Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют 100 и 1 хвостик много мелких собачек. Краснодарский край


Ruzh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вконтакте случайно наткнулась на страничку приюта в Краснодарском крае.

Ситуация там очень тяжелая.

http://vk.com/club42203553#/club42203553

Есть очень много взрослых мелких очень красивых собачек.

Может кто то захочет помочь. Знаю что часто собачек из других даже государств привозят в Москву или Питер.

Может и для этих несчастных выпадет такой шанс!

 

25.08.12 - открыта тема. Пытаемся связаться с хозяйкой приюта. Если хозяйка согласится передать животных кураторам, то будем решать кого вывозить.

После 10 сентября предложена помощь машиной форумчанка Лена)) едет в ту сторону, на обратном пути в Москву может захватить несколько собак.

Ждем ответа от владелицы приюта.

Ищем кураторов, посмотрите на фото, возможно Вы сможете кому то из них помочь!

 

26.08.12 - застопорилось все:( хозяйка приюта в сети бывает крайне редко, девушка открывшая группу вконтакте находится очень далеко от места событий( в Питере)

Выйти на связь с хозяйкой приюта можно только по телефону, номер есть.

ДОЗВОНИЛИСЬ!

Люба боится отдавать собак, переживает что они будут "ходить по рукам". Найти сразу хозяев для животных из Краснодара не возможно. Их нужно привозить в Москву, приучать к городу, выгулу, квартире. Будем разговаривать. Если Любовь согласится по каждой вывезенной собачке надо будет открыть отдельную тему, чтобы человек мог отследить дальнейшую судьбу животного.

 

...А НУЖНО ЛИ ВСЕ ЭТО? КАК СЧИТАЕТЕ?МОЖЕТ ПРОСТО ПОМОЧЬ КОРМОМ, ДЕНЬГАМИ?

 

27.08.12 - списались с Любой. Боится она отдавать животных кураторам, никогда таким образом не пристраивала животных. Ведутся переговоры. Ищутся кураторы!

Люба завтра возможно сможет появится в теме.

 

28.08.12 - получили отклик от Любы. Она готова передать бело-черную собачку кудрявенькую на ПМЖ Ирине ( Звездочка555) и пару собачек кураторам на пристройство!

НАМ НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА МЕЛКИХ, СТЕРИЛЬНЫХ СОБАЧЕК! НУЖНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОЗЬМУТ НА СЕБЯ ПРИСТРОЙСТВО КРАСНОДАРСКИХ СОБАЧЕК ЗДЕСЬ, В МОСКВЕ!

28.08 перенесено в Скорую.

 

29.08.12 - ищем кураторов, решается вопрос кого Любовь готова отдать на пристройство в Москву.

 

30.08.12 - достигнуто соглашение! Любовь готова все обсудить по перевозке, характеру, здоровью животных по ТЕЛЕФОНУ. Согласитесь что все же по телефону договорится обо всем прозе и легче.

Найден куратор на одну собачку. Одной предложена бесплатная передержка при наличии куратора.

 

31.08.12 - ищем кураторов! Уже найдены кураторы для 5 собак.

 

03.09.12 - Открыта тема отдельная по собачкам куратора Aritel

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216579

 

05.09.12 - есть договоренность на вывоз собачек по максимуму, но НЕТ КУРАТОРОВ!

Пока нашлось только три куратора на 6 собачек, машина может увезти в Москву до 20 собачьих жизней. Подключайтесь! Станьте куратором для какой-нибудь маленькой собачки. Впереди зима.

05.09 перенесено в Скорую

 

06.09.12 - ищем КУРАТОРОВ! 10 число неумолимо приближается! Пожалуйста посмотрите на собачек, помогите кому-нибудь из них!

Так же собираются корма и медикаменты для отправки в приют, организатор Aritel

 

08.09.12 - по прежнему ищем кураторов для вывоза собачек.

Помощи очень мало:(((((( ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ

 

10.09.12 - машина отправляется в Краснодарский край сегодня днем! Мы по прежнему ищем кураторов!

 

12.09.12 - одна из собачек дороге начала РОЖАТЬ!:(((( что делать с семейством не знаем! ДЕНЕГ НА ЦЕЛОЕ СЕМЕЙСТВО НЕТ:(!!!!! ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ СЕМЬИ! В Москву по мимо кураторских собачек едет один бескураторный безбилетник, метис веста.

 

13.09.12 - открыта тема по собачкам куратора Несси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217375

В дороге родилось два щеночка! Очень нужна помощь! Финансами и передержкой! Никто не был готов к такому повороте событий!

 

14.09.12 - собачки доехали! Ура! Спасибо огромное Елене Лена)) и ее мужу, которые совершили героическую поездку за собачками!

Всего приехало восемь собачек.

