Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

конько- дратхар и большая пастушья собака


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в районе коньково найдены 2 собаки, бегали вдвоем, пойманы в лесу, бегают не первый день.

 

люди нашедшие сидят около подъезда, домой взять не могут, хотят сдать в Вешняки

8 925 004 64 81 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ммс могут выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из них оказался алабаем, его забирают, а про второго-пока ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из них оказался алабаем, его забирают, а про второго-пока ничего :(

Один оказался алабаем с хвостом, второй молодой лабр... Про алабая вроде есть объявка на клавсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Лабрадору надо к породникам стучаться. Молодой кобель черного цвета, есть клеймо Доброго мира. Кто может пробить? Кто может принять ммс и выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадору нужна передержка, его не могут держать! Может кто взять парня? За ночь в квартире( был закрыт в ванной) ничего не разрушил, не выл, сидел тихо.возьмите кто- нибудь ребенка, нельзя ему в Вешняки! Ну и будем надеяться, что хозяин скоро найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме что-то я найти команду, вообще, не могу, они удалились? :(

 

нашла их только на песике

 

Фонд Помощи Ретриверам

 

Наш фонд - это группа людей, связанных одной целью - помочь ретриверам, попавшим в беду!

 

Ретриверы, будь то лабрадор или золотистый ретривер, - преданные, добрые существа, полностью ориентированные на человека. Им не место на улице или в приюте!

 

Потерян ли, найден ли, выброшен ли ретривер - мы окажем всю возможную помощь и поддержку.

 

Собаки пристраиваются только в самые хорошие руки.

Отбор проводится тщательный, заключается договор, дальнейший патронаж.

 

На стадии разработки сайт:

http://help-retriever.ru/

 

Контакты:

МОСКВА

 

+7 (915) 387 62 42

 

+7 (926) 531 05 82 (в будни - после 19.00)

 

+7 (967) 178 78 48

 

+7 (906) 035 73 33

 

+7 (915) 129 63 93

 

e-mail: v-fpr@yandex.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще жду ПРАВИЛЬНОЕ прочтение клейма.

Алабай оказался короткошерстным кавказом, объявление с клавса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все еще жду ПРАВИЛЬНОЕ прочтение клейма.

Алабай оказался короткошерстным кавказом, объявление с клавса.

Аня, так это тот же??? Хозяин уже нашелся у кавказа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что по кавказу и вообще , их кто забрал с улицы ? у кого клеймо - у лабрика или кавказа ?

 

какое объявление на КЛАВСЕ ? ( у меня есть телефоны хозяев нескольких объяв о пропаже по КО на Клавсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за кавказом вроде уже едут, нужна помощь с лабриком :worthy: может кто разместит его на породном?

 

9130554da2bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лабрафорума

 

Если они бегали вместе, может они знакомы друг другу и с одного района? Узнать у хоза кавказца можно не убегали ли 2 пса? Их знакомых или соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума:

Если срочно нужно куда-то девать лабра, то может, на пару дней перевезти в Бутово на вольерную передержку, если нет пока квартирной и если хозяин не нашелся. Если нужно, созвонюсь с хозяйкой передержки. Только бы не в приют...

 

И куда все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон женщины, нашедшей у меня есть, кину только проверенному человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно в Коньково их нашли? мы гуляли как-то с черным лабром в лесу, но он был гораздо толще того, который на фото, хозяйка рассказывала, что он знатный бегун. Имя никак не могу вспомнить :( , буду пытаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, аж зарегистрировалась у вас. Наталья это я Вам звонила. Я с лаброфорума. Нашла похожее объявление о пропаже лабра

"Прошу помочь!!!! пропал лабрадор ретривер 18.08.2012

 

Лабрадор ретривер, окрас черный, белый ошейник пластиковый, кличка Жорж, 2 года, очень добрый, любимиц семьи, пропал 18.08.2012г. по адресу г. Москва ул. Цурюпы, прошу сообщить если кто видел нашу собаку, очень его любим и переживаем.

Спасибо."

Но на это объявление 2 телефона, один Дмитрий и там номер уже не зарегистрирован, другой Роман. По разговору с ним сказал что собака такая найдена, потом запутался, сказал что палевый находился и у него база по пропажам(значит это точно не владелец) и он обещал посмотреть и перезвонить. Пока тишина.

Так же вроде знаю клеймо вашего лабра. Буду если позвонить узнавать у него инфу клейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...