Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Буси проблемы с желудком. Проведено обследование и лечение, очень нужнен лечебный корм


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером пришла к дому вот эта собака. Кожа да кости. среднего размера, уши огромные, хвост длинный, длинноногая (с балкона вообще показалась овчаркой). очень красивая! дрожит от холода и голода не переставая, если не забрать - 100 проц. трупик. Сама взять не могу - глубоко беременна. Еды поставили, воды налили, но вряд ли ей это надолго поможет, жмется к только что припаркованным авто... понимаю, что это почти безнадежно, но мало ли.. (тему открывала не я, но позднее ее перевели на мое имя)

 

887b4d3cfcb4.jpg

e3e02baaad39.jpg

 

 

31.10 - собака на передержке у Ольга 2112, но долго ее держать не смогут

завтра её приедет смотреть доктор

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8311035

1.11 - диагоноз врача сильное истощение изза недоедания, других проблем по здоровью нет. Анализы крови, узи, все в полном порядке.

2.11 - собака панически боится мужчин, особенно дворников. Через что она прошла остается только догадываться..

6.11 - жизненно необходимы фин кураторы до притройства! Собаку от Ольги надо забрать, предложена прекрасная передержка, где она будет готовиться к пристройству. Но без фин помощи ее принять не смогут. Пожалуйста, помогите!

8.11 - крайний срок, когда Бусю можно забрать от Ольги - суббота. Не хватает фин кураторов на 2000р до пристройства, без них Бусю не могут принять на новой передержке. Пожалуйста, помогите!

9.11 - сумма набрана, завтра Буся переезжает на новую передержку. Огромное спасибо всем, кто помогает малышке!

10.11 - Буся на передержке Добрый мир, осваивается

фото из машины 3f3a21203559.jpg

11. 11 - Буся ходит за хозяйкой передержки хвостиком. Очень ориентирована на человека. По-тихоньку обживается. Первую ночь очень плакала

20.01 - Бусе уже сделаны прививки двукратно. Сначала комплекс без бешенства, и через 3 недели комплекс с бешенством. Так же у нее есть вет паспорт с печатями

22.01 - у Буси на подбородке появилась огромная шишка, видимо абсцесс

24.01 - Бусе под наркозом почистили абсцесс, было очень много гноя. Видимо, она поцарапалась и пошло воспаление. С учетом ее здоровья я уже не удивляюсь такой реакции на царапины. Заодно ей под наркозом постригли когти.

25.01 - Буся приходят в себя, долг за вскрытие абсцесса 3 000р

26.01 - Буся чувствует себя уже гораздо лучше. Нас бросил один фин куратор на 1000р в месяц.

27.01 - На субботу назначена стерилизация, у Буси вот вот должна начаться течка, кобели все очень волнуются. Если ее не стерилизовать - ее надо забирать с передержки. Забирать ее некуда.. да и пристраивать потом не стерилизованную - тоже нельзя. Пожалуйста, помогите. Операция обойдется в 5000р. Делать будет врач, который часто работает с форумом, Антон.

28.01 - ситуация сос. Долг за вскрытие абсцесса 3000р, долг за передержку 1000р (нас бросил фин куратор), на стерилизацию необходимо 5000р. Пожалуйста, перенесите тему в скорую! Я не знаю что делать.. я сразу говорила что финансово не смогу участвовать с моим кол-вом животных, и вот как вышло в итоге.. очень нужна помощь!!

29.01 - нам жизненно необходим фин куратор на 1000р до пристройства и помощь в оплата операций! Пожалуйста, помогите!

29.01 перенесено в Скорую

30.01 -пожалуйста, помогите оплатить стерилизацию, без этого Бусю надо будет в ближайшее время забрать с передержки, а забирать некуда. У нас уже долг за вскрытие абсцесса и передержку, тк нас бросил фин куратор. Посмотрите на нее, она только 2 месяца на передержке, не успела еще прийти в себя, а уже опять на волоске.. Нам жизненно необходим фин куратор на 1000р до пристройства, и помощь в оплате стерилизации - 5000р, пожалуйста, помогите!!

31 января - Жизнено необходима помощь в оплате стерилизации - 5000р и фин куратор на 1000р в месяц. Пожалуйста, помогите! Бусю не смогут держать на передержке..

1 февраля: фин куратор найден, деньги на стерилизацию тоже. Ждем перевода средств. Огромное огромное спасибо форуму за помощь!

6 февраля: операция сделана, вся сумма найдена. Всем огромное спасибо! Буся приходит в себя

20 февраля: Буся полностью пришла в себя

20 марта: самочувсвие хорошее, есть пиарные фото (правда не самые удачные), звонков пока нет

20 апреля: все без изменинй, проказничает, скандалит переодически.

28 мая: нам срочно нужна помощь, БУсе плохо. Нет никаких идей что это может быть, некуда, не на чем, и не на что ее везти. Ситуация критичная.

