Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайзу отобрали у попрошайки!


Бастинда
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, Лайзино содержание стоит 7500 руб в месяц. Лайзу забрали от хозяйки, которая попрошайничала с ней на улице, собирая деньги на неведомый приют. Собака ласковая, контактная, 100% пристраиваемая! Нам нужен пиар усиленный, и финансы на передержку. Помогите девочке дождаться своего хозяина!
:help::help::help:


История Лайзы на форуме началась 26.07.12:
тему открывала Milaya: У собаки видимо травма. Гуляли сейчас и увидели эту собу.Видно что молодая.Сидит на одном месте и скулит.Одна нога вытянута,что то бежит из петли,она всё время лижет её.Люди сказали,что она уже там 4-е сутки сидит,не меняя позы.
Местоположение собаки напишу только сторожилам в личку
26.07.12
6ded7eaac64d.jpg
3b064a99a633.jpg
после лперации
aa095dd4bb6e.jpg
2ed7330e6b67.jpg
5.08.12 на передержке
f5999b94afd1.jpg

на передержке у Игоря Южный порт тема передержки

Куратор - Martina2011
Финкураторы:
Charli 500 руб в месяц
Бастинда 2000 руб в месяц
Кудряшка 500 руб в месяц

тема в финансировании

реквизиты:
ЯК 4100 1161 0185 32 Внимание!!! Это новый номер ЯК
номер карты СБ 676196000314080970 Жанна Борисовна С.
голодные телефоны я дам в личку

26.07.12 4-е !!! сутки собака сидела в неестественной позе на одном местеи и скулила
27.07.12 Maria78 отправилась на поиски собаки, нашла в другом месте, её перенесли таджики по просьбе сочувствующей местной жительницы. Собаку с помощью ловца/врача Игоря (не с ПИКа) и Мартина 2011 отвезли в Беланту около 22 часов. Сделан рентген: переломов не показал. Сделано УЗИ. Чувствительности в лапах нет. Подозрение на компрессионный перелом позвоночника. Необходима КТ.
28.07.12 Собака Лайза на передержке с мед уходом у Игоря.
29.07.12 Готовиться к поездке к врачу. Мартина 2011: "Звонила Игорю-Лайза нормально-кушала ,пила,мочу спускали" Цефтриаксон 0,75 гр. 2 р. в день Дектометазон 2 мл. 2 р. в день Фурасемид 1 мл. 2 р. в день Мильгама 2 мл. 1 р. в день
ЛАЙЗА ВСТАЛА!!!!!!!!!!!!!
30.07.12 Лайза едет к Хохлову с Maria78 и Martina2011. Ждём диагноз, прогноз и назначения./ Не Хохлова профиль, отправил к Ерёмину. КТ тоже сказал не надо. Сейчас едут туда. Вердикт Ерёмина Д.А. операция на связку крестообразную.
Сдали биохимию и ОКА для операции. Вынули катетер. Лайза сама пИсает!!!
31.07.12 Состояние стабильное. Собираем деньги на операцию.
1.08.12 Состояние стабильное. Ждём результаты анализов и готовимся к операции. Собака пятый день не какает. Будут делать клизьму сегодня.
2.08.12 По результатам анализов операцию делать можно. Готовимся к операции. Лайза сама какает. Передвигается по чуть-чуть на трёх лапах.
3.08.12 Лайза прооперирована. Всё хорошо. От наркоза отошла и отвезена на передержку к Игорю.
4.08.12 Состояние стабильное. собака ходит на трёх лапах, прооперированную лапку бережёт. Все назначения выполняются. Лайза стойко переносит все манипуляции.
5.08.12 Лайза чувствует себя хорошо. Весёлая и жизнерадостная собака. Нет денег на передержку.
6.08.12 Состояние стабильное. Назначения выполняются. Последний оплаченный день передержки
7.08.12 Состояние стабильное. Назначения выполняются. Передержка в ДОЛГ!!!
8.08.12 Лайза нормально себя чувствует. Кушает, принимает лекарства, гуляет. Нужна помощь финансами.
13.08.12 Лайза по-тихоньку начинает наступать на лапку. На передержке.

14.03.13-Лайза уехала домой!
15.04.13-Хозяйка оказалась мошенницей-попрошайкой,Лайзу забрала куратор,и она снова на передержке в dog-port,у Игоря.
16.04.13-Лайза остро нуждается в финкураторах,нет денег на передержку и пиар.
16/04 Перенесено в Скорую
17.04.13 Лайза на передержке. Денег нет
18.04.13 Лайза на передержке.
19.04.13 Лайза на передержке. Остро нуждаемся в финансах. Изменено пользователем Бастинда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок!!! там-же Беланта рядом!!! Ну возьмитесь кто-нибудь!!!! Автор, а Вы что-же?

 

У неё может быть пиометра и счёт идти на часы.

Да он и так идёт на часы после открытия здесь темки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отвезите в клинику, кто рядом. могу помчь чуточку, 1т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребёнок!!! там-же Беланта рядом!!! Ну возьмитесь кто-нибудь!!!! Автор, а Вы что-же?

 

У неё может быть пиометра и счёт идти на часы.

Да он и так идёт на часы после открытия здесь темки...

 

Я в полном ауте и физическом и материальном,извините...Зайдите в мои темы.Ну, а самое главное,я не собачница,я их побаиваюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая то! Вот где помощь нужна!!!

