Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сергиев Посад. Подари мне день жизни!Не проходите мимо,не будьте жестокими учителями


klost
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В заброшенном доме, возле стройки собака родила щенков. Дом ужасно старый, разваливается. Щенки находятся где-то внутри, там грязь, стекла. Мамка из дома выходит из окна, двери забиты. Вчера возле дома рыли траншею, всю грязь и землю сгребли к дому, туда уже не подойти. Сегодня целый день из дома доносились щенячьи визги, говорят, что фактически не переставая. Собаку со вчерашнего дня не видели. Если у кого-нибудь есть возможность и время. Они погибают! Может кто-нибудь поможет их спасти

т.905-787-02-58

 

http://f11.ifotki.info/org/b4f4e6c40ea2bf2...1f123140030.jpg

http://f11.ifotki.info/org/6bbba94847a6c2e...1f123140031.jpg

http://f11.ifotki.info/org/2b30e661a4d1d2d...1f123140043.jpg

http://f11.ifotki.info/org/a90a4ec1dfaf391...1f123140047.jpg

http://f11.ifotki.info/org/a9d356ed77beee0...1f123140050.jpg

 

телефоны

Оксана 9057870258

Алена 9060355651

Яндекс деньги 410011462793658

фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211422

 

22.06 - найдены щенки в заброшенном доме без воды и еды. Нужно срочно их вытаскивать. В любой момент их может завалить. ПОМОГИТЕ из вытащить оттуда!

23.06 - ездила кормить мамку. Щенки скулят. Удалось сделать фото. Очень нужна помощь!!!

24.06.12 Сегодня была у собак, все по-прежнему. Маньку накормила, щенки без воды и еды. Уже не скулят, а просто воют.

24.06.12- 3 щенка уехали на один вечер к Екатерине.

25.06.12- 4 щенка на старом месте, они без еды и воды.

Очень нужна помошь во всем, я новичок

25.06-4 щенка и мамка на старом месте. Ищем передержку. Нужны кураторы, сокураторы, финкураторы. Советы и реальная помощь. Нам нужно все

25.06.12- 4 щенка и мамка на прежнем месте. Сегодня даже не было времени их навестить. Как они там? 3 щенка временно у Екатерины, надо, что-то делать. Завтра постараемся сделать анализы, предержка найдена. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ СРЕДСТВА на передержку.

ОЧЕНЬ требуются помощники во всем.

26.06.12г.- щенки на прежнем месте. Сдали анализы на инфекцию и просветили лишай. Лишая нет!!!! Щенки выползли из дома и носятся почти по проезжей части. УЖАС! Принимаем меры по спасению, едем туда с мужем. ПОМОГИТЕ собрать деньги на передержку, пожалуйста. НАМ очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!

26.06.-вернулись от собак. Щенки находятся в доме, мамку не нашла. Срочно требуются средства на передержку. СРОЧНО!!!!

27.06.2012- щенки на месте. Лежат посередине стройплощадки с мамкой, сосут сиську. УЖАС!!! СРОЧНО требуются кураторы, сокураторы и конечно финансы.

27.06.2012- все по-прежнему, щенки на месте. Помогите с финансами на передержку, на стерилизацию Маньки.

27.06.2012- щенков вывели к знакомой на дачу, на 3 дня. Там оставлять слишком опасно. Требуются средства на передержку и стерилизацию Маньки (11000 -20 дней передержки + 3000 стерилизация.) ПОМОГИТЕ, иначе щенки вернуться в страшный дом.

28.06.12- 4 щеночка у знакомых на даче, 3-е у Екатерины. Срочно требуются кураторы, сокураторы. Требуются денежные средства на передержку и стерилизацию. Команда собирайтесь. Им нужна ваша помощь!

28.06.2012Г- щенки на даче. Получены анализы. Мы здоровы.!!! Вечером едем на передержку. Нам нужны постоянные финансы. Нас много!!! Помогите хотя бы деньгами

29.06.12- все по-прежнему, в теме тишина. Время идет, нам нужно все. Если будут вопросы или предложения , звоните мне или Алене. Нужны финансы. ОЧЕНЬ!

