Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люсёк-путешественник. Мы здоровы, красивы и очень ждем любящих "родителей"!


nuyha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ОН СИДЕЛ У ВОДЫ, ТАМ, ГДЕ ЕГО ВЫСАДИЛИ С ЛОДКИ...ОН СИДЕЛ ТАМ ДАВНО, ДНИ ТЕКЛИ НЕЗАМЕТНО- ВЕДЬ ОН ЖДАЛ ХОЗЯИНА! КОТОРОМУ СТАЛ ВДРУГ СОВСМ НЕ НУЖЕН...

Иногда он уходил поискать что то из еды и сразу возвращался назад-вдруг хозяин вернется, а его нет?Но хозяина все не было...Прошло уже два месяца, как он привез его на другой берег реки и сказал ждать...Он и ждал, как положено верному псу...Ждал вопреки пониманию того, что хозяин больше не вернется, вопреки врожденной верности и честности, кричавших- уйди, все кончено! Он им н верил- это они могли предать его веру в человека, а он, настоящий пес, не мог....

Когда пришли чужие люди и попытались его забрать оттуда- изможденного голодоми и приближающими холодами- он сопротивлялся, изо всех своих иссякающих сил- ведь они забирали не его, а отбирали веру в человека...

ПОМОГИТЕ ЭТОМУ КРАСИВОМУ ПСУ ПОВЕРИТЬ ВНОВЬ, ПОВЕРИТЬ В НАС, ЛЮДЕЙ, В НАШУ ЧЕСТНОСТЬ И ДРУЖБУ И СТАТЬ КАК И РАНЬШЕ НУЖНЫМ!!!

 

Пару-тройку месяцев назад подружился мой кобель с "лисёнком" (кобелёк, в холке - ниже колена, около года), который обитал в местах, где мы часто гуляем. Он нас провожал до определенного места, а потом возвращался назад. Я всё думала, что он где-то и при ком-то... ну так.. на свободном выгуле. А сегодня один собачник поведал мне иссторию о том, как он собственными глазами видел, как его перевозили с противоположного конца водохранилища двое мужчин (по описанию, папа и сын) на лодке и высадили на наш берег!!!

Летом он не выглядел особо несчастным (солнышко, отдыхающие, шашлыки). А сегодня у меня чуть-ли сердце не разорвалось ( Похудевший, мокрый, грязный "лисёнок" - а всё там же, где его высадили, прячится под кустом. Верит, что лодка приедет за ним и заберет обратно.

 

Убейте - не могу заснуть! Ему там даже от дождя спрятаться негде ((( К городу даже близко не подходит. Ждет у воды (

 

Надо ловить и отвозить на передержку. Ну и пристраивать (лисята, мне кажется, должны слихвой). Одной не получится. Помогите, кто рядом. Потом уж по-придумываем как дальше быть - с деньгами тоже засада (((

 

167f20f8261d.jpg

245f9e5ede75.jpg

65eec73ec4d4.jpg

 

номер карты СБ: 67619600 0017011645

ЯК: 410011645194439

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219694

 

11.10 - поймали!

12.10 - на передержке.

13.10 - обработали от блох и клещей

14.10 - первая порция глистогонки

22.10 - без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой "лисенок"? лис, собака, кошка?

 

переформулируйте пожалуйста заголовок, чтобы было понятно, о ком идет речь, и какая сейчас нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто такой "лисенок"? лис, собака, кошка?

 

переформулируйте пожалуйста заголовок, чтобы было понятно, о ком идет речь, и какая сейчас нужна помощь.

Уточнила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнила!

 

как всегда нужно фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнила!

 

назвали лисенок ,потому что похож на лиса ?

 

 

Название темы совсем не информационное .надо конкретней написать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая название темы, складывается впечатление, что вам нужна бесплатная перевозка на лодке в один конец... Назовите тему нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая название темы, складывается впечатление, что вам нужна бесплатная перевозка на лодке в один конец... Назовите тему нормально!

Придержусь изложенного от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придержусь изложенного от души!

 

добавьте в название фразу "брошенная небольшая собака".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придержусь изложенного от души!

 

 

????

Вы как то не серьезно все воспренимаете ,хотите помощи ,так пишите более ясно все .одни загадки какие то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убейте - не могу заснуть! Ему там даже от дождя спрятаться негде ((( К городу даже близко не подходит. Ждет у воды (

Ну так возьмите к себе и пристраивайте, нашли проблему - и убивать даже не надо и спать будете спокойно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придержусь изложенного от души!

Конечно! Мальчишке надо помочь и по возможности быстрее... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленный и настоятельным советам, название темы изменила. Надеюсь, что это поможет!

Очень прошу - форумчане, если можете чем-то помочь, пишите по существу. Не засоряйте тему рекомендациями на тему формулировок. Все итак предельно ясно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где имено в Долгопрудном?Я бы посмотрела,может фото сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посмотрела,может фото сделала

Спасибо! Фото есть. Выложила в первый пост.

Очень нужна помощь в поимке. Одной не получится, точно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может кто нибудь сможет нас в соцсетях разместить? Может от туда помощь придет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой очаровательный малыш!!!!

Пока, к сожалению, могу только марально поддержать!!!!

 

Он вообще в руки идет? или трусих???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой очаровательный малыш!!!!

Пока, к сожалению, могу только марально поддержать!!!!

 

Он вообще в руки идет? или трусих???

Спасибо большое!

Лис кажется воспринимает меня только когда я со своим песом. Подходит, дает гладить. Ошейник, я думаю, одеть сможем. Но, он добровольно далеко от своего места не пойдет (

 

Мне ОЧЕНЬ нужен помошник! Хотябы до машины его дотащить... а это совсем не рядом (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До машины... и куда Вы его планируете?

на передержку.. а куда еще

 

Какой симпатяга! Если что, помогу денежкой... :gift:

Спасибо Вам, громадное!

Только бы поймать.. надо спешить.. мне кажется. что данная тема не только на пользу ему может пойти (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,вечерком смогу к тебе подскочить,нужно? Может вместе и поймаем?

 

(если надо-звони,на ПиКе еще дня два не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вместе и поймаем?

Ой.. Ленок, спасибо!

Временем будешь располагать? У меня готов план мероприятий! Только переться туда надо когда еще светло (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали!!!

Трогательный маленький песик,похож на лисенка.

Бедный так боялся....,трясся весь как осенний листочек,видно ничего хорошего в жизни и не видел,....все пытался удрать по пути к машине.

Люда повезла на передержку.

Сама отпишется попозже. (руки до сих пор трясутся)

 

Кто хотел помочь песову - не разбегайтесь,пожалуйста,малышу нужна будет помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...