Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 13 щенков, сейчас осталась только мама Джуля и огромный долг за передержку!


katrin180610
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мама Джулия и ее 2 щенка идут на улицу из-за долга, должны съехать с передержки до нового года. SOS!!!

Помогите сделать рождественское чудо маме и ее детям!

 

Предистория:

16 августа 2012 г. Несколько дней назад работники железнодорожной станции обратились к жительнице с просьбой как-нибудь убрать щенков из-под платформы. Выход там есть только на рельсы. щенки начали ползать и их срочно надо было забирать.

В результате предпринятой спасательной операции силами 2-х женщин и ура! 1-го неравнодушного дядечки достаточно крупная собака и ее 13 детей были эвакуированы за ограду станции. Следующий этап- перевозка семейства из Ивантеевки к Алине frufru осуществила я (мама Катя). Огромное спасибо Алине.

 

Но! Денег нет. И все их сегодняшнее благополучие под большим вопросом. У них реально не было времени ждать пока соберуться деньги найдутся кураторы и финкураторы и т.д. Электрички ходят регулярно. Это действительно жуть. Кстати дядечка помогавший их вытаскивать взял одного щеночка т.е. к Алине их приехало 12. Что не сильно меняет ситуацию.

 

Умоляю о любой посильной помощи. Деньгами. Руками. Ногами. Головой.

Итого:собака-мама классная. Адекватная и ручная+12щенков возраст около 3-х недель. Предложена помощь в размере 1000 р в месяц.Нужно все.Пожалуйста помогите им!

 

ПОСМОТРИТЕ НА НАС ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ДОМА, ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215242 - старая тема.

 

Дальше случилось несчастье::

погибли 7 щенков, куратор не был найден, только один финкуратор на 1000 руб в месяц, огромнейший долг на передержке, осталось 3 щенка - подростка и мама почти бесперспективная из-за внешности, но с добрейшим характером.

 

Что сделано:

глистогонка, прививки семье, фото пиарные всем, начинается активный пиар по семье.

Пиар по маме курирую я Katrin180610 (нас согласилась пиарить Ольга http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179836#), по щенкам - natrii_g

 

Что имеем: Огромный долг 20.000 руб на передержке, и очень сжатые сроки для пристройства, с передержки нас выгоняют до нового года.

Просим всех неравнодушных помочь с деньгами, чтобы закрыть долг на передержке, разместить нас в соцсетях с просьбой о фин.помощи, помочь с бесплатными объявлениями в районных газетах.

Внимание, новые реквизиты для финпомощи семье. Карта открыта только для семьи Джулии. Владелец карты и ЯК форумчанка Алена Л.

Карта СБ хххх 9217 (в личку) алена л.

ЯК 410011490039333

 

тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8021705

 

Щенки и мама находятся на передержке frufru (Алины). Стоимость содержания мамы 250 р в день, щенков(обоих)300р плюс корм.

 

куртор мама Катя

 

Мама Джулия

cf247605f6e7.jpg

Малыши

a384902028c6.jpg

c0a9e5e7ebf1.jpg

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ,ЕСЛИ ВЫ КЛАДЕТЕ ДЕНЬГИ НА НАШУ ТЕМУ-ЯК ИЛИ СБ ИЛИ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, МЫ НЕ МОЖЕМ ОТСЛЕДИТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ВЕСЬ ПРИХОД, У НАС МНОГО ЖИВОТНЫХ, ПОЭТОМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

 

Финкураторы:

Katrin180610- 1000 руб до февраля + активный пиар до пристройства мамы Джулии

Penechka - 2000 руб до пристройства на щенков + медрасходы

 

17.11 - предложена ежемесячная помощь щенкам до пристройства (2.000 руб) + медрасходы. денег по-прежнему нет на оплату передержки семьи.

18.11 - без изменений, долг 20.000 руб и растет, денег нет.

19.11 - без изменений, кураторов нет, долг растет

20.11 - без изменений, срочно нужны кураторы или команда сокураторов для семьи, деньги на передержку, делаем все возможное, но до приюта всего 20 дней.

22.11 - долг растет, начался активный пиар мамы и ее 3х щенков. так же остро стоит вопрос о выселении семейства в приют. нужны деньги и команда помощников. открыта новая карта СБ и ЯК для семьи.

22.11 перенесено в Скорую

23.11 - без изменений, долг не уменьшился, поступлений нет. начался активный пиар мамы Джулии, пиар щенков в газетах. приют все ближе и ближе.

