодня даже с работы отпросилась. Сидит с ней,не знает что делать

 

чем кормить то ее хоть? Собак не было никогда, а я и не знаю что с такой аллергией можно

 

я только знаю, что с аллергией нельзя курицу и яйца.

а может до какой-нибудь клиники дойти?

 

сначала лучше в клинику, я б не кормила, а потом дала бы практически что угодно-кашу, мясо, творог, да хоть сосиску...

 

а собака территориально в Кусково?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дереве, к которому был привязан лабрик или нелабрик - без разницы, по-хорошему нужно было оставить записку с координатами подруги, потому что не факт, что его бросили, может люди привязали и пошли в музей кусковский, например, да мало ли куда ушли. Многие привязывают собак и на более длительное время,естественно, что это плохо, так нельзя, но тем не менее, это есть и будет. Вернулись бы, например, хозяева, собаки на месте нет, на дереве бумажка с телефоном, позвонили бы, а теперь ищи ветра в поле.... Начинайте обклеивать территорию парка и окрестности возле объявками уже сейчас, если не откликнутся - тогда действительно так и есть...

Зы. На фото собака не грязная, напротив, чистая и ухоженая. Видно, что домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,новогиреево. В клинике вчера были. когда чип смотрели. Тоже сказали что аллергия. Но на что-непонятно. Сегодня купят корм сухой.

 

Я этой собакой не могу заниматься физически. Во первых никогда не курировала,во вторых 1 мая улетаю. Думаю кормом на первое время они помогут.

НО держать ее у себя не смогут. Тоже уезжают на майские. Пока искать в потеряхах, на это нужно время. У них кот из за собаки в ванне закрытый сидит.

 

 

На дереве, к которому был привязан лабрик или нелабрик - без разницы, по-хорошему нужно было оставить записку с координатами подруги, потому что не факт, что его бросили, может люди привязали и пошли в музей кусковский, например, да мало ли куда ушли. Многие привязывают собак и на более длительное время,естественно, что это плохо, так нельзя, но тем не менее, это есть и будет. Вернулись бы, например, хозяева, собаки на месте нет, на дереве бумажка с телефоном, позвонили бы, а теперь ищи ветра в поле.... Начинайте обклеивать территорию парка и окрестности возле объявками уже сейчас, если не откликнутся - тогда действительно так и есть...

 

 

они поводок оставили с номером! ни ответа ни привета. за ошейник увели. Тк собака уже дрожала вся. тк тоже думали что куда то ушли. Но прошло 2 часа. Да и пес не в идеальном состоянии

 

на фото они ее уже отмыли. как ее в квартиру то такую. это с утра уже сегодня фото. гулять шли. поводка нет. но вроде не убегает.

 

я не знаю,могу ошибаться,но как лабр может быть таким худым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,новогиреево. В клинике вчера были. когда чип смотрели. Тоже сказали что аллергия. Но на что-непонятно. Сегодня купят корм сухой.

 

Я этой собакой не могу заниматься физически. Во первых никогда не курировала,во вторых 1 мая улетаю. Думаю кормом на первое время они помогут.

НО держать ее у себя не смогут. Тоже уезжают на майские. Пока искать в потеряхах, на это нужно время. У них кот из за собаки в ванне закрытый сидит.

 

 

 

 

 

они поводок оставили с номером! ни ответа ни привета. за ошейник увели. Тк собака уже дрожала вся. тк тоже думали что куда то ушли. Но прошло 2 часа. Да и пес не в идеальном состоянии

 

у меня просто дома своя собака и с пятницы будет еще пиковский большой щенок, т.е. забрать не могу.

а на форуме лабрадоров открыли тему?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вареную курицу, как правило, можно. Но надо смотреть, аллергию они бывает выдают на все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вареную курицу, как правило, можно. Но надо смотреть, аллергию они бывает выдают на все, что угодно.

 

 

бедный люди-а я наоборот пишу, что не надо, просто у моей собаки как раз на курицу была аллергия:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,на форуме не открывала. Не хочу на себя вешать эту собаку,поэтому не открывала там.Но она вроде там уже все облазила. Просто тут не может зарегестрироваться

 

Могу помочь- машиной, 1000р от подруги, пока больше ничего. отвезти- привезти,я помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...