Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира! Кошек примерно 25-30 штук. Много подростков.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Все новости на последних страницах. Пиарные фото там же. Пристраиваются 4 кошачьи души

 

ЛЮДИ! У НАС ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА! БАБАКА ВПАЛА В ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ! ПРИЕХАЛ ПЛЕМЯННИК КОТОРЫЙ БЫЛ В ПСИХУШКЕ И БАБКА ТЕПЕРЬ НЕ ПУСКАЕТ КОРМИТЬ КОШЕК! ПРИ ПОПЫТКЕ НАЖАТЬ НА НЕЕ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО КОШКИ ЕЕ И ЕСЛИ ЧТО ТО ОНА ИХ ВСЕХ ВЫКИНЕТ! КОШКИ УЖЕ 3 ДНЯ ЕДЯТ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО!

С племянником удалось поговорить, он готов оказать помощь по вытаскиванию животных из квартиры!

 

СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ КОШЕК! НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Первая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219070 . Модераторами разрешено открыть новую тему.

Спасибо, что есть не равнодушные люди, которые занялись бабулей и ее кошками. Это Alexa13 -две женщины с одинаковым именем, две Аси.. Основной груз заботы и попечительства лежит на них.

 

Я живу не совсем рядом. Это дом 14, а я живу в доме 22. :) Но на работу хожу к метро мимо дома, и в магазине, что расположен в доме то же бываю.Погибших кошек не видела, а вот асфальт в крови меня удивил. Только я подумала, что это краска странная такая.... :( А о том что это кошки выбрасывались, рассказала продавец в магазине.

 

Теперь по делу. Была я в этой квартире сегодня. Спасибо двум Асям, двум не равнодушным женщинам, которые помогают бабуле и ее несчастным кошкам. Но им двоим не справится с этой проблемой!!! Животных надо стерилизовать и забирать. Бабуля совсем плохая. ее ночью на скорой привезли из больницы. Бабушка не ходячая.

Девочки скорее всего будут заниматься ей, т.к. ей самой в первую очередь нужна помощь.

 

Всего кошек по моим прикидкам штук 25-30 вместе с котятами. И почти все полосатики в разных вариациях.

 

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ФОРУМ НЕ ОСТАВИТ УМИРАТЬ ЖИВОТНЫХ И ПОМОЖЕТ ИМ!

 

В квартире много молодняка от 1,5 месяцев до 6 месяцев. Все котята вроде как мальчики. Кошки и котята достаточно в приличном состоянии, насколько это возможно при таких условиях. Сфотографировать по отдельности нет возможности, т.к. все кто не трус - тянутся к фотоаппарату и хотят общения.

 

НУЖНО ВСЕ КАК ВСЕГДА : ДЕНЬГИ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КУРАТОРЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ И ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!

 

Пока бабуля в таком состоянии, то кошек надо вывозить, т.к. если она встанет на ноги, то скорее всего не отдаст их, и животные как всегда станут заложниками хозяина, который не может их содержать. Если бабуля умрет, то квартиру опечатают и пострадают опять ни в чем не повинные животные.

 

ПОЭТОМУ НАДО СРОЧНО РАЗГРЕБАТЬ КВАРТИРУ ОТ КОШЕК! ПОМОГИТЕ!

 

Большинство кошек пристраиваемые.

 

Финансирование тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219830

 

Средства можно перичислять на ЯК 41001767163220 Только, пожалуйста, отписываетесь кто и сколько. Могу дать карту СБ, но только по запросу в личку.

 

НАДО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ ЖИВОТНЫХ! БАБКА В НЕАДЕКВАТЕ! СМОТРИТЕ КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ И МОЛОДЕНЬКИЕ ОНИ. ВОЗМИТЕ ЖИВОТНОЕ НА ПРИСТРОЙСТВО ИЛИ НА ПМЖ!

 

1. Подросток не более 6 месяцев

5e1df74b27b5c1397480f63b5cf7f3c9.jpg

2. Кошка. Стерилизована. 1-1,5 года не более

1e1ccaebf9c37b68929fbd540a6309c3.jpg

3. Подросток не более 6 месяцев

ca244695dbd11c6f669ac29be2647340.jpg

4. Очень красивая кошечка. Пушистая. 1-1,5 года. Стерилизована.

