Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще 3е вывезены, постояльцы кошмарной квартиры садистки! ищут дом!


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Эти кошки - новенькие вывезенные из этого кошмара:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228932#

 

состояние у всех в этой квартире - одно и тоже - СОПЛИ, БОЛЬНЫЕ ГЛАЗА, недокорм, обезвоживание. это относительно по мелочи, у кого и черепно-мозговые, из-за чего координация просто никакая, коты падают...

 

этим кошкам повезло - вытянули билет в нормальную жизнь.

3 кошки вывезены 18 марта, пока форум не работал... вывозили просто потому,что уже нельзя было тянуть, иначе бы они там просто умерли.

без ничего фактически вывозили.

и теперь им нужна Ваша, друзья, помощь!

схема уже накатана - сначала пролечимся, и начнем пиар.

кошки в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии!

__________________________

 

куратор - Вера Олле Лукойе

передержка - Бетти777, с 9 мая коты вывезены на не форумскую передержку,

с 20 мая коты снова вывезены - к Вере Олле, корм и наполнитель 1500-2000 рублей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223507

__________________________

 

Реквизиты помощи 3м кошкам №28, №37 и №31 трехцветке:

ВНИМАНИЕ! изменены реквизиты для помощи котам:

ЯК 41001707387627

СБ остается прежней 6085 на конце

тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229802#

 

группа котов в контакте:

http://vk.com/club49425751

___________________________

 

Кошка № 28 - Фрида - ПРИСТРОЕНА с 08.09.2013

маленькая, худенькая, нос заложен, убойный ушной клещ, текут зеленые сопли из носа! очень маленькая

финкуратор kitti 2501 1000р/м

финкуратор hotja 500 р/м- до мая

финкуратор xana 1000 р/м

финкуратор radabudu 500 р/м

всего 3 тыс. руб

 

7615b01ac61b48d30c51b2d2f3cea645.jpg

336703a05aaf70d3a40a1a3fddcdc6ef.jpg

 

кошка № 37 - Стеша

обезвожена очень сильно! падает, кожа да кости, ей очень плохо! кошке 8 лет!

финкуратор Макселена 500 р/м

финкуратор Зинаида Куклина (вк) 1000 р/м

финкуратор DaCarterzz 1500 р/м - до июня

всего 1500 руб

22f71ed36a66f414d5fe2a4fe957ffb1.jpg

dcaf5358743831dd7ddee25f0c0983b6.jpg

 

№ 31 - трехцветка кроткая с испуганными глазками Триоль(Триша-трехцветка) - пристроена с 3 ноября 2013

безумно худая, сопли и глаза текут ужасно. на фото не видно, потому что только как раз промыли.

финкуратор Зинаида Куклина 1000,00 р/м

финкуратор Валентина114 - 500 р/м

финкуратор Ms.Cat 500 р/м

финкуратор Северная 500 р/м

всего 2500

 

7dabf50b35474ff9af13c47fb0671de3.jpg

5c7ce9137f3c8377f4627fbb4227099b.jpg

________________________

 

Новости по девочкам:

 

22.03 -

№ 28 - Стешка - сильно обезвожена, совершенно сухая, дохлая, кроме костей ничего... кожа - пергамент. кушает очень плохо. жуткий понос! уши - кошмар обычный для этой квартиры. получает лечение сейчас такое же, как все из этой квартиры, антибиотик пока боимся давать, неизвестно, как сейчас она его перенесет и перенесет ли вообще.

№ 37 - Фрида - еще хуже, чем Стешка... нереально передать словами, что у нее с носом - солпи зеленые нескончаемые.... ноздри все в корке, кошка не дышит носом вообще, ртом только! при промывке носа кошка вычихивает огромные бурые сгустки соплей! т.е. внутри гной сплошной просто! пока промываем фоспренилом, остальное по старой схеме лечения.

кошка мизерная, очень маленькая, очень худенькая, тоже обезвожена.

