Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачке-сбитышу очень нужен дом,год на передержке!прооперирован у Еремина, неужели все напрасно, НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ПИАР, Нужны постоянные фин.кураторы


Lilu-Ev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

КАРТА СБ 67628038 8724730194

и ЯК 41001450051513

 

СНЕЖКА ПРООПЕРИРОВАЛИ, НО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ С МЕД.УХОДОМ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТРЫ!

Видео Снежа

 

http://youtu.be/_W5u8SNn8Eg

 

 

 

У Снежа обе лапы переломаны в разных местах, поэтому сделаны разные операции - в правую лапку поставили спицы, чтобы скрепить верхнюю часть выше колена с нижней частью, а в левой лапке перелом шейки бедра, сделали резекцию головки бедра...

 

ФОРУМЧАНЕ! Общими усилиями мы уже сделали очень многое! Успели спасти Снежка от смерти на улице! Собрали деньги на операцию! В данный момент Снежок нуджается в длительной реабилитации, за которую необходимо платить деньги! Операция, сделанная \"золотыми\" руками - это задаток хорошего результата, но конечно же еще не весь результат полностью, так как любое хорошее дело можно загубить.

 

Снежку нужна очень спокойная передержка, без агрессивных и назойливых соседей, которые могут вопользоваться его беззащитным состоянием... Без стрессов! О нем должны заботиться каждый день, каждый час, каждую минуту... Когда он встанет на свои лапки, он как и многие другие, сможет беззаботно бегать и уже не будет требовать такого внимания, НО! до этого состояния еще должно пройти не мало времени и должно быть приложено не меньше усилий.

 

В настоящий момент Снежку требуются средства на реабилитацию в стационаре и хорошую передержку! ПОМОГИТЕ Снежку!

 

 

.............позвонили добрые люди, спасибо им :angry: ,попросили разместить в скорой объявление, в Химках, адрес точный могу сказать только в личку, лежит недалеко от дороги сбитый пес, живой, голову поднимает, перевернулся на живот и лежит....размер средний 40-45 см в холке, белого цвета с узенькой мордочкой...

ребята, кто рядом территориально, кто может посмотреть, пожалуйста...я в командировке еще 4 дня в Питере, могу помогать только 1000 руб. ежемесячно до момента выздоровления и после приезда смогу помогать машиной вечерами ....кто звонил, я их не знаю и собакой заниматься они тоже не будут.... :( вот так :(

Все что смогла на сегодняшний момент, я сделала,в первую очередь нашла и отправила с деньгами знакомую пару с мужской силой и на машине..

 

69070ab5ee62.jpgae2bf4823872.jpgb13fd66df875.jpg

 

 

0399749ce667.jpg

 

 

 

29.08 .поехали искать и нашли уже поздно вечером около мусорных контейнеров, лежал весь мокрый и грязный, шевелил только головой.

Я отправила туда своих знакомых на машине, чтобы муж ее мог перетаскивать не легкого пса....вес песика был около 28 кг. муж знакомой помог

физически в переносе собика, увезли в ближайшую клинику Аверс на Мкаде. Сделали рентген легких - немного увеличены, рентген задних лап показал перелом малой берцовой кости с отслоением хряща. Задет ли таз и позвоночник - под вопросом...?! Рентген необходимо делать в разных проекциях, вертеть в разные стороны собика не стали, чтобы еще больше не травмировать лапу! Нужна хорошая консультация травматолога! Лапа отекшая!

На шее под правым ухом рана, как будто пробитая. Со слов доктора, уже обработанная... Поставили капельницу с физ.раствором, померили t`, сделали укольчики от боли. Есть нельзя 24 часа,только пить! Могут быть внутренние повреждения! Принять бездомыша в стационар Аверс отказался. Первичный прием, рентген, капельница, обработка раны и проч. (всё перечислено в документах) обошлись в 4 170 руб., из которых: 1 500 руб. - Наталья А., 1 500 руб.

