Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысый пес с вывернутой лапой. Кратор Мируселька бросила пса на передержке.


marmeladovna2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лексу очень хочется быть нужным! История его такова:!

В небольшом подмосковном городе, на вокзал, пришла женщина с собакой....
Женщина ушла, а пес... а пес остался. Точнее будет сказать, его просто оставили.
С братьями -сородичами, дружба не заладилась. Они то стаей, то по одиночке на него кидались и швырялись. Законы улицы, слабым и больным, не место в стае. С людьми тоже все не просто, старались пройти мимо, злобно-брезгливо фыркая и ругаясь. " Усыпить его надо, разносчик инфекции" А он смотрел в след печальными бездомными глазами и не понимал, чем же он так всем не угодил. Почему к сородичам люди относились с любовью и подкармливали, а на него кричали и топали ногами...
Так он и лежал смотря с тоской на толпы людей, давясь от голода слюной на сильном ветру и дрожал... Беззащитный молодой, но очень сильно больной безымянный пес, с поломанной лапкой, кровоточащей от покусов "друзей", очень сильно истощенный и практически лысый.
Но в один из осенних холодных дней, пес лежал свернувшись клубочком и тихо плакал. Моросящий дождик как будто все понимал и лил все сильней, скрывая слезы несчастной бездомной собаки. К псу подошел человек и накинул на шею удавку...
Сколько ужаса и мольбы было в этих собачьих глазах... Он кричал, вырывался, скулил как ребенок... и вдруг услышал слова " Тише мой хороший, тише родной, все будет хорошо"
На мгновение пес замер и поднял свои карие глазки полные удивления. Он еще не разу не слышал таких добрых слов. Человек присел на корточки, показав что они равны и одел ошейник. Это был первый ошейник в его жизни, точно такие же носили его сородичи и все ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ХОЗЯЙСКИЕ СОБАКИ которых он встречал. А он, совсем НЕ НУЖНЫЙ пес, даже и мечтать об этом боялся.
- Все мой хороший пошли- вставая сказал человек. Пес еще раз заглянул человеку в глаза просящим взглядом в котором читалось " Я ТЕБЕ ВЕРЮ, НЕ ОБМАНИ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ", встал на свои три худые лапы и не оглядываясь на сородичей побрел на поводке за человеком...

А что было дальше? А дальше все зависит от нас с Вами! Лексу, как теперь его все называют, очень нужны средства на обследование, лечение, корм и передержку. Совсем лысый он не выживет зимой. Перелом на лапе очень болит, от постоянного лежания на одном боку образовались пролежни. Несчастный пес скулит от боли. ВАША ПОМОЩЬ - ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ СОБАКИ!

Фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8214067

Куратор Мируселька 8-495-645-08-17; 8-926-803-82-83. Также можно обращаться в личку ВК:http://vk.com/id34582046
По вопросам реквизитов так же можно обращаться к форумчанке musenkiy в личку здесь или ВК: http://vk.com/id17183701 8965-209-07-39

С 18 октября по 07 ноября. Куратор Лекса форумчанка musenkiy. По всем вопросам можно обращаться к ней.

Наши реквизиты:
СБ карта **** 8160
QIWI Кошелек 9268038283
Яндекс кошелек 410011580695123
Наши фин.кураторы:
bordi- (Лена) 500р
МаришаBMV ( Марина) 500 рублей

Наша передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825

Лексу сейчас очень нужно:
1. фин. куратор на 3500 рублей для оплаты передержки
2. фин куратор для оплаты обследования и лечения и возможно операции сломанной лапы.
3. очень нужен сокуратор



_m7Ohre5fs8.jpg

JGjhdBjnpjk.jpg

GQe6cZ0hvt8.jpg
]http://cs411429.userapi.com/v411429701/337b/lgWIWJEilQQ.jpg
http://cs411429.userapi.com/v411429701/3373/u6OaCnJ1LL8.jpg
http://cs411429.userapi.com/v411429701/336b/xM540frxyyQ.jpg

07.10.12. Пес отловлен. Осмотрен местным врачом и отправлен на передержку в ДОЛГ.
08.10.12. Песика назвали Лексом, осваивается на передержке. очень нужны фин. кураторы на оплату передержки.
09.10.12. Лекс на передержке, не хватает средств оплатить передержку.
10.10.12 Без изменений, все так же остро нужны финансы на оплату передержки и на поездку к дерматологу.
11.10.12. Лексу, не хватает совсем чуть чуть денег для оплаты передержки в воскресенье.
12.10.12. Без изменений. Все так же нужны фин. кураторы для помощи в оплате лечения.
13.10.12. Поставили диагноз, блошиный дерматит. Начинаем лечение. Очень нужны фин. кураторы еще на 5000 рублей.

7c0675f617eb.jpg

8aa61c3d6459.jpg

14.10.12. Нам очень нужны фин. кураторы еще на 3500 рублей в месяц. Помогите Лексу. Он очень добрый пес.
15.10.12. Лекса вчера проглистогонили. Самочувствие сегодня хорошее! Ему очень нужны фин. кураторы еще на 3500 рублей ежемесячно, для оплаты передержки. И еще Лекса негде помыть!!! Помогите!
16.10.12. Без изменений. Все так же не хватает фин.кураторов на 3500 рублей на оплату передержки.
17.10.12. Обработали Лекса каплями " Адвокат"
18.10.12. Без изменений. Все так же остро нужны кураторы еще на 3500 рублей.
28.12.12. Леск просит помощи, у куратора нет денег что бы оплатить визит врача всего 1500 рублей,(к дерматологу ездила Алла Н - В ДОЛГ) в теме огромный минус, 06.01.13. оплата передержки, к сожалению на это нет денег!!! Пожалуйста помогите мальчику.