29.06.12- Нужен грамотный пиар. Если есть возможность у кого-либо обратите на нас внимание. И тогда у нас появится ДОМ!

30.06.2012- щенки все там же. НАМ НУЖЕН ПИАР.Щенки растут с каждым днем, очень быстро! Без хороших фото мы никуда. Это сейчас жизненно необходимо. Без пиара мы встали на месте и будем очень долго стоять. Знающие люди ОТЗОВИТЕСЬ!

30.06.12- забираю еще 3 щенков от Екатерины. Нас уже семь. Срочно требуется помощь, любая и финансами и пиаром и советом . Я новичок, старожилы поддержите меня. Услышьте мой крик

01/07/12- 3 щенков переехали к Лукерии нас опять 7!?.Даже мамка удивилась. Сделаны пиарные фото, очень нужны макеты и грамотный пиар. ПОМОГИТЕ , знающие люди.ПРОСИМ. ОЧЕнь просим!!

01.07.12- щенки и мамка на передержке. Нужны средства для оплаты передержки и пиара. Помогите!

Перенесено в Скорую 03.07.12

03.07.2012- ЛЮДИ помогите нам, пожалуйста. У нас 8 собак. Щенки чистые, проглистогонены.Передержка оплачена всего до 12 июля, а потом только улица. Срочно нужны деньги на передержку (75 руб.сутки на щенка+корм) Корм мы уже отвезли. И стерелизацию мамки+ 3 т. рублей. Требуются постоянные фин. кураторы. У щенков нет даже куратора, никто не согласился их взять, а я возможно скоро уеду в отпуск, поэтому все сложно. ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:

03.06.12- в теме снова тишина. Мы кричим о помощи. Требуются срочно фин.кураторы. Помогите детям не пропасть.

04.07.2012г - -щенки на передержке. СРОЧНО ищем средства на передержку, не хватает средств на пиар. ПОМОГИТЕ!

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ИМ ещ можно помочь

05.07.12- у нас все по-прежнему. Мамка и щенки на передержке, время летит очень быстро. ЛЮДИ, помогите нам финансово. НАМ НУЖНО собрать денег на дней 20 передержки, а это 13500 рублей, на пиар, на стерилизацию. ЭТО много, мы не справляемся. Финкураторы подтягивайтесь!

05.06.12- ВИДЕО!ПОСМОТРИТЕ ЭТО! ЗАДУМАЙТЕСЬ!

05.07.12 - щенки по прежнему на передержке. Стараемся усиленно пиаритьи собираем средства на передержку. СРОЧНО!! Нас много!

06.07.2012- щенки по-прежнему на передержке, звонков пока нет. Нам очень нужны средства на передержку. СИТУАЦИЯ критическая. Помогите кто сколько может!

06.07.12- щенки на передержки. Было два звоночка по мальчику Перчику. Завтра едим на смотрины.

ЛЮДИ нам очень нужны средства на передержку. ПОМОГИТЕ нам , пожалуйста., кто-чем может. ПОМОГИТЕ!!!!!

07.07.12 - ездили проведать щенков на передержку. Все хорошо. Перчика2 отвезли к ручкам на испытательный срок. Держите за нас кулачки. Нам по - прежнему очень нужна фин.помощь. Кураторы и фин.кураторы отзовитесь! Не бросайте нас.

08.07.12- Двух мальчиков сегодня ночью отвезли к Екатерине в Пирогово, она повезет их на смотрины ручкам. Держите за нас кулачки, чтобы все получилось. По прежнему собираем средства на передержку и пиар.

09.07.2012- сегодня наш любимый Перчик и Малыш уехали к своим хозяевам. УРА! УРА! УРА! Люди, держите за нас кулачки , чтобы у них все сложилось и получилось. Они этого просто заслужили!

Мы по прежнему собираем средства на передержку и пиар! Люди подтягивайтесь, нас еще 4 щеночка и мамка. А это совсем не мало.

10.06.12 - 4 щенка и мамка по прежнему на передержке. Мы все также собираем средства для маленьких деток. Помогите нам, пожалуйста.

11.07.12г- У нас все по прежнему. 4 щенка и мамка находятся на передержке. Стараемся активно их пиаритСобираем средства на передержку и пиар. ЛЮДИ подтягивайтесь!

