Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизованная,прошедшая карантин, кошечка опять в подъезде....Совсем некуда ее...


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Где то три недели назад моя знакомая нашла кошку -в подъезде.Явно бывшедомашняя,но скорее выброшенная.ОЧЕНЬ худая.Взяла ее временно домой...Попросила помочь с пристройством срочно,т.к. дома ребенок-аллергик.Вроде нашли человека,готового забрать себе,попросили стерилизовать.Сделали по быстрому.В течение 2-ух недель после стерилизации кошечка жила у этой же девушки_(ребенок уехал в оздоровит.лагерь).Кошка отлично ведет себя дома,ходит в лоток,ничего не портит.Вполне здоровая,молодая кошечка.

Но вот человек ,хотевший ее забрать-пропала...Ребенок приехал из лагеря.Началась аллергия,вчера случился приступ и кошку пришлось выпустить в подъезд.Просто безвыходная ситуация была.Ребенок задыхался,всех обзвонили(ночью)-никто не захотел кошку взять...На данный момент кошка в подъезде,на чердаке.Понятно,что это ненадолго.как только ее заметит уборщица-кошки может не быть.

 

СРОЧНО ищем дом или передержку,но на нее нет денег.У меня возможности исчерпаны-трачу на своих собак.

И нужен совет по передержкам.Кто знает проверенные.Все мои знакомые -собачники ,как и я...Кошку безумно жалко-она такая ласковая,послушная,она прристраиваемая,но нет времени у нее,из подъезда надо забирать!!!

 

Может кто захочет сразу себе взять,она почти породистая...

 

9de8930d2779.jpg

 

3d224d2d6601.jpg

 

7f1601e703dd.jpg

 

Кто хочет помочь:

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011242571844

карта СБ ******1141(в личку)

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225925

 

Может кто разместит ВКонтакте? В Одноклассниках разместила.Пока тишина.

 

Хронология:

 

05.01- кошечка по воле обстоятельств оказалась в подъезде.Ищем ручки или помощь в передержке.

06.01-кошка на пару дней у соседки,срочно надо найти др.место.

07.01-без изменений.Ищем помощь для оплаты пиара.Передержку нашли

12.01-кошка на передержке у Димы-ПОНыча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, добавьте в теме, что кошка после карантина и стерильная. Из подъезда не каждый возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,Исправила..Неудачно все произошло-на праздники.:(Народу мало.И в соцсетях людей нет тоже.Так бы может сразу пристроилась. Может кто здесь заметит...Ведь КРАСОТКА какая пропадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может объявления поклеить, вдруг потеряшка? Красавица какая, не место ей на чердаке..да и уродов полно. Вот несчастная...девочек бы из соцсетей, поспрашивать может кто перед Рождеством захочет доброе дело сделать, кошь спасти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда потерялась! И не обязательно недавно, может и пару месяцев назад. Вы не проверяли по всем сайтам в потеряшках?

 

По кошачьим передержкам знаю только Поныча, супер условия и отношение к животным и кураторам. Фоты профессионального качества для пиара бесплатно и вообще человек очень душевный. Правда недешево.

 

Только что посмотрела один вариант,если кошка в ЮАО?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203912

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Какая киса роскошная! :wub: Готова оплатить месяц передержки красавице. Заберите малышку из подъезда! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, добавьте в теме, что кошка после карантина и стерильная. Из подъезда не каждый возьмет.

она уже не после карантина, т.к. на чердаке могла нахвататься инфекций, и даже чумку могла подцепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие на чердаке могут быть инфекции, если там нет никаких животных? Жалко,что выпустили. Передержку пока не нашли? Месяц ей обещали оплатить, может она быстро пристроится? Такая красивая! Может кто из соседей приютит за денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожалуйста,может кто еще знает передержки.Понычу написала-но там свободно с 10-го числа.Кошку пока держат не в квартере,а в коридорчике перед ней-там общая дверь с соседями...ну вот никто не хочет-не может ее пожалеть:(

 

Передержка обходится я так правильно понимаю 3000-4500р.Если кто поможет-мы будем очень благодарны.Ну не место такой кошечке в подъезде.Я ее покидала по доскам.Просмотров много(со вчерашнего дня),но звонков пока нет-люди празднуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая киса роскошная! :wub: Готова оплатить месяц передержки красавице. Заберите малышку из подъезда! :help: :help:

 

Спасибо.Мы можем рассчитывать на такое щедрое предложение ??? Сейчас ищем передержку,чтоб места были и надо пока выходный ее везти тогда.Поэтому помощь денежкой Очень актуальна!!!Я вам скину позже реквизиты,как тока найдем передержку.

