Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей гниет заживо. огромная дыра в голове


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

только что позвонили и просили помощи. На ул.Лебедянская у остановки возле аптеки лежит сбитый шарпей, худой, из раны идет кровь. Сама в данный момент сделать ничего не могу, кроме как написать сообщение по просьбе охранников магазина 7-ой Континент. Звонил охранник Геннадий 8-917-543-55-30

 

вот такое сообщение поступило в нашу командную ветку. я позвонила местной жительнице, она гуляет с маленьким ребенком, попросила подойти глянуть, но думаю она ничего сделать не сможет, с собаками дела никогда не имела. девку хоть бы в ветеринарку ближайшую. помогите, если кто есть рядом! :help: :help: :help:

 

09.07.2012 г собака доставлена в клинику, раны от опарышей обработали, прокапали капельницу. сегодня нужно срочно собаку забирать. нужны финансы на лечение и квартирная передержка. помогите! :help:

 

10.07.2012г. собака перевезена на передержку шарпейкоманды. в этот же день снова посещение ветклиники с обработкой ран, постановкой капельницы и пр. 40% кожных покровов сильно повреждены, очень много некротизированных тканей :(:help:

 

11.07.2012г. посещение ветклиники, капельница, снятие большого количества некротизированных тканей. небольшое улучшение самочувствия-Ириска поела немного консерв. Опарышей в ранах уже нет.

 

12.07.2012 г. состояние несколько стабилизировалось, собака сделала вполне удачную попытку пройти по квартире, пьет воду и кушает маленькими порциями.

13.07.2012 г. Ириска потихоньку стала выходить на улицу, стул более менее нормализовался. ))) нарисовалась проблемка-собака очень сильно щадит заднюю левую лапу, похоже конечность травмирована. решено сделать рентген, только чуть попозже, така как многие раны еще не достаточно зажили, а прикосновение к ним вызывает сильную боль, так что пока нет возможности тщательно зафиксировать Ириску для снимка((((

14.07.2012 г. курс капельниц закончен. остался антибиотик, противогрибковая и поддерживающая терапия+ назначен травматин в связи с тем, что Ириска не наступает на заднюю левую лапу

15.07.2012 г. посещение ветклиники для более глубокой обработки ран, снятие струпьев для улучшения генерации. Аппетит хороший, стул нормализовался

16.07.2012 г. к вечеру поднялась температура тела до 39,5 градусов((( сделали укол литической смеси, температура немного упала, на 17.07. запланирован очередной осмотр у доктора

 

02afdc68a0d3.jpg

22ccc4169d9d.jpg

3be976e06f13.jpg

c8e48a713143.jpg

db771f55944c.jpg

 

 

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом, но могу только посмотреть...... И у самой собака болеет и с финансами не то что туго, а совсем опа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом, но могу только посмотреть...... И у самой собака болеет и с финансами не то что туго, а совсем опа....

 

посмотрите,пожалуста. Не можем до охранника дозвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Кому с места позвонить?

8 903 243 1540 Оксана. я из шарпей команды. спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное все, кто откликнулся. люди, которых я просила подойти на место ЧП отзвонились и сказали, что собаки на остановке нет, также как и крови. более того такого охранника в магазине 7-ой континент никто не знает. его тел выключен, тел форумчанки, от которой информация также выключен. пока наверно отбой, но все же у меня просьба к модераторам-пусть тема повисит хоть пару дней. может собака все-таки появится. у нас естьподозрения, что это шоколадная шарпейка, которую мы пытаемся уже достаточное время поймать, так как собака в плохом состоянии, но ни одна из попыток успехом не увенчалась :(

вот ее тема на нашем форуме http://sharpei-online.com/forum/index.php?...=16838&st=0

 

Ок. Кому с места позвонить?

мне тоже можете звонить, тел в профиле. спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, это тот , которого вторую неделю поймать не могут, шоколадный. Может, кто в клинику отвел (она за домом находится).

позвонила в клинику. Собаку приводили, но врач принимать отказался, т.к. собака без документов.

Данных о приведших собаку нет, через несколько минут созвонюсь с врачом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное все, кто откликнулся. люди, которых я просила подойти на место ЧП отзвонились и сказали, что собаки на остановке нет, также как и крови. более того такого охранника в магазине 7-ой континент никто не знает. его тел выключен, тел форумчанки, от которой информация также выключен. пока наверно отбой, но все же у меня просьба к модераторам-пусть тема повисит хоть пару дней. может собака все-таки появится. у нас естьподозрения, что это шоколадная шарпейка, которую мы пытаемся уже достаточное время поймать, так как собака в плохом состоянии, но ни одна из попыток успехом не увенчалась :(

вот ее тема на нашем форуме http://sharpei-online.com/forum/index.php?...=16838&st=0

 

 

мне тоже можете звонить, тел в профиле. спасибо! :gift:

Надь, очень странно все это и с охранником, и с сообщившим... Как будто люди так жестоко поиздеваться решили....По хохмили и выключили телефоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, очень странно все это и с охранником, и с сообщившим... Как будто люди так жестоко поиздеваться решили....По хохмили и выключили телефоны...

