Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырастили и выкормили, а теперь опять на улицу!


zuzya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пол часа назад нашла на проезжей дороге подсосного щенка, на вид 1-2 месяца, он в отчаянье ползал по асфальту в поиске мамки, верещал и звал ее на помощь, тыкался носом машины, мусор, лужи. Он кричал будто его режут, поэтому я его и увидела, потому что в темноте (а он черного окраса) его не видно!!!!!!!!!!!! Помогите!!!! Дайте шанс на жизнь!

Сейчас он в коробке около подъезда, я его напоила и он уснул в теплом платке.

У меня грудной ребенок и я на съемной квартире!!! я в отчаяньи!!! Помогите!

 

Голодный билайн 8-967-041-12-56 и 8-929-659-93-15 - МОГУ ПРИНЯТЬ до 500 руб.

СБОР ДЕНЕГ ИДЕТ на карту сбербанка: 6390 0240 **** 2126 90 ЧАрыкова Александра Анатольевна

 

ЯК 410011206211293

 

Фото:

a76f64ead870.jpg

f1ca3ad144ee.jpg

0d7638c1e956.jpg

12b005ccd545.jpg

 

19 июля вечер - нашла щенка подсосного, 3-4 недельки ему.

20 июля - отвезли на временнуюю передержку до понедельника.

21 июля - щенок на временной передержке\, ИЩЕМ средства на новую передержку!!!

Необходимы СРЕДСТВА, чтобы определить щенка на передержку до пристройства!!!

Помогите, ведь он здоров, только совсем маленький! и сам не выживет!

22 июля - на новой передержке за корм!!!!

23 июля - теперь ищем деньги на корм, щенок растет и развиваеться, смеси недостаточно!!!

24 июля - кушает, играет и ждет нового хозяина, начался пиар.

29 июля - оооччччч нужны деньги на корм, пиар идет, но мы не знаем сколько это продлиться!!!

 

 

до 3 сентября была на бесплатной передержке, но девушка переехала с дачи и не может ее больше держать

Оливия была привита, но ревакцинацию еще не прошла, поэтому приют ее не может взять, сейчас ей грозит только улица

 

ЩЕНОК ЖИВЕТ ОДИН НА даче, или он умрет от голода или пропадет!!!!!!

 

Сейчас идет активный пиар Оливии с хорошими фото!

Приют согласился ее взять, НО только после ревакцинации! Помогите передержкой до ревакцинации - 2 недели!

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7949906

Изменено пользователем zuzya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий
Пол часа назад нашла на проезжей дороге подсосного щенка, на вид 1-2 месяца, он в отчаянье ползал по асфальту в поиске мамки, верещал и звал ее на помощь, тыкался носом машины, мусор, лужи. Он кричал будто его режут, поэтому я его и увидела, потому что в темноте (а он черного окраса) его не видно!!! Его может задавить любая машина!!!!!!!!! Помогите!!!! Сейчас он в коробке около подъезда, я его напоила и он уснул в теплом платке.

У меня грудной ребенок и я на съемной квартире!!! я в отчаяньи!!! Помогите!

Глаза открыты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза открыты?

Да, открыты, маленькие глазенки черные. НО он постоянно тычется и ищет, и плачет, плачет....

размером сам щенок где-то 20 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, открыты, маленькие глазенки черные. НО он постоянно тычется и ищет, и плачет, плачет....

размером сам щенок где-то 20 см

 

Могу взять максимум на неделю -пока я на даче буду... Я кошатница, поэтому и могу помочь СОБАКЕ... Здоровьем своей высокопородной мейн кунши рисковать не могу... Через неделю привезу в москву (ну может мама сжалится и посидит еще, она обычно всех там подкармливает) - и уже как бы надо будет определить куда его везти.... муж мой и ребенок когда я как то держала тоже тут на форуме щенков просто выражали и мне и щенкам свою полнейшую брезгливость... надо - пишите, не надо - может дам сколько то на передержку...хотя вот деньгами я кошкобратству лучше помогу в силу вышеизложенных предпочтений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять максимум на неделю -пока я на даче буду... Я кошатница, поэтому и могу помочь СОБАКЕ... Здоровьем своей высокопородной мейн кунши рисковать не могу... Через неделю привезу в москву (ну может мама сжалится и посидит еще, она обычно всех там подкармливает) - и уже как бы надо будет определить куда его везти.... муж мой и ребенок когда я как то держала тоже тут на форуме щенков просто выражали и мне и щенкам свою полнейшую брезгливость... надо - пишите, не надо - может дам сколько то на передержку...хотя вот деньгами я кошкобратству лучше помогу в силу вышеизложенных предпочтений

 

ООО как здорово!!! мой брат завтра отвезет его, напишите куда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите деньгами на передержку! и советом! чем лучше его кормить? я сейчас дала ему немного молока, потому что он проснулся и так верещаллллл, слышно даже с закрытыми окнами в квартире, а он у подъезда в коробке мается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может заберете к себе хоть на балкон.. на лестничную клетку на худой конец, чтобы наверняка не пропал до завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может заберете к себе хоть на балкон.. на лестничную клетку на худой конец, чтобы наверняка не пропал до завтра?

