Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британская кошка черепахового окраса выброшена на мороз.


ficus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20-24 декабря

На мороз выброшена британская кошечка.

Ее нашла продавец зоомагазина, она не пользователь интернета.

До окончания морозов ее могут передержать в зоомагазине, разрешил хозяин магазина.

Кончатся морозы-выпустят на улицу.

20 декабря Срочно нужна помощь с пиаром и хозяева, иначе кошка отправится на улицу!

21 декабря Срочно нужна помощь с пиаром и хозяева, иначе кошка отправится на улицу!

22 декабря Срочно нужна помощь с пиаром и хозяева, иначе кошка отправится на улицу!

23 декабря Срочно нужна помощь с пиаром и хозяева, иначе кошка отправится на улицу! Конкретных вариантов пока нет, по пиару на досках звонков еще не было, нужен еще пиар!

24 декабря ОЧЕНЬ нужен пиар, звонков нет, кошка норовит выскочить из магазина, держат до конца морозов, интересуется перекупка

 

 

Возраст около 5 месяцев, зубы молочные, еще не менялись, вес 2 кг, очень ласковая.

Нужен пиар, иначе кошка при потеплении окажется на улице.

В магазине на ночь закрывают в клетке в предбаннике, температура там тоже не намного выше нуля.

 

Помогите пожалуйста кошке пиаром!

 

Текст

Ласковая британская кошечка черепахового окраса, к лоточку приучена, очень спокойная и добрая, ждет любящих хозяев. 8 916 615 2442 Татьяна

 

Фото:

93288935c975.jpg

8135447c8989.jpg

250f30e3fe07.jpg

d4b4f0cc2cfe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предбаннике же холодно, замерзнет... :( вроде сделали доброе дело,...почему в магазине не оставить...тем более в клетке...

 

Возможно не чистая британка. а скорее даже помесь со скоттиш страйтом, но очень красивая девочка!! Еще даже глазки в перецвете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошка шотландская.

 

Кто-то может предложить передержку за корм?

 

Автор, где кошка территориально?

 

*сняла объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж, еще одна красотка! Неужели никто на б/п передержку не возмет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Радикал не работает, фотографии не видно. Только с Авито и в прочих перепостах. (Странно, что как-то выборочно, у меня в подписи фото видна, хотя тоже зарадикаленная.)

 

 

Стерилизовать бы ее только перед пристройством... (мечты :() А то перекупка и все такое...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, разместила в ЖЖ, вот сам пост: Черепаховая страйточка выброшена на мороз - просим перепоста! Ну и у себя в журнале тоже на всякий случай...

 

 

У меня из первого поста темы не открываются 1-я и 3-я фотографии, Радикал пишет, что "The page cannot be displayed because an internal server error has occurred". Надеюсь, это пройдет)) Портрет лица из перепоста выудила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, в ru_cats предложение из Украины от amanda_ekimmu:

"скажите, а вы ее только в Москву отдаете?

она такая красавица, я бы забрала)) но я в Украине.

если кошечка в скором времени не найдет хозяев, пишите мне...

я хороший хозяин, у меня сетки на окнах, корма супер-премиум, ребенок мой кошечек обожает, но не трогает, квартира есть большая, и трикотаж есть, стерилизован, привит) а я как раз ищу подружку своей вислоушке )))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке еще перепостом! Может, кто-то в Одноклассниках, Фэйсбуке, еще во Вконтакте разместить может? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоту никто не видит! Я бы взяла на б/п передержку, но без куратора не могу. Боюсь у меня останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красоту никто не видит! Я бы взяла на б/п передержку, но без куратора не могу. Боюсь у меня останется.

Спасибо за предложение!

 

Да, красотку почти не замечают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красоту никто не видит! Я бы взяла на б/п передержку, но без куратора не могу. Боюсь у меня останется.