12.07.12- унас все по прежнему. Щенки с мамкой сидят на передержке. ЛЮДИ через несколько дней я уезжаю, детьми совсем некому будет заниматься. ПОМОГИТЕ мне, что делать. ЭТО большая проблема, меня возможно не будет три недели. А это очень много. СРОЧНО НУЖНЫ финансы для оплаты передержки и пиара и очень нужен помощник. ПОМОГИТЕ!!!!!!

12.07.2012 - Сегодня Перчик3 уехал домой. Будем следить как сложиться его судьба. ЛЮДИ у нас три девки и мамка.Помогите, пожалуйста пиаром и финансами на передержку.

13.07.12- У нас все по прежнему. Усиленно ищем хозяев нашим девочкам. ПОМОГИТЕ!!!!!

14.07.2012- девочки все так же на передержке. Усиленно пиаримся и ищем хозяев. Так же требуется финансовая и моральная помощь.

15.07.12- мамка и детки сидят на передержке. Звонков нет. Нам нужна помощь, как в финансах и так и в поддержке.

16.07.2012 - требуется срочно помощник. Я уезжаю. Щенки по прежнему находятся на передержке, звонков нет. ПОМОГИТЕ!!!

17.07.2012- нам срочно нужны помощники. Щенки остаются на передержке совсем одни, без куратора. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

19.07.2012-у нас все по прежнему. , Маньку готвим к стерилизации.Ищем хозяев трем девчонкам и мамке.

20.07.12 - была сегодня на передержке, малышки очень хотят домой. Маньку в воскресенье должны простерилизовать. Девчонки растут нужно срочно пристраивать. ПОМОГИТЕ советом.

 

ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ НА НАС! Такие мы сейчас счастливые, веселые, задорные и смешные. Мы ждем своего хозяина, но без Вашей помощи мы пропадем, нам придется вернуться обратно на улицу. МЫ НЕ ХОТИМ!

9823e6f6ae75t.jpg

3cca472d5117t.jpg

3562d4e4f63ct.jpg

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чем можете помочь?

Завтра смогу подъехать.

 

В дом можно залезть?

Сейчас уезжаю на работу. О мамке с щенками рассказала знакомая женщина, вчера встретились случайно. Дом этот разваленный, раньше там двери и окна были выбиты, потом двери заколотили. Говорят мамка запрыгивает в дом через окно. На днях там что-то рыли, Может засыпали окно. Незнаю. Чем могу помочь, наверно только деньгами. Уезжаю рано, приезжаю поздно. До 9 утра ответить на телефон смогу точно, потом по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я туда съезжу.Если действительно нужна помощь-буду вызывать ловца Андрея,ибо сама человек не спортивный.

Основной вопрос-что потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас!!! Их надо хотя бы вызволить из завала- если еще ЖИВЫ!!!!! :worthy:

Надо обзванивать тех, кто там живет с форума!! Время НЕ ЖДЕТ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их вытаскивать...была несколько лет назад тема о том как маму со щенками на стройке засыпали, так помощь попросили слишком поздно и мы не смогли им помочь (мама и щенки уже не подавали голос а перекапывать всю кучу 100 метров на 100 было просто нереально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Была там.

Заброшенный дом.Услышала писк,стала приближаться к окну.Тут из проёма двери показалась собака-мама.

Стало понятно,что собака не в восторге от моего желания прибизиться к малышам.

Дом давно в таком состоянии.Следов от свежих обвалов я не обнаружила.На моё впечатление-просто сука родила щенков в пустом месте.

Поговорила с работающими неподалёку таджиками.Щенков они не видели,но считают что они только открыли глаза(Возможно,видели суку ещё беременной)Мамку иногда подкармливают,но она дикая и близко не подходит.

