Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили двух китайских хохлатых суку и кобеля!


Lana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Одного 7 месячного парня выбросила та ж разведенка(изменила профиль собак), его подобрали и пристраиваем. Но на этом она не остановилась и на улице оказались еще два китайца-голый кобель и сука. Когда сообщили про это , одна девушка забрала их с улицы, но у нее собаки что там твориться-можно представить! Муж настроен категорически-дал срок до выходных. Дальше отвезет где взял-т.е. на улице! Последнее время китайцев просто сыпяться, нас оч. мало и сажать нам их реально некуда. Выше головы не прыгнешь!

Нужна бесплатная передержка или за корм!

Вечером обещали фото.

07.07.12

Ситуация просто аховая!

Девочка беременна,парнишка возрастной...

Сейчас они у людей,котрые просто не смогли пойти мимо!Но!Как всегда это"но" sad.gif

У них свои собаки - алабай и пито-стаф!На данный момент девушка сидит перед дверью в комнату,с прокушеной рукой!Она прикрыла собой беременную от своей собаки!Наши голышы забились под диван!Пока она до завтра дома,но очень просит их забрать,боится,что ее собаки просто разнесут дверь.Так и сидят- пасут друг-друга

Нам очень нужна машина чтобы перевезти собак из Бескудниково в Юж.Бутово!!!

08.07.12.

Китайцы на временной передержке у ЭВИ.

Парню лет 7, сука моложе, но беременная, нужна помощь на стерилизацию.

09.07.12 суку забираем на другую передержку, живот большой, ищем бюджетного врача.

10.07.12 На среду намечена стерилизация, с кузьминок и до. Бибирево и обратно

Нужна машина !!

12.07.12. стерилизовались. было 9 эмбрионов. нам бы помощь кормом хотя бы...

13.07.12 срочно нужна передержка кобелю, адекватный. воспитанный, ласковый.

638dab9dc4c6.jpg

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-(( как будут фото - пинайте в личку, раскидаю в соц.сетях. ничего не обещаю, но узнаю у ребят одних хороших про передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и подумаю....может если здоровые попробую поспрашивать у друзей,,,хотели маленькую собачку. Пните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду фото!Пока не прислали :(

Еще нужно их вывозить как-то,они сейчас в Бескудниково!

 

7703c60dd0e5.jpg

a00e49ba2d94.jpg

Девочка по всей видимости беременна,мальчик почти без зубов

Помогите нам их перевезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация просто аховая!

Девочка беременна,парнишка возрастной...

Сейчас они у людей,котрые просто не смогли пойти мимо!Но!Как всегда это"но" :(

У них свои собаки - алабай и пито-стаф!На данный момент девушка сидит перед дверью в комнату,с прокушеной рукой!Она прикрыла собой беременную от своей собаки!Наши голышы забились под диван!Пока она до завтра дома,но очень просит их забрать,боится,что ее собаки просто разнесут дверь.Так и сидят- пасут друг-друга :(

Нам очень нужна машина чтобы перевезти собак из Бескудниково в Юж.Бутово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс, посоветуйте бюджетную стерилизацию беременной суки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда у голышей язык вываливается, если зубов нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архисрочно нужна машина на завтра!!!Понимаю,что все на дачи едут,но очень нужна!!! :help:

 

Архисрочно нужна машина на завтра!!!Понимаю,что все на дачи едут,но очень нужна!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, ужас какой...((( у моих ребят тоже стаффочка, но добрая, если к ней не проявляют агрессии животные.

вконтакте по машине сейчас дам объявления. скажите чей номер контактный указывать - я завтра буду не в сети, не смогут отвечать на объявления(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи, ужас какой...((( у моих ребят тоже стаффочка, но добрая, если к ней не проявляют агрессии животные.