4e850b9b240e56f606ddf2d20a412092.jpg

5. Очень нежного окраса трехцветная кошечка. 1-1,5 года. Стерилизована.

d48a5ce52834926d153d6d3917b6a5bf.jpg

6. Кот. Средних размеров. Красивый, мордастый, ласковый. Не кастрирован. Бабка не дала кастрировать.

04fbad164ec69fb2740e9a10594c2c8e.jpg

Это только маленькая часть того что там есть. Есть и более красивые создания. Как толькосможем сфотографировать, так выложем.

 

14.10.12 Вывезены 3 сибироподобных котенка. Нужны средства на стерилизацию кошек. Нужны кураторы и финкураторы, передержки.

15.10.12 Готовится к вывозу серый котик. Ищем передержку. Куратор сatster. Нужны средства на стерилизацию. Нужны кураторы, финкураторы, передержки.

16.10.12 Завтра постараемся забрать мелких котяток. Бабуся очухалась, ходит и стала вопить, что это ее кошки.

Притащила с помойки всякого мусора. Какой-то гадостью накормила кошек. Поносят. Кошек надо разбирать! Бабка не адекватна.

17.10.12 Мелкоту забрали. Завтра забираем серого котика. СТЕРИЛИЗАЦИЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

18.10.12 Забрали серого мальчика. Финкуратор catster . Передержка в Чертаново. Планируем вывезти еще двух подростков.

19.10.12 Без изменений.

20.10.12 Не удалось забрать еще двух крапчатых. Бабуся блюла девочек и ходила за ними по пятам.

21.10.12 Стерилизовали 10 кошек и 1 кота. Бабка козлила и выделавалась так, что пришлось вызывать участкового. Вывезли еще одного котенка-девочку и одного подростка-девочку.

22.10.12 Стерилизованные чувствуют себя нормально. Ищем куратора для оставшихся двух детей : черного маркиза и серо-белого. Котятам не более 4-х месяцев. Их нужно забрать оттуда!

23.10.12 Готовимся вывезти серо-белого котенка на передержку. И ищем бюджетную передержку для вислоухой девочки.

24.10.12. В четверг вывозим последнего которебенка серо-белого Мякиша. Маркиз остается в квартире, т.к. он дикий. Ищем бюджетную передержку для вислоушки. Кошкек надо разбирать! Хозяйка не адекватна! Очень надеемся на помошь!

25.10.12 ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО РАЗБИРАТЬ ОТТУДА ЖИВОТНЫХ! ХОЗЯЙКА В НЕАДЕКВАТЕ! ОНА ИХ ПОГУБИТ! ЛЮДИ! ВОЗЬМИТЕ НА ПРИСТРОЙСТВО ПО 1 ЖИВОТНОМУ! ЭТО НЕ МНОГО И НЕ ОЧЕНЬ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНО, ЕСТЬ УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАНЫЕ. БОЛЬШИНСТВО КРАСИВЫЕ. ИХ ТОЛЬКО ПРОГЛИСТОГОНИТЬ И МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ В ПИАР! ПОМОГИТЕ РАЗГРЕСТИ КВАРТИРУ!

26.10.12 Вчера вывезли серо-белого малыша Мякиша. Доехал нормально разместился с удобствами с братом и сестрой. НАРОД, КОШЕК НАДО ВЫВОЗИТЬ! ИМ ТАМ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ! ОНИ ТАМ БЫСТРО МРУТ ОТ НИКУДЫШНОГО ПИТАНИЯ! НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ!

27.10.12 Без изменений

28.10.12. Нужна бюджетная передержка для вислоухой девочки. Бабка пока упорствует в следующей стерилизации. ВОЗЬМИТЕ СТЕРИЛИЗОВАННУЮ КОШЕЧКУ НА ПРИСТРОЙСТВО! КОШКИ КРАСИВЫЕ, МОЛОДЫЕ!

29.10.12 Заболела Пеппи, проблема с поджелудочной, с сахаром и гемаклобином (низкие). У нее отдельная тема с скорой.

30/10/12 Без изменений.

31.10.12 Очень нужна передержка за корм и наполнитель для вислоухой девочки! Куратор я. Портос и Атос начали хорошо кушать. Надеюсь, что у нас кризис миновал. Ситуация с бабкой пока без изменений.