26.11 - сегодня пристроился один щенок :) итого у нас осталось 2 щенка и мама. щенки и мама вакцинированы 30 октября.

12.12 - пристроилась щенок-девочка. остались мама и сынок на передержке у FruFru

28.12.12 - Щенки пристроены.Осталась мама Джуля и огромный долг за передержку.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день у семьи нет денег на корм, кормят ее косточками от рыбы. будем рады, если кто-то сможет помочь с кормом.

нет куратора, семья безкураторская, помогаем всем чем можем, пара человек стараются хоть как-то помочь, но пока все без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!

 

Спасибо, что вы тут :)

 

Форумчане, помогите по соцсетям раскидать инфо о финансовой помощи, попросилась в скорую на 2 недельки.

 

пиар у нас начинается с 17-18 ноября. времени очень мало, я улетаю скоро и все - понятия не имею чем еще смогу помочь семье, что с ними будет не понятно.

Сейчас хочется сделать максимально возможное для них и Алины (FruFru)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы молодец! Давайте все постараемся, чтобы эта история хорошо завершилась.

 

У меня есть знакомая, которая размещает по сетям, но сейчас у нее полный завал, своих зверей на шее много. Надо найти человека, свободного от таких забот.

 

Кстати, может быть насчет мамки обратиться в команду бородатиков? Если не помогут, то хоть посоветуют что-нибудь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня куплю корм. Вопрос кто сможет его передать? Я на другом конце Мск и нет возможности ехать на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня куплю корм. Вопрос кто сможет его передать? Я на другом конце Мск и нет возможности ехать на передержку.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Надо подумать, как отвезти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня куплю корм. Вопрос кто сможет его передать? Я на другом конце Мск и нет возможности ехать на передержку.

 

 

я думала поехать к Алине, у меня есть 700 гр чапи, могу и ваш захватить. позвоните мне, договоримся о дне. думаю на сл недельки смогу выбраться.

 

Команда бородатиков, завалена. они недавно разгребали приют. попробую им написать, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думала поехать к Алине, у меня есть 700 гр чапи, могу и ваш захватить. позвоните мне, договоримся о дне. думаю на сл недельки смогу выбраться.

 

Команда бородатиков, завалена. они недавно разгребали приют. попробую им написать, конечно.

Хорошо бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в команду написала, но надежды нет.

 

поэтому очень актуально для нас решить вопрос финансов и передержки.

 

Люди, ну помогите по соцсетям расскидать. тект отправлю. пожалуйста, собака БЕЗ КУРАТОРА, Алина выгонит к новому году. срок 4 недели максимум, а собака наша не особо приглядная на внешность, ей долго придется пристраиваться.

 

по хорошему куратор нужен, но это мечты.

 

Пиар не нужен нам, уже пиаримся! нам нужна финансовая помощь, чтобы покрыть долг и дать семье шанс хотя бы зиму продержаться в нормальных условиях. пока есть только вариант приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное мы зря в скорую попросились, здесь все просто завалены. всем нужна помощь, а людей катастрофически не хватает.

 

Алена, может все же вашу знакомую попросить? готовы подождать, когда она освободится, хотя время не в нашу пользу, но у нас НЕТ выхода.

могу составить текст с просьбой о финансовой помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла людей, что бесплатно смогут помочь разместить инфо в соцсетях с просьбой о фин.помощи. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222044

 

надо, чтобы Vatkha ознакомилась с правилами и подтвердила свое согласие. после можем проситься. Катя, сможете связаться с Vatkha? я ей писала, но что-то не получила ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на Рязанке. Живу на Осташковке. Времени просто нет физически ехать в Домодедово. Муж в воскресение рано утром едет на Киевку. Может кто-то сможет оперативно перехватить еду для собак? Мне как-то не по себе, что они рядом с человеком и голодные(((

Катя, можно номер карты сбера? В воскресение переведу еще денег. И после 10 декабря повторю.

Что есть куратор? Как-то запали мне в душу щены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на Рязанке. Живу на Осташковке. Времени просто нет физически ехать в Домодедово. Муж в воскресение рано утром едет на Киевку. Может кто-то сможет оперативно перехватить еду для собак? Мне как-то не по себе, что они рядом с человеком и голодные(((

Катя, можно номер карты сбера? В воскресение переведу еще денег. И после 10 декабря повторю.

