Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В праздники плюшевую девочку выбросили на мороз


AnushaSK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Накануне праздников, в самый разгар морозов, около дома меня встретила молоденькая кошечка-подросток. Искала хозяев, никто не откликнулся.

Она не могла наступить ни на одну лапку и кричала от боли. Забрала, дома увидела, что на всех подушечках лапок волдыри, отморозила бедняжка.

Видимо на улице была долго. На еду накинулась так, будто неделю голодала.

Сама чистенькая, мягкая, плюшевая. Были глисты, блохи

Я ее откарантинила, обработала от блох и глистов, вылечила лапки

Но надо срочно стерилизовать, так ее пристраивать нельзя. Помогите финансово на стерилизацию

 

куратором и финкуратором являюсь я и кошка живет у меня, я не передержка

дома живет уже 20 хвостов, из них 8 кошек уже моих, остальные на лечении/пристройство, у всех куратор и основной финкуратор только я

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226435

 

3821363m.jpg 2617092m.jpg

 

25.12 - 13.01 - найдена кошечка с обмороженными лапками, обработана от блох и глистов, нужна стерилизация и прививки

14.01 - 15.01 - без изменений, помощи нет

16.01 - 17.01 - без изменений, есть всего 1000 рублей

18.01 - 21.01 собраны деньги на стерилизацию, всем большое спасибо

22.01 - 24.01 - приучаемся к лотку

08.08 - поставлен диагноз воспаление МКБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,уж, эти морозы для хвостиков беда.Всегда думаю,как они бедняжки переживают их.

Сама финансово сейчас помочь не могу.Уже увязла в финансовых обязательствах по самую макушку.

 

Форумчане,помогите собрать денежку на прививки и стерилизацию кошечки,т.к. у автора она не одна кураторская,которых она одна тянет финансово!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.Размещение в сетях сейчас более эффективно,чем на ПиКе. Я просто не зарегистрирована нигде в сетях и помочь не могу в этом плане.

 

Анна,не пойму на фотке,кошечка рыжеватенькая что ли или какая то бежевая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я тоже в сетях не зарегистрирована.

Кошечка больше розовая, кремовая, к рыжему и близко нет, это она просто через солнце за окном так светиться. Попробую при другом освещении ее сфотать .

У нее в основном два цвета, но на подбородке на нижней челюсти есть одно пятно серое.

И глазки такие янтарные, я таких еще не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут окрас более похож

 

3826497m.jpg

 

а тут видно пятнышко

 

3818305m.jpg

 

у меня ее уже во всю коротколапый котик из другой темы начал обхаживать, а у него проблемы-надо сначало дообследоваться прежде, чем решать можно ли наркозить и кастрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,мне перед новым годом звонила форумчанка Лена (ник у нее тоже Лена),сказала,что я давно обращаласть к ней по поводу бесплатной стерилизации.Я честно и забыла когда.У меня уже была договоренность по бесплатной стерилизации одной кошечки,больше мне пока не надо было.Я отказалась. Потом посмотрела среди пользователей там Лен очень много в разных вариантах.Так что надо по стерилизации конкретно по бесплатной помощи просить,может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь, что бесплатно может быть хорошо, и вообще ее делают. Ведь стоимость укола, нитки и там еще же что-то надо для операции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень нежная, ручная. Любит прибежать помуркать и поластиться.

Но совсем не дружит с лотком. Какает аккуратно под унитаз, я ставила туда лоток и снаполнителем и без, но она кладет рядышком.

А писает в раковину или в ванну в слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,насчет имаверола (может направильно название написала) спрошу в теме финкураторского щенка и еще одной кисы,которых лечили от лишая.Насчет ссылки тоже,но завтра.А то сейчас просто рухну от усталости...Пошла спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, если кису неотстерилизовать ( пристраивать ее так уже нельзя ) точно у меня зависнет.

Я уже потонула в хвостиках своих :worthy: , у меня уже четверо непристраиваемых застряло :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,насчет непристраиваимости....Не знаю.Если не дикие,не кусачие,и не какающие где попало,даже инвалидики пристраиваются .Но этим надо заниматься. Развешивать объявления,по сетям кидать.

Конечно,советовать легко.У меня сейчас на передержках 2 кошки-дикашки: Муся,которую в субботу стерилили, и ее старшая доча (около годика ей).Обе пока никак не социализируются,сколько это времени займет,не знаю,а потом уже пытаться пристроить надо будет. Конечно,взрослые,если не породистые,сложно пристраиваются,это не котята.Все котят хотят.

Спросила в одной теме про имаверол,пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да у меня все здоровые, и красивые, и пиарю уже несколько месяцев. Только взрослые уже, двое годовалых кошка и котик, а один совсем лет так на 3 тянет.

Есть котик дикий, так и не привыкнет никак, уже почти год у меня живет. А есть очень проблемный похоже с патологией, его надо срочно тоже кастрировать, и не начинала пока пиарить.

В принципе все есть в моих темах

На платный пиар денег нет, увы. И было всего пару неадекватных звонков и все. Все хотят малышей, котятки ушли в лет, бывает спустя уже два месяца звонят все еще спрашивают.

Вот эта малышка, проблемы пока только с лотком ттт, но думаю это вопрос времени.

Но как нестирильную пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напишите прямо в заголовке - нужно срочно на стерилизацию ХХХХ рублей! Так быстрей народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собственно и написала в названии, что нужны финансы на стерилиацию.

Да мне хоть бы какую бы помощь финансами, хоть пусть по 100-200 рублей.

Стерилизация стоит в клиниках 3000 рублей в среднем в моем районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,попрошу одну форумчанку,она хорошо разместила в сети двух хвостиков по 2 темам.Деньги идут оттуда.Вы мне в личку тогда скиньте ссылки на темы,если есть.

Сочувствую Вам очень,когда остаешься совсем один с хвостиками плохо пристраиваемыми или больными и помощи нет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnushaSK Анна, если сможете сфоткать кош на балконе, не сверху, а с ее уровня, то я вам фото для пиара обработаю бесплатно. Деньгами сейчас, увы, никак помочь не могу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклик.А почему на балконе надо,чтобы освещение хорошее было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnushaSK Анна, если сможете сфоткать кош на балконе, не сверху, а с ее уровня, то я вам фото для пиара обработаю бесплатно. Деньгами сейчас, увы, никак помочь не могу :(

Спасибо большое, только теперь смогу в выходные, так как на неделе дома бываю только ночью. Единственное, у меня фотик не очень, глаза будут бликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...