Татьяна ее чем-то колола, каким-то антибиотиком в квартире, хорошо, не доконала окончательно...

№ 31 трехцветка - само очарование, красавица, почти близняшка вывезенной Сказки, только глаза зеленые. , уши в хлам

худая, обезвоженная, глаза и нос текут, уши в хлам..

нам очень нужна финансовая помощь на кошечек! это одни из самых тяжелых вывезенных оттуда и у двух из них фактически совсем ничего нет... очень просим помощи!

23.03 -

я, автор темы, была сегодня на передержке и познакомилась с кошечками.

это ужас, ребята. самый ужас - это маленькая Фрида - она мизерная и размером с 3х месячного котенка!! для молодой кошечки 10 месяцев это очень мало, может рахит? сфоткать с кем-то в сравнении не вышло, она меня испугалась. но это не нормально. при мне Вера промывала ей нос - сопли летели в разные стороны, из носа льет просто... чихает и хрипит ужасно.

Стешка по виду мне совсем не понравилась, безумно худая... сидит постоянно на одном месте, мало двигается. сидит сгорбившись всегда. тоже не есть хорошо.

Трехцветку назвали Триоль (или Тришка) - трусовата, текущие глаза и нос, ее толком не сфотографировала, она тоже меня испугалась...

очень нужна на нее помощь! у нее есть только один финкуратор!

23.03 - лечимся, пока все так же, как и вчера

24.03 - у Фриды так же летят из носа сопли, зато она хотя бы бегает. Стеша сидит на стуле до сих пор, без изменений. Трешка только более-менее стала лучше.

25.03 - у Стешки не прекращается понос.. Фрида также заливается соплями. единственная Триоль более-менее.

26.03 - без изменений, 30 марта снова оплачивать передержку :(

27.03 - лечимся, понос пока никак не уходит...

28.03 - без изменений

29.03 - обезвоживание уже гораздо меньше, ттт, но понос еще имеет место быть. когда же он закончится

30.03 - наконец, вроде и понос становится меньше, значит, все-таки из за смены корма. Триоль ужасно пугливая и диковата. ее надо будет еще социализировать. просто жмется по углам и не выходит. Фрида тоже трусовата, но хотя бы выходит и даже иногда о ноги трется

31.03 - без изменений

01.04 - вывесила новую фоточку Фриды - девочке лучше, соплей меньше!! Стешка пока все так же горбиком сидит, но стала лучше кушать. Триша кушает хорошо, но ОЧЕНЬ трусливая.

02.04 - добавлена и новая фоточка Триши - дикая красотка ((( лечимся!

03.04 - нашелся еще один финкуратор, урааа! а так у нас и нет новостей на сегодня особых.

04.04 - Фрида уже отлично дышит носом, лечение почти заканчивается. Стеша наконец перестала сидеть горбиком, отлично стала кушать и поправляется семимильными шагами. Триша уже здорова, чуть ли не готова к пиару, уши долечиваем, но она дикая.... Очень нужны финкураторы на каждую кошечку на 1500 всего, помогите нам! это всего 4500, уже не так много, как кажется, хоть по 500 рублей, может кто-то сможет? передержка просто в долг держать не будет, к сожалению.. а нам деваться некуда...

05.04 - без изменений, нам осталось еще чуть-чуть, мы скоро вылечимся!

06.04 - без изменений, разыскиваем финкураторов

07.04 - Стешка уже почти здорова, но очень худенькая, ее лечение почти закончилось. Фрида отлично дышит носом, но все-таки похрипывает, это, возможно, последствия перенесенного когда-то рино, и может, так и останется. или уйдет со временем. Триша просто отлично :)

08.04 - друзья, впереди предстоит еще прививки и пиар, это не котята, она могут и не сразу пристроиться. а мы и на пердержку не набираем :( очень нужна любая помощь! очень просим!

09.04 - у нас все по-старому. может, кто-то захочет бесплатно попиарить наших кошечек после выздоровления? робко так надеюсь?