-мои (передали эти ребята), 1 170 руб. + 300руб. (такси до Химок) - Даны, оплатила всю сумму 4 170 руб. с кредитной карты, т.к. последние деньги отдала за такси (а долг по кр.карте буду погашать...) Ближайшие клиники - АдиВет (Войковская), Дарвин (Сокол - ?), Белый клык (Митино) - либо отказали принять бездомыша без анализов и проч., либо стоимость стационара в сутки была озвучена просто заоблачная. Спасибо Наталье А,моим добрым знакомым, которые любезно бросили малыша дома почти одного до 4 утра и предоставили свою машину и конечно Дане :gift: и . Спасибо Вам за оперативность!!!!

Откликнулась Ирина, отвезли до 20ч.вечера

 

В форуме откликнулись желающие оказать фин.помощь!

КАРТА СБ 67628038 8724730194

и ЯК 41001450051513

 

голодный номер +7 (925) 336-17-37

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216291

 

 

КУРАТОР: Dana A.

СОКУРАТОР: Ekaterinka12

ФИНКУРАТОРЫ:

я (Lilu-Ev) - 1000 руб в мес. (после 15 числа)

Диана ВТ - 500 руб в мес

natali15101977 - 1000 руб в мес

Radabudu - 700 руб в мес

Val_Kom - 1000 руб в мес

итого у нас стабильно 4200 руб в мес уже есть

 

 

 

 

30,08 - в три часа ночи мои друзья с Даной перевезли пса на передержку к Ирине до 20.00 (ПЕРЕДЕРЖКА ВРЕМЕННАЯ, за это время надо найти клинику со стационаром и толковым травматологом, чтобы он поставил точный диагноз.!

30.08 (8.35 утра)- без изменений, пес до 20.00 на передержке, пока не решено куда его везти...

20.41 - Снежок еще у Ирины, предложения о перевозке пока только от Екатеринки12 :gift: , Наталья А. нашла стационар на Щербинке, нужна помощь мужскими руками...

31.08 - Дана с Екатериной поехали к Ирине за Снежком, но он пригрелся, освоился и стал огрызатся, девочки не могли его забрать...

поздно ночью вызван врач из Зоовета который сделал седацию, Снежок вывезен в клинику

31.08 (20.36) - Снежок в стационаре, оплачено до 3 сентября, осмотр врача показал необходимость операции, возможно даже на 2-х задних лапах.

Ситуация критическая, в теме постоянно нужны финансы, т.к. путь не легкий и мы в самом начале пути....фин.кураторы и куратор отзовитесь!!! :help:

01.09 - Снежок в стационаре, Ekaterinka12 и Дана ездили навещали Снежка, Снежок стал для всех нас частичкой жизни...он очень умный и все понимает....

02.09 - Снежку нужна операция, но цена плохо проведенной операции была бы очень высока и для нас и для Снежа. Операция у у Еремина/Гаранина не потянуть, но это наш последний шанс поставить Снежика на ноги...нужны финкураторы!! :help: Дана и Снежок просидели весь день в ожидании операции...неужели все будет бесполезно, если мы не соберем нужную сумму :(

03.09 Снежа прооперировали!!!! Ночью был вывезен обратно в стационар. У Снежа обе лапы переломаны в разных местах, поэтому сделаны разные операции - в правую лапку поставили спицы, чтобы скрепить верхнюю часть выше колена с нижней частью, а в левой лапке перелом шейки бедра, сделали резекцию головки бедра...

0db65ad73def.jpg

Дорогие капельницы (750 руб./шт, сам стационар)

НУЖНА ФИН,ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД,УХОДОМ!!!!

04.09 - Снежок в стационаре, ему больно, Дана и Екатеринка 12 навещают его, он беспомощен....большие расходы на стационар и восстановление, нужна фин.помощь....

