Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка-смертника со Мкада!На передержку денег нет!


Башня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приходов нет!!!!сидим в долг до суббота,до 13 июля-дальше улица!!!!!это единственный выход!!!

 

щенок кука сбежал от Лены-она ищет его каждый день,но пока безрезультатно....плюс у тани щенок тоже смылся с вальера и живет теперь где то под ним....она оставляет ему еду-кто-то съедает,НО как такового щенка нет..Итого у нас в наличии 2 щенка...Что с ними делать я не знаю...Таня просит их забрать по возможности но куда забирать и вообще что с ними делать я НЕ знаю...крик души....Я просто в отчаянии...полный аут..Денег нет,есть ли смысл собирать деньги и искать новую передержку....

22 марта ездила с подругой забирала отказника из Подольска.

Заезжаю на МКАД-щенки!!!!!!!!!!!!!!!4 штуки!Просто на голом поле,у них нет ничего!!чем они питаются и как вообще выжили только Богу известно!!!

У них есть только одна плита с теплой трубой,под которой они спят!!Поймать не смогли,убегают!

Вчера(23 марта)поехали снова!накупила еды,консервов-думали может поймаем все-таки!!!Ни фига,поели,забились под трубу-один меня кусанул даже не сильно!!!

Трем щенкам мес.по 2,четверому чуть больше-мес.3-4.

Очень заглистованные,худые,кости торчат,а животы раздуты!!!!

Без слез не взглянешь,я не сплю уже второй день,думая о том,как же им там холодно и голодно!!

Помогите пожалуйста!!!!!!!!В первую очередь деньгами!!!

кураторство я беру на себя,передержка есть-знакомая предложила поддержать у себя,но естественно платно!!!!

100 руб в день за малыша-итого 12 тыс.на всех!

И главное деньги на обследование-малыши явно больны!!!!!!

 

Куратор Башня куратор

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229869

 

Передержка не форумская,Татьяна живет в доме и согласилась у себя их поддержать-находится по Дмитровскому шоссе,около платформы Турист.3 шенка у нее-один сбежал итого двое!

 

эти остались!2d8b155627ec.jpg

 

сбежалca59d148a342.jpg

 

4ый щенок Кука перевезен к Elene Bird и спустя 2 недели сбежал!!! Передержка

0b4f1a65ab98.jpg

 

группа ВК-http://vk.com/club51530387

 

69f2f335795a.jpg

 

b6542ed733df.jpg

 

2c107bd8e38a.jpg

 

40d279a82a9a.jpg

 

25марта-щенков отловили!!!!!Отвезены к подруге в теплый крытый вальер!!

26марта-щенки на передержке!Боятся..

27марта-без изменений

28-ездили с Sandr навещать щенков.Жмутся друг к другу,терпят когда гладишь

29марта-аппетит хороший..Но все равно боятся когда подходишь....

30марта-без изменений

31марта-без изменений

01.04.13 ФОРУМЧАНЕ!!!Щенки не совсем ручные!!!И тут одним месяцем передержки и социализации не обойдешься!!!Поэтому нам все так же остро нужны финансы хотя бы последующий месяц передержки и лекарства!!!!Далее необходим будет пиар!!!Не оставляйте нас!!!Да,щенки вывезены,они в безопасности,но это не значит,что все хорошо!!!

Помогите пожалуйста!!!Мы собрали деньги на передержку,но только на месяц,к сожалению малыши оказались пугливые и одним месяцем не обойдется,поэтому прошу помощи!!!Нам понадобятся 12 тыс.на следующий месяц!!!!!Баланс на сегодня чуть больше 4 тыс.!!!! Плюс нужна глистогонка и последующие лекарства для восстановления иммунитета малышни!!!

Перенесено в Скорую 01.04.13

2.04.-щенки на передержке.Проглистогонены-очень сильно заглистованы!!Будем повторять!

3.04-без изменений

4.04.-без изменений

5.04.-без изменений

6.04-без изменений

7.04-без изменений

Ситуация на 8 апреля такова: Вот-вот тему снова перенесут из Скорой в Собаки до года,а помощи так и нет!Если её нет здесь,то там и подавно не будет!Получается зря щенков спасали и дали им возможность увидеть что такое еда каждый день и добрые люди,потому что скоро они снова будут жить на улице,бороться каждый день с опасностью и добывать себе корку хлеба из помойки...

