Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская сторожевая, 3 г.Срок жизни до четверга.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5be883783fd2.jpg

 

Кобель Московской сторожевой Потап, 3 г. Срок жизни до четверга, потом хозяева уезжают, собаку взять с собой не могут, соответственно, либо мы собаку забираем, либо усыпление. Команды помощи МС нет. Соответственно нужно все: передержка, кураторы, финкураторы, машина (хозяева привезти не могут), ну и деньги на все это. Сможем ли мы помочь еще одной, ставшей не нужной своим хозяевам собаке? Сможем ли мы дать ему шанс на жизнь?

 

29.10. Хозяева уезжают, собаку девать некуда, надо забирать. Срочно ищу передержку и финкураторов.

30.10 Без изменений, есть договоренность по поводу передержки с Юлей Забавой.

31.10 Потапа забрали.

01.11 у Потапа темпиратура 39,5. Пока наблюдаем.

02.11 Потап чувствует себя лучше, но ест плохо. Ищем финкураторов еще на 3500 руб в мес. Присоединяйтесь!!!

04.11 Потап оттаивает!!!! Нам все еще не хватает на передержку.

05.11 у Потапа была фотосессия, скоро у нас будут красивые пиарные фоточки.

06.11 Потап без изменений. Не хватает 2500 на оплату передержки.

08.11. Чувствует себя хорошо, осваивается. Начинаем пиар и поиск новых хозяев.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221282

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж Господи, а красавец то какой...

Как можно бросить, вот ума не приложу...

Предать свою собаку, это же как себя на помойку отправить..

Наташ, а хоть варианты то передержки есть? Может к Игорю в Печатники?Тогда там 7500 стоит...

А по здоровью не понятно?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозы- гады могли бы денег отвалить на какое-то время, на душе спокойнее было бы, понятно от куда там душа. Как у них все легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозы- гады могли бы денег отвалить на какое-то время, на душе спокойнее было бы, понятно от куда там душа. Как у них все легко...

Денег, щаз...Кто на такое способен- денег тратить не станет...Вон на днях сдавали же 10 летнего бриара в приют...

А тут молодой и красивый...

Только вот молодому и красивому,что бы таковым остаться помощь ну оооочень нужна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где это примерно территориально? может транспортом смогу помочь.

Территориально Домодедово, только куда везти не понятно. Шрм в ЧС, а других передержек, куда берут крупных собак я не знаю. Народ, посоветуйте, что делать, куда парня девать. Я готова быть куратором, но мне нужны помошники!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально Домодедово, только куда везти не понятно. Шрм в ЧС, а других передержек, куда берут крупных собак я не знаю. Народ, посоветуйте, что делать, куда парня девать. Я готова быть куратором, но мне нужны помошники!!!!

Наташ, может в Печатники?

У Игоря сидят большие то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, может в Печатники?

У Игоря сидят большие то...

У Игоря мой кураторский Сенбернар из Черногории сидит, даже тему еще не открывала, а ему лечение надо :( . У Игоря с местами проблема, на сколько я знаю. Да и где взять 7 500 в месяц? Проблема еще и в том, что собачка не очень простая по характеру, сколько просидит - не знаю. Поэтому срочно нужны финкураторы, без помощи не возьмусь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Игоря мой кураторский Сенбернар из Черногории сидит, даже тему еще не открывала, а ему лечение надо :( . У Игоря с местами проблема, на сколько я знаю. Да и где взять 7 500 в месяц? Проблема еще и в том, что собачка не очень простая по характеру, сколько просидит - не знаю. Поэтому срочно нужны финкураторы, без помощи не возьмусь. :help:

Может тогда Папа Сан?...

Но по любому деньги то нужны...7500 на дороге не валяются...

Может соберем парню на жизнь то?

Смерть-бесплатно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально Домодедово, только куда везти не понятно. Шрм в ЧС, а других передержек, куда берут крупных собак я не знаю. Народ, посоветуйте, что делать, куда парня девать. Я готова быть куратором, но мне нужны помошники!!!!

я работаю в домодедово. Так что если решитесь пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я работаю в домодедово. Так что если решитесь пинайте в личку.

Спасибо большое!!!! Обязательно обращусь. Осталось найти передержку и денежку. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка и фин.кураторы. Он такой красивый и молодой ещё, надо дать шанс на жизнь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево давно уже не в ЧС.Так что можно проситься,думаю для такого крупныша это лучший вариант.

Теперь остается самое главное -фин.кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шереметьево давно уже не в ЧС.Так что можно проситься,думаю для такого крупныша это лучший вариант.

Теперь остается самое главное -фин.кураторы.

Шереметьево внесено в черный список, так что на него собирать деньги нельзя!!!

Я предлагаю или к Папа Сану, или к Игорю...

Но и туда, и туда, нужно ежемесячно по 7500!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,если найдешь деньги на передержку-могу в субботу перевезти в Печатники(насчет места-договорюсь). Но....если характер плохой-в Печатниках станет еще хуже. Оборзеет окончательно.

 

Наташ,если найдешь деньги на передержку-могу в субботу перевезти в Печатники(насчет места-договорюсь). Но....если характер плохой-в Печатниках станет еще хуже. Оборзеет окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозы- гады могли бы денег отвалить на какое-то время, на душе спокойнее было бы, понятно от куда там душа. Как у них все легко...

Ага, моей соседке спана трехлетку знакомые отдали за деньги, ведь порода, та выкупила. А эти себя наверное еще и героями считают, за то что денег не попросили. :angry:

Форумчане, очень нужны финкураторы, иначе парень погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.кураторы найдитесь :worthy: Кто сколько может помогите не пропасть песке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,если найдешь деньги на передержку-могу в субботу перевезти в Печатники(насчет места-договорюсь). Но....если характер плохой-в Печатниках станет еще хуже. Оборзеет окончательно.

 

Наташ,если найдешь деньги на передержку-могу в субботу перевезти в Печатники(насчет места-договорюсь). Но....если характер плохой-в Печатниках станет еще хуже. Оборзеет окончательно.

Таня, спасибо. Но пока нет постоянных финкураторов, я не смогу забрать собаку. С каждым днем шансов у него становится все меньше и меньше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо. Но пока нет постоянных финкураторов, я не смогу забрать собаку. С каждым днем шансов у него становится все меньше и меньше. :(

 

Наташ, я на породном обновила инфу и вставила сылку на тему . Может кто откликнится.

И см. ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина. Не ужели красавец обречен? Очень нужны фин кураторы :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ПапыСана мест совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите красавцу выжить :help: Фин кураторы найдитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...