05.09. - Снежок вчера стал кушать, но только при девочках которые его навещали...расходы бьют ключом, нужно все, пеленки, корм, лекарства....Народ подтягивайтесь, деньги как вода в таких тяжелых случаях...помогите сладкому малышу выкарабкаться!!!..... у него отекла правая лапа... :cry2:

06.09 - Екатеринка12 была на повторном приеме у Еремина, в связи с отеком лапы, назначено дополнительное лечение, после внесения остатка наших денег, мы ушли в глубокий минус...без помощи форума нам не выкарабкаться... :(

07.09. Показатели свертываемости крови, брали анализ - 100 секунд (при норме 15-20 сек). Лапа отекает еще и потому, что Снеж на ней постоянно лежит, от этого нарушается кровообращение... снова возникает необходимость осмотра Дмитрием Андреевичем...

Екатеринка 12 и Дана планируют отвезти Снежика снимать швы 14-15 сентября, заодно все посмотрит. В теме пугающее затишье(((

08.09 - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, В ТЕМЕ ТИШИНА, ДЕНЕГ В ТЕМЕ 0, НАС НЕ ВИДЯТ!!!! НУЖНА ОПЛАТА СТАЦИОНАРА, ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ..ИНАЧЕ .ВСЕ На СМАРКУ!!!!

09.09 - Cнедок в стационаре, Папасан согласился взять на передержку Снежа, при наличии клетки, клетки таковой нет, она стоит порядка 8000-11000 тыс(((....нужны финансы на покупку или аренду ...

10.09.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СНЕЖ ДО СИХ ПОР В СТАЦИОНАРЕ, ТАМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ДО ВЫХОДНЫХ (ПЯТНИЦА-СУББОТА), КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, МОЖНО БУДЕТ СНЯТЬ ШВЫ У ЕРЕМИНА Д.А. В БРАТЕЕВО И ОТВЕЗТИ СНЕЖКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ К ПАПЕСАНУ!

nfr;t клетка нужна максимально большого размера: 137х114х94

11.09 без изменений, нет клетки, нет денег на нее...а расходов впереди немало одна передержка обойдется около 10000 в мес.(((

12.09 - Снежок до сих пор в стационаре, в теме опять затишье, денег хватает только оплачивать на сутки вперед...кое как ...клетки нет и пока без вариантов...Нужны финансы на клетку....

13.09 - Малыш в стационаре, начал ходить понемножку...(видео) идет сбор средств на покупку клетки и оплату передержки...

14.09 - Сегодня купили клетку (клетка с мисками 10 508,26 руб. + 1 500 доставка = итого 12 008,26 руб.), но эта клетка стОит того... она суперская - просторная, Снежу будет очень хорошо в ней жить! Даже если он написает на пеленку, то на нее не нужно будет ложиться, потому как в клетке есть где развернуться...

Завтра нам нужно закрыть долг почти за 4 дня стационара - 11, 12, 13 и часть 14 сентября, в любом случае, чтобы Снежа можно было забрать и отвезти на снятие швов. Далее - оплатить снятие швов, возможно понадобится рентген...?! Если все будет хорошо и Дмитрий Андреевич разрешит, нужно будет везти Снежа на передержку к ПапеСану, оплачивать за первый месяц..

ОСТРО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

15.09 Снежа выписали вчера из стационара, сейчас он на передержке....

стоимость ПЕРЕДЕРЖКИ 250 руб.в день с мед.уходом! Корм отдельно! Нужна постоянная регулярная фин.помощь...

16.09 - Cнежок на передержке, Нужна постоянная регулярная фин.помощь....нужен медуход и средства на восстановление, так как лапа где спицу вставили имеет большой отек (смотрится довольно страшно)((((

17.09 - без изменений...ИЩЕМ ПОСТОЯННЫХ ФИН.КУРАТОРОВ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛЕЙТЕ СНЕЖИКА! Папасан говорит, что в некоторые моменты у Снежка ножки две заплетаются одна за другую прямо во время прогулки и он не может их расцепить и плюхается на попу.

