Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель немецкой овчарки. Рузский р-н. Уже на передержке!


anjelikaiskra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите распространить пожалуйста! Только что в Рузском районе Московской области (27.10.2012 в 23 часа) чуть ко мне под колеса не попал кобель овчарки. Очень истощен и растерян, но в руки не дался, по команде "ко мне" ушел прочь, в запорошенные снегом поля. Определить возраст в темноте было сложно, но взгляд у него был очень умный, совсем не щенячий. Кобель ухоженный, но очень худой, разрешил погладить себя пока ел, но когда почуял, что хотят охомутать, резко рванул в сторону. Благо с с обой у меня было корм, который я везла своим собакам, удалось его накормить... но хотелось бы верить, что его кто-то ищет... :(

Есть ссылка на точное место на карте, но пришлю только в личку!

 

8c34110418ba.jpg

29b6b153ee5d.jpg

43161a786481.jpg

Изменено пользователем anjelikaiskra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форума НО тоже уже разместила..

 

 

Может на клавсе в потеряшках посмотреть, по фото пёса в возрасте... Бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня на то место и нашла его снова!! Поймать не удалось, хоть и давался гладиться, но от удавки как от огня шарахается. На вид подросток, очень симпатичная морда, мне кажется он там неделю, не меньше ошивается, пару клещей на нем увидела созревших, но наверное их больше, глаза немного подгнаиваются от холода видимо, подшерстком еще не успел обрасти...

Купила мяса, завтра поеду еще раз... у меня будет последняя попытка, если не получится, боюсь, малыш обречен :((

 

вот новые фотки:

bc01b0f30815.jpg

9af3f8b48e95.jpg

30980b8fc8c5.jpg

d6064964031f.jpg

bc79a572b22e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели он никому не нужен?... Как печально :((

Завтра уеду отсюда на неделю, неделю он там не протянет, боюсь, я бы с передержкой помогла, мне бы хотя бы помочь заарканить его... У меня не выходит, боюсь, что завтра будет та же неудача :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с овчар-командой созванивались?

 

нет, там тема есть и она в самом верху, а принято звонить им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно ловца звонить... Как бы он там хоть день еще протянул, все таки дорога рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное нужно ловца звонить... Как бы он там хоть день еще протянул, все таки дорога рядом...

 

 

а как отловщика найти? что-то толкового в инете не нашла ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с овчар командой созвонились?????

 

 

Дозвонилась до одного человека, но как я понимаю, у них и без меня куча кого спасать надо, я их прекрасно понимаю... В общем давайте так, завтра пробую договориться с пеской, если не получится, надо будет думать тогда... Отпишусь обязательно сюда и на овчар команду тоже

 

 

Спасибо, завтра буду решать, если понадобится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS

 

У меня с передержкой проблема возникла! Мне отказали там, куда предполагала, а к себе совсем некуда: 2 большие собаки у самой (изолировать нет возможности) + с ним кто-то должен нянчится тут за городом, а я уеду в город на неделю работать. В городе живу не одна, выгонят, да и 2 кошки в квартире, одна из которых последние дни доживает (рак)...

Мне нужно найти передержку до вечера или мне смысла нет его ловить! Помогите! Я могу финансово поучаствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8290715

На овчар команде здесь http://nokomanda.mirbb.com/t471-topic#2143

 

Вкратце: у дороги потерявшийся кобель овчара, не агрессивный, но и недоверчивый. Пытаюсь поймать уже 3й раз и все неудачно. Собак был домашний - это видно - на улице холодает, подшерстка еще нет, у него истощение и переохлаждение. Сегодня у меня последний шанс поймать его, потом уеду на неделю в город. Что бы ловить, мне нужно знать куда я его могу отвезти (к себе никак не могу). Могу поучавствовать финансово! Нужна срочная помощь в передержке! Сегодня всю ночь мело, он без укрытия, в чистом поле..

 

d6064964031f.jpg

 

 

телефон свой могу в личку написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как самый крайний вариант (если других не будет), смогу взять к себе на передержку на какое-то время. В пристроенную комнату, думаю овчар там не замерзнет. После возможно в вольер. В дом взять не могу к сожалению, только девочку. так как 2 кобеля НО.

Ну и конечно нужны анализы на инфекции, так как есть старушка и щенки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anjelikaiskra могу попробовать помочь поймать. Живу "относительно" близко от Рузского района.

Но только сегодня у меня не получится в светлое время, а в темноте думаю просто не найдем его((

 

Лекочка а где Вы территориально? И какие фин.условия передержки в смысле оплаты, корма?

 

Мой телефон есть в профиле, у компьютера возможно буду только поздно вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anjelikaiskra могу попробовать помочь поймать. Живу "относительно" близко от Рузского района.

Но только сегодня у меня не получится в светлое время, а в темноте думаю просто не найдем его((

 

Лекочка а где Вы территориально? И какие фин.условия передержки в смысле оплаты, корма?

 

Мой телефон есть в профиле, у компьютера возможно буду только поздно вечером

 

 

Спасибо большое! Я сегодня поговорю с соседкой своей по участку, могу ей рассказать все координаты точные, где пес находится, она сможет указать место, у нее есть машина, думаю, она так же сможет оказать содействие в поимке. Я могу оказать финансовую помощь. Если кто-нибудь договорится с ловцом, который сюда поедет, оплачу его услуги.

У меня есть карта, на ней есть точное расположение. Приезжаю туда уже 4й раз, песка все время там.

 

Последние новости: обнаружила на снегу капли мочи с примесью крови, мальчик застужен...

Поймать по-прежнему не смогла: колбаса с мясом осталась в машине лежать, а мальчик на улице.. Съел кусочки, до которых смог дотянуться, потом долго сидел у машины и потом совсем в сторону ушел и демонстративно сидел и смотрел в даль... Уехала, не стала оставлять еду, потому что сытого его вообще невозможно будет приманить...

 

мой телефон 89163128898

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооох, сколько я про этих ловцов начиталась, аж страшно им звонить... Я так понимаю, им все равно в каком виде собаку поймать, в живом или мертвом... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооох, сколько я про этих ловцов начиталась, аж страшно им звонить... Я так понимаю, им все равно в каком виде собаку поймать, в живом или мертвом... (

 

звоните Алене, ей не все равно. у самих был опыт с ней. она молодец, уверена поймает и пес будет живой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните Алене, ей не все равно. у самих был опыт с ней. она молодец, уверена поймает и пес будет живой.

 

 

про Алену пишут, что она необязательная... говорит "да" а может не приехать совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...