:yahoo:

Вы не уходите из темы, пока автор не появится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь с передержкой и пристройством, если что пишите или звоните тел в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в клинике недавно мужчина спрашивал,нет ли черепаховых кошечек,своя умерла от старости.Если что.могу его телефон поискать.Это наш клиент,лечит у нас своих животных.МО.Клиника ВетМедик,бывший Айболит в Монино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красоту никто не видит! Я бы взяла на б/п передержку, но без куратора не могу. Боюсь у меня останется.

Спасибо всеми огромное за помощь!

Кошка в магазине пока что. Там конечно не жарко и клетку в сам магазин не занести, и места там нет, и она большая и тяжелая. В магазине она ночью устроит шурум бурум, и там есть хомячки. Кстати, с кроликом она проявили друг к другу дружеский интерес.

Попытаемся пристроится пока что из магазина, на авито я вижу больше 100 просмотров, но пока что никто не позвонил.

Пожалуйста, не бросайте нас с пиаром.

Веста2007, я Вам напишу, спасибо!

GALABLACK, не пропадайте пожалуйста, если будет риск, что выкинут из магазина, то поедем к вам.

Оля, а вот стерилизовать-то ее еще совсем рано, с молочными зубами, она почти котенок. Но можно найти нормальных хозяев и для породистой кошки, ведь и котят пристраивают, и люди потом стерилизуют их.

 

Кошь очень отзывчива на ласку, очень хочет домой!

Спасибо всем, кто помогает!

 

У нас в клинике недавно мужчина спрашивал,нет ли черепаховых кошечек,своя умерла от старости.Если что.могу его телефон поискать.Это наш клиент,лечит у нас своих животных.МО.Клиника ВетМедик,бывший Айболит в Монино.

elohka, конечно, надо. Если можно, дайте ему ссылку на тему и мой телефон 8 916 615 2442 Таня

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, в ru_cats предложение из Украины от amanda_ekimmu:

Оля, передайте пожалуйста спасибо amanda_ekimmu

С Украиной непросто, это и переезд и паспорт и прививки и прочее, поищем хозяев здесь, а где поискать животное на Украине, напишу Вам в личку для amanda_ekimmu ссылку на ресурсы. Там много нуждающихся в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а вот стерилизовать-то ее еще совсем рано, с молочными зубами, она почти котенок. Но можно найти нормальных хозяев и для породистой кошки, ведь и котят пристраивают, и люди потом стерилизуют их.

Да я не к тому, чтоб сей момент тащить, а что отследить это дело точно нужно :blush: И чтоб хозяева не тянули "до первой течки", второй, третьей... и т.п.

 

 

Оля, передайте пожалуйста спасибо amanda_ekimmu

С Украиной непросто, это и переезд и паспорт и прививки и прочее, поищем хозяев здесь, а где поискать животное на Украине, напишу Вам в личку для amanda_ekimmu ссылку на ресурсы. Там много нуждающихся в доме.

Ок. Жду тогда ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна информация о "руках" в которых будет жить кошка и прочее, прошу в личку, или по телефону 8 -926 шесть шесть 41 шесть 9 шесть (сегодня до 21 в Москве, далее с 9 утра в понедельник), на выходные уезжаю, в случае чего смогу забрать в пн-вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а девочку забрали, если нет, я бы забарала?

Нет, пока не забрали.

 

Если нужна информация о "руках" в которых будет жить кошка и прочее, прошу в личку, или по телефону 8 -926 шесть шесть 41 шесть 9 шесть (сегодня до 21 в Москве, далее с 9 утра в понедельник), на выходные уезжаю, в случае чего смогу забрать в пн-вт.

Личка Вам доступна? Просто с тремя сообщениями на форуме сейчас вроде нет доступа к личке, только начиная со статуса "Активный пользователь" она работает. Телефон как-то надежнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тоже появились потенциальные ручки)).

Коллега подруги уже некоторое время хочет шотландского котенка, сегодня увидела объявление у меня на страничке в соцсети.

Готова ехать и забирать)). Так что рассмотрите ее тоже, пожалуйста. Позвоните (тел в профиле) или напишите в личку, дам ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...