18.09 - без изменений Нужны постоянные фин.кураторы

19.09 без изменений, Снежку все также нужна фин. помощь

20.09 - СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ТИШИНА, НИ КОПЕЕЧКИ НЕ СОБРАЛИ!((( К НАМ НЕ ЗАХОДИТ НИКТО! ПОМОГИТЕ! ГДЕ СНЕЖ БУДЕТ ЖИТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ...!???

21.09 - У нас все без изменений, Снеж на передержке...

22.09 - Без изменений, Dana и Ekaterinka12 поехали навестить Снежика...

23.09 - Без изменений, Снеж на передержке, до пристройства далеко, а это значит нам еще долго быть на передержке, которую надо оплачивать...нужна постоянная помощь форума...через пару недель прием у Еремина...

24.09 - у Снежка не все хорошо с лапой...нужно везти к Еремину...((((

25.09.- на завтра планируется визит к Еремину Д.

26.09 - У Снежа на правой лапе костная мозоль! Еремин все посмотрел, сделали рентген

27.09 - Без изменений

28.09 ПЕРЕДЕРЖКА СНЕЖА ОПЛАЧЕНА ДО СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ (привезли мы его 14.09.), соответственно, оплатили за месяц (7 500 руб.), ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕ МНОГО, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

29.09 - в теме никого, время идет, фин.помощи нет(((

30.09 - в теме пугающая тишина, а помощь так нужна нашему дорогому Снежу на восстановление после двух операций!!!![/b

01.10 - ну вот, нас сегодня снесли, мы теперь в "собаках старше года" ((((

02.10 - без изменений, В пусто, помогите Снежу поправится! Ему очень нужна денежка на восстановление.[/b]

03.10 - Снежок на передержке, в теме тихо как в танке(((

04.10 - приближается день проплаты следующего периода передержки...очень нужна фин.помощь

06.10 - Снежок на передержке

07.10. - передержка оплачена до сл. недели....Снеж ест Пронатюр в долг))) ПапаСАН его кормит! ....

09.10 - Снежок на передержке

10.10- в теме новые фото Снежика, на 45 стр.))))

11.10. - передержка оплачена до средины ноября, но в теме денег уже практически нет....нужна фин.помощь...

16.10 - Снежок на передержке

21.10 - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ СНЕЖИКА!

24.10 - Снежок на передержке

12.11 - новое видео Снежка

19.11 - Заключение доктора Еремина Д.А. - с лапками Снежа все хорошо, срослось удачно всё, что могло. Никаких лекарств (например, Остеогенон, курс которого Снежик пропил) больше давать нет необходимости. На правую лапку Снеж до сих пор немного прихрамывает, потому что одна лапка чуть длиннее другой, но это не смертельно и по словам Еремина, ситуация может еще прилично выправиться...

04.12 видео Снежика от 18.11.2012г:

11.01 - Cнеж на передержке, нужны средства на оплату передержки + ПИАР и ФОТОГРАФА!!!!

16.01 - На АВИТО со вчерашнего вечера активна "Турбо продажа" с новыми фотографиями Снежика.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zamechat...v_dar_118430061

25.04 - Активно ведется пиар, пока глухо!!!! Снежок ищет самого лучшего в мире хозяина!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/173495...3f2a7dba_XL.jpg

15.05 - Снежок пиарится на АВИТО и все также нуждается в доме и любящих хозяевах..!!!!

12.11 - по прежнему без изменений. Снежок нуждается в доме!!!

http://cs616318.vk.me/v616318083/16e7/3HHfRJ3M_I8.jpg

Изменено пользователем Lilu-Ev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писем нет, собаке никто не может помочь, к сожалению... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на другом конце Москвы, Север отзовитесь! :help:

Посмотрите в его глазюки, такой славный! Фото из клиники.