уже дрыхнет на балконе)) очаровашка) все равно все узнали, что я его принесла

да когда начал орать, я и забрала,

соседи начали орать и сказали, что завтра хозяйке расскажут, что я зоопарк развела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО как здорово!!! мой брат завтра отвезет его, напишите куда?

Я послезавтра вообще то еду...но если днем то завтра заберу 1905 года баррикадная аэропорт

я кормила расворимой детской смесью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять максимум на неделю -пока я на даче буду... Я кошатница, поэтому и могу помочь СОБАКЕ... Здоровьем своей высокопородной мейн кунши рисковать не могу... Через неделю привезу в москву (ну может мама сжалится и посидит еще, она обычно всех там подкармливает) - и уже как бы надо будет определить куда его везти.... муж мой и ребенок когда я как то держала тоже тут на форуме щенков просто выражали и мне и щенкам свою полнейшую брезгливость... надо - пишите, не надо - может дам сколько то на передержку...хотя вот деньгами я кошкобратству лучше помогу в силу вышеизложенных предпочтений

Спасибо вам большое! Саша, отличное предложение. Хоть на недельку, а там что нибудь придумаем. Фото завтра сделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я послезавтра вообще то еду...но если днем то завтра заберу 1905 года баррикадная аэропорт

я кормила расворимой детской смесью

 

 

да! если можно, то завтра, пожалуйста, плизззззз!!!

а то моя мегера-хозяйка завтра прилетит! у меня есть целая банка детской смеси, я ее передам с братом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже дрыхнет на балконе)) очаровашка) все равно все узнали, что я его принесла

да когда начал орать, я и забрала,

соседи начали орать и сказали, что завтра хозяйке расскажут, что я зоопарк развела

соседи??????? Вы у них чтоли в доме держите??? зоопарк - это две собаки кошка и коза как минимум - посылайте подальше... сами то поди узбекам сдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседи??????? Вы у них чтоли в доме держите??? зоопарк - это две собаки кошка и коза как минимум - посылайте подальше... сами то поди узбекам сдают

 

Да, соседи, они - злобные! мы заехали в эту квартиру год назад, и я сразу начала подкармливать бездомных кошек у подъезда, у них один престарелый кот жил в подъезде, а через месяц подбросили котенка подростка. А через неделю еще одного котенка маленького подбросили в подъезд и в этот же день прибежала ко мне соседка, долбила в дверь, будто пожар, а когда я открыла - орала на меня как бешеная и обвиняла меня во всем и сказала, что меня выселят, что все против бездомных - пусть все дохнут, но чтоб я никого не кормила, типа я их размножаю специально.! И что если еще раз кого то подбросят, то меня выселят.

офигеть, будто я бесплатно живу в этой квартире, они сами звери, только дикие и бешеные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, таких большинство, потому что там где я жила раньше было еще хуже, соседи вообще яд разбрасывали в подъезде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, договорились на неделю? Нужна на потом искать передержку, и средства на ее оплату. Напиши в названии темы, что требуется финкуратор. Ты Лена Баги звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, таких большинство, потому что там где я жила раньше было еще хуже, соседи вообще яд разбрасывали в подъезде.....

Здравствуйте, не буду в личку писать, потому как предлагала при всех и извиняться при всех буду - мне очень жаль что я дала Вам надежду, но вот в такую погоду я не поеду никуда.... Причина не в том что мне на даче тоскливо будет тупо в доме сидеть :) а в том, что у меня к даче плохой подъезд, а у меня - можете пробить по моим сообщениям и формучане кому помогала машиной не дадут соврать - гламурный мини купер... Не готова я там застрять чтоб меня тащили и оторвали бампер...

Пожалуйста, простите меня.. Опять же понадобится - перевезу куда угодно в разумных пределах икину на голодный тел 500 р на передержку сразу хоть сегодня и еще (не обещаю хотя нет наверное обещаю) в след среду, потому как считаю что это и моя ответственность тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю помогите, брат уже в электричке едит с щенком!!!!!!!!!!!!!

 

ТОлько укда его везти не знает!я только сейчас увидела новое сообщение в теме!!!

и теперь некуда везти! Помогите! кто-нибудь хоть на пару дней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОССССС!!!

Брат едит в некуда!!!!!!!!!!!!!

 

Передержка сорвалась!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Умоляю,

я вся в слезах, помогите передержать, или подскажите передержку в долг, или помогите деньгами хоть немножко, хоть чуть-чуть,

чтоб хватило хоть на пару дней передержки!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куратор то кто?

 

 

Ну получается что я, хотя из меня оч плохой куратор, я в отчаяньи и готова за любую соломинку уцепиться.

Вы берете щенков? сколько стоят сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возьму на несколько дней - денег не надо, но Вы активно должны искать передержку. До понедельника Вам хватит времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возьму на несколько дней - денег не надо, но Вы активно должны искать передержку. До понедельника Вам хватит времени?

 

 

Господи огромное спасибо!!!!!

напишите куда везти? и тел в личку. До понедельника куча времени!

Спасибо!!!!!

Спасибо!!!

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны в подписи. Живу на Пражской. Брат откуда едет?

 

Из наро-Фоминска, Я ЕМУ сейчас позвоню спрашу где он едит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...