Фриде и Стеше сейчас докалывается кабактан-гамавит-коктейли с катозалом,аскорбинкой и В12 поочередно. Фрида хрипит еще, а Стеша ооочень худая, велосипед просто..Хотя и кушает и ласкается.Трише только катозал 1 раз в день

10.04 - новой помощи так и нет ((

11.04 - без изменений

12.04 - урааа! у нас появился еще один финкуратор на Тришу! огромное спасибо!!!

13.04 - сделаны пиарные фото девочек (надеюсь, вышли)

14.04 - без изменений

15.04 - долечиваемся, ждем фото. скоро прививаться и глистогониться в планах

________________________________________________________________________________

 

19.04.2013 - лечение окончено, глистогонимся, прививаемся и начинаем пиар.

пиарные фото - страница 9

Изменено пользователем Nastya_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кошки дождались . вывезли. но их нужно лечить . кормить и пиарить а на это нужны деньги помогите им.

 

 

Насть посмотри главную это кошка № 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свою реплику, т.к непосредственно участвовала при вывозе. Им повезло, Татьяна как и всегда хотела отдать здоровых. Кошки в ужасном состоянии, трехцветка - не понятно или так зашугана или дичка. Малыш - отдельная история. Дышать нормально - была большая проблема, только после промывки носа киска хоть как-то смогла дышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю свою реплику, т.к непосредственно участвовала при вывозе. Им повезло, Татьяна как и всегда хотела отдать здоровых. Кошки в ужасном состоянии, трехцветка - не понятно или так зашугана или дичка. Малыш - отдельная история. Дышать нормально - была большая проблема, только после промывки носа киска хоть как-то смогла дышать.

 

Ир посмотри в главной теме № 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, это ж.... не знаю, что она там с ними делает, что коты все В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!

 

пошла постить в контакте и спать... на сегодня я уже больше ничего не могу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, это ж.... не знаю, что она там с ними делает, что коты все В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!

 

пошла постить в контакте и спать... на сегодня я уже больше ничего не могу ((

Кошки - жуть!!! Клещи в ушах - пешком ходят. Я столько в жизни не видела!!!!

Насть, ты умница. Приятных снов!

 

Девочки, мне кажется это №31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 рублей от Кати-de_kadance перевела на Яндекс из первого поста:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки - жуть!!! Клещи в ушах - пешком ходят. Я столько в жизни не видела!!!!

Насть, ты умница. Приятных снов!

 

Девочки, мне кажется это №31

я чувствую, завтра я буду материться, когда приеду и посмотрю. правда, такого, как вы, я все равно не увижу...

 

это и есть 31 - это точно :)

 

700 рублей от Кати-de_kadance перевела на Яндекс из первого поста:)

Вика, спасибо! это сегодня было, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо! это сегодня было, да?
только что:) Кому код протекции в личку кидать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что:) Кому код протекции в личку кидать?

ооо, спасибо! :gift:

Ирине IBY код протекции киньте пжлта?

 

Ириш. подтверди потом получение - внесу в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.03 Приход на мою карту ****1001 от Kitti2501 1000.00 на кошку Фриду № 28 финкур. На чью карту сделать перевод?

 

 

 

Ранее были поступления ( отражено в ФО основной темы)

05.03 1500 от DaCarterzz ПиК (финкур на № 37)

16.03 600 от Макселены на № 37.

16.02 500 от hotja на № 28.

Из этих 2600+3400 добавили из общих, оплатили 18.03 за передержку 6000 р.(отражено в ФО основной темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 рублей от Кати-de_kadance перевела на Яндекс из первого поста:)

Я подтверждаю приход. Большое спасибо!

Еще пришли 700 руб мне на телефон. В 12.45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подтверждаю приход. Большое спасибо!

Еще пришли 700 руб мне на телефон. В 12.45

 

Народ помогите коты очень тяжелые обезвоженные и очень маленькие. на вид 8 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подтверждаю приход. Большое спасибо!