28.05 перенесено в Скорую

28 мая: Очень срочно нужна помощь!! Помощь всем: советами, деньгами, машиной

Ситуация следующая: У Буси переодически была кровь в кале. Это обсуждалось ранее, ездили в клинику, сдавали анализы. Ничего страшного не нашли, сказали, что возможно это язвочка какая-то переодически кровит. Единственное, были немного завышены показатели печени, Буся для них пропила лекарство уже. Было затишье. Вчера начался очень сильный кровавый понос, но Буся нормально себя чувствовала, ела, играла. Сегодня ее уже тошнит, от еды отказывается, весь вольер в крови. У нас нет ни одной идеи что это может быть. (врачи в прошлой клинике тоже кроме язвы ничего не предположили)

Мы не знаем куда ее везти (кто может посоветовать хороший, недорогой стационар?) Моя машина в ремонте,а я дома с температурой. ее не на чем даже отвезти. Есть машина, платная, но дальше Щелково она не поедет.. я не знаю что делать. Денег хватит только на оплату машины и все. тк на мне 8 собак и куча долгов. Пожалуйста, помогите нам, все очень срочно.. я в панике :help: :help: Может кто сталкивался с таким?? Время идет на часы, надо срочно что-то делать :help: :help:

29 мая: Буся в стационаре, проходит обследования, получает поддерживающую терапию. Пожалуйста, помогите с оплатой! Денег нет совсем. Стационар стоит 1500р в сутки. Это без рентгена, анализов крови и тд. Она уже сидит в долг. Помогите Бусе обследоваться и вылечиться, пожалуйста!

30 мая: Долг копится. Пожалуйста, помогите оплатить обследования и лечение Буси, иначе ее придется забрать из стационара. Денег абсолютно нет..

1 мая: Буся в больнице, сегодня должны поставить диагноз

2 мая: очень нужны фин кураторы до пристройства на оплату лечебного корма. Пожалуйста, помогите!

3 мая: очень нужны фин кураторы для покупки лечебного корма. Бусин желулудок не может переваривать обычную пишу, и пока она не перейдет на такой корм, кровотечения так и могут повторяться..

4 мая: Бусю забрали из клиники, но врачи ей строго настрого запретили есть обычный корм. Очень нужен лечебный, иначе все было зря.. пожалуйста, помогите с оплатой корма! он стоит в районе 3000р, а это больше чем половина стоимости передержки. Не на что его купить..

10 июня: очень нужна помощь в оплате лечебного корма для Буси. Ей нельзя есть обычный

17 октября: у Буси долги, один фин куратор на 2000р в месяц нас бросил. Оченеь нужна помощь!

26 мая: есть фин кураторы на 2000р. на 3000р фин кураторы нас бросили. пожалуйста, помогите!

18 ноября: Буся уехала в Германию, остался долг за передержку 4500р. Пожалуйста, помогите его погасить :help: как будут новости из Германии сразу напишу!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи! Давно ТАКОВА не видела. А где это примерно территориально?

 

Ой! Это медведкво, бабушкинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, совсем видимо не приспособленная к жизни на улице. Надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, выложите нормальные фото через radikal.ru-в Ответ копируете ссылку из п.2.

И УБЕРИТЕ АДРЕС!!!! Блин!!!!!!!!!

Начинают за здравие, кончают - за упокой. Мало темок в МЕмориале??????????????/

 

через радикал не могу вставить, а чем эти плохи?

Адрес 6ас уберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- то есть и этого района??? Просто страшно, как она истощена.... Кто поближе обратите внимание... Может хоть на ночь в подъезд пустить погреться? Посытнее подкормить. Конечно это не решает проблемы но хоть что-то. Одной в это жутком мире этой сироте не протянуть. Голод и холод. От куда она совсем неприспособленная к жизни на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... с меня ежемесячно 1000, лишь бы кто-нибудь за нее взялся...

 

Возьмите девочку на кураторство!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ледяной дождь обещают:(

уже начался, битый час в окна стучит :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, 6ас выходили проведать - собаки нет, надеюсь пережидает в подъезде, вечером, или после снега ещё спущусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собачка вновь объявится, пожалуйста, дайте знать! Тогда напишу о теме "в контакте", быть может, у кого-то будет возможность помочь... Это ед-ное, что могу сделать(

Сейчас главное, чтобы несчастная собанька помощи дождалась.... переждала где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть какая....

бедная соба...

 

не знаю - пустит ли ее кто в подъезд...

у нас у консъержа даже котенка заставили убрать - жильцы недовольны были...хотя он вообще никому не мешал - сидел себе тихо с консъержем...

 

а тут собака...

 

жалко...

кожа и кости...

и вид такой растерянный... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ее еще, может хоть на часок другой погреться в подъезде. Неужели поблизости никого? Местный народ, ну заметьте ее ПОЖАЛУЙСТА!!!! Явно бывшая домашняя, таким в сто раз сложнее и морально и погодные условия пережить. Потерялась или выбросили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака вернулась. В подъезд я завести её могу, но 100 % через 15 мин она окажется на улице стараниями соседей - проверено( и ночевать ей опять придется на улице...

6ас пойдем с псом гулять, посмотрим как её состояние, может после еды и улучшилось, но утром она дрожала как осиновый лист на ветру...

люди человеки, собаку уже спонсируют, возьмите кто-нибудь...пиарить будем, как откормится малек, псинка-то красивая и явно молодая, оч молодая. Кстати довольно пуглива, то есть к себе подпускает, но при резких движениях дает деру за ближайшую машину. Но потом все равно с надеждой в глаза заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ближе к ночи завести погреться? В такой ледяной дождь она околеет. Народ поблизости обратите на горемыку внимание!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите!! Ее обязательно надо забрать на передержку, она не выживет на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить передержку 250 и корм. но дома ребенок, своя собака и кошки. если она нормально отреагирует, будем откармливать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...