Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный и бывшедомашний кот живет в лесу.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

fa9176c46de3.jpg

36f6bd9b2cd9.jpg

b4d519eaf3f1.jpg

Вот такой кот живет в подмосковье рядом со своим бывшем домом из которого его выкинули и взяли другую молоденькую кошечку. Его не кормят он всю зиму прожил на улице. он в плохом состоянии весь в клещах и весь ободранный. Его гоняют все коты он очень беззащитный. Может кому приглянется несчастный белый кот.

Было бы идеально найти ему новый дом, он ласковый но очень несчастный.

 

0ef804b90c1f.jpg

Вот такой несчастный, его зовут Тимоша.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209929

ЯК 41001706438989

Сберкарта в личку.

 

12.06.2012 г. - У Тимоши появился куратор и передержка нужно вывезти. Необходимы постоянные финкураторы на 1000 в месяц.

13.06.2012 г. - Тимоша ждет помощи, пока все без изменений.

14.06.2012 г. - Тимоша ждет, и мы ждем выходных.

15.06.2012 г. - Все без изменений.

16.06.2012 г. - Тимошу перевезли на передержку к Паулине, котик очень худой, требуется лечение, нужны денежки.

17.06.2012 г. - Тимоша не передержке.

18.06.2012 г. - Без изменений.

19.06.2012 г. - Ждем результатов анализов.

20.06.2012 г. - Без изменений.

21.06.2012 г. - Без изменений.

22.06.2012 г. - Получили анализы.

23.06.2012 г. - Тимоше нужны финансы на лесчение.

24.06.2012 г. - нужны денежки.

25.06.2012 г. - Без изменений.

26.06.2012 г. - Без изменений.

27.06.2012 г. - нужны деньги на лечение.

28.06.2012 г. - без изменений.

29-30.2012 г. - котик лечится.

1.07.2012 г. - Тимоше нужны деньги на лечение.

2.07.2012 г. - Без изменений.

3.07.2012 г. - без изменений.

4.07.2012 г. - Тимоша лечится и хорошо кушает.

5.07.2012 г. - 09.07.2012 г. - Без изменений.

10.07.2012 г. - 17.07.2012 г. - кот лечится.

18.07.2012 г. - 19.07.2012 г. - без изменений.

20.07.2012 г. - 25.07.2012 г. - Тимоша находится на лечении.

26.07.2012 г. - 28.07.2012 г. - Тимошу кастрировали;

27.07.2012 г. - 03.08.2012 г. - без изменений.

04.08.2012 г. - 07.08.2012 г. - Тимоша лечится.

08.08.2012 г. - 14.08.2012 г. - Тимоша лечится;

15.08.2012 г. - 17.08.2012 г. - у Тимоши без изменений;

18.08.2012 г. - 20.08.2012 г. - Тимоша лечится.

21.08.2012 г. - 24.08.2012 г. - без изменений.

25.08.2012 г. - 29.08.2012 г. - Тиоше нужно сдавать анализы.

30.08.2012 г. - 31.08.2012 г. - Без изменений.

01.09.2012 г. - 04.09.2012 г. - Без изменений.

05.09.2012 г. - 11.009.2012 г. - Кот лечится.

12.09.2012 г. - 18.09.2012 г. - кот лечится.

19.09.2012 г. - 25.09.2012 г. - Тимоша лечится.

26.09.2012 г. - 30.09.2012 г. - Проходит лечение.

01.10.2012 г. - 31.10.2012 г. - Кот лечится.

01.11.2012 г - 30.11.2012 г. - Тимоша пиарится.

01.12.2012 г. - 12.12.2012 г. - Тимоша пиарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой кот живет в подмосковье рядом со своим бывшем домом из которого его выкинули и взяли другую молоденькую кошечку. Его не кормят он всю зиму прожил на улице. он в плохом состоянии весь в клещах и весь ободранный. Его гоняют все коты он очень беззащитный.

Хозяева - уроды! :angry: Как можно выкинуть животное, которое жило с тобой, только потому что надоело! Еще и кастрированный, наверное... Люди, кто поближе, помогите котику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Хозяева - уроды! :angry: Как можно выкинуть животное, которое жило с тобой, только потому что надоело! Еще и кастрированный, наверное... Люди, кто поближе, помогите котику!!!

Да, я просто случайно там была и узнала ситуацию. он и косточки ест и картошку, вообще все что даешь. Я не могу его взять у меня 3 собаки 2 кота и 5 котят сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Я у кота сняла 10 клещей, как смогла. Возможно (без головы) Но просто не смогла смотреть как его сосут и он ничего не может сделать. Кусают комары прям в мордочку. И он сидит на высоком пеньке. чтоб его не достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Вид у него совсем больной...Его бы вывезти оттуда.

Да, он на вид нездоровый. Весь в клещах покусанный, вывезти то можно главное куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто нибудь ребенка! Вид жалкий(((

так и погибнуть не долго....

Может хозяева хоть не многот фин.помогут?((

Хотя такие врятли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ты смеешься? Хозяева помогут, надо же такое подумать, буд-то первый день на ПИКе...Он сидит на глазах у хозяев, у них ничего не дрогнуло.

 

Вывезти можно, можно денег насобирать на передержку, худо бедно форум помогает. Но вот кураторы нынче на вес золота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вид у него совсем больной...Его бы вывезти оттуда.