Перенесено в Скорую 28.12.12

29.12.12. Оплатили прием врача. Помогите нам с оплатой передержки. Есть всего 1000 рублей, не хватает 6500.
30.12.12 Без изменения
31.12.12. Без изменения
25.04.13. На оплату передержки денег нет совсем!!! Пожалуйста помогите!!! МИНУС 13750.00.
25.04 перенесено в Скорую
31.05.13. Лексу очень нужны финкураторы на посещение дерматолога. А так же Лексу требуется новый КУРАТОР!!!
Перенесено в Скорую 31.05.13
16.11.2013 Лекс брошен на передержке с сентября месяца. Нужны фин. кураторы и куратор. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте в любом случае фото, иначе шансов нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото,да я очень постараюсь,выпрошу завтра у знакомой фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Набережная д. 1 есть хороший дерматолог Юлия Вячеславовна. Если будете обращаться в ветеринарку то лучше к ней, там же и хирург хороший Александр Генадьевич.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ул. Набережная д. 1 есть хороший дерматолог Юлия Вячеславовна. Если будете обращаться в ветеринарку то лучше к ней, там же и хирург хороший Александр Генадьевич.

Алла.здравствуйте это Катя,мы с Вами овчара как то ездили искать,отлавливать.Куда его девать то?я по поводу стафа найденного тогда звонила по всем телефонам которые Вы мне давали ,никто не взял ,полночи с ним промыкалась беременная.У нас же сами знаете нет передержек-а я сейчас в однушке с ребенком и тремя котами.

 

 

На форуме как были из области только мы с Вами так вижу и остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, рада Вас видеть на форуме :gift:

Поздравляю с рождением детеныша :gift:

 

Люди, я знаю Катю, у нее действительно маленький детеныш и она действительно не может ничем помочь.

Кать я сегодня была в Орехово, у меня собака заболела. Поеду туда через 5 дней, если пес доживет, то возьму фотик, сфоткаю.

Больше я к сожалению ничем помочь не смогу, у меня на кураторстве 11 собак.

Даже машиной не смогу, т.к. уколы собаке 3 раза в день делаю.

Если кто возьмется, постараюсь вырваться на 4-5 часов покараулить, что бы люди зря не ехали.

Помогите пожалуйста бедолаге.

Кать, а на тел. сфоткать и ммс выслать сможете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алл за поздравления,завтра попробую сфоткать его,там эту стаю бабулька одна кормит ,с ней еще поговорю,но я думаю место дислокации они не меняют.Вырваться покараулить может быть я тоже смогла бы ,сейчас трудно сказать,нужно будет договариваться чтобы кто-нить с малым посидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я не помню как сохранила Ваш (твой?) № телефона. Позвони или кинь смс. У меня есть хорошая знакомая в Орехово, попрошу ее сфоткать, если у Вас не получится.

Люди, помогите хоть чем - нибудь, пожалуйста. Жалко собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 2 000 руб. на врача.

Спасибо Вам большое :gift:

Как только что прояснится, Катя Вам напишет.

Собаке очень нужен куратор.

Первичный осмотр у дерматолога можно провести в Орехово, что бы понять заразный или нет. А дальше что???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужен человек который им бы занялся ,иначе все не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9550bdc1e50.jpg58264bd1178d.jpgФуу .так быстро я не бегала еще никогда :P В общем сфотографировала я его пока ребенок спал,выкладываю

 

e3548187e754.jpg

 

06c0637482d3.jpg56ebe7f544a1.jpg2c08ac379513.jpge20eba8a573e.jpg

 

Вот такой несчастный собакин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, надо внести изменения в первый пост и фотографии.

03.10 пес на улице. Нужен куратор.

 

Попрошу модераторов.

 

Бедный пес.

Люди, кто может, возьмите на кураторство, пожалуйста. Погибнет ведь, бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модератор dana, что внесли изменения в 1 пост.

Люди, сжальтесь над бедным собакиным.

Нет куратора.............нет шансов выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла спасибо ,что поддерживаешь тему. :gift: я в интернете могу к сожалению только урывками :( Да в нашем Орехово,да с нашей любовью людей к дворовым собакам ему долго не продержаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что он плешивый, у людей сразу паника и брезгливость, быстренько или отстрел или сами траванут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю лапу то ему может наши перебили-такую собаку видят и давай в нее всем чем попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять. "Нет куратора...нет шансов выжить. Лысый пес с вывернутой лапой.

Подмосковье, отравят или отстрелят"

 

Люди, ну пожалейте его, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо отлавливать и искать передержку, с такой облезлой шкурой зиму не пережить. :(

У Кати ребенок 3-х месячный, она не может заниматься собакой.

У меня на кураторстве 11 собак (не щенков, а именно собак от 10 мес и старше), мне бы этих прокормить.

Куратор, ему для начала нужен куратор.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по прежнему, куратора нет, пес на улице.

Погибнет.................((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...и люди в тему не заходят.

В данной ситуации даже усыпление более гуманно, чем просто пройти мимо.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор и будете денежку собирать - с меня 1000 руб. Только в личку пишите, чтобы тему не потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пребольшое. А Вы как, разово, до пристройства или как?

В теме предложено уже 3000, пес не совсем нищий.

Помогите лысику, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто хоть по фоткам подскажет, что это может быть- саркоптоз или демадекс...Может и банальная аллергия быть конечно...

А с лапой там вообще непонятно что, совсем жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...