 

кто рядом? автор Вы могли бы объединиться с кем то и отвести собаку до Беланты? Там живет Алиса,передержка...может быть ее попросить помочь? только на обследование деньга нужна...

 

автор ,сможете позвонить? Вам на местности легче разобраться...8-905-548-48-84 Алиса. На форуме alisenka. Материально будем просить помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть какая то! Вот где помощь нужна!!!

 

кто рядом? автор Вы могли бы объединиться с кем то и отвести собаку до Беланты? Там живет Алиса,передержка...может быть ее попросить помочь? только на обследование деньга нужна...

 

Нет,я не помощница...Открыла тему только как информационную.

Ещё раз повторяю,не могу...У меня сейчас идёт переезд на др.кв-ру.Уставшая я и без денег.... :blush: Сори....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можете помочь,а позвонить то можете? Вам легче человеку объяснить где и что...

 

у Алисы передержка..может и сможет взять,хотя не знаю.

 

 

ЛЮДИ!!! СОБАКА ПОГИБНЕТ БЕЗ ПОМОЩИ!!! МАРЬИНО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не можете помочь,а позвонить то можете? Вам легче человеку объяснить где и что...

 

у Алисы передержка..может и сможет взять,хотя не знаю.

 

 

ЛЮДИ!!! СОБАКА ПОГИБНЕТ БЕЗ ПОМОЩИ!!! МАРЬИНО ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

Ну,а что трудно телефон этой Алисы написать или здесь или мне в личку?

-----------------

Извините,увидела....сейчас позвоню....

-----------------

Позвонила...не отвечает... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Марьино, завтра могла бы помочь с поездкой в Беланту, при наличии помощника с амуницией. Т.к.сама не умею обращаться с бездомными собами. Если актуально, жду завтра звонка после 10ч.утра. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,забыла написать,она сидит ..........Так что могут ещё и наехать или пинка дать.

 

Скорее всего, уже или наехали, или дали.... Никакая пиометра не заставит собаку сидеть на одном месте.Это травма.Автор, где территориально?

Меня имейте ввиду - мешок корма, и денег. Только в личку - теряю темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Марьино, завтра могла бы помочь с поездкой в Беланту, при наличии помощника с аммуницией. Т.к.сама не умею обращаться с бездомными собами. Если актуально, жду завтра звонка после 10ч.утра. Тел. в профиле.

 

 

:gift: Спасибо!!! автор,вот человек помощь предложил,может вам как то состыковаться ? и еще Алиса возможно поможет! денег 1500 предложили. старт есть...

 

:worthy: :worthy: :worthy:Народ! ну обратите внимание!!! Жаль песку!!! Ей СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спец, но по положению собы похоже на перелом таза((

 

Maria78,может быть Вы попробуете с Алисой связаться ? Она совершенно рядом с Белантой живет.8-905-548-48-84 Алиса. На форуме alisenka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибо!!! автор,вот человек помощь предложил,может вам как то состыковаться ? и еще Алиса возможно поможет! денег 1500 предложили. старт есть...

 

:worthy: :worthy: :worthy:Народ! ну обратите внимание!!! Жаль песку!!! Ей СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!

 

Народ,ну хватит уже...я же написала-не могу я сейчас этим заниматься..переездом и кошками выжата....написать где соба- напишу,а остальное- не упрашивайте...

 

 

Maria78,может быть Вы попробуете с Алисой связаться ? Она совершенно рядом с Белантой живет.8-905-548-48-84 Алиса. На форуме alisenka.

 

Так не отвечает же человек....наверно спит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria78,может быть Вы попробуете с Алисой связаться ? Она совершенно рядом с Белантой живет.8-905-548-48-84 Алиса. На форуме alisenka.

 

 

Позвоню ей завтра с утра.

 

Всё,пошла спать.Если будет надо,то звоните мне на тел.8-926-295-87-6 семь.Но сразу предупреждаю,всем подряд я не буду говорить где собака.Сначала напишите в теме,что будете звонить,а я зайду и убежусь,что это Вы.

 

 

Напишите в личку точное местонахождение собы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра найду собу, то надо будет просить помощи форума на обследование в Беланте, скорее всего еще придется операцию делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ее наверное нести придется на руках.. она сама то не ходит скорее всего..

Машина нужна как минимум,а лучше еще и мужчина с машиной, она крупная вообще или как?

 

ps - если собака там еще обнаружится, готова приехать помочь. Но я своим ходом(около часа до Марьино),и без денег. Но поддержать и помочь руками могу, так что пишите-звоните если понадобится.

"Люди сказали,что она уже там 4-е сутки сидит,не меняя позы." у меня после этих слов вообще сердце разрывается..как можно видеть что собака столько дней мучается и даже не обратится никуда... что за люди то пошли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра найду собу, то надо будет просить помощи форума на обследование в Беланте, скорее всего еще придется операцию делать...

Нашли? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле нашла тему...

похоже, что никто не ездил, не смотрел...

напишите адрес где собака мне в личку, если будут помощники и денег соберем, готова вечером в стационар ее отвезти, в беланту, потом куда не знаю... нужна передержка, куратор...

 

Так ее наверное нести придется на руках.. она сама то не ходит скорее всего..

Машина нужна как минимум,а лучше еще и мужчина с машиной, она крупная вообще или как?

 

ps - если собака там еще обнаружится, готова приехать помочь. Но я своим ходом(около часа до Марьино),и без денег. Но поддержать и помочь руками могу, так что пишите-звоните если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...