 

А мне кажется,что вид у него просто несчастный.А если вдруг и больной,то только от неправильной работы внутр.органов.Я это к тому,что мордочка у него абсолютно чистая,нет выделений,а значит скорее всего он без вирусов.

Сейчас,к сожалению,помочь не чем.Но глаза его в душу запали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((

Куратор это да(((

Я не возьмусь... просто физически не смогу((а ребенка ооочень жалко( несчастный(((

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу с размещением инфы в соцсетях,если найдется куратор! Заберите кота оттуда!

 

Аж сердце зашлось,когда на него посмотрела..... выродки,а не люди! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аж сердце зашлось,когда на него посмотрела..... выродки,а не люди! :angry:

А я сижу и реву...

Сегодня родители привезли бабушку (мамину маму) к себе из другого города, бабушка уже совсем плоха здоровьем, одна жить не может. Через час после приезда мама звонит в слезах - бабшку кошка наша мешает! Кошара у нас конечно, харАктерная, но абсолютно домашняя - улицы боится жутко, к ветеринару чтобы отнести - надо чуть ли не связывать. (Как-то раз вырвалась из сумки, и в итоге оказалась у меня на голове :blink:). И вообще - 10 лет уже живет, это же член семьи. А бабушка стала очень капризная, у мамы уже нервов не хватает с ней "воевать" по каждому пустяку. Передержек как таковых в нашем захолустье нету, поэтому даже за деньги не смогу пристроить. И к себе забрать не могу - работаю на другом конце страны, сейчас в отпуске. До конца моего отпуска, конечно, ничего не случится с ней, а вот когда я уеду... Боюсь, что мама пойдет на поводу у бабушки :(

И тут этот Белёк... Как представлю себе нашу Мелиссочку такую же несчастную на улице... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это частный сектор? Неужели никто в сарай какой-нибудь пустить не может? Молока налить... Там что одни нелюди живут? С меня тоже денюжка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Это частный сектор? Неужели никто в сарай какой-нибудь пустить не может? Молока налить... Там что одни нелюди живут? С меня тоже денюжка будет.

Там живет моя знакомая, она типо что-то ему бросает, но она соверешенно не тот человек на которого можно надеятся. Это частный сектор. Там не церемонятся с животинкой. Я ее попросила что-то давать, но это все очень не надежно. Хоть она не любит животину, и то ей его стало жалко. У меня просто не было слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Его гоняют коты и отбирают какую-никакую еду. Я сама это видела, отдала ему косточки от курицы, все что было у меня, он поел, что успел. Понабижали коты и он отошел в сторону. Боится видно их. Вообщем он не привык сражатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его гоняют коты и отбирают какую-никакую еду. Я сама это видела, отдала ему косточки от курицы, все что было у меня, он поел, что успел. Понабижали коты и он отошел в сторону. Боится видно их. Вообщем он не привык сражатся.

 

Косточки от курицы??? :blink: Даже собаке это опасно давать! Нда... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Косточки от курицы??? :blink: Даже собаке это опасно давать! Нда... :blush:

да, я же говорю ничего у меня больше на тот момент не было, но это лучше чем ничего. Магазинов нет в округе близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 дам на передержку. на сколько этого хватит? потом уезжаю, но с августа смогу помогать на постоянной основе, если до этого времени не пристроится

только в личку напомните пожалуйста с ссылкой на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
2000 дам на передержку. на сколько этого хватит? потом уезжаю, но с августа смогу помогать на постоянной основе, если до этого времени не пристроится

только в личку напомните пожалуйста с ссылкой на тему

Нужен постоянный финкуратор и куратор, у меня на кураторстве куча животинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 дам на передержку. на сколько этого хватит? потом уезжаю, но с августа смогу помогать на постоянной основе, если до этого времени не пристроится

только в личку напомните пожалуйста с ссылкой на тему

Плюс от меня 2000 сейчас и 1000/мес. до пристройства.

Итого - 4000 единоразово и пока 1000/мес.

И снова всё упирается в куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зареклась брать кого-то, но он меня действительно задел...

 

Я возьму на кураторство, но только при постоянных финкураторах на 4500 в месяц + одноразово на анализы около 3000. И мне нужно уже сейчас найти человека, который сможет нас попиарить.

Поймите меня правильно, я в финансовой яме и буду в ней сидеть долго. Т.е. сама я не смогу ничего оплатить. К себе взять тоже не смогу, у меня нет карантина и все забито, места для него нет. И 4 морды уже на кураторстве (недавно еще и кота вернули).

И оплатить пиар я тоже вряд ли смогу. Поэтому если подпишитесь на финкураторство, то я очень прошу меня не бросать. Пристраиваются мои как правило долго.

Вот как-то так....

 

julabai до августа кот не пристроится точно. Сначала надо его откарантинить, посмотреть, что с ним по болячкам. Подлечить, если надо. И только потом в пиар + сейчас лето, с пристройством вообще не ах. Да и ручки я выбираю придирчиво, гарантий, что не ошибусь нет, но все же.

 

Передержка 150р в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму его в бесплатный пиар до пристройства,как только он будет готов к пиару. Дайте мне в личку номер ЯК,СБ,гол.телефон,ФИО и тел. куратора. В среду утром начну кидать просьбы по сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...