Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок той-терьера в очень тяжелом состоянии. Отравление карбамаденином.


Белая
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Катарина. Она поехала забирать щенка той-терьера.

Щенку 3 месяца, рыжий, некупированный.

Со слов хозяйки: Она купила его за 28000 в Бетховене, притащила домой, он увидел ее собаку крупную и испугался, затрясся, начал биться в конвульсиях. Хозяйка подумала, что это эпилепсия и дала ему целую человеческую таблетку от эпилепсии. Сейчас пес лежит тряпочкой, ни на что не реагирует уже в клинике, его капают. Там Ника инспектор вроде и туда едет Катарина. О новостях дополнительно буду отписываться.

f79ade34b30ed292dd41328d0c04f23d.jpg

Новости:

20.12: Щенок в стационаре клиники "Доктор Ай". Состояние очень тяжелое. Подключили к кислороду. Прогнозы очень осторожные.

21.12: Состояние тяжелое. Щенок жив, но без сознания.

22.12: Не держит температуру.

23.12: Щенок встал на лапы. Проснулся аппетит.

...

29.12: Хороший аппетит, самочувствие. Идем на поправку, ищем хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!!!!! Нужна машина из Алтуфьево клинка "Ахилл" до г. Королева в клинику "Ай"!!!! Нужна машина очень срочно! Щенок в коме!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!!!!!! Нужна машина из Алтуфьево клинка "Ахилл" до г. Королева в клинику "Ай"!!!! Нужна машина очень срочно! Щенок в коме!!!!

 

Наверное это в название надо добавить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, помочь ничем не могу, но у знакомых щенок тоя умер от сердечного приступа от испуга, у них это слабое место....(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он до сих пор в коме?:(

У него критическое состояние...Не могут поставить капельницы..Вены ушли(( Их просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как щеночек? Что-нибудь удалось предпринять? К сожалению, могу помочь только материально ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,господи...:( Самое страшное,что сейчас ему особо ничем не помочь:(вся надежда на врачей:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как щеночек? Что-нибудь удалось предпринять? К сожалению, могу помочь только материально ((

Сейчас постараюсь узнать у девочек, может все таки соберем по не многу и им отправим. Может найдут где снять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там несколько сбербанков есть, на Коненкова,44 и плещеева, 3 - это рядом. и банкоматы в торговых центрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 15 минут могу выехать из Куркино на помощь. (одеваюсь теплее просто долго) ... нужен сопровождающий и точные адреса. Телефон в профиле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 15 минут могу выехать из Куркино на помощь. (одеваюсь теплее просто долго) ... нужен сопровождающий и точные адреса. Телефон в профиле!!!

отбой. они едут на такси. малыш совсем плох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвратительная история...

конечно маленького нельзя сейчас никуда больше везти. только оставить в стационаре , в реанимации.

помогите финансово. это дорогостоящие вещи.

щенку баба дала таблетку карбамазепина=финлепсина.

представьте, таблетку... на пару сотен грамм веса....

хозяйку в топку.

----------

помогите потянуть стационар, главное сейчас - выйти из комы, самое главное- сознание. дальше будет легче. если помочь- вся жизнь будет впереди. счастливая и долгая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака на капельницах и грелках в стационаре. состояние тяжелое и пока без изменений.

 

денег уже нет. помогите маленькому выбраться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз из "Ахилла": отравление карбамаденином.

 

Собака в очень тяжелом состоянии. Оставили в стационаре клиники "Доктор Ай". Подключают к кислороду....

Прогнозы очень осторожные на ночь. Дай Бог чтоб пережил.. Девочки ждут такси, чтоб вернуться домой. В клинике оставили в долг. Более того, средства были потрачены из темы про йорку, у которой завтра операция... а денег-то уже и нету.

Прогнозы на дальнейшее будущее, если выкарабкается тоже осторожные. Есть риск, что останется "дурачком", есть риск развития эпилепсии, но есть малые шансы, что выздоровеет и все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог, чтобы выкарабкался!!!!

по возможности материально и морально я с Вами, киньте номер карты, куда можно денежку будет кинуть..

п.с. йорка - это Златка которая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабу саму накормить от "души" надо финлепсином... (ну есть же дуры на свете)

Девочки с меня денежка маленькому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...