 

 

ПОМОГИТЕ! :help:

 

c0d81f16a9c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас перед МКАД на Ленинградке, но без машины..., только если на такси ехать( Подскажите, если я поеду смотреть её, то я же ничего не смогу сделать...! Что в таких случаях обычно требуется?! Я почти не имею опыта обращения с травмированными собачатами - был печальный опыт, мою пёсу давным-давно сбили на прогулке, задние лапы отказали, но мы не смогли ее спасти, она умерла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас перед МКАД на Ленинградке, но без машины..., только если на такси ехать( Подскажите, если я поеду смотреть её, то я же ничего не смогу сделать...! Что в таких случаях обычно требуется?! Я почти не имею опыта обращения с травмированными собачатами - был печальный опыт, мою пёсу давным-давно сбили на прогулке, задние лапы отказали, но мы не смогли ее спасти, она умерла...

 

Я могу позвонить на тот номер и попросить показать эту собаку, могу попробовать позвонить знакомым, кто может помочь машиной (крайний случай)перевезти ее, но дело в том что собаку деть некуда...и некому ее оставить, даже если бы я была в Москве сейчас, я не смогла бы ее забрать, только выделить 1000 руб.и потом ежемесячно...это все чем я могу сейчас помочь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас перед МКАД на Ленинградке, но без машины..., только если на такси ехать( Подскажите, если я поеду смотреть её, то я же ничего не смогу сделать...! Что в таких случаях обычно требуется?! Я почти не имею опыта обращения с травмированными собачатами - был печальный опыт, мою пёсу давным-давно сбили на прогулке, задние лапы отказали, но мы не смогли ее спасти, она умерла...

Везти в ближайшую клинику, лечить под расписку и собирать деньги! Посмотрите хотя бы! :help:

Народ какие там клиники приличные рядом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете меня проконсультировать по действиям?! Забрать пёсу домой я не смогу, если только куда-то везти, но куда и на чем? Таксисты наверное н будут рады таки пассажирам, как мы... Может мне может кто-то позвонить и объяснить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете меня проконсультировать по действиям?! Забрать пёсу домой я не смогу, если только куда-то везти, но куда и на чем? Таксисты наверное н будут рады таки пассажирам, как мы... Может мне может кто-то позвонить и объяснить???

 

На севере, северо-западе, клиники все дорогие...да и круглосуточных хороших нет :(

Собаку по-хорошему бы на прием - да и передержать если страшного ничего нет..на 1000 руб, боюсь хватит только на прием((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и без денег, но я найду их вам, пожалуйста, посмотрите собачкуя тоже далеко. Мы вас одну не оставим, можно в клинике оставить на ночь. Но клиник там я не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть адивед - не очень дорогая, круглосуточная и со стационаром, хирург спирин там хороший.

Только это м.войковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk-esperans.ru есть такая клиника, нарыва в инете, она круглосуточная, ночью прием 1200, стационар написано что 550 руб сутки...

м. Полежаевская...

http://www.aversvet.ru/ Аверс, Машкинское шоссе д.15 - это ближе всех...к Химкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению я не могу взять пёсу, живу не в своей квартире и целыми днями работаю... могу только посмотреть её и если есть какие-то проблемы, отвезти в клинику, но боюсь, что одна, ночью и без машины... не справлюсь...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу позвонить на тот номер и попросить показать эту собаку, могу попробовать позвонить знакомым, кто может помочь машиной (крайний случай)перевезти ее, но дело в том что собаку деть некуда...и некому ее оставить, даже если бы я была в Москве сейчас, я не смогла бы ее забрать, только выделить 1000 руб.и потом ежемесячно...это все чем я могу сейчас помочь... :(

А что же вы, тыс. кто вам позвонил не сказали, что нехорошо проходить мимо! Это ваши знакомые? Я сейчас на юго-востоке на машине, но пока я доеду по пробкам ведь не успею же! Чтож такие все бессердечные?! Его надо в стационар ближайший круглосуточный, а далее тут просить людей о помощи ему, кто чем сможет. А иначе зачем мы тут? Ну что делать, ехать? Больше некому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста. Я еле живая, падаю в кровать. Выйду утром в тему. Проконсультировать не могу, не имею такого опыта. Крайний случай, это ее хоть в любое теплое место до завтра, если клиник не найдется сегодня, иакая ужасная погода, ей никак нельзя быть на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс недалеко от Химок

Москва, Московская кольцевая автодорога, 73-й км, 7, стр. 1

+7 (495) 989-77-47www.aversvet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К большому сожалению я не могу взять пёсу, живу не в своей квартире и целыми днями работаю... могу только посмотреть её и если есть какие-то проблемы, отвезти в клинику, но боюсь, что одна, ночью и без машины... не справлюсь...!

