Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла собаку 26.12 Тушино ул. Лодочная


Инусик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

26 декабря в СЗАО район Тушино, ул. Лодочная в Сбербанке нашла милого пса (к сожалению я в породах не разбираюсь). Администротор банка собиралась вызывать полицию чтоб пса убрали из их отделения. Я испугалась за дальнейшию судьбу животного. Так он окозался у нас. Мы ведем активные поиски хозяина по району наклеили объявлений во всех группах в соц. сетях дали объявления. Собака видно что домашняя на ней хороший ошейник, ухоженная, сухой корм не ест, плотного телосложения. И очень скучат по дому, сидит воет, прям плачет.

Все бы ничего, но 30 декабря мы уезжаем на 12 дней. Куда ее деть мы не представляем. Можно ли в передержку?(может так нужны мед. справка). Может нужно сразу в приют? (ведь уже два дня прошло а звонков нет).

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЮТ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. У себя в дальнейшем оставить не смогу, у меня маленький ребенок, я в положении и муж который не хочет собаку (да и трудно мне). Если кто-нибудь сможет забрать к себе на 12 дней буду благодарна. У меня после праздников будет еще месяц на поиски дома для бедного животного.

Нашла собаку,мальчик.Москва,Тушино,ул.Лодочная

 

Фото есть разместить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой фотке похож на ка-де-бо. Фото не информативное, нужно собаку в стойке видеть. Может оказаться просто двориком, а может кем-то чистопородным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаффик или метис. Вас породники попросят показать фото со стороны хвоста - если хвост пушистый, то - метис.

Надо искать хозов - клеить макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится метис стаффа или пита.

Пожилой наверное. Моська седая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень скучат по дому, сидит воет, прям плачет.

Все бы ничего, но 30 декабря мы уезжаем на 12 дней. Куда ее деть мы не представляем. Можно ли в передержку?(может так нужны мед. справка). Может нужно сразу в приют? (ведь уже два дня прошло а звонков нет).

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЮТ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. У себя в дальнейшем оставить не смогу, у меня маленький ребенок, я в положении и муж который не хочет собаку (да и трудно мне). Если кто-нибудь сможет забрать к себе на 12 дней буду благодарна. У меня после праздников будет еще месяц на поиски дома для бедного животного.

Нашла собаку,мальчик.Москва,Тушино,ул.Лодочная

Автор, Вы - молодец, что не бросили собаку!

Если хозяин сейчас не найдется, то посторайтесь найти передержку на эти 12 дней.

В приют собаку не возьмут, да и не выжить домашней собаке в приюте!

Вот тема со списпок передержек.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

Нужно звонить и спрашивать, возьмут ли собаку? Обычно требуют сдать анализы, здорова ли собака. По виду собака здорова, просто передержке нужны гарантии.

Передержки стоят денег, если сами не справитесь с оплатой, просите помочь деньгами на форуме.

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!

Женщина проявила такое милосердие, не дала сгинуть собаке, помогите!

 

И собаку ужасно жалко, домашний мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 декабря в СЗАО район Тушино, ул. Лодочная в Сбербанке нашла милого пса (к сожалению я в породах не разбираюсь). Администротор банка собиралась вызывать полицию чтоб пса убрали из их отделения. Я испугалась за дальнейшию судьбу животного. Так он окозался у нас. Мы ведем активные поиски хозяина по району наклеили объявлений во всех группах в соц. сетях дали объявления. Собака видно что домашняя на ней хороший ошейник, ухоженная, сухой корм не ест, плотного телосложения. И очень скучат по дому, сидит воет, прям плачет.

Все бы ничего, но 30 декабря мы уезжаем на 12 дней. Куда ее деть мы не представляем. Можно ли в передержку?(может так нужны мед. справка). Может нужно сразу в приют? (ведь уже два дня прошло а звонков нет).

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЮТ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. У себя в дальнейшем оставить не смогу, у меня маленький ребенок, я в положении и муж который не хочет собаку (да и трудно мне). Если кто-нибудь сможет забрать к себе на 12 дней буду благодарна. У меня после праздников будет еще месяц на поиски дома для бедного животного.

Нашла собаку,мальчик.Москва,Тушино,ул.Лодочная

 

Фото есть разместить не могу

 

 

Инусик вы молодец! есть экспресс анализы в клиниках-можно сделать очень быстро для передержки.

еще вариант -стационар клиники Беланта и вобще любой стационар 0пока будут готовы анализы собака может побыть в стационаре несколько дней.

 

лучше обзванивая передержки -уточнить какие именно анализы нужны.

если будет не хватать денег на передержку заведите сбебанковскую карту и просите помощи здесь.

