Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте шанс забавному малышу! кошки мрут один за другим!


MantiSa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заметила еще пару месяцев во дворе мелкого КОРОТКОШЕРСТНОГО вместе с мамой- подкармливала, но мама -самая осторожная кошка из всех дворовых,

а котенок даже превзошел ее, даже близко не подпускал к себе два месяца:(

 

сейчас похолодало, а в подвале где жили наши здешнии коты разбросали отраву. Мама-кошка пропала и еще несколько котов.

Был старичок который им в пдвале оборудовал домики и кормил, но дед загремел в больницу, сейчас в очень плохом состоянии, а тем временем "добрые" люди домики кошачьи разломали и везде посыпали яд((

с каждой неделей котов все меньше и меньше :cry2:

 

так и живут пять взрослых хвостов и один котенок. Но взрослые хоть куда то прячутся на ночь, мелкого иногда гоняют и ночует мелкий под автомашинами((

так оголодал и замерз что стал даже близко подходить ко мне (остальных продолжает бояться), вчера даже дотянуться могла и схватить, но переноски не было и денег :(

 

а еще мелкий самый смешной кот на свете - когда к еде подходит он как будто что-то бурчит себе под нос, именно не мяукает а ворчит не переставая. это зрелище!!!

 

Очень хочу хотя бы мелкого спасти, но в прошлом месяце уже подобрала сладкую парочку и не могу больше в кураторы. :cry2:

 

Могу финансово этот месяц передержки оплатить, и в последующем денежку подкидывать....

кто пойдет в кураторы и финкураторы?? он не выживет у нас . точно.

 

1a5b758587be.jpg

 

03b4abc6dda8.jpg

 

3e2e595d2622.jpg

 

 

а вот такой прекрасной была когда-то его мама-кошка

 

b81009740d7e.jpg

 

17.11.12 ворчун на улице

18.11.12 на улице (((

19.11.12 выловили - везем на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92585 - хозяйка передержки Inna

20.11.12 на передержке- очень напуган но в тепле! анализы сданы

05.12.12 Чудик на передержке еще не социализировался

29.01.13 на новой передержки у Ульяны-актрисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220079

29.03.13 на передержке у Ульяны прогресс идет на руки к ней и ее мужу, когда кушать хочет идет на контакт, дает целоваться, гостей и чужих боится пока

17.05.13 трется о ноги когда голоден, но когда сыт ему человек не интересен, играть боится, похоже социализация не прогрессирует

 

ФОТО стр.7

 

ФИНОТЧЕТ ЗДЕСЬ

 

 

тема передержки тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220079 - хозяйка передержки Ульяна

 

реквизиты для помощи

ЯК - 410011451166219

СБ - ************ 4098 (в личку)

Гол. телефоны - 8-905-590-24-25 и 8-963-715-79-56 Оба Билайн. Оба до 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко котика... Такие глазки грустные :(

К сожалению, я сейчас никак не могу его на кураторство взять...

Может, ночички отзовутся?? Уже месяц передержки будет оплачен, и за этот месяц есть вероятность, что он пристроится! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заберите его к себе сегодня, чтоб не отскребать от асфальта завтра.

 

 

спасибо за совет, несомненно он очень правильный,

но если бы он был подкреплен предложением помощи (хоть какой-нибудь)

то стал бы еще более актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе как у вас творится - вы можете просто напросто даже не успеть забрать его завтра и будете подом долго долго сожалеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таком раскладе как у вас творится - вы можете просто напросто даже не успеть забрать его завтра и будете подом долго долго сожалеть....

 

по этой причине я открыла здесь тему.

я отдаю себе отчет чем я могу ему помочь,о чем написала в первом посте. но НЕОБХОДИМ куратор. :help: :help: :help:

в фин кураторы пока тоже не вызвался ни один человек.... а я не могу его взять на кураторство :cry2:

как бы я ни хотела. я просто не справлюсь взяв еще одного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко котика... Такие глазки грустные :(

К сожалению, я сейчас никак не могу его на кураторство взять...

Может, ночички отзовутся?? Уже месяц передержки будет оплачен, и за этот месяц есть вероятность, что он пристроится! :help:

 

 

да жаль :(

 

а кто такие ночички??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такие ночички??? :blush:

 

 

вероятно хотели написать -новички .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, 2 месяца назад Саша спасла бывшедомашнюю собаку с улицы, передержку собаки тянет сама+наняла ей кинолога, помощи в той темке нет, плюс 2х котов недавно подобрала, на съемной кв, у нее нет возможности совсем взять еще этого котенка. поэтому и в скорой, тема скорее шанс.

 

кто еще в состоянии, помогите,

НОВИЧКИ, проявите себя, спасти котенка - это не сложно. тем более Саша будет помагать первое время. уверена, была бы у нее возможность, взяла бы себе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, 2 месяца назад Саша спасла бывшедомашнюю собаку с улицы, передержку собаки тянет сама+наняла ей кинолога, помощи в той темке нет, плюс 2х котов недавно подобрала, на съемной кв, у нее нет возможности совсем взять еще этого котенка. поэтому и в скорой, тема скорее шанс.

