Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! светло-песочная собака Ума убежала! Нужна помощь в поиске и расклейке объявлений!


Lyalya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У НАС НОВАЯ БЕДА С УМКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

УМА УБЕЖАЛА ОТ НОВОЙ ХОЗЯЙКИ!!!!!!!!!!!!! ГОЛЬЯНОВО, УССУРИЙСКАЯ УЛИЦА!!!!!!!!!

ХОЗЯЙКА СООБЩИЛА ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ С УТРА, А СОБАКА УБЕЖАЛА В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СОБАКИ И РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11 перенесено в Скорую

 

ХОЗЯЙКА СЕЙЧАС ХОДИТ ИЩЕТ СОБАКУ.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ В ПОИСКЕ УМЫ!!!!!!!!!!!

 

СОЗДАЛА ТЕМУ ФИНАНСИРОВАНИЯ. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7911326

ЛЮДИ, КТО РЯДОМ ЖИВЕТ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!!!! СОБА НЕ АГРЕССИВНАЯ, НЕ КУСАЕТСЯ, ОНА ТРУСЛИВАЯ!!!!!!

ЕСЛИ УВИДИТЕ СОБАКУ- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРИЧАТЬ ЕЙ,НЕ ЗВАТЬ, НЕ ЛОВИТЬ,А ХОДИТЬ ЗА НЕЙ И СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ.8-910-450-30-52, 8-926-366-66-40....

ВОТ ФОТО:

s88WkEDWJ04.jpg

 

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ КУРАТОР И ФИН КУРАТОРЫ.

УБЕЖАЛА СОБАКА С ПЕРЕДЕРЖКИ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ !!!! МЕТРО КОЛОМЕНСКАЯ, КОЛОМЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ!!!!!!!!!

Вчера с передержки убежала собака Умка!!!!! Светло песочного окраса, гладкошерстная, на ней 2 поводка:

один коричневый кожаный другой светлый антиблошиный!!!!!!!! Зовут Умка! Она вчера бегала и около дома и в парке, где они с ней гуляют.к вечеру в парке было много народу и она , скорее всего, спряталась. поздно вечером она подходила к подъезду, передержка побежала вниз, но собаки уже не было!!!!!!!!

 

14.07 - Умка убежала,испугавшись,со слов передержки рева мотоцикла. Вывернулась из шлейки.

15.07 - Собака не найдена. Ведется поиск.

16.07 - УМКА НАЙДЕНА!!! Из петли идут выделения. сделано УЗИ в клинике"Оберег"Алтуфьево. Абсцесс культи матки, киста яичника. Назначена операция на 18 июля.

17.07 - готовимся к операции... помощь очень актуальна, особенно финансами!!!!!!!!

ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИЮ НЕТ ВООБЩЕ! ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ И ПЕРЕДЕРЖКИ! УМКА НУЖДАЕТСЯ В КУРАТОРЕ И ФИН КУРАТОРАХ!

18.06 - сегодня сделана операция. Удалены культя матки и яичник. Перевезена на передержку.Пьет,не есть.

19.07 Сегодня гуляли, кормить тоько вечером и колоть антибиотики, что назначил доктор. Со сов передержки чувствует себя хорошо

26.11 ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!й

УМА УБЕЖАЛА ОТ НОВОЙ ХОЗЯЙКИ!!!!!!!!!!!!! ГОЛЬЯНОВО, УССУРИЙСКАЯ УЛИЦА!!!!!!!!!

ХОЗЯЙКА СООБЩИЛА ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ С УТРА, А СОБАКА УБЕЖАЛА В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ СОБАКИ И РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11 перенесено в Скорую

09.04.13 - поступила информация,что видели Умку(или очень на нее похожую собаку) возле рынка на 3-ей Парковой.Говорят,что бегает там уже какое-то время.

10.04.13 Уважаемые форумчане и гости форума! Если вы проживаете где-то рядом,посмотрите,пожалуйста,наша ли это девочка (фото в п.477)!Ее столько искали,но она просто не уловима.

10.04 перенесено в Скорую на 1 день

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее видите? Если да, то нужна помощь ловцов. Если нет, делайте макеты и просите помощь в расклейке, это намного действеннее, чем искать самим, тем более осторожную собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ее видите? Если да, то нужна помощь ловцов. Если нет, делайте макеты и просите помощь в расклейке, это намного действеннее, чем искать самим, тем более осторожную собаку.

Вчера приезжала Алена, но так и не нашли ее... пока Алена доехала- соба скрылась..

Просим помощь в расклейке собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! ПОСМОТРИТЕ КТО ЖИВЕТ РЯДОМ!!!!

ОНА КРУТИТСЯ ВОЗЛЕ ДОМА ТАМ ГДЕ СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА ТАК СКАЗАЛА ПЕРДЕРЖКА!