я немного помогу если нужно будет

 

еще в клинике проверьте обязательно на предмет чипа- вдруг повезет и у нее есть чип по которому можно найти прежнего хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инусик вы молодец! есть экспресс анализы в клиниках-можно сделать очень быстро для передержки.

еще вариант -стационар клиники Беланта и вобще любой стационар 0пока будут готовы анализы собака может побыть в стационаре несколько дней.

 

лучше обзванивая передержки -уточнить какие именно анализы нужны.

если будет не хватать денег на передержку заведите сбебанковскую карту и просите помощи здесь.

я немного помогу если нужно будет

 

еще в клинике проверьте обязательно на предмет чипа- вдруг повезет и у нее есть чип по которому можно найти прежнего хозяина

 

 

 

Спасибо большое! Обязательно найду выход из ситуации. И на чип проверим.

 

Два дня ходили клее по всему району, спрашивали прохожих с собаками и ничего(((Хвост не пушистый. Большое спасибо за совет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дня ходили клее по всему району, спрашивали прохожих с собаками и ничего(((Хвост не пушистый. Большое спасибо за совет

 

не отчаивайтесь собачка явная потеряшка - может и не из вашего района- убежать могла очень далеко

 

разместили уже на claws. ru

propala

propalasobaka.org?

 

вконтакте много групп по пропавшим- на фейсбуке есть группа I want to get home

там можно попросить перепост- вдруг удастся найти прежних хозяев.

 

девушки а это не питбуль случаем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вот здесь все стаффы- многие без фото http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%F1%F2%E...24E4A4C52272639

надо написать светлане- модератору этого сайта

и запросить по ID бъявлениям номера хозяев или почту давших объявления и разослать фото девочки

даже если далеко от места пропажи... всякое бывает- далеко убегают-нногда садяться на электрички

 

попробуйте позвать ее Тиной- там есть объявление такое без фото

 

или это кобель???

 

не пойму какая порода толи амстаф толи питбуль....

надо сюда написать http://forum.helpdogmoscow.ru/ могут помочь если породная хотя бы с передержкой несколько дней

 

Инна сюда обязательно в найденные добавить фото -напишите! вдруг поможет команда помощи стаффам

http://forum.helpdogmoscow.ru/viewforum.php?f=10

и еще http://staffodom.0pk.ru/viewforum.php?id=5

 

 

я написала в стафкоманду http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8547528

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начались "салюты", собаки пугаются и убегают. Ужасно!

Сейчас начнется эпидемия потеряшек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что-то похожее когда-то видела здесь с бабушкой. Запомнилось именно сочетание бабушки и неболонки. Как раз недалеко от сбера, вокруг бывшей собачьей площадки. Бабушку - не помню, близко не подходила. И могу ошибаться. Но есть смысл объявлениями улицу заклеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо клеить много-много объявок...

 

еще разметила здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...#entry8547538...

вдруг кто из команды откликнеться...

передержка стоит около 7500 р

 

кто-нибудь в фин кураторы пойдет хотя бы на небольшую сумму?

девушка старается но 30-е уже скоро....срочно нужна передержка

умерзнет ведь бедняга на улице

 

имхо мне кажется ее ищут -если ошейник хороший...испугалась какого нибудь звука- сорвалась с поводка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ завтра уже 29-е!!

 

завтра последний день.....нужна СРОЧНО передержка

 

Инна нажмите редактировать первое сообщение или ЖАЛОБА модераторам- измените тему на СРОЧНО нужна передержка

 

и еще здесь написать нужно что нужна передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

 

по характеру он спокойный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкой помочь не можем, все забито. Попробуйте в разделе "Передержки " поискать свободные места. Мне кажется собака метис. Фото очень неинформативное. Объявления надо клеить в радиусе 10 км от места находки, собаки, даже старые, очень далеко бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сюда можно написать http://staffbull.info/forum/59

 

я написала сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8547839

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, метис кадебошки, или просто фото не передает точно, может, и породный, а так и хвост черный)

А клеймо смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда не кадебошная. а вот хвост как у ка де бо, толстый и лохматый. По любому метис это. Если бывшеприютский, то 99% чип должен стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопросы. клейма, нет. Наличие чипа пока проверить не можем (ветклиники около дома не проверяют на чипизацию). Собаку видимо придется вести с собой (представляю как будет весело с тремя собаками в машине). Остаются главное дело найти хозяев. Листовки клеем, но обхватили пока маленький участок((( Если кто-нибудь живет на Тушинская-Планерная и есть время будем рады помощи. Всем большое спасибо за информацию и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете сделать-выложить другие фотографии? когда собака стоит, сбоку, фотоаппарат на уровне собаки. и просто еще фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что-то похожее когда-то видела здесь с бабушкой. Запомнилось именно сочетание бабушки и неболонки. Как раз недалеко от сбера, вокруг бывшей собачьей площадки. Бабушку - не помню, близко не подходила. И могу ошибаться. Но есть смысл объявлениями улицу заклеить...