Печально,что никто не считает что эти маленькие настрадавшиеся щенки заслуживают лучшей жизни,чем той,из которой их вытащили...

Один человек не в состоянии сделать невозможное,а остальные проходят мимо...

3000 просмотров,6 страниц,а всё зря...Если бы каждый заходивший в тему скинул бы по 50-100 рублей,то наскребли бы щенулям на дальнейшую жизнь!Вместе можно сделать многое! Пожалуйста,помогите!!!!

9.04.- была у щенков!Ситуация конечно не супер!двое из щенов первые кандидаты на пристройство,они хотя бы прячатся и даются гладится,даже хвостом виляют когда еду приносишь!А два других....носятся по вальеру в страхе,на стену лезут чтоб спрятаться..С ними будет тяжеловато и самое долгое пристройство...

10.04-22.04.-без изменений!

Предполагаемые расходы на этот месяц-16.516 руб.!!!(точнее Сообщение #157)

23.04.-нас уже никто не видит...Приходов нет..Прогноз печальный...

26.04. с трудом забрала щенка от Тани(были мысли уже на все плюнут и не везти)-кусался и отвезла на квартиру.Пришлось покупать намордник...У девочки подозрение на рахит(фото ниже)=жуткие лапы....Баланс 1300...

Ситуация критичная..Щенок покусал пердержку,когда Марина хотела помыть от санья и сранья место,где она сидит..Ее надо забирать в срочном порядке,девушке в шоке,а дальше неизвестно что..Нужен кинолог!!!!!чтобы оценить всю ситуацию и возможные перспективы?!!!!!!

28.04. Вот и все!Пришлось забирать щенка с квартиры..Жила под ванной,там срала и ссала..когда Марина хотела там помыть начинала огрызаться и кусаться...щенок снова в вальере..На майских праздниках длем кинолога ник Серая к нам в гости,чтобы она оценила ситуацию и сделала вердикт-можно что то сделать или шансов нет..

29.04.-5.05.-щенки на передержке.

06.05. без изменений!Только что разговаривала с кинологом Юлией(ник серая)-ориентируемся на ее приезд 11-12 мая!!Стоимость услуги-2500!На данный момент баланс-6тыс!!!25 мая снова оплачивать передержку-12 тыс!!!!!!!!!Помогите!!!И нам очень нужен АРТРОГЛИКАН чтобы лечить рахит!!!Его стоимость около 1500 руб.за упаковку в 300 таблеток!!

 

Перенесено в Скорую 06.05.13

 

07.05-09.05-Пожалуйста помогите,время катастофически уменьшается,а денег нет.....

13.05.-сегодня приезжал кинолог!!!По ее словам-перспективны на пристройство и социализацию есть у двух точно из 4-х...За остальными нужно наблюдать и перевозить их!Идеально какой нибудь бабуле на дачу.которая будет их просто кормить а они будут на свободном выгуле с будкой!!!!!!!!!!очень нужна такая бабуля-дедуля-за денежку!!!

Так же срочно нужна квартирная проверенная и занимающаяся такими собаками передержка в первую очередь для малышки Куколки!!!!!Она перспектива №1!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!

15.05. все так же остро нуждаемся в финансах и квартирной передержке или в доме с социализацией!!!!!!!!!!!!!!!!

16.05.19.05.-щенки по прежнему на передержке!Таня пробывала гулять с куколкой-говорит шлейку одеть дала,но выходить отказалась!!!это уже прогресс!

20.05.-а теперь печальные новости-денег не хватает!!!!!!!5 дней до оплаты!!!!не хватает 5 тыс.!!!!!!!!!!!!!!!Откуда их брать и что делать если приходов больше не будет?!?!?!

25.05. Кук перевезен к Elena Bird-в машине вел себя тихо-в доме-лег на свое отведенное место и смотрел грустными глазами!Все так же остро требуется еще одна передержка с мин.кол-вом собак для черенького мальчика(фото ниже)!!!!!!!!!!!

27.05. Новости по куку хорошие-он сходил при Лене на пеленку по большому и потом вышел поесть при ней.. с опаской все еще-НО УЖЕ ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

28.05 по 2.06.-без изменений!