Что есть куратор? Как-то запали мне в душу щены...

 

Penechka, во сколько муж будет на Киевки? я на динамо, может смогу подъехать, только отвезти не знаю когда смогу собачкам корм. не раньше середины сл недели.

 

куратор - это человек, который занимается огранизвцией всего процесса до пристройства собаки. но в нашем случае куратор нужен, чтобы вести темку на ПиКе, отвечать на вопросы, организовывать доставку корма, собирать денюжку на форуме или в соцсетях. оплачивать передержку. сложно, но реально. если согласны взяться, то со своей стороны, обещаю пиар мамы до пристройства +1000 ежемесячно. буду поддерживать вас в темке и помогать дистанционно, тк не живу в россии. те списаться, организовать что-то.

самой в душу запала мама и слов нет как жаль ее.

 

пока, все деньги на карту Vatkha собираются. скину в личку. вы только отпишитесь ей обязательно на кого, тк у нее есть ее подопечные.

 

p.s.

у вас личка не работает. позвоните, я вам номер СБ дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Киевку едет к 9 утра. Это будет область даже точнее. Может возможно пересечься с передержкой где-то? Завтра вечером например?

Кураторство буду думать. Времени реально нет(((

По деньгам - 2000 в месяц до пристройства беру на себя. И всю вет.помощь щенкам. Давайте думать как корм перекинуть за выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Киевку едет к 9 утра. Это будет область даже точнее. Может возможно пересечься с передержкой где-то? Завтра вечером например?

Кураторство буду думать. Времени реально нет(((

По деньгам - 2000 в месяц до пристройства беру на себя. И всю вет.помощь щенкам. Давайте думать как корм перекинуть за выходные.

 

Господи, какое счастье :) плакать готова! спасибо огромное и искреннее.

скинула Вам смс с номером карты Vatkha, куда я отправляю свои.

завтра буду Алину дергать, спрошу, кто из ее кураторов едет к ней на выходные. может получится передать. сообщу вам.

 

 

 

 

Форумчане, может кто-то едет на выходных к FruFru? нужно корм передать собачкам, выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас уже есть 2000 руб на щенков до пристройства + мед.расходы на них+пиар

и на маму 1000 руб до феевраля + пиар до пристройства.

 

нужна команда, если не кураторов, то сокураторов.

мама Катя Вы у нас как автор темки пойдете первой в столь почетную должность :appl:

 

подарите им надежду

c2e743333871.jpg

6c2af53f3db5.jpg

40778000b34a.jpg

0d327f0db0a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас уже есть 2000 руб на щенков до пристройства + мед.расходы на них+пиар

и на маму 1000 руб до феевраля + пиар до пристройства.

 

нужна команда, если не кураторов, то сокураторов.

мама Катя Вы у нас как автор темки пойдете первой в столь почетную должность :appl:

Катя, ок. Завтра кину ближе к вечеру и Вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь лапулям деньгами дайте номер

 

Спасибо Вам огромное!

номер ЯК 410011462793658 и СБ отправила на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/iWantToGetHome

тут вешали собак?

 

Мамке параллельный пиар НЕЛЬЗЯ делать. правило пиарщиков. так что маму не надо пока размещать без согласия пиарщика. по щенкам пиаром занимается Наталья. должна выйти в темку, напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, с Сашей удалось связаться? Если нет, я завтра ей позвоню.

 

Я так понимаю, Вы уже нашли тех, кто покидает по сетям?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на Рязанке. Живу на Осташковке. Времени просто нет физически ехать в Домодедово. Муж в воскресение рано утром едет на Киевку. Может кто-то сможет оперативно перехватить еду для собак? Мне как-то не по себе, что они рядом с человеком и голодные(((

Катя, можно номер карты сбера? В воскресение переведу еще денег. И после 10 декабря повторю.

Что есть куратор? Как-то запали мне в душу щены...

Вот оно счастье!У нас кажется вырисовывается КУРАТОР.Ура!Сокуратором я назваться может быть и могу,если это как-то поможет делу,но возможности мои в данный момент очень ограничены.Уважаемый наш почти куратор!Может ли ваш муж снабдить семейство вакциной?Очень актуально.Также напоминаю о своей скидке 32% на корм правда только фирмы TOTAL.Все наше стадо и временные постояльцы и нагло оставшиеся на ПМЖ питаются им уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...