вконтакте по машине сейчас дам объявления. скажите чей номер контактный указывать - я завтра буду не в сети, не смогут отвечать на объявления(

спасибо!Можно мой:

8 925 002 19 27 Галя :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!Можно мой:

8 925 002 19 27 Галя :gift:

отправляю по группам, все спят уже(((

 

пока только тут вывесили - посмотрите пожалуйста на текст, нормальный? если что не так- я исправлю сейчас просто

 

http://vk.com/wall-37087442_1110

 

апд:

http://vk.com/wall-25052144_17796

http://vk.com/wall-720717_13291

http://vk.com/wall-34079572_9117

http://vk.com/wall-29065178_61571

 

 

 

а какой, кстати, срок беременности? не опасно сейчас стерилизовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляю по группам, все спят уже(((

 

пока только в одной вывесили - посмотрите пожалуйста на текст, нормальный? если что не так- я исправлю сейчас просто http://vk.com/wall-37087442_1110

На мой взгляд отлично. спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои кураторы не будут возражать, то для деффки бы комнату отдала и со стерилизацией не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мои кураторы не будут возражать, то для деффки бы комнату отдала и со стерилизацией не проблема.

Леночка! :gift:

 

Перепостила - http://vk.com/wall-34079572_9117

 

Девушки, парню сколько примерно спрашивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как кураторы ! Если кураторы не разрешат, то я не могу им перечить.

было бы здорово, если кураторы добро бы дали.. жалко голышей(

 

 

я завтра не на связи буду, в первой половине дня только зайду я или подруга вывесим оставшиеся ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко.... Очень . Кураторы Несси и Фаталита. Завтра спрошу . Деффку я бы приняла и завтра бы простерилила. Как раз классная бригада работает. Только собачку не кормите , пожалуйста. Может завтра и прооперируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное, :gift: Галя вроде договорилась с кем то, что они примут, точно пока не знаю все условия, а она уже спать убежала-завтра работает, тогда с утра, если что то я ей позвоню, передам все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одни деффки, не знаю как с кобелем... две мопсины примут, как вы думаете? И поспрашиваю еще у своих знакомых.. Вообще-то породу эту совсем не знаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир! Вот и познакомимся .... Если бы девка не была на сносях - просила бы за обоих, а так её надо изолировать . У меня только одно место на изоляцию . И кураторы пока не в курсе. Если что - позвоните. Принимать или нет. Собралась к внукам в гости . Тогда не поеду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Я сейчас в Москве. Если нужна машина - сегодня, начиная с 15.00 могу помочь.

Китайчатам помогаю всегда как могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмечусь и подумаю....может если здоровые попробую поспрашивать у друзей,,,хотели маленькую собачку. Пните в личку.

 

Они уже не молоды,как здоровье я вообще не представляю,но девушка говорит,что с виду здоровы,только в стессе сильном...

Если мои кураторы не будут возражать, то для деффки бы комнату отдала и со стерилизацией не проблема.

 

Просто райское предложение!!!Сколько стоит стерилизация?

Леночка! :gift:

 

Перепостила - http://vk.com/wall-34079572_9117

 

Девушки, парню сколько примерно спрашивают?

 

Думаю что около семи-восьми

Жалко.... Очень . Кураторы Несси и Фаталита. Завтра спрошу . Деффку я бы приняла и завтра бы простерилила. Как раз классная бригада работает. Только собачку не кормите , пожалуйста. Может завтра и прооперируют.

 

 

У меня одни деффки, не знаю как с кобелем... две мопсины примут, как вы думаете? И поспрашиваю еще у своих знакомых.. Вообще-то породу эту совсем не знаю :blink:

 

Китайцы (а уж эти точно) никак не агрессивны,тем более в чужом доме.Если мальчика возмете,то обьясню что и как,но там ничего сложного)))

Ир! Вот и познакомимся .... Если бы девка не была на сносях - просила бы за обоих, а так её надо изолировать . У меня только одно место на изоляцию . И кураторы пока не в курсе. Если что - позвоните. Принимать или нет. Собралась к внукам в гости . Тогда не поеду .

Сейчас посмотрю Ваш номер и позвоню

 

 

Девочки, привет!

Я сейчас в Москве. Если нужна машина - сегодня, начиная с 15.00 могу помочь.

Мой телефон 89164999773. Китайчатам помогаю всегда как могу!

Уже звоню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...