Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик- скотиш 8 мес. отказник в ветклинике. Тема-шанс


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Были в пятницу с курируемыми животными в ветклинике, там нам показали котика 8 месяцев и рассказали историю.

 

Три недели назад их вызвали на выезд для усыпления котика , который упал из окна с 5 этажа. Котика осмотрели и забрали в клинику. Усыплять врачи не стали. У котика перелом бедра, повреждений внутренних органов нет. Его сразу прооперировали и кастрировали. Бывшие хозяева отказались от него сразу, сказали, что его им подарили и котик им не нужен. ни какие говоры не помогли. Котика назвали Пуш, ласковый, но как все скотиши не любит сидеть на руках. Руководство клиники настойчиво просит забрать Пуша(просит человека, который там работает и который оплачивал часть расходов).

 

Сразу пишу куратором быть не могу.

 

Контакты буду писать только в Личку.

 

becc20d4d845.jpg

 

6505fb06d40d.jpg

 

bdfeb98b753d.jpg

 

21.0802012 - котик по прежнему в клинике.

22.08.2012 - котик по прежнему в клинике, предложений помощи с пристройством больше не поступало.

23.08.2012 - котик по прежнему в клинике, предложений помощи с пристройством больше не поступало, но звонят люди, интересуются, сеток на окнах нет.

24.08.2012 - котик по прежнему в клинике, предложений помощи с пристройством больше не поступало, но звонят люди, интересуются, сеток на окнах нет.

25.08.2012 - котик в клинике по прежнему.

26.08.2012 - котик в клинике, сегодня сделали прививку, желательно вывезти котика во вторник

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ этому котику нужна помощь, да он не на улице, но помощь нужна срочная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ему нужен спец уход?

 

он на лапку опирается?

Катя, звонила в клинику только что, все узнала по точнее.

 

Спец уход ему не нужен, на лапку опирается( бедро собрано вставлена пластина, как людям вставляют, со слов врачей). Ходит, бегает, правда вверх запрыгивать еще пока боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец мальчик!

Ника, мальчик красавчик, только пока почти не видит ни кто. А самое главное готов к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, дайте тел, кому звонить. Есть ручки!

 

обратите внимание на этот пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите внимание на этот пост!

На этот пост внимание обратила, поговорили по телефону, завтра передам врачам в клинике. Есть одно но в этом предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог парня пристроить без всяких но!!!

он же красавчик! :wub:

мне кажется, таких с руками отрывать должны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог парня пристроить без всяких но!!!

он же красавчик! :wub:

мне кажется, таких с руками отрывать должны..

Эти ручки хорошие знакомые Алены, но он из Владимирской области...(это и есть но, подойдут ли такте ручки, решать человеку, который на данный момент за него отвечает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ налетайте на красавчика, в клинике долго держать не могут(и так 3 недели сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в группе разместить его. Контакты нужны.

Ника, спасибо большое. Можно ссылку на мою страницу в Контакте http://vk.com/id20790276 и телефон мой в профиле, с начала общаюсь я, а потом уже даю координаты клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите пожалуйста пристроить такого лапочку.

Можете к себе на страничку выложить и мне в личку кинуть ссылочку, у меня блоканули контакт на работе, я через зеркало сижу, фотки не могу подгрузить. А так я ваше переразмещу объявление без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете к себе на страничку выложить и мне в личку кинуть ссылочку, у меня блоканули контакт на работе, я через зеркало сижу, фотки не могу подгрузить. А так я ваше переразмещу объявление без проблем.

Вика, я после обеда загружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете к себе на страничку выложить и мне в личку кинуть ссылочку, у меня блоканули контакт на работе, я через зеркало сижу, фотки не могу подгрузить. А так я ваше переразмещу объявление без проблем.

Ника, на страничке своей пост сделала http://vk.com/wall20790276_1131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так ни кому не приглянулся малыш?

 

Народ помогите хотя бы с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем в тему ни кто не заходит, котик красивый молодой, породистый и ни кому не нужный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...