Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У месячного щенка пупочная грыжа.


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

несколькочасов назад подруга написала ,что у них в подъезд выкинуты 2 щенков.Они мокрые еще были когда нашли, только видимо родившиеся, они сейчас у вахтерши, та по не опыту вроде их молоком пытается накормить. Сейчас пока в тепле-до утра вахтерша будет с ними,дальше я не знаю что будет,максимум утром поеду заберу их на несколько часов!! СРОЧНО нужны кормящая собака или руки! умоляю о помощи!

для связи - 8 916 317 72 97 Катя

вконтакте -http://vk.com/id_katiakatia

Территориально юго-запад Мск, Аминьево

темы созданы на все хвосты, разбросаны по контакту объявления, в Бонусе тоже....тишина .

 

Реквизиты

ЯК 410011571381080

Карта сб 4276400015152771

 

23.02.13 23.02. - щенкам около месяца. У одной девочки пупочная грыжа.

24.02.13 Нужна помощь на лечение малышки. Грыжа явно ее беспокоит. Завтра едем в Веду. Помогите на осмотр.

Перенесено в Скорую 24.02.13

Изменено пользователем Wolchuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните форумчанке nurasik@inbox.ru 8 919 семсот двадцать 6 74 восемдесят семь - она занимается передержкой новорожденных щенков, очень опытная, даст много полезных советов. Ее тема в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013 - может она их возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните форумчанке nurasik@inbox.ru 8 919 семсот двадцать 6 74 восемдесят семь - она занимается передержкой новорожденных щенков, очень опытная, даст много полезных советов. Ее тема в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013 - может она их возьмет?

Это конечно шикарно, но у меня 5 свои 4ро ногих, как же я потяну финансово передержку ?? :cry2: на дней 10-20 оплачу а что дальше

 

Позвоните форумчанке nurasik@inbox.ru 8 919 семсот двадцать 6 74 восемдесят семь - она занимается передержкой новорожденных щенков, очень опытная, даст много полезных советов. Ее тема в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013 - может она их возьмет?

прочитала у неё написано нет мест :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к собаке их!!!!сейчас есть , как раз тема , может объединиться???? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к собаке их!!!!сейчас есть , как раз тема , может объединиться???? :worthy:

 

я с радостью, я в этом новичок,даже не знаю куда писать, кого просить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в скорой,я ща поищу!, как раз видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8648337

 

Посмотрите ниже, эта тема как раз под вашей!!! Спишитесь!!!может получиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть две банки смеси для щенков,отдам бесплатно,только самовывоз с Красносельской,далековато конечно,но вдруг понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложите их бутылками с теплой водой - для них переохлаждение страшней сейчас недокорма!

 

Напишите в заголовке, что нужна кормящая собака или выкорм (ручки - это совсем другое) И что их всего два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как щенки я не знаю сейчас, поеду смотреть, тут совсем никаких предложений. И что этот форум так хвалят. Банки мне не нужны, я купить в состоянии.

 

Обложите их бутылками с теплой водой - для них переохлаждение страшней сейчас недокорма!

 

Напишите в заголовке, что нужна кормящая собака или выкорм (ручки - это совсем другое) И что их всего два.

 

а как тут редактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет больше вариантов то могу взять малышей к кормящей суке ( и если привезти сможите в Шатуру )

 

Блин вариантов нет вообще!!! Я бы с радостью к вам повезла ,но я без машины...Нужно тогда машину искать мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вариантов нет вообще!!! Я бы с радостью к вам повезла ,но я без машины...Нужно тогда машину искать мне

 

У меня тоже с калесами большой напряг, если найдете машину везите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже с калесами большой напряг, если найдете машину везите

 

а не могли бы вы мне прислать свой телефон для связи в ЛС . НА всякий случай, буду искать ,может найдутся добрые люди.

Я пока поеду им смесь повезу ночь щенята пережили ,что уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не могли бы вы мне прислать свой телефон для связи в ЛС . НА всякий случай, буду искать ,может найдутся добрые люди.

Я пока поеду им смесь повезу ночь щенята пережили ,что уже хорошо.

 

89164634828

И если сможете сделайте фото малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89164634828

И если сможете сделайте фото малышей

 

я буквально через час буду у них, сфотографирую , тут конечно не сильно знаю как выкладывать фото , но постараюсь . Есть возможность,что вечером щенят смогут отвезти, часов в 6 мне точно как освободятся позвонят,и скажут. И тогда я вам дам знать .Спасибо что откликнулись , я уже совсем руки отупстила :gift: :gift: :gift: :gift: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол дела уже сделано, щенки живы, сука нашлась, осталось довезти!!!! :worthy: Может кому по пути ???, подвезите новичка с щенками туда, обратно она на электричке доедет, главное туда!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол дела уже сделано, щенки живы, сука нашлась, осталось довезти!!!! :worthy: Может кому по пути ???, подвезите новичка с щенками туда, обратно она на электричке доедет, главное туда!!!! :worthy:

 

машина есть!!!Нас отвезут! сейчас доеду до места и позвоню

 

89164634828

И если сможете сделайте фото малышей

 

Я вам звонила сейчас вы к сожалению трубочку не взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы в шатуру везти собирались или к той собачке кормящей, из темки в скорой???

 

в Шатуру , это единственное предложение поступившее

так куда угодно готовы отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...