 

 

Насчет объявок-я поискала в потерянных,в районе поспрашивали когда нашли-никто ничего не знает...Такое подозрение,что ее выкинули,потому то она была очень худая,и до сих пор кидается имено на хлеб,как будто его и ела раньше постояно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие на чердаке могут быть инфекции, если там нет никаких животных?

чумка, например... до полугода вирус сохраняется в окружающей среде без носителя; вам еще нужны деньги на анализы, без них на кошачью передержку не возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится кошечка сейчас? Все еще в подъезде? Кто куратор? Свяжитесь пожалуйста со мной - телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Спасибо.Мы можем рассчитывать на такое щедрое предложение ???

Конечно можете))) Только пожалуйста, найдите передержку надежную, пусть лучше подороже, но гарантированно безвирусную, и не какую-нибудь сомнительную дешевую. Я оплачу ее месячное содержание в полном объеме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумка, например... до полугода вирус сохраняется в окружающей среде без носителя; вам еще нужны деньги на анализы, без них на кошачью передержку не возьмут

 

Ой, не смешите, кошки обычно в подвалах живут, у нас на чердаке последние 30 лет, по крайней мере, кошек не бывало. Анализы ровным счетом ничего не дадут, тем более, если она что-то подхватила, как Вы говорите последние сутки, а ранее она откарантинена..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,кошечку сейчас приютила в сроч.порядке соседка из др. подъезда,но срочно просит чтоб поскорее ее куда то забрать...Там как обычно родственники...С передержкой у ПОНыча связались-договорились на 10 е.т.к. пока нет мест.Думаю соседка потерпит.

Но пока есть оплата только за месяц,предложенная Креативной Весной (спасибо ей). Я думаю,что кошка была домашней и не успела что то подцепить,ее там же на чердаке и обнаружили,потом прошла 3 недельный карантин и на чердаке побыла 1 день...

 

Конечно если потребуют-сдадим анализы( в соцсетях перевели 1тыс).

 

 

Может кто ее разместит ВКонтакте? Для пристройства.Надеюсь она за месяц пристроится...

На досках-я размещу,но я не профессионал.А на пиарщиков денежек уж нет:(

 

Куратор -Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая киска красивая!!!! Быстрее бы на тёплую передержку попала, а потом и в настоящий дом!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,чтоб все так и сложилось,как наметили! Сколько может стоить пиар? Может попробовать поискать б/п или так не бывает? Тогда может начнете собирать денюжку на пиар и на 2-й месяц передержки? Вдруг за месяц не пристроится - праздники же, пока народ раскачается. Хотя, такая красотень - просто чудесная девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным!!! На передержку везем к ПОнычу.на днях.

 

За финансовую помощь будем очень благодарны!!!Нужна для оплаты пиара!!!И конечно дальнейшей передержки(если пристроится раньше-деньги верну обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем неравнодушным!!! На передержку везем к ПОнычу.на днях.

 

За финансовую помощь будем очень благодарны!!!Нужна для оплаты пиара!!!И конечно дальнейшей передержки(если пристроится раньше-деньги верну обратно)

Дима-Поныч почти всех животных пиарит у jonny. Попросите ее или через Диму, чтобы взяла вас сразу в пиар. Могу оплатить месяц активного пиара у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима-Поныч почти всех животных пиарит у jonny. Попросите ее или через Диму, чтобы взяла вас сразу в пиар. Могу оплатить месяц активного пиара у нее.

Спасибо за предложение!!!! Тогда как только мы ее отвезем к Диме, фото сделаем-я по прошусь к jonny. Надеюсь возьмет:) и постучусь к вам за помощью !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока без изменений.Договорились с машиной на перевозку 11-го.Кошка пока в повешенном состоянии-у соседки.Разместили на Авито и Сландо(с ВИпами),на Одноклассниках,-там много людей,все от кошки в восторге,но вот что то никто пока ее не берет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока без изменений.Договорились с машиной на перевозку 11-го.Кошка пока в повешенном состоянии-у соседки.Разместили на Авито и Сландо(с ВИпами),на Одноклассниках,-там много людей,все от кошки в восторге,но вот что то никто пока ее не берет:(

Как у кисы дела? Она у Димы уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у кисы дела? Она у Димы уже?

Вот сейчас везем!!!Дима ждет.В будни не получилось найти машину,только сегодня.Да и у девушки,которая согласилась оплатить месяц передержки,возникли проблемы с переводом денежек...

Бабуля-соседка(где она времено находилась после подъезда),отдавая кошку,с горечью вздохнула:(,сказала,что Шипка очень хорошая,идеальная кошечка,ласковая,любит покушать-отъедается(когда ее нашли она быа Очень худенькая).Но у бабули уже есть 2 кошечки,родственники против третей...

Дима думаю отпишется как кошечка у него будет.Попрошу о фото его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...