Сейчас опасность возможна только от людей.Сука дикая,абсолютно не настроена подпускать к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы заехала в магазин, купила сухого корма и пошла смотреть засветло на собачье семейство. Зашла за дом по какой-то тропинке. В глубине стройка, женщина таджичка что-то готовит на костре. Я у нее спросила про собаку, она подошла ко мне. Но по русски говорит не очень и видно не совсем понимает что я от нее хочу. Про собаку сказала что, да есть, где-то там. Про щенков пожала плечами. Я минут десять стояла свистела и звала девочку. Наконец она вылезла от куда я не поняла. Вся сжалась дугой, хвост поджала и по-тихоньку ко мне (видно кушать очень хотела). Таджичка сказала, что у нее лапка болит. Собака на одну заднюю лапу почти не наступает. Она зашуганная сильно, но не совсем дикая. Подошла ко мне и ждет. Я ее даже погладила. Насыпала сушку в маленькое ведерко, она стала есть. Я отошла к дороге, чтобы ее не пугать. Тут к дому подошли двое рабочих с пакетами продуктов, живут на стройке. Я у них спросила про собаку и щенков. Они сказали, что собака живет где-то на втором этаже там же и щенки. Щенки скулят уже несколько дней причем сильно и днем и ночью. Я думаю терпеть они долго этого не будут. Причем собаку они боятся. Стоят и шипят на нее, чтобы она в сторону убежала, боятся пройти. А она вся ощетинилась, обозлилась и отходя в сторону стала на них лаять. Отбежала в сторону, они махая пакетами прошли. Девочка вернулась, все доела и смотрит несчастный худой ребенок. А щенки все скулят. Чем помочь и как быть я незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Если соберётесь-можно ещё подъехать,попробовать залезть в дом.Тем более что она Вас уже запомнила.

Только берите сапоги-там оч.грязно и могут быть гвозди ржавые.

У меня не было впечатления что щенки пищали наверху,мне показалось внизу.

Сег.со мной таджик вполне добродушно разговаривал.Но люди разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наварю каши, поеду обязательно, хотя бы покормлю. В дом я не полезу, бюсь, уж больно там страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Завтра я и Ольга Блонди тоже собираемся.

Давайте объединимся?

Проблема не в доме,а в том,что собака может вести себя агрессивно-она будет защищать щенков,она же мысли не читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду кормить в часов 11-12.Потом с семьей уезжаем в Переславль. Вернусь уже после обеда, ближе к вечеру. Заеду туда еще раз, покормлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может я делаю, что-то не так, но в тему никто не заходит!? Я в на форуме всего два дня!!! ПОМОГИТЕ!

Только, что вернулась от собак. Незнаю ездил туда кто-нибудь или нет? Мамку дозвалась, она ко мне вышла. Поставила ей ведерко с кашей, собралась уходить и тут из-за угла стройки выходит таджик , а в руках у него маленький щенок. Я к нему. Он вполне добродушный парень, говорит, заберите щенков, а то проподают. Рассказал, что щенков было 10 штук, сейчас осталось 7. В доме периодически появляются и ночуют бомжи. Мамка в это время съев немножко каши, взяла ведро в зубы и потащила его в дом. У меня был фотоаппарат, я попросила его слазить в дом и сфотографировать щенков. Ситуация очень плачевная. Щенков мамка родила или перетащила на второй этаж, они уже довольно таки большенькие. Лежат они на голом полу, прижавшись к друг, другу. Причем наверно сильно голодные, так как мамка совсем худая и прокормить такую ораву она не в силах. У них нет не воды, не еды, поэтому и стоит такой скулеж. Если собаку еще подкармливают, то щенки просто умрут с голоду.

 

Может есть кто-нибудь из Сергиев Посада, у кого есть опыт, силы, возможность. ПОМОГИТЕ, они погибнут.

Я могу лишь переодически подкармливать собаку, могу помочь финансово, но что делать со щенками я незнаю. К ним даже не подлезешь.

Люди отзовитесь, они еще живы. Помогите!!!!!!! :help: . Есть фотографии щенков, мамку не смогла сфотографировать она убежала, но как вставить фотографии я незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот через этот сайт можно: http://ifotki.info/index.php?mode=

Обзор - загрузить и после загрузки копируете 2 сверху ссылку и вставляете в сообщение.