1.11.12 Все изменилось в худшую сторону. Бабка никого не пускает в квартиру и грозиться выбосить кошек из окна! Корм не принимает! Кормит опят хлебом!В квартиру вернулся бабкин племянник из психиатрической больницы. С бабкой он ругается. Обещал помочь вытаскивать кошек из квартиры. Но, это вся его помощь.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ или ХОЗЯЕВА!

2.11.12 Бабка никуда не выходит. Поэтому доступа в квартиру нет. Если не найдутся кураторы , передержки или средства на передержки, то при появившейся возможности возьмем только 1 кота и 1 кошку. Больше я не потяну совсем....

3.11.12 Не получилось вытащить вислоушку и серебряного кота. Бабка целый день дома.

4.11.12 Завтра втроем идем под дверь звонить, стучать, выяснять, где бабка и где племянник и если все дома, то пытаться договориться, что бы пустили в квартиру.

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Теперь фото

Эти фото сделаны в маленькой комнате, где в основном и находятся кошки. Здесь же их сейчас и кормят. Здесь находится весь молодняк.

Это групповые фото.

ef44a742491929c1ee83a939c76c8729.jpg

ca11f26c1ac85739ec642badfa432944.jpg

Это подросток

da7ee70bb28ef83ce1612457c9f8bd2b.jpg

То же подросток

1acd7c78a9c172dad825ef4e13712118.jpg

Это котенок месяца 4 не больше их там таких 3 шт совершенно одинаковых аля сибирячков

689813039cc112da83289d289ca61c73.jpg

Вот еще его два брата

10d77f41766924ba2ee1e06103b4267d.jpg

Это я одного из сибирячков подняла и сфоткала

926cbb9e40bbaa1abd569b458a122023.jpg

 

Взрослая особь

91992fbf48a8f6f48699c7d7e571380d.jpg

 

Котенок месяца 3

83ddf66db84a3875c02d7e866fe5d094.jpg

 

Кот, средних размеров, мордастый и красивый.

88d3e16675b773bd563387cccc1d7ae8.jpg

 

Продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Всего кошек по моим прикидкам штук 25-30 вместе с котятами. И почти все полосатики в разных вариациях.

 

Продолжаем...

Подросток

5e1df74b27b5c1397480f63b5cf7f3c9.jpg

Это по видимому мама аля сибирячков

1e1ccaebf9c37b68929fbd540a6309c3.jpg

И еще подросток

ca244695dbd11c6f669ac29be2647340.jpg

Опять подросток месяцев 5

7af68918fabcdd55b5ad26e5c054ca70.jpg

Это самый маленький котенок примерно 1-1,5 месяца. Их там два одинаковых. То что подальше, то это либо еще подросток либо мелкая взрослая особь.

e07b2b94eb3396fe885350c07620761a.jpg

Эти же малыши

306b81b093055e1251362207b93a7a3e.jpg

ef9e0b5e8997ece88899b45c1c75ff2c.jpg

А это молодежь ринулась к коту, который не хотел выходить из "шкафа" и ему поставили туда миску с едой

ca066564c488b9e6cde9a936958a4429.jpg

7ad67629bee26d128101aea133295c41.jpg

Эти сидели под этим шкафом

814bc54b4ef160497812b8890119fbdf.jpg

Потом одна особь вылезла

4e850b9b240e56f606ddf2d20a412092.jpg

Еще кошаки

85a32f6181da7354940a7bb517fc34a1.jpg

Вот такая красивая трехцветкая очень нежная особь

d48a5ce52834926d153d6d3917b6a5bf.jpg

Это один из трех котенков аля сибирячки

9af0110f68b5e6466bb86db590909deb.jpg

78282d9ff82d4d967a7ec3c0f463591a.jpg

Это кот

04fbad164ec69fb2740e9a10594c2c8e.jpg

Большая комната

Взрослая особь

c28776fd352b67024e30732799ab6b04.jpg

Под кроватью

cd96020e1d41832965ccf3b1756f8740.jpg

Самые трусливые сидят на антрессолях. Сколько их там не известно. Я насчитала где-то штук 5-6

0369cda24e99c2ad84a9f1b6323356de.jpg

03efa3f57b9b3aa009b706214cd938d2.jpg

96dceba8dccbbecaf5914ddc532190c4.jpg

Кухня

b5c33fa802e986ba73a4456a6377cd3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар и ужас.