Хотя бы посмотрите! Вы справитесь! :help:

Я на такси ехала, прямо наткнулись на сбитую собаку, я его тормазнула, он движение даже перекрыл, я пса схватила и ветеринарку ближайшую. На колени положила, по дороге всю меня описал. Таксист не сопротивлялся. Я ему денег побольше дала, он еще съездил к друзьям деньги в долг для меня привез, в клинике рассчитаться. Собака умерла, к сожалению.

Я в инете долго буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же вы, тыс. кто вам позвонил не сказали, что нехорошо проходить мимо! Это ваши знакомые? Я сейчас на юго-востоке на машине, но пока я доеду по пробкам ведь не успею же! Чтож такие все бессердечные?! Его надо в стационар ближайший круглосуточный, а далее тут просить людей о помощи ему, кто чем сможет. А иначе зачем мы тут? Ну что делать, ехать? Больше некому?

 

Наталья, я с Вами полностью согласна, все это мерзко, и те кто бросил пса и те кто звонил и ничем не помог...я не знаю этих людей...откуда мой номер знают, так видимо, когда то где-то проболталась что помогала животным...вот и позвонили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу позвонить на тот номер и попросить показать эту собаку, могу попробовать позвонить знакомым, кто может помочь машиной (крайний случай)перевезти ее, но дело в том что собаку деть некуда...и некому ее оставить, даже если бы я была в Москве сейчас, я не смогла бы ее забрать, только выделить 1000 руб.и потом ежемесячно...это все чем я могу сейчас помочь... :(

 

 

Что делать-то? Я готова выехать ее посмотреть. Если что, клиника ближайшая на Войковской, после 12 ночи двойной тариф... К врачу нужно везти если какие признаки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу позвонить на тот номер и попросить показать эту собаку, могу попробовать позвонить знакомым, кто может помочь машиной (крайний случай)перевезти ее, но дело в том что собаку деть некуда...и некому ее оставить, даже если бы я была в Москве сейчас, я не смогла бы ее забрать, только выделить 1000 руб.и потом ежемесячно...это все чем я могу сейчас помочь... :(

 

 

А что же вы, тыс. кто вам позвонил не сказали, что нехорошо проходить мимо! Это ваши знакомые? Я сейчас на юго-востоке на машине, но пока я доеду по пробкам ведь не успею же! Чтож такие все бессердечные?! Его надо в стационар ближайший круглосуточный, а далее тут просить людей о помощи ему, кто чем сможет. А иначе зачем мы тут? Ну что делать, ехать? Больше некому?

 

Я могу сегодня долго тему поддерживать, разового помогу деньгами!!!!

Неужели рядом на севере нет никого?

 

 

Собаку по любому в стационар надо!!!!!!!!!!!!! :help:

 

Что делать-то? Я готова выехать ее посмотреть. Если что, клиника ближайшая на Войковской, после 12 ночи двойной тариф... К врачу нужно везти если какие признаки?!

Вам нужна клиника по любому со стационаром!

Ко врачу после автотравмы в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать-то? Я готова выехать ее посмотреть. Если что, клиника ближайшая на Войковской, после 12 ночи двойной тариф... К врачу нужно везти если какие признаки?!

 

Ближайшая клиника круглосуточная Аверс, посмотрела по карте это в километре от месте нахождения собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшая клиника круглосуточная Аверс, посмотрела по карте это в километре от месте нахождения собаки...

Аверс - оч дорого выйдет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшая клиника круглосуточная Аверс, посмотрела по карте это в километре от месте нахождения собаки...

Значит туда! Кто может помочь машиной!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...