ЕСЛИ УВИДЕТЕ , ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ УКАЗАННЫМ В МАКЕТАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ МИЛЫЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПОСМОТРИТЕ КТО РЯДОМ, ДЛЯ НЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО ПРибЛиЖЕНИЕ К СМЕРТИ! КУДА ОНА МОЖЕТ ПОЙТНЕИЗВЕСТНО ЕСЛИ ОНА ПОДХОДИЛА К ПОДЬЕЗДУ А ЕЕ НЕ ПУСТИЛИ,

ОНА Ж ВЕДЬ МОЖЕТ ПОЙТИ КУДА УГОДНО, ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС И ГЛАВНОЕ ПРОТИВ СОБАКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНА Ж ВЕДЬ МОЖЕТ ПОЙТИ КУДА УГОДНО, ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС И ГЛАВНОЕ ПРОТИВ СОБАКИ!!!!

Это верно. Но выходные, и у многих нет инета, кто то на даче. А передержка ищет собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно. Но выходные, и у многих нет инета, кто то на даче. А передержка ищет собаку?

Толку от нее мало, от этой передержки!!!!! :angry:

она хочет, что бы мы сами за нее все сделали!

сейчас пошла макеты расклеивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от нее мало, от этой передержки!!!!! :angry:

Очень противно, что передержки только денег хотят и не хотят нести ответственности. Сейчас время важно не упустить. Разместите инфо на www.propalasobaka.ru

С коломенской никого не знаю, к сожалению. Волонтер с Дубовой с автозаводской - на даче. Она паписала, что ANN Яна живет на коломнской. свяжитесь спросите может ли помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164564&st=0 Попробуйте заговор,очень помогает.

Обязательно!!!!!!

 

ЛЮДИИИИ!!!!!!!! КТО НИБУДЬ С КОЛОМЕНСКОЙ!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы в названии укажите м. Коломенская. Так кто увидит.

+1

 

Случайно в тему зашла.

Буду смотреть, я с Коломенской, живу около парка.

Могу помочь расклеить макеты, но в парке их моментально срывают. Вечером клеишь - утром их уже нет :(

 

Сейчас напишу в личку соседям-форумчанам, чтобы тоже смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Случайно в тему зашла.

Буду смотреть, я с Коломенской, живу около парка.

Могу помочь расклеить макеты, но в парке их моментально срывают. Вечером клеишь - утром их уже нет :(

 

Сейчас напишу в личку соседям-форумчанам, чтобы тоже смотрели.

СПАИСБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! нам одним ну никак не справиться!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заголовке также стоит указать приметы собаки, хотя бы окрас.

 

автор, Вам должна быть доступна кнопка редактирования Ваших постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в заголовке также стоит указать приметы собаки, хотя бы окрас.

 

автор, Вам должна быть доступна кнопка редактирования Ваших постов.

Спасибо Вам! название темы поменяла!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Умка, найдись!

Люди, ДОРОГИЕ!!! КТО С КОЛОМЕНСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!! пока по гоячим следам!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Случайно в тему зашла.

Буду смотреть, я с Коломенской, живу около парка.

Могу помочь расклеить макеты, но в парке их моментально срывают. Вечером клеишь - утром их уже нет :(

 

Сейчас напишу в личку соседям-форумчанам, чтобы тоже смотрели.

Я Вам все координаты в личку написала

 

+1

 

Случайно в тему зашла.

Буду смотреть, я с Коломенской, живу около парка.

Могу помочь расклеить макеты, но в парке их моментально срывают. Вечером клеишь - утром их уже нет :(

 

Сейчас напишу в личку соседям-форумчанам, чтобы тоже смотрели.

Я Вам все координаты в личку написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша передержка пробежалась по округе, кто то видел собаку с балкона, рядом станция скорой помощи, там сторож ее видел... СОБАКА БЕГАЕТ РЯДОМ!!!!!!

НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОИСКА!!!!!!!!! Одному или даже двоим будет тяжеловато ее обнаружить, она перебежками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с форума Елена видела нашу беглянку на Коломенской наб 18!!!!!!!!!!!!!!! вчера!!!!!!!!

блин... надо было вчера тему открывать :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу маме, она на Коломенской улице в 21 живет.. если что - наберем!! вчера собу не видела..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу маме, она на Коломенской улице в 21 живет.. если что - наберем!! вчера собу не видела..................

огромное спасибо!!!!!!! в первом посте есть наши телефоны, мы всегда на связи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала Умку. Но шёл ливень, она, конечно, где-то залегла....

а так - вариантов, куда убежать и спрятаться уйма .... парк рядом....

Умочка, она же умная девочка, бегала вокруг, ну должна она найтись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...