Хотя - надо отдать должное - для такой квартиры кошки выглядят очень даже неплохо.

Ир, где планируешь стерилизовать и почем? Я тогда скажу скольким кошкам оплачу стерилизацию.

 

Теперь отдельный вопрос - что это за котоличность?

9d7550ee755d11a4a4bb5d8ce9e266e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного поучаствую деньгами в стерилизации.

В первой теме уже были какие-то договоренности с врачом, они в силе? Куда можно переводить мат. помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за разрешение на Скорую! Тут действительно нужно принимать срочные меры. Радует то, что основной контингент - подростки, причем вполне пристраеваемых расцветок. Пока думаю, чем могу помочь..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за помещение темы в Скорую!!!

 

Ир, я пока только руками-ногами по возможности помогу!

 

Наташа Орлова - точно поможет машиной после 25 октября, в безумно срочной ситуации - постарается помочь машиной и раньше. Думаю (собственно уверена) что не откажет помочь машиной Марина Тюрина (только будни до 16 часов).

 

Как такую орду, в тч тех, кто на антерсолях и под шкафами, стерилить в таких условиях? СКОЛЬКО инструментов врачам привозить? (где смайлик, хватающийся за голову :(?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, мат помощь собираем? В ЖЖ перепост делать? Нужны реквизиты на куда собираем.

 

Пока перепостила в FB у себя http://www.facebook.com/CatsWithoutHome но без реквизитов помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ужас, а мне и помочь нечем, в ванной уже сидит очередной зверик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Господи....сколько же таких квартир по Москве? :( Я тоже увешана по уши, а помочь так хочется, хоть одному.

Котята ручные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о Господи....сколько же таких квартир по Москве? :( Я тоже увешана по уши, а помочь так хочется, хоть одному.

Котята ручные?

 

 

ВСЕ КОТЯТА РУЧНЫЕ!!! ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ!!!

 

Кроме тех, что на фото, есть еще два мальчика, примерно 1-1,5 мес., с виду совершенно здоровые, полосатики с элементом пятнистости.

 

Котят бы забрать, сфоткать более-менее пиарно и перистраивать, пока не переросли :worthy:

 

Особенно самых малышей - должны быстро пристроиться по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира забрала троих сибирячков :gift:

 

Сибирячки ласковые, их отмыть надо - и в пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, где планируешь стерилизовать и почем? Я тогда скажу скольким кошкам оплачу стерилизацию.

 

Теперь отдельный вопрос - что это за котоличность?

9d7550ee755d11a4a4bb5d8ce9e266e4.jpg

Девочки, еще раз - сколько будет стоить стерилизация одной кошки? Исходя из этого я скажу, скольким кошкам смогу оплатить.

 

Вот это юное создание возьму на финкураторство.

Если есть куда - можно вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира забрала троих сибирячков :gift:

 

Сибирячки ласковые, их отмыть надо - и в пиар!!!

 

Есть ручки на котенка мальчика сибирского типа (у сослуживца на работе умер 16-летний кот).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще у кого-нибудь остались силы и он сможет взять хоть один хвостик на кураторство. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же......Люди- ПОМОГИТЕ!!!!!

 

Может еще у кого-нибудь остались силы и он сможет взять хоть один хвостик на кураторство. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Тяжелая тема...

С меня денежка на стерилизацию 2-х кшек. Сколько это и как передать?

 

Народ! У кого есть возможность - помогите! :worthy: Тема сложная. Кошки ни в чем не виноваты. Красивые, несмотря ни на что неплохо выглядят. Помогите! Нужны финансы и кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ир, где планируешь стерилизовать и почем? Я тогда скажу скольким кошкам оплачу стерилизацию.

 

Теперь отдельный вопрос - что это за котоличность?

9d7550ee755d11a4a4bb5d8ce9e266e4.jpg

Ир, заниматься стерилизацией буду не я. Форумчанка с ником Nika3 организует стерилизацию. Врачи приедут к бабуле со столом, лампой и инструментом. Здесь все ложится на плечи двух Ась (Alexa13) , Nika3 и врачей

Сколько будет стоить стерилизация я не очень поняла, вроде 1200 руб. Но это надо уточнить у девочек.