 

В выходные, да еще летом всегда народу мало на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на них, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Эти детки живут в старом, разваленом доме, на втором этаже. Там их прячет мамка от людей. Туда так просто не попасть. Они живут там без света, воздуха, а главное без воды и еды!!!!!!!!! Они целыми днями скулят, не переставая. Помогите!!!!!!!!

http://ifotki.info/11/4e4fe4b9fc31db671e8b...140024.jpg.html

http://ifotki.info/11/6e5a75f2cb4181d992a8...140026.jpg.html

http://ifotki.info/11/2d3e4c07055c408e007e...140028.jpg.html

http://ifotki.info/11/b4f4e6c40ea2bf24f08e...140030.jpg.html

http://ifotki.info/11/6bbba94847a6c2e49fd2...140031.jpg.html

http://ifotki.info/11/0e8bba6d5750a73f38be...140035.jpg.html

http://ifotki.info/11/2b30e661a4d1d2da5bf6...140043.jpg.html

http://ifotki.info/11/430c4eb7215d3b177a0d...140045.jpg.html

http://ifotki.info/11/a90a4ec1dfaf391ad5a6...140047.jpg.html

http://ifotki.info/11/a9d356ed77beee02e8f0...140050.jpg.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите мне, пожалуйста!!!!!!! Я новичок, я никогда этим не занималась. У меня нет ни времени, ни опыта, есть только огромная тревога и жалость к маленьким существам, которые сидят в темноте. У них нет даже воды. Ноью в доме ночуют бомжи. Этот дом находится не в заброшенном месте и там долго терпеть этот скулеж не будут. Ну подскажите, хоть что-нибудь. Буду помогать всем по мере возможности, изо всех сил.

Может кто-то возмет их на кураторство. Их семь и нужно все. Пожалуйста!!!!!!!!! Отзовитесь хоть кто-нибудь!!!!!!!! Ведь я читала темы, там же реальная помощь оказывается. А мне даже советом никто не хочет помочь!? Я совсем одна. Они погибнут, не сразу, а медленой и мучительной смертью. Мамка действительно очень худая, у нее молока на всех не хватает. Их много. Сегодня куплю мешок сухого корма, попробую попросить таджиков кормить хотя бы мамку. Незнаю согласятся или нет. Меня всю неделю не будет. Я работаю с утра и до вечера. Максимум, что смогу сама, вечером после работы, заезжать кормить мамку.

Люди откликнитесь!!!!!!! Они еще живы.

 

Подскажите, как поменять название темы. Вставить тему в Контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговарила с женщиной, которая кормила собаку. Она сказала, что ходить больше не будет, не будет рвать себе душу. Говорит, что собака и так не пропадет, она живет в том месте около полутора лет. Осенью у нее уже были первые щенки 8 штук, всех поубивали. Не выжил не один. Она сильно переживала. Пока щенков не было слышно и видно, она Маньку кормила, а теперь все сказала хватит. Говорит, вокруг много общественных организаций (не буду называть каких, иначе сразу будет понятно где это) , постоянно много машин и людей и жалобный вой маленьких щенков, который разносится на всю округу, долго терпеть никто не будет. Вытащат всех и закопают в яме. Вот и весь сказ. Наверно это правда.

А откликов в теме так и нет. ЖАЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня три своих собаки, один щен на передержке (и еще двух должны подвезти), могу только одного вашего взять (если не привезут обещанных двух, то - трех). Бесплатно для вас, но под обязательный пиар с вашей стороны. Если можете сегодня с щеном подъехать на Спортивную, напишите в какое время Вас ждать, я подойду к метро. До меня не дозвонитесь сегодня, только завтра после обеда. Других щенков и мамку (а то она так и будет там рожать) можно отвезти в приют, если вы против, то на передержку (например, в частный приют ГАВ, щенов за 3тыс.берут). Деньги на ПИКе, думаю, сможете быстро собрать. Если сможете только завтра, то до 17ч. я буду на работе (Лефортово, м. Бауманская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня три своих собаки, один щен на передержке (и еще двух должны подвезти), могу только одного вашего взять (если не привезут обещанных двух, то - трех).

Если у ВАс есть непривитый щен, Вы не МОЖЕТЕ брать других непривитых щенов - может случиться эпидемия энтерита или чумки и все погибнут. Я всегда беру новых щенков только к привитым...

Этим бедолагам могу помочь только небольшой денежкой, т.к. 2 дня назад у меня появился непривитый щен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...