 

03.06.-два щенка убежали с передержке,кука и один от Тани......Пока поиски результатов не дали....Остается два щенка!

 

9.06. передержка оплачена до 26 июня-до этого времени нужно решить что делать с оствавшимеся 2 щенками...есть ли смысл их держать....

 

10.06.-24.06. без изменений,два щенка!!

 

25.06.На след.неделе буду их перевозить к Лене!Нужен старый линолиум!!!!!!!!!!!Стелить его вместо пеленок!!!!!!И деньги стерилить девочку!!!!!!!!!!!!!!ПОНАДОБИТЬСЯ ОКОЛО 6 тыс.!!!!

Перенесено в Скорую 25.06.13

 

28.06.-без изменений!!!ни рубля не пришло!!!на след.неделе я буду отвозить их лене,если не собирем деньги,то НЕСТЕРЛИЗОВАННУЮ девочку,других вариантов НЕТ!!!!

29.06.-10.07-без изменений!!приходов нет!!!сидим на передержке в долг!!!!

11.07.-времени до субботы!!мы больше не можем находится на передержке бесплатно!!!!шенков придется выпустить на улицу,так как денег нет,помощников нет!!!

3d6468914d99.jpg

 

мальчик Кук!!!Перспективы №1!!!!Он перевезен на социализацию к Elena Bird!!!СБЕЖАЛ!!!!!!!!

313b310f5e03.jpg

 

мальчик.СБЕЖАЛ С ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

 

ca59d148a342.jpg

 

два оставшихся щенка!!!!

5f7a75d40275.jpg

Изменено пользователем Башня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально сплошной пустырь и дороги кругом,с немыслимым количеством проезжающих мимо машин!(((

Либо голод,либо колёса машин...Не представляю,как они вообще там выживают до сих пор!..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что с меня 1000р на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до этого возраста дожили,значит что-то ели,или куда-то ходят подкормиться?

Но,забирать,конечно,надо.Гараж доделаю, буду брать щенков бесплатно,но не раньше лета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до этого возраста дожили,значит что-то ели,или куда-то ходят подкормиться?

Но,забирать,конечно,надо.Гараж доделаю, буду брать щенков бесплатно,но не раньше лета....

 

там некуда подкормиться-со всех сторон дороги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 марта ездила с подругой забирала отказника из Подольска.

 

Заезжаю на МКАД-щенки!!!!!!!!!!!!!!!4 штуки!Просто на голом поле,у них нет ничего!!чем они питаются и как вообще выжили только Богу известно!!!

...

Нужен ловец и деньги на него!!!!

И главное деньги на обследование-малыши явно больны!!!!!!

Если кто то хочет помочь-Сб в личку(последние цифры 8940)

Як-410011247019770

ПОМОГИТЕ,малыши не доживут до весны....

Дашенька привет!

Мне на VK прислали ссылку на перепост поста по теме, но к сожалению, пока нет финотчета (самой темы финотчета...), я не могу сделать перепосты, так как в основной теме (в посте есть ссылка на тему) указаны реквизиты...

Такие правила сейчас почти во всех группах, клубах, сообществах.

Откройте пожалуйста тему финансирования и я с удовольствием помогу с рассылкой постов по теме на соц.сетеях. И нужно хотя-бы пару-тройку фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось недавно,по этим щенкам уже открыли тему аж 27 февраля,но никто ими заниматься не может..Периодически девочки ездят их кормить и все!!

 

Я буду куратором собак,сегодня вечером я буду договариваться с ловцоц об поимке!!!!

 

если отловим повезем на передержку-на все это нужны финансы!Я тоже занятой человек и у меня куча животных на кураторстве,но я просто так не могу сидеть и обсуждать кто когда поедет кормить!!Я ХОЧУ что то сделать!!!В первую очередь отвезти из этого ада!!!

 

ПРОШУ ПОМОЩИ,в особенности тех людей кто обещал помочь в теме №1!!!!

 

на ловца минимум нужны 1500!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарь, чего Алёна завтра сможет или не разговаривали ещё про "точно когда"?

Я на работе завтра :( если чего на созвоне!!!

Люди!!!Помогите, пожалуйста, малышам!!! :worthy: На них страшно смотреть, над срочно забирать!!!В теме ноль!!!