Живу рядом, сеодня как раз была там в сбербанке, собаку похожую видела каждый день с бабушкой, собака часто носила комбез, скорее всего из этих пятиэтажек.

 

26 декабря в СЗАО район Тушино, ул. Лодочная в Сбербанке нашла милого пса (к сожалению я в породах не разбираюсь). Администротор банка собиралась вызывать полицию чтоб пса убрали из их отделения. Я испугалась за дальнейшию судьбу животного. Так он окозался у нас. Мы ведем активные поиски хозяина по району наклеили объявлений во всех группах в соц. сетях дали объявления. Собака видно что домашняя на ней хороший ошейник, ухоженная, сухой корм не ест, плотного телосложения. И очень скучат по дому, сидит воет, прям плачет.

Все бы ничего, но 30 декабря мы уезжаем на 12 дней. Куда ее деть мы не представляем. Можно ли в передержку?(может так нужны мед. справка). Может нужно сразу в приют? (ведь уже два дня прошло а звонков нет).

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЮТ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. У себя в дальнейшем оставить не смогу, у меня маленький ребенок, я в положении и муж который не хочет собаку (да и трудно мне). Если кто-нибудь сможет забрать к себе на 12 дней буду благодарна. У меня после праздников будет еще месяц на поиски дома для бедного животного.

Нашла собаку,мальчик.Москва,Тушино,ул.Лодочная

 

Фото есть разместить не могу

С радостью взялабы на время, живу рядом, но к сожалению тоже уезжаю, можно поклеить рядом с магазином Диксика, в тех местах его тоже наблюдала. И кстати гулял еще мужчина без поводка с ним, вдоль парка.

 

26 декабря в СЗАО район Тушино, ул. Лодочная в Сбербанке нашла милого пса (к сожалению я в породах не разбираюсь). Администротор банка собиралась вызывать полицию чтоб пса убрали из их отделения. Я испугалась за дальнейшию судьбу животного. Так он окозался у нас. Мы ведем активные поиски хозяина по району наклеили объявлений во всех группах в соц. сетях дали объявления. Собака видно что домашняя на ней хороший ошейник, ухоженная, сухой корм не ест, плотного телосложения. И очень скучат по дому, сидит воет, прям плачет.

Все бы ничего, но 30 декабря мы уезжаем на 12 дней. Куда ее деть мы не представляем. Можно ли в передержку?(может так нужны мед. справка). Может нужно сразу в приют? (ведь уже два дня прошло а звонков нет).

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПАЮТ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ. У себя в дальнейшем оставить не смогу, у меня маленький ребенок, я в положении и муж который не хочет собаку (да и трудно мне). Если кто-нибудь сможет забрать к себе на 12 дней буду благодарна. У меня после праздников будет еще месяц на поиски дома для бедного животного.

Нашла собаку,мальчик.Москва,Тушино,ул.Лодочная

 

Фото есть разместить не могу

С радостью взялабы на время, живу рядом, но к сожалению тоже уезжаю, можно поклеить рядом с магазином Диксика, в тех местах его тоже наблюдала. И кстати гулял еще мужчина без поводка с ним, вдоль парка. Можно еще в парке разместить, и на столбах на футбольном поле, напротив сбербанка, там я его тоже наблюдала ни раз, обращаю внимание на этих плюшек так как у самоф стаффы два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу рядом, сеодня как раз была там в сбербанке, собаку похожую видела каждый день с бабушкой, собака часто носила комбез, скорее всего из этих пятиэтажек.

 

 

так информация про бабушку подтверждается... подскажите адреса этих пятиэтажек- их там нужно уклеить все объявками.

жаль я не успеваю помочь(((

 

и собачников активно спрашивать- наверняка укажут на подъезд/дом откуда собака

 

С радостью взялабы на время, живу рядом, но к сожалению тоже уезжаю, можно поклеить рядом с магазином Диксика, в тех местах его тоже наблюдала. И кстати гулял еще мужчина без поводка с ним, вдоль парка. Можно еще в парке разместить, и на столбах на футбольном поле, напротив сбербанка, там я его тоже наблюдала ни раз, обращаю внимание на этих плюшек так как у самоф стаффы два.

 

интересно а если с собакой погулять в этих местах- рядом с пятиэтажками и парком- может он сам дом опознает или поведет в том направлении??

или это бессмысленное занятие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...