Еще пришли 700 руб мне на телефон. В 12.45

Ира, это из контакта, я в приход внесу уже сегодня, только доехала домой...

 

Ольга, спасибо! переделаю финотчет, я-то думала, 6 тысяч из основной темы, помимо приходов... эх (((

 

ездила сегодня на передержку, навещала котиков, познакомилась с девчонками!

загружу фотки и отпишусь чуть попозже.

 

эти новенькие коты - реально очень тяжелые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, это из контакта, я в приход внесу уже сегодня, только доехала домой...

 

Ольга, спасибо! переделаю финотчет, я-то думала, 6 тысяч из основной темы, помимо приходов... эх (((

 

ездила сегодня на передержку, навещала котиков, познакомилась с девчонками!

загружу фотки и отпишусь чуть попозже.

 

эти новенькие коты - реально очень тяжелые.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее были поступления ( отражено в ФО основной темы)

05.03 1500 от DaCarterzz ПиК (финкур на № 37)

16.03 600 от Макселены на № 37.

16.02 500 от hotja на № 28.

Из этих 3600+2400 добавили из общих, оплатили 18.03 за передержку 6000 р.(отражено в ФО основной темы)

 

Оль, а почему 3600, когда 2600?

1500 + 600 + 500 = 2600

если добавили к ним 2400, получается 5 тысяч, а не 6 - где-то ошибка.

 

карточку СБ уже сообщили по выводу денежки от Китти?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, автор темы, была сегодня на передержке и познакомилась с кошечками.

 

это ужас, ребята. самый ужас - это маленькая Фрида - она мизерная и размером с 3х месячного котенка!! для молодой кошечки 10 месяцев это очень мало, может рахит? сфоткать с кем-то в сравнении не вышло, она меня испугалась. но это не нормально. при мне Вера промывала ей нос - сопли летели в разные стороны, из носа льет просто... чихает и хрипит ужасно.

 

05a8a84338f70e89f4c6058f6d02f012.jpg

вот тут немного видно ее размеры

02d906ca57df2675952644d950457af1.jpg

 

Стешка по виду мне совсем не понравилась, безумно худая... сидит постоянно на одном месте, мало двигается. сидит сгорбившись всегда. тоже не есть хорошо. лично я не понимаю что это и почему, но мне это совсем не нравится...

 

d52c7e7739ae97b30cee0080285f3481.jpg

 

Трехцветку назвали Триоль (или Тришка) - трусовата, текущие глаза и нос, ее толком не сфотографировала, она тоже меня испугалась...

очень нужна на нее помощь! у нее есть только один финкуратор!

она тут в самом дальнем углу сидит рядом с рыжиком и сереньким, даже на них, я бы сказала, а на переднем плане - Сказка

 

524e933bf1958266ee4bd714a19704d8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте. Общалась с кем-то из Вас в контакте. Моё небольшое вливание на Фриду в силе. Можно номер СБ в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки здравствуйте. Общалась с кем-то из Вас в контакте. Моё небольшое вливание на Фриду в силе. Можно номер СБ в личку?

приветствую :)

со мной :)

 

сейчас скину сб в личку, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ТРИ кошки вырвались из АДА

Помогите им у них нет не чего

Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дайте СБ в личку. С этим падением ПиКа совсем запуталась в своих подопечных финкураторных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дайте СБ в личку. С этим падением ПиКа совсем запуталась в своих подопечных финкураторных

 

Вы не одна мы все запутались. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дайте СБ в личку. С этим падением ПиКа совсем запуталась в своих подопечных финкураторных

 

№ карты СБ скинула вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, мне пришли деньги:

На ЯК - 492,5 руб 24.03 перевод из Сбербанка

на ЯК - 300 руб 24.03 от *3890

и вчера 300 руб на телефон, я написала в нашей теме (про 9 кошек), хотя думаю, это сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...