:help: :help: :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарь, чего Алёна завтра сможет или не разговаривали ещё про "точно когда"?

Я на работе завтра :( если чего на созвоне!!!

Люди!!!Помогите, пожалуйста, малышам!!! :worthy: На них страшно смотреть, над срочно забирать!!!В теме ноль!!!

:help: :help: :help::cry2:

 

с Аленой еще не созванивалась-сказала вечером звонить!С часок подожлу потом позвоню!!как что узнаю-отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :( Блииин, такая жесть на улице!!!Как представишь, что они там сидят голодные на пустыре... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :( Блииин, такая жесть на улице!!!Как представишь, что они там сидят голодные на пустыре... :cry2:

 

 

да при чем сидят уже с месяц точно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!человеки!!!помогите!!!!я не смогу завтра вывезти щенков,если не вызвать ловца!!!!она ждет нашего ответа-нужно оплатить ее услуги!!!плюс передержка найдена по 100 руб.щенок!!!!

 

Когда нет куратора никто не помогает,а тут все есть просто чуток поднапрячся и собрать на их дальнейшую счастливую жизнь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на 12 договорились с ловцом!!форумчане помогите ради Бога!!!!!!в первой теме предлагали деньги,а здесь поступлений нет вообще!!!!чем платить ловцу я не знаю,но оставить щенков там я не смогу!!!!!войдите в положение-помогите по чуть чуть!!!умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на 12 договорились с ловцом!!форумчане помогите ради Бога!!!!!!в первой теме предлагали деньги,а здесь поступлений нет вообще!!!!чем платить ловцу я не знаю,но оставить щенков там я не смогу!!!!!войдите в положение-помогите по чуть чуть!!!умоляю!

Киньте номер карты либо телефон, как вам удобнее. Завтра в первой половине дня переведу 500р.

Вы большая молодец :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у вас ловец? Будьте аккуратны перевозите в своей чистой от вирусов машине в ловецкую машину щенков не сажайте, в соседней теме так щенки заболели энтеритом, ехали в машине у Алены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжала мимо в 6 утра... там сугробы по гланды... как же они там, бедолаги???? если под плиты попрятались, или в коллектор, как бы не задохнулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто у вас ловец? Будьте аккуратны перевозите в своей чистой от вирусов машине в ловецкую машину щенков не сажайте, в соседней теме так щенки заболели энтеритом, ехали в машине у Алены.

 

Ловец Алена,она без машины будет!!!я повезу их сама в чистой машине!хоть бы пробраться к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с меня 500р, дайте координаты куда кидать, больше пока наскрести не смогу...дорабатываю последнюю неделю...без денег вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивались с Дашей, щенов всего трое там сегодня бегает, и мамка появилась только что, она в ошейнике, подходит спокойно к рукам, возможно обитает где-нибудь на ближайшем предприятии...

Двоих уже поймали, третий на подходе! :) Куда делся четвёртый-самый старший, пока не понятно...возможно мамка его увела куда-то! :angry:

 

Люди!!!На руках уже 3 щена!!!Очень нужна помощь с анализами и оплатой передержки!!!Помогите!!! :worthy: :worthy: :help:

 

654231fa6a97.jpg

46f2e1a2af28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня 500р, дайте координаты куда кидать, больше пока наскрести не смогу...дорабатываю последнюю неделю...без денег вообще...

 

Спасибо, что не прошли мимо!!!Ответила в личку Вам!!! :gift:

 

Перевела 500р. на карту Сб.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift: Дарья доберётся до дому-отредактирует финотчёт)))

 

 

Ура!!!Появился четвёртый малыш, не понятно где он лазил всё это время! :blink: Алёна его сейчас ловит!!!Трое уже у Даши в машине!!! :rolleyes:

Люди!!!!!!Помогите им, пожалуйста!!!!! :worthy: :worthy: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнего успешно отловили!!! :yahoo: Все четверо у Даши в машине!!!Двое уже благополучно проснулись! :appl:

 

Вот этот последний пропавший бутуз, самый крупный и активный!Спит в машине... :)

 

b7d062dff65e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава богу!!!!! Спасибо вам огромное!!!! МНогие уже давно "похорошили" старую темку! Даже не вериться, что они в безопастности!

 

Координаты получила, вечером закину деньгу.

 

Куда их сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...