не говори...я если честно в растерянности. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, это тот , которого вторую неделю поймать не могут, шоколадный. Может, кто в клинику отвел (она за домом находится).

позвонила в клинику. Собаку приводили, но врач принимать отказался, т.к. собака без документов.

Данных о приведших собаку нет, через несколько минут созвонюсь с врачом

фигасе! а врач полагает, что все собаки на улице бегают с документами? :blink: позвоните пожалуйста и сообщите, что узнали. заранее благодарны Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе! а врач полагает, что все собаки на улице бегают с документами? :blink: позвоните пожалуйста и сообщите, что узнали. заранее благодарны Вам.

Ребят, ну вы что, ни разу в клинику с животными не ходили??? Никаких документов ни где не спрашивают. Отказаться принимать могли, только если нашедшие отказались платить за лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозила девушка, врач смотреть отказался, т.к. девушка говорила, что собака привита (наш человек!) но документы показать не смогла.

Травмы застарелые, много рубцов, собака в опарышах (толька как это врач опеределил, если сказал, что пол не рассмотрел (нам запрещено осматривать таких животных). Их направили на Юнатов. Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозила девушка, врач смотреть отказался, т.к. девушка говорила, что собака привита (наш человек!) но документы показать не смогла.

Травмы застарелые, много рубцов, собака в опарышах (толька как это врач опеределил, если сказал, что пол не рассмотрел (нам запрещено осматривать таких животных). Их направили на Юнатов. Логично.

Страшное место. Надо перехватывать. Если пес в таком плохом состоянии, врятли он оттуда уже выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну вы что, ни разу в клинику с животными не ходили??? Никаких документов ни где не спрашивают. Отказаться принимать могли, только если нашедшие отказались платить за лечение.

 

у нас в Зе. вот, с улицы могут запросто животное не принять. Местный приют сталкивался с этим неоднократно. И не в деньгах вопрос.

Принимают иногда на свой страх и риск только, и то не все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно. врач не принял из-за опарышей в ране. дали тел юннатов. приводили 2 девушки, вроде поехали туда с собакой. сейчас попробую позвонить в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила, разговаривала с врачами. сегодня такую собаку не приводили. оставила свои контакты. :(

 

И вопрос -кто повез?

доктор сказал, что приходили 2 девушки. может поехали в другую клинику в Царицыно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака под капельницей в крайне тяжелом состоянии в царицынской клинике. Девушка, которая с утра учавствует в поисках поехала туда узнать что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы неделю назад по этому адресу за привязанным РЧТ выезжали. Вот точно по этому. Во они наверное,ржут стоя у окон.

Сегодня мне ну очень не хочется ехать из своего Чехова. А завтра совершенно точно утром буду проезжать-если нужно будет еще кого поймать в Бирюлево-обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы неделю назад по этому адресу за привязанным РЧТ выезжали. Вот точно по этому. Во они наверное,ржут стоя у окон.

К чему сарказм? Вы все сообщения прочитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В породной ветке отписалась уже. Моя соседка забрала собаку. Шоколадного окраса, порода шар-пей. На собаке были опарыши, раны и свежая рана. Пробую до нее дозвониться, но тел. сбрасывает. Мой тел. дом.329-53-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у шарпейки крайняя степень истощения, обработали раны, очисили их от опарышей. сегодня из клиники надо забирать, девочки, которые нашли собаку хотят взять до вечера себе. ее надо будет по-любому забирать, но теперь у нас встал вопрос с передержкой. передержка, на которую изначально мы собирались отправить собаку представляет собой вольеры. а в данном случае нужна квартирная с уходом....у нас таких нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все сообщения прочитала. И про девушек. И про врача,который сначала отказался даже принимать и послал на Юнатов,потом вдруг собака уже капается.

Нам так же неделю назад клялись что собачка сидит. И что девушка с форума. Только когда приехали-старики и дети два часа там гулявшие в глаза никакой большой!!! черной собаке не видели.

 

Надежда-звонила в клинику. ей подтвердили-хорошо. Если что нужно- Надя, я съезжу.

Если надумаете в стационар в Щербинку-у меня там скидка. Если не найдете квартирную передержку-стучитесь в вольеры в Печатники. Там с мед.уходом любой сложности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...