 

кто еще в состоянии, помогите,

НОВИЧКИ, проявите себя, спасти котенка - это не сложно. тем более Саша будет помагать первое время. уверена, была бы у нее возможность, взяла бы себе.

Я могу быть фин.куратором, дайте реквизиты, куда перевести деньги на mly32@yandex.ru. моя личка, похоже, ещё не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу быть фин.куратором, дайте реквизиты, куда перевести деньги на mly32@yandex.ru. моя личка, похоже, ещё не работает.

 

спасибо большое за отклик! :gift: :gift: я вышлю сегодня же реквизиты. но нужно вдруг найдется куратор (бывают же чудеса).. тогда сразу на его карту...

Личка заработает после 20 или 30 сообщений :)

 

на какую сумму в месяц вы могли бы помогать?

взрослая кошка -передержка стоит около 4500 р, но у нас котенок месяцев 4 или 5- уверена будет дешевле передержка. передержки пишут "по договоренности",

плюс я еще первый месяц оплачу как обещала, ну и дальше не брошу. по сумме мне нужно знать искать ли нам второго финкуратора :)

 

Есть передержка с карантином в раменском. если кто-то знает в москве передержку с карантином -буду очень благодарна.

 

КУРАТОР ОТЗОВИСЬ - я буду тебе помогать с ПИАРом, руками ,искать передержку :help:

без куратора нам никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за отклик! :gift: :gift: я вышлю сегодня же реквизиты. но нужно вдруг найдется куратор (бывают же чудеса).. тогда сразу на его карту...

Личка заработает после 20 или 30 сообщений :)

 

на какую сумму в месяц вы могли бы помогать?

взрослая кошка -передержка стоит около 4500 р, но у нас котенок месяцев 4 или 5- уверена будет дешевле передержка. передержки пишут "по договоренности",

плюс я еще первый месяц оплачу как обещала, ну и дальше не брошу. по сумме мне нужно знать искать ли нам второго финкуратора :)

 

 

:help:

На 4500 могу, будет меньше - очень хорошо. А возможно будет присылать мне напрминалку ближе к сроку платежа на всякий случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 4500 могу, будет меньше - очень хорошо. А возможно будет присылать мне напрминалку ближе к сроку платежа на всякий случай?

 

:gift: будет меньше точно! и напоминалка будет)спасибо за отзывчивость))

 

 

будущий КУРАТОР, дорогой, тут уже все почти организовалось тебя не хватает!! я правда не могу в кураторы :cry2:

котика сегодня кормила- но он сегодня даже близко не подошел пока я рядом с едой сидела(((

подходит когда видит что остальные коты подходят и с ними все хорошо. и когда людей совсем нет вокруг а сегодня толпы мимо ходили

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем в данном случае заключается кураторство? Если Вы сами можете все сделать, есть фин.куратор на всю сумму... Что тогда требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем в данном случае заключается кураторство? Если Вы сами можете все сделать, есть фин.куратор на всю сумму... Что тогда требуется?

 

 

Отвезти в ветклинику, сдать анализы, договориться с передержкой и фотографом.

ПИАРом поможет и Мантиса, и я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на сколько я поняла, то Мантиса и руками может помочь?..

 

Где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на сколько я поняла, то Мантиса и руками может помочь?..

 

Где это территориально?

 

Если не ошибаюсь, сейчас в районе Белорусской.

А где будет передержка, еще непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на сколько я поняла, то Мантиса и руками может помочь?..

 

Где это территориально?

 

 

я могу помочь руками (отловлю,привезу ,свожу в клинику на анализы) и немного деньгами , но нужен Куратор. Извините у меня воспаление ответственности :blush:

боюсь не справлюсь если еще возьму кого-то

 

 

территориально это м Белорусская) (недалеко совсем)

 

пойдете к нам в кураторы? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня расклеивала объявления по подобранной в районе собаке, в одном из дворов обнаружила двух котов на голом бетоне -жмущихся в друг друга, рядом даже миски для еды никто не поставил.

коты жутко трусились, с собой был корм - подошла покормить....а они там полулысые сидят с каким-то жутким кожным заболеванием- оттого их так и трусит что холодно и шуба не греет(

 

вот и думаешь куда бежать и кого спасать((( если куратор в этой теме найдется я буду думать что с теми котами делать :help: :help:

зима на подходе это какой то ужас. :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись, пожалуйста.

Всего -ничего остается: собирать денежку, вести финотчет, напоминать финкуратору.

Звонки по пиару могу принимать я, как имеющая опыт.

Новички, подтягивайтесь. Первое кураторство, несложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойдете к нам в кураторы? :worthy:

Пойду, чтож делать... Только я не выездная :( куда собирались? К Шипучке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду, чтож делать... Только я не выездная :( куда собирались? К Шипучке?

Я финюкуратор. Так как личка у меня пока не работает, присылайте информацию по реквизитам оплаты на mly32@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я финюкуратор. Так как личка у меня пока не работает, присылайте информацию по реквизитам оплаты на mly32@yandex.ru

Отправила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...