 

Я могу помочь ведением темы, вот забрала троих котят, могу предоставить свой телефон до 1000 руб. Ну, и думаю потяну ли еще двух котят. Скорее всего, больше я вряд ли чем смогу помочь, имея на руках больную мать и кучу животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ир, тот кто тебе понравился скорее всего вот эта особь

613ed8392975461fcddb475eba3c91a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, тот кто тебе понравился скорее всего вот эта особь

Кажется да.

Белый подследничек на правой лапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить стерилизация я не очень поняла, вроде 1200 руб.

Ир, в старой теме написано по 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.

Это почти не возможно! Т.к. те которые ласковые, они лезут в фотоаппарат всем стадом, а те которые трусливые сидят на антресоли.

тем не менее, сфотали же :)

 

2.

Денег в теме нет. И никто пока не предложил ни копейки. Я смогла выделить только 1000 руб, но этого не хватит ни на одну кошку.

уже есть

 

4. натянуть сетки или закрыть окна так, чтоб их нельзя было открыть

Вопрос: кто будет ставить сетки и на какие шиши?

написано же - либо, либо. нет денег на сетки, значит закрыть окна, чтоб кошки не могли выпрыгнуть.

 

6. разместить фото кошек по соцсетям - см. раздел Пиар и ищите там помощников по пиару, вроде уже рекламировали allandinу можете к ней обратиться.

соцсети - ЖЖ, vкontaкte,одноклассники, фейсбук

Кто это сделает? Два продавца, которые по доброте душевной занялись бабулей и ее кошаками? У них сейчас почти все время будет съедать сама бабуся, т.к. ее выперли из больницы. А она сама себя обслужить НЕ МОЖЕТ

например, пиарщики из раздела Пиар.

 

7. далее по состоянию кастрить котов. если нет финансов - просить в теме.

Для этого надо попасть в скорую

это самая малая из всех проблем.

 

8. начинать процесс пристройства - принимать звонки, отсеивать неблагонадежных, как отбирать ручки можете посоветоваться на форуме у старожилов.

Вы серьезно считаете, что два новичка могут присторить 30 кошек в двоем?

 

да. не вижу принципиальной разницы между новичками и старожилами. разве что вторые загружены животными, долгами и прочими делами, связанными с животными.

кроме того, никто не говорил, что все это предстоит делать им водиночку.

 

что-то не понимаю я вашего тона.

вам не нравится, что я попыталась помочь советами и как-то сориентировать авторов темы?

Вам больше нравится взять на себя всю эту тему? Если вы считаете, что такую тему должен вести человек, имеющий дома и на кураторстве полтора десятка кошек, и если у вас есть силы на еще тридцать, то нет проблем. Вам никто не мешать не собирается. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-кы-лы-мы-ны...

 

Даже боязно заходить в тему....

 

Если найдете место, где их всех можно "пиарно" пофотографировать (точнее, если есть на примете такое место), то поговорю с братом и попробую заставить его выделить пару часов в выходные, что бы пофоткал детенышей. Боюсь, в квартиру эту он не поедет... С перевозкой помогу.

 

Артем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
да. не вижу принципиальной разницы между новичками и старожилами. разве что вторые загружены животными, долгами и прочими делами, связанными с животными.

кроме того, никто не говорил, что все это предстоит делать им водиночку.

 

что-то не понимаю я вашего тона.

вам не нравится, что я попыталась помочь советами и как-то сориентировать авторов темы?

Вам больше нравится взять на себя всю эту тему? Если вы считаете, что такую тему должен вести человек, имеющий дома и на кураторстве полтора десятка кошек, и если у вас есть силы на еще тридцать, то нет проблем. Вам никто не мешать не собирается. :gift:

Разница есть. Если человек никогда пиаром не занимался и никогда не пристраивал животное, то для него и 1 душа все равно, что для старожила десяток.

У меня нет никакого тона. Я всех люблю и уважаю. Из Вашего поста не просвечивалось, что девушкам будут помагать в пиаре. Совет был именно им заняться пиаром самим.

 

Вы как старожил прекрасно знаете, что ни тему, ни тем более квартиру не сможет потянуть ни один, ни два , ни

даже ни три человека. Здесь нужна помощь многих людей.

 

Так что не надо нападать и ругаться. Мир, дружба, жвачка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...