Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф на донорство!Вывезен!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214673&st=0 Вот его основная тема!

 

 

Приход:

7000-00 от Mellis 10.08.12

 

 

Итого: 7000-00

 

 

Расход:

1000-00 передержка ШРМ 250-00 в сут. с10.08 по 13.08 ( включительно)

601-00 лекарства в бетховене

 

Итого:1601-00

 

 

Остаток:5400-00

 

 

 

Новый фин.отчет

 

 

Приход:

 

300.00 - остаток из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224734

900.00 - остаток из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223498

5000.00 - Татьяна Баста

 

Итого: 6200.00

 

Расход:

1200.00 оплата передержки у Лены Баги. 4 дня

1800.00 оплата передержки у Лены Баги. 6 дней

300.00 фото съемка

 

Итого: 3300.00

 

Остаток: 2900.00 100.00 добавлю, что бы вернуть круглую сумму) Итого остаток: 3000.00По решению жертвователя Татьяны Басты средства остаются в копилке команды!

 

 

 

Остаток денег: 3000.00 потрачен на оплату передержки.

Он находился на передержке у Лены Баги 15 дней.

15*300= 4500.00

1500.00 оплата из копилки команды

3000.00 остаток Татьяна Баста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С пристроенным!

Напишите, куда пошел остаток.

 

Остаток:5400-00

 

Дубль в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пристроенным!

Напишите, куда пошел остаток.

 

 

 

Дубль в ЛС.

Деньги вернула жертвователю на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги вернула жертвователю на телефон.

Спасибо! Это я протупила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте,

Вы написали, что вернули деньги жертвователю.

Теперь, раз средства вернулись, надо указать, в какие темы пошел остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Вы написали, что вернули деньги жертвователю.

Теперь, раз средства вернулись, надо указать, в какие темы пошел остаток.

Добрый день. Какие средства вернулись??? Если Вы имеете ввиду сумму 5400.00. То я их возвращала жертвователю на телефон. И как она ими далее распорядилась, я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток: 2900.00 100.00 добавлю, что бы вернуть круглую сумму) Итого остаток: 3000.00По решению жертвователя Татьяны Басты средства остаются в копилке команды!

 

речь идет об этой сумме. пожалуйста, укажите, на какую собаку переведены эти средства, с ссылкой на тему, где эти финансы указаны в графе Приход.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь идет об этой сумме. пожалуйста, укажите, на какую собаку переведены эти средства, с ссылкой на тему, где эти финансы указаны в графе Приход.

 

спасибо.

Эта сумма потрачена так же в этой теме. На Бантика.сейчас подправлю отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких числах собака находилась на передержке Баги? пожалуйста, укажите в отчете. непонятно, сначала собака была пристроена, потом возвращена на передержку Баги, потом снова уехала к ручкам?

 

подведите пожалуйста общий баланс по всем финансам первого поста, в т.ч. укажите возврат суммы 5400 на телефон.

 

напишите в основной теме собаки информацию по пристройству.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая г-жа модератор!

ссылаясь на Вашу рекомендацию, относительно размещения вопросов к куратору

 

вопросы и уточнения к форумчанам в первую очередь следует задавать через службу личных сообщений, при наличии подтвержденных ответами нарушений правил форума или отсутствии ответов на важные вопросы размещать информацию следует непосредственно в спорных темах (в т.ч. темах финансирования) и/или уведомлять модераторов через кнопку Жалоба.

 

рискну задать вопрос как в личке, так и в открытом доступе, ибо как прихожу к выводу, из опыта, что переписки в личках эффекта не дают, к сожалению :(

 

скажите пожалуйста, а разве темы финансирования созданы только для того, чтобы отображать поступление ден. средств и их расходование?

я в свою очередь всегда была убеждена, что расходование средств должно быть подкреплено отчётными документами, как то: сканы чеков, результатов обследования, заключения и рекомендации врачей, что опять-таки, хочется заметить на корню отсутствуют в темах г-жи хосты

 

могу на вскидку привести несколько примеров

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228829

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228829&hl=

 

в обоих фин отчётах от хосты, как впрочем и в данной теме, присутствуют такие позиции, как покупка лекарств, стерилизация, анализы ( на которые как раз и приходится львиная доля расходов!).....

а что на такие манипуляции отчётных документов не предоставляется клиниками? странно....

это как?

на пике на предмет отчётов поменялись правила? человек может писать всё что вздумается и не подтверждать это?

или это позволено только хосте?

 

с нетерпением ждём разъяснений по данным вопросам.

 

с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Вы написали, что вернули деньги жертвователю.

Теперь, раз средства вернулись, надо указать, в какие темы пошел остаток.

Деньги ушли в эту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212712

Наташа хочу извиниться,что не помогла вам после возврата Бантика(пришлось оплачивать сестре операцию онко),дальше закрутилась,на ссылку с темой нажимала, она битая, подумала что всё ок,потом дошло, что ссылка на старую тему была.А сейчас и подавно с финансами туго.

Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пике на предмет отчётов поменялись правила? человек может писать всё что вздумается и не подтверждать это?

или это позволено только хосте?

Я не за красных , не за белых.Знаю темы где суммы собирались от 50тр и выше и пользователи в темах возмущались, а куратор говорил, а ерунда потрындят и забудут.

И откуда Наташе знать куда жертвователи отдают деньги, которые она им вернула, если жертвователи молчат и больше в темах не появляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не за красных , не за белых.Знаю темы где суммы собирались от 50тр и выше и пользователи в темах возмущались, а куратор говорил, а ерунда потрындят и забудут.

И откуда Наташе знать куда жертвователи отдают деньги, которые она им вернула, если жертвователи молчат и больше в темах не появляются?

Вы меня немного недопоняли :(

меня крайне интересует даже не куда жертвователи отдают возвращённые им деньги и всем ли их (эти деньги) возвращают???(что, согласитесь практически бездоказательно. исключением видимо является только Ваш случай)

 

а где в темах финансирования от хосты документальные подтвержения проведённых обследований, покупки лекарств, сделанных операций?

а был ли мальчик-то?

после перепродажи хостой пристраиваемой суки из очень звёздного помёта - очень, ну очень сУмневаюсь я, да и не только я.....в прозрачности, честности и чистоте намерений данного куратора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я не за красных , не за белых.Знаю темы где суммы собирались от 50тр и выше и пользователи в темах возмущались, а куратор говорил, а ерунда потрындят и забудут.

И откуда Наташе знать куда жертвователи отдают деньги, которые она им вернула, если жертвователи молчат и больше в темах не появляются?

Речь о копилке команды.

По решению жертвователя Татьяны Басты средства остаются в копилке команды![/b]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...