 

- четыре собачки находятся на передержке у Лены magema ( Королева, Мотя, Барби, метис веста)

- одна собачка с новорожденными щенками в клинике на обследовании ( рыжая с белым)

- одна собачка на передержке у Ирины Lilian_13 ( Авита)

- две собачки у Лены Лена)) ( Куколка и щенок Егорка)

Очень нужна помощь! У Авиты под попойкой обнаружился после операционный свищ!Куколка беременная, Джесси родила двойню![/b]

 

СПИСОК КУРАТОРСКИХ СОБАЧЕК

*******************

Соня (Куколка), Авита и Джесси + 1 щенок - куратор Татьяна (Несси) тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217375[/i]

Тема Сони (Куколки) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217497&hl=

0_7c98b_4db48868_M.jpg

«IMG_0243.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7c988_5e3abc1e_M.jpg

«IMG_0239.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7c98a_ca1cedba_M.jpg

«IMG_0241.JPG» на Яндекс.Фотках

*********************

Барби, Мотя, белая Королева, Веста - куратор Светлана (Aritel) тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216579

*********************

Егорка- куратор Лена))

Тема Егорки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8126206

0_7c987_c8b64412_M.jpg

«IMG_0242.JPG» на Яндекс.Фотках

**********************

ИЩЕМ КУРАТОРОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никого :(

Ведь кто то из этих собачек мог бы осчастливить какую- нибудь активную пенсионерку или молодую семью...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня просто суббота и поэтому совсем никого... С понедельника люди думаю появятся :blush: Собачки замечательные, все такие очаровашки :wub: И такие разные, прямо цветник :wub:

А это частный приют одного человека ?

 

___________________________________________________________

 

Вот эти собаки, мне кажется, нуждатся в первую очередь в помощи !

 

0_7b70e_82a9d62a_L.jpg

«IMG_0139.JPG» на Яндекс.Фотках

 

7f0f2213606a.jpg

 

И еще я посмотрела, там реально много собак с то ли саркоптозом, то ли с демадекозом, вот еще эта

b0cd6f210a0d.jpg

 

Возьмитесь, кто-нибудь, за них ! А вторая какая худая ! Жалко их очень ! Если бы нашлись для них фин.кураторы !!! Брать пристраиваемых хорошо, но все же ведь, наверное, надо брать в первую очередь тех, кому помощь нужна !

 

 

А еще Вы не добавили вот это чудо в первый пост :wub:

64bf17ed72e5.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня просто суббота и поэтому совсем никого... С понедельника люди думаю появятся :blush: Собачки замечательные, все такие очаровашки :wub: И такие разные, прямо цветник :wub:

А это частный приют одного человека ?

 

 

Спасибо что в темку заглянули :gift:

А то уж думаю может зря открыла...

Приют да, частный.

Собак что то около 200штук! Кошек много:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя малышка из Ростовской живодерни пристроилась в первый же день пиара на Авито.Но мы не можем знать смогут ли собаки жить в квартирах и не гадить.У нас такие кочуют из семьи в семью. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя малышка из Ростовской живодерни пристроилась в первый же день пиара на Авито.Но мы не можем знать смогут ли собаки жить в квартирах и не гадить.У нас такие кочуют из семьи в семью. :(

 

 

 

Да у маленьких собак в провинции вообще нет шансов на пристройство:( там скорее крупного лохмача возьмут на охрану, чем диванный вариант.

Про туалет наверно надо у хозяйки приюта спросить, приучены или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото кошек нет?

 

Кошки

0_7ba0a_339b06f0_L.jpg

«IMG_0124.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7ba0b_20f3412f_L.jpg

«IMG_0125.JPG» на Яндекс.Фотках

0_7ba0c_c2995f60_L.jpg

«IMG_0126.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото не все выкладываю, на странице приюта вконтакте там их много. Выкладываю где видно как можно больше животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они их отдадут на передержку?

Их же недо из Краснодарского края еще и привезти. :(

Я так поняла, что не все там кастр\стер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их же недо из Краснодарского края еще и привезти. :(

 

Так может, они только хозяевам готовы отдавать, приют-то частный, есть много тому примеров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может, они только хозяевам готовы отдавать, приют-то частный, есть много тому примеров.

 

 

Вообще пишут что ситуация караул, впереди зима...

Здесь как говорится не до жиру. Если предложат передержку может и отдадут. Там то совсем без шансов, что будет с ними со всеми...

 

Прочитала что налажена доставка с проводниками в Москву и Питер, стоимость 1000р....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю,что люди,пережившие наводнение в тех краях,могли бы тоже брать таких животных,ведь погибло огромное количество кошек,собак,а человек все равно хочет рядом иметь пушистого друга.Жизнь ведь все таки налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то форум краснодарский. По аналогии с ПиКом. Может кто-то помнит?

(Не знаю, кто-то туда писал или нет и вообще в курсе ли они.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какой-то форум краснодарский. По аналогии с ПиКом. Может кто-то помнит?

(Не знаю, кто-то туда писал или нет и вообще в курсе ли они.)

 

 

Я не знаю:(((

Группа вконтакте по приюту создана сегодня.

Видимо ситуация действительно совсем плачевна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая милая ушастая пушистая собачка (рыжая с белым). :rolleyes:

Да, мне она тоже приглянулась. В Москве быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала сообщение владельце приюта.

Как только будет информация, сразу напишу здесь.

Есть желающие на собачек?

Про кого конкретно спросить у хозяйки приюта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала сообщение владельце приюта.

Как только будет информация, сразу напишу здесь.

Есть желающие на собачек?

Про кого конкретно спросить у хозяйки приюта?

Про любую мелочь я думаю:возраст, здоровье, более понятное фото...И размер- рост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про любую мелочь я думаю:возраст, здоровье, более понятное фото...И размер- рост...

 

 

Там этой мелочи пол приюта если не больше.

По фотографиям видно, что мелких очень много:((((

Тяжко им зимой будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...