Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Исп. мастиф с истощением и опухолью найден в Рогачево


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

вот такое сообщение на наше форуме:

 

Ситуация такая - подруга поехала к знакомым, увидела там пса , который ходит к магазину кормиться. Отброся лирику ( подруга любит собак и ей очень жалко парня), факты следующие - пес большой, очень худой, ошейника нет, опрос показал - ничей, но самое плохое - один вредный мужик уже сходил в сельсовет и подал на него заявку ( мол ходит большая собака, давайте , принимайте меры), так что на днях эти меры могут быть приняты (.

 

Вот этот парень ( в алабаях ничего не понимаю...у этого хвост и уши, а у вас тут все купированные):

 

ac01ab02850c3e32735776b0925dcb96.jpg

 

20f75d11a8095aaba7dd1190eafa34d2.jpg

 

c44e3471f69f9cdc82c74993cc0f506a.jpg

 

16c2a455ae3327dde5be893a1eb56f06.jpg

 

Собаку пришлось забрать, хотя мы давно тонем в алабаях.

Это испанский мастиф,кобель.

 

Сильное истощение, опухоль на груди, опух и воспален палец,из-за этого собака не наступает на лапу

 

 

Очень нужна помощь в оплате лечения и передержки !!!

Нужны финкураторы ! :help:

Мы уже давно тонем в алабаях, но отказать в помощи этой собаке не могли...

 

-------------------

 

Куратор- Гульнара , МолоссКо

Тема финансирования

 

 

22.03.13 Рико - на передержке в Яхроме Стоимость 6000 в месяц. Пес сильно истощен, откармливается. Предстоит операция по удалению новообразования на груди.

23.03 без изменений

24.03 Ищем финкураторов . Восстановление предстоит долгое

25.03 Ищем машину везти Рико на повт. прием в Колибри

26.03 Вопрос с машиной пока открыт

27.03 Планируем осмотр лапы у Козлова или Шпака

31.03 Рико взяла на полное кураторство Гульнара из МолоссКо. Рико переехал к ней домой в Домодедово.

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту СБ в личку плиз.

 

пишу в личку

--------------------------------

 

Сегодня ночью Рико возили в Колибри. Спасибо Диме со Светой за помощь :gift:

 

По осмотру :

 

- Сильнейшее истощение, жировой прослойки нет совсем, задние лапы слабоваты, похоже еще и без движения был

- по новообразованию на груди.

Это жировик, прощупали, располагается под кожей..пока трогать не будут из-за состояния собаки. Как придет в норму- вырежут под местным наркозом.

-с пальцем не так радужно...при осмотре нашли дырку, вскрыли, оттуда реально фонтан гноя и нашли отколотый острый кусочек кости около 2 мм.. Похоже, он на что-то остроее и торчащее прыгнул....

Все вычистили, поставили дренаж, промыли хлоргексидином и заложили левомиколь..это нужно будет делать неделю. Затем,если опухоль не спадет, добавят антибиотик

- также при осмотре на правой брыле в снутренней стороны есть небольшие язвочки , Возможно также следствие "разнообразного меню" на улице

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛя кинься в меня голодным телефончиком

переведу тебе 350 руб ( процент с услуг )

 

Надя, спасибо ! Можно на мой ,в подписи который ...

 

Почему помогают те, у которых животинок выше крыши...

 

Новенькие, гости форума, ау !!! нужна ваша помощь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающему солнечному псу нужна помощь!

Обследования,лечение,откорм....

Помогите!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой слоненок и такой несчастный... анатомию мона изучать... Завтра брошу на телефон 500р.,сорри,что так мало...

 

:help: Люди,человеки,новички и гости форума!!!! Помогите,плз,несчастному великану на пропитание и лечение!!!! :help: А заодно и команде не утонуть под собаками... Собашки-то у них не маленькие... и кушают много,и всех срочно надо забирать,пока не пристрелили "добрые люди"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите ЯК или голодный телефон. Немного подкину.

 

Спасибо за желание помочь :gift:

 

Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команде АлабайХелп уже надо переименовыываться в команду "помогаем всем, кого бросили".

Испанский мастиф уже четвертый за 2 месяца у них, и тянут, и тянут... Плюс два кавказа, а уж алабаев не счесть.

Помогите добрым, великодушным людям, которые помогают благородным породам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какая красота... :wub: сколько ему примерно,лет шесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команде АлабайХелп уже надо переименовыываться в команду "помогаем всем, кого бросили".

Испанский мастиф уже четвертый за 2 месяца у них, и тянут, и тянут... Плюс два кавказа, а уж алабаев не счесть.

Помогите добрым, великодушным людям, которые помогают благородным породам!!!

Уточню,кавказюлин аж 3 собаки!

Можно прибавить двориков "а-ля Алабай", такс, хаски и т.д. и т.п.,в общем,все,мимо кого не проехали и не прошли члены команды.

 

 

Помогите Рико!

Невероятно обаятельный солнечный пес !

Ему надо чуток подлечиться и отъесться малость,он очень быстро найдет новых хозяев.

Помогите денежкой! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей парню.

 

 

Такой слоненок и такой несчастный... анатомию мона изучать... Завтра брошу на телефон 500р.,сорри,что так мало...

 

Пришли на МТС ..76-26 500 р. Ваши ?

 

 

ОЛьк забросила сегодня ,поймала ?

 

Да,Надюш, спасибо большое !!

 

------------------------------------

 

Рико находится на передержке у Лены в Яхроме, там где наши старички-доживальщики..

Стоимость передержки 6000 в мес..

 

Нам очень нужны финкураторы !!

Вчера нам неожиданно вернули двух пристроенных два года назад...и снова информация об азиате в Ленинских горках...

 

Помогите, а ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он всё таки потеряшка..мало ли что бывает.. Клейма нет? Номер карты дайте пожалуйста. Или могу на телефон сейчас положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он всё таки потеряшка..мало ли что бывает.. Клейма нет? Номер карты дайте пожалуйста. Или могу на телефон сейчас положить.

Спасибо большое :gift: Карточка СБ есть в теме финансирования, но для удобства кидаю Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он всё таки потеряшка..мало ли что бывает.. Клейма нет? Номер карты дайте пожалуйста. Или могу на телефон сейчас положить.

насколько я поняла,парня просто выбросили на улицу за ненадобностью....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, по мастино же были команды помощи, они когда то ушли с ПИКа, но реально же помогают своим. Просто давно было тема на ПИКе, они и забирали и вели.

 

http://www.moloss.ru/index.php?option=com_...&Itemid=181

 

http://mastiffhelp.ru/

 

Может там тему открыть, денежкой уж точно помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите номер СБ.Могу кинуть 500 р.так же могу помочь немного кормом,у моей собачури аллергия на него,хотя корм не дешевый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер СБ.Могу кинуть 500 р.так же могу помочь немного кормом,у моей собачури аллергия на него,хотя корм не дешевый..

 

Реквизиты для помощи Рико:

 

Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

Скажите, откуда корм забирать территориально?

 

И спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально м.преображенская площадь,вднх,черкизовская,сокольники,бабушкинская,медведково,семеновская

Могу забрать на бабушкинской